Среда, 24.04.2024, 04:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





The End - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » The End (конец истории)
The End
Anton_x Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Пока еще это актуально, предлагается выдвинуть свои теории и порассуждать о том, чем все закончится.
У кого какие теории?

Своя теория (уже 108-я ;) ):

- Чтобы уничтожить ЧЧ, остров будет затоплен. Все потеряшки на острове, включая Джека, погибнут. На этом островная реальность закончится. Однако в т.н. "альте" все будет хорошо. Потеряшки все "вспомнят" и начнут "новую" жизнь в мире "ДЕСТИНИ ФОУНД"! Это и станет обещанным искуплением после трагедии...

Но будет еще что-то в самом конце - то, что о чем упоминается в одном из последних интервью Деймона:


Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!

Сообщение отредактировал Anton_x - Четверг, 06.05.2010, 13:57
 
Награды: 8  +
LostSex Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:16 | Сообщение # 2
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: -10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Обмагниченная баба и ее отпрыски получается виной всему на острове?
Основываясь на сообщениях форумчанина Каина,дело выглядит слейдущим образом:
Жила была баба.
Попала на остров.
Обмагнитилась.
Родила.
Сошла с ума.
Запудрила мозги Джейкобу
Тот пудрил мозги Дымку,потеряшкам и форумчанам
И все

Все банальненько так.но вполне в духу лоста.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Pugovka Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:20 | Сообщение # 3
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Потеряшки все "вспомнят" и начнут "новую" жизнь в мире "ДЕСТИНИ ФОУНД"! Это и станет обещанным искуплением после трагедии...

конечно это было бы очень хорошо. Это был бы хэппи энд. Не знаю уж, как закрутят концовку создатели, но не зря же они вообще ввели этот "альт"! Надеюсь, все будет хорошо. Но чувствуется, что в ОР все действительно погибнут, либо останется кто-то один и пожертвует собой, чтобы другие могли жить новой жизнью в "альте".

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Sibelllla Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:25 | Сообщение # 4
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Чтобы уничтожить ЧЧ, остров будет затоплен. Все потеряшки на острове, включая Джека, погибнут. На этом островная реальность закончится. Однако в т.н. "альте" все будет хорошо. Потеряшки все "вспомнят" и начнут "новую" жизнь в мире "ДЕСТИНИ ФОУНД"! Это и станет обещанным искуплением после трагедии...

Мне вот эта теория тоже кажется правдоподобной. Думаю, скорее всего так и будет.
 
Награды: 12  +
MrMishania Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:06 | Сообщение # 5
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, что во время финалы люди просто будут сидеть с раскрытыми ртами и забудут обо всем) Реально авторы профессионалы в своем деле. ЛОСТ закончится красиво, все останутся довольны. Создателей расхвалят, будет много радости, слез и тп. Но загадок много и ответить на них у них не получится. Пройдут пару недель... фанаты пересмотрят снова и снова и выскажут недовольство, выставлят список вопросов, на которые не получили ответ. И уже создатели ЛОСТа немного потеряют свой авторитет. Потом, надеюсь, что кто нибудь возьмется за продолжение, хотя бы еще 1 сезон. И это будут такие же профессионалы, которые жили ЛОСТОМ. И тогда возможно уже мы получим ответы на , почти, все вопросы. Тем еще много. 25 серий точно можно отснять. Но финал еще никто не видел, может быть что закончится так, что снимать что то еще потеряет смысл.

Добавлено (06.05.2010, 15:06)
---------------------------------------------
а про сам финал, я думаю что Видмор умрет, и Джек с Дезмонтом доделают то что начал Видмор. Дымка победят, вместе с тем и острову настанет хана. Мне уже даже стало интересней что будет в альте. Возможно и там будут смерти потеряшек( Главное что я хочу узнать - каким образом со всем этим связана Эллоиз. Она даже в альте на Дезмонда наехала, что то знает, что не знают другие.


[url=http://lost-abc.ru][img]http://lost-abc.ru/podpisi/17user.jpg[/img][/url]
 
Награды: 2  +
Madpunkleo Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:11 | Сообщение # 6
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, что в финале Джек и Ко найдут Дезмонда, отправятся к Уидмору, и вся эта компашка сразится с ЧЧ. Это конечно маловероятно, но все же так может быть. Как говорится из двух зол выбирают меньшее, вот потеряшки и выберут сотрудничество не с Дымком, а с Уидмором. вот только один вопрос: как они смогут уничтожить ЧЧ? >:)
Dura LOST, sed LOST))))
 
Награды: нет  +
Anton_x Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:23 | Сообщение # 7
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Madpunkleo)
как они смогут уничтожить ЧЧ?

- Смотришь на ЧЧ и создается ощущение что когда в него стреляют, он как терминатор, робокоп и железный человек в одном, вообщем непробиваемый. В связи с этим возникла идея насчет магнита. Кстати с магнитным источником на острове нет проблем. Заманить ЧЧ в один из колодцев, активировать магнит, ну а там и "конец" близок...


Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!

Сообщение отредактировал Anton_x - Четверг, 06.05.2010, 15:26
 
Награды: 8  +
Madpunkleo Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:35 | Сообщение # 8
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Заманить ЧЧ в один из колодцев, активировать магнит, ну а там и "конец" близок...

Хорошо, пусть так. Ну а зачем тогда Уидмор пер с БЗ какую то здоровую херь? чтобы на Острове поэкспериментировать с Дезмондом? Посмотреть, получится из него шашлык или нет? Тут мысль появилась... А вдруг Дезмонд нужен для того, чтобы заманить Дымка в эту хреновину? Уидмор думает, что все получится... Но что то пойдет не так, Эта хреновина не выдержит энергии Дымка, в результате чего будет большой и сильный БУМ! Вот после этого Остров будет затоплен. А из за того что в этой хреновине находился и Дезмонд, то каким то макаром появится и теперь привычный нам Альт. Как вам такая версия развития событий?)

Dura LOST, sed LOST))))
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:41 | Сообщение # 9
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Чтобы уничтожить ЧЧ, остров будет затоплен.

Не боится Дымок воды - это раз. Остров затонул в АР, где Джейкоба и Дымка вообще не было - это два. Так что... может быть, но совсем не факт.

Я надеюсь, что Дымок наконец получит свободу и отправится домой - то есть назад во времени, когда он и Джейкоб еще были просто людьми. Замочит Джейкоба или еще чего сделает, и все - никаких кандидатов, никаких Других, никакого Джейкоба-бога. Потеряшки помрут, ОР отменится, вместо нее АР, где все живы, а обещанные желания исполнены, хоть и с подковыркой. Вот такой финал меня бы очень устроил :p


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Madpunkleo Дата: Четверг, 06.05.2010, 15:56 | Сообщение # 10
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Не боится Дымок воды - это раз

Где это было сказано? Если бы это было так, то ему и лодка не нужна была бы, чтоб попасть на остров с самолетом. Кандидаты бы плыли на лодке, а Дымок спокойно летел бы над поверхностью воды)) Сразу почему то вспомнилась песня Наутилуса "ПРогулки по воде"))) Если бы это было так, то он бы спокойно пересек океан и выбрался бы с Острова.

Dura LOST, sed LOST))))
 
Награды: нет  +
Anton_x Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:04 | Сообщение # 11
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может он дымок только на земле?
Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!

Сообщение отредактировал Anton_x - Четверг, 06.05.2010, 16:05
 
Награды: 8  +
CooL007 Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:06 | Сообщение # 12
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вероятнее вода просто препятствует превращению. Заметьте, после падения он не стал дымком, а просто пошёл стрелять...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:10 | Сообщение # 13
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Madpunkleo)
Где это было сказано?

Воду пьет, в дождь летает, в последней серии с головой искупался. Теория, что Дымок боится воды, основана на двух вещах - затопленном острове и том, что он не может пересечь океан или добраться до Гидры. ННННО, во-первых, остров затонул в АР, где нет ни Дымка, ни Джейкоба, а во-вторых, Дымку же нельзя покидать остров. Возможно, он не может перелететь океан, потому что не способен поддерживать себя в форме дыма долгое время - устанет, упадет и потонет. Ну и на корабле он в виде Кристиана являлся, так что пересекать воду на небольшие расстояния ему не проблема.

Добавлено (06.05.2010, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (CooL007)
Заметьте, после падения он не стал дымком, а просто пошёл стрелять...

А кустов рядом подходящих не было, чтобы спрятаться :D Создатели ведь говорили, что денег мало - показать, как Анти превращается, они надорвутся.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Прогресс Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:13 | Сообщение # 14
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
остров затонул в АР, где нет ни Дымка, ни Джейкоба, а во-вторых, Дымку же нельзя покидать остров. Возможно, он не может перелететь океан, потому что не способен поддерживать себя в форме дыма долгое время - устанет, упадет и потонет. Ну и на корабле он в виде Кристиана являлся, так что пересекать воду на небольшие расстояния ему не проблема.

Остров затонул в АР, а Дымок просочился на пролетающий самолёт, в грузовой отсек, где гроб с Кристианом. Вот тебе Дымок уже и в АР! :p

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
[Sysanin] Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:30 | Сообщение # 15
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

CooL007 точно заметил...но заметьте он не просто начал стрелять ....посмотрите как он вылазит из воды. ему стоило это таких усилий. (после того как он резво сломал шею охраннику). вода его держит и сковывает...и в колодце вода. возможно колодец и важен в этом смысле что он когда то сдерживал его а потом что то случилось
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:33 | Сообщение # 16
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Остров затонул в АР, а Дымок просочился на пролетающий самолёт, в грузовой отсек, где гроб с Кристианом. Вот тебе Дымок уже и в АР!

Гроб выбросил, в тело вселился и убежал? :D

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
dima9000 Дата: Четверг, 06.05.2010, 19:49 | Сообщение # 17
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Давно уже становиться ясно что все загадки в сериале создатели закрутили на пару физических териях добавили чуток из религии получился лост.сериал скорее всего закончиться либо вулканом либо каким то другим природным катаклизмом.но договор который вроде как приписывают черному и белому должен придти к логичному концу который приведет комсорг отличник Джек
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Четверг, 06.05.2010, 20:19 | Сообщение # 18
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (|Sysanin|)
посмотрите как он вылазит из воды. ему стоило это таких усилий.

Лично я ничего особо не заметила :? Просто мокрый и ошарашенный Дымка. Еслиб вода его правда так сковывала, это бы показали более явно.

Quote (dima9000)
сериал скорее всего закончиться либо вулканом либо каким то другим природным катаклизмом

Вот кстати потопление острова в АР от вулкана - вполне реально. Этот вулкан там не просто так flower

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Humo Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:25 | Сообщение # 19
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Лично я ничего особо не заметила Просто мокрый и ошарашенный Дымка. Еслиб вода его правда так сковывала, это бы показали более явно.

Это точно. Тем более торопиться Дымку было некуда, ему надо было, чтобы все кандидаты оказилсь в подлодке.

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
Othello Дата: Четверг, 06.05.2010, 23:18 | Сообщение # 20
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тоже думаю, что островок в конце легким движением колеса затонет вместе с Дымком. А сознание потерящек (с Беном заодно) соединится с двойниками в альте.
Нормальный лостовский хэппи-энд. Я бы остался доволен. angel

 
Награды: 24  +
ErikCartman Дата: Пятница, 07.05.2010, 03:27 | Сообщение # 21
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Согласен с Отелло.Но мне не хочется,чтобы все умирали,альт мне как-то...не катит.

I am Jater...Jack and Kate=very,very big love
 
Награды: 14  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 07.05.2010, 04:22 | Сообщение # 22
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Лично я ничего особо не заметила Просто мокрый и ошарашенный Дымка. Еслиб вода его правда так сковывала, это бы показали более явно.

По моему видно невооружённым взглядом, что существо в "рубашке" Локка, нашло единственный аргумент противодействия людям Уидмора, пистолэт. НеЛокк с такой злостью из него стрелял, как будто бы проклинал кого то, кто лишил его способности показать своё нежное Дамчатое тело.. >:) flower


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
cyaegha Дата: Пятница, 07.05.2010, 08:49 | Сообщение # 23
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
По моему видно невооружённым взглядом, что существо в "рубашке" Локка, нашло единственный аргумент противодействия людям Уидмора, пистолэт.

А Кейт и Джулиет по джунглям в дождь гонял, и ничего :) Может, просто хотел свои снайперские способности показать? :D
Ну и как я уже говорила - устает он. Еслиб мог постоянно в образе дыма летать, это слишком круто было бы.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Anton_x Дата: Пятница, 07.05.2010, 09:20 | Сообщение # 24
Теоретик
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline

Уходим от темы. Как насчет завершения всей истории?

Может порассуждать над вопросом - о чем ЛОСТ? в чем главный смысл? чего хотели авторы? У кого какие впечатления? ЛОСТ - это фантастика или реальность? и т,д...


Как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это!
 
Награды: 8  +
cyaegha Дата: Пятница, 07.05.2010, 10:00 | Сообщение # 25
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
чего хотели авторы?

Снять классную историю.

Quote (Anton_x)
ЛОСТ - это фантастика или реальность?

Гм, по-моему, это очевидно :D

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » The End (конец истории)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!