Пятница, 26.04.2024, 19:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Лжемама+дымок - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Лжемама+дымок (Кто же все таки всех убил)
Лжемама+дымок
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:29 | Сообщение # 26
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
Quote (Ирринчик)
у вот интересно., что саид все равно ударил Ллока, и последнему хоть бы хны...
Видать технология " убийства" дымка иная. например прыжок в источник света.

Т.Е. Если дымок опять попадет в этот источник то он останется в нем до прихода нового тела?

 
Награды: 340  +
ferz Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:35 | Сообщение # 27
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю мамашка бала внутри этой пещеры, поэтому и знает что к чему, и от туда у неё и все дары.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
rue Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:44 | Сообщение # 28
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Давайте ее называть "тёща"?
Что-то назвать ее мамой рука не поднимается.

Акушер она вроде нормальный, только с анастезией передозировка вышла :D

 
Награды: 1  +
sheppel Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:01 | Сообщение # 29
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
остается только 2 варианта, или это и в правду ихняя мать. или это что то другое

Ну коль так, зная что в лосте всегда все может измениться и показать все вещи другой стороны
Очень место гибели этих людей напоминает последствия "вечеринки" Дымка в храме, но если существует еще кто-то (например тот кто показывает призраки) или вдруг в теле Локка не просто дымок АД но и еще что-то. Почему АД в эпизоде когда Д и АД на пляже повторяет слова матери про сущность людей?
Все очень запутанно, но такое ощущение что что пазл практически собран и осталось только несколько деталек.....

4 8 15 16 23 ??
 
Награды: 2  +
Naitli Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:02 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Т.Е. Если дымок опять попадет в этот источник то он останется в нем до прихода нового тела?

Ну если честно, я не готова мысль дальше развивать, потому что считаю себя атеисткой и верю в происхождение вселенной из большого взрыва и в то, что все наши черты просто запрограммированы в днк на выживание.

Вобчем где-то так. Маман как матерь всего живого воплощала в себе все святое и порочное, что в нас есть. Почему ее время подошло к концу я не понимаю, но она передала свои знания и навыки сыновьям в каких-то примерно равных пропорциях. Тело, бессмертие, винище - Джейкобу. Дух, бессмертие, дым - Антипу. Антип конечно был не рад, его просто использовали втемную. Джейкоб был послушным сыном и принял долю безропотно. Но обоим маман ничего не объяснила конечно же, как никто ничего не объясняет в сериале. Мужики остались в непонятках. Один хочет освободить свой дух (может просто умереть, ну это нормальное желание для 2000-летнего человека). Второй понимает, что музыка эта должна быть вечной, нужно просто сменить батарейку. Джейкоб должен воплотиться в одного из кандидатов. В дымок должен вселиться новый дух ( предположительно кто-то должен прыгнуть в этот колодец, конечно же кто-то особенный, как Антип. А кто у нас особенный? Дезмонд).
Дым и не должен быть заперт в пещере, достаточно быть запертым на острове. А улететь с него-это типа оставить все человечество без души.
В целом вижу так. а вариации возможны всякие.

 
Награды: 11  +
Ireader Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:05 | Сообщение # 31
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дым не занимается физическим трудом. Он использует других для этого. Кто засыпал колодец? Очень просто!!! Другие, которых мы не видели. Доказательство? - Хранительница принимала роды не напрасно, так она пополняла их ряды. И Клавдия, и Джейкоб, не родись братец, стали бы Другими.

Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 13.05.2010, 12:07
 
Награды: 280  +
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:08 | Сообщение # 32
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Дым не занимается физическим трудом. Он использует других для этого. Кто засыпал колодец? Очень просто!!! Другие, которых мы не видели.

Зачем она тогда соврала Клаудии что она здесь одна?

 
Награды: 340  +
rue Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:09 | Сообщение # 33
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
Маман как матерь всего живого воплощала в себе все святое и порочное, что в нас есть.

каким местом она "мать всего живого"??? ничего такого в серии не было. Вот выдумываете на ровном месте, потом объяснения загадок Вам кажутся неинтересными :)
она также случайно попала на остров, и ей предыдущий хранитель передал силу охранять остров.

Сообщение отредактировал rue - Четверг, 13.05.2010, 12:10
 
Награды: 1  +
Ireader Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:13 | Сообщение # 34
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Зачем она тогда соврала Клаудии что она здесь одна?
На вопрос, где остальные, она сказала ЗДЕСЬ только мы. Где тут ложь?!
 
Награды: 280  +
Meerkat Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:15 | Сообщение # 35
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сомнения автора топика понятны.
Надеюсь, многие заметили, что актриса, игравшая мачеху, даже внешне похожа на Ада. Кроме того, она тщательно копирует его (АДа) мимику, взгляд, выражение лица.
Нельзя было не заметить прямую цитату - и теперь мы знаем, что недовольство людьми, которые "приходят, разрушают, убивают" - перешло Аду от мачехи!
АД, он же Дымный монстр, в сущности занимается тем же самым, чем занималась мачеха: прячет от людей тайны Острова, а если что - быстро и жестоко с людьми расправляется. И в этом смысле мачеха, а потом АД - "охранная система" Острова.

Получается, что именно АДу - а не Джейкобу - достались от мачехи "обязанности" Дымного Монстра. С той лишь разницей, что сам он этого не хотел.

А связь между мачехой и Дымным Монстром прослеживается очень явственно.


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
jetSon1c Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:17 | Сообщение # 36
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одного не понимаю, Джейкоб хоронит своего брата и мачеху, притом что нам в предыдущих сериях показывали как они вместе сидят на берегу около лапы той и ухмыляются друг над другом, мол я всеравно тебя убью. :o :? Как это объяснить?

И еще. Сделайте чтоли тему-словарь на форуме, где можно было бы узнать что такое АДа. А то как-то уж слишком поклонники Лоста фанатеют... :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал jetSon1c - Четверг, 13.05.2010, 12:18
 
Награды: 1  +
Naitli Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:17 | Сообщение # 37
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (rue)
каким местом она "мать всего живого"??? ничего такого в серии не было. она также случайно попала на остров, и ей предыдущий хранитель передал силу охранять остров.

Ладно, предыдущий хранитель передал ей силу, это сила магическая, передавалась испокон веков, предназначалась для сохранения равновесия между добром и злом ( имхо). А почему бы ей не быть первым хранителем? Мало ли что она детям наболтала.
 
Награды: 11  +
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:19 | Сообщение # 38
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (jetSon1c)
Одного не понимаю, Джейкоб хоронит своего брата и мачеху, притом что нам в предыдущих сериях показывали как они вместе сидят на берегу около лапы той и ухмыляются друг над другом, мол я всеравно тебя убью. :o :? Как это объяснить?

Это уже был черный дым который принял облик Ада.

 
Награды: 340  +
jetSon1c Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:22 | Сообщение # 39
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)

Это уже был черный дым который принял облик Ада.

Ну понятно, он же ве же признавал в Джейкобе своего брата, вел себя так же как и при жизни.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
rue Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:23 | Сообщение # 40
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jetSon1c)
они вместе сидят на берегу около лапы той и ухмыляются друг над другом, мол я всеравно тебя убью.

Также как и сейчас он ходит по острову в образе Локка. Тогда он ходил в образе себя. Просто может как жидкий терминатор принимать образы уже мертвых людей :)

Quote (Naitli)
А почему бы ей не быть первым хранителем? Мало ли что она детям наболтала.

вероятность есть, но это уже домыслы. более того, думаю на этот вопрос нам точно не ответят
 
Награды: 1  +
Naitli Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:23 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Сомнения автора топика понятны.
А вчера вы вроде с нами попрощались, типа вам уже все в сериале понятно :)
 
Награды: 11  +
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:24 | Сообщение # 42
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (jetSon1c)
Quote (FKTYF)

Это уже был черный дым который принял облик Ада.

Ну понятно, он же ве же признавал в Джейкобе своего брата, вел себя так же как и при жизни.


Может он просто от сканировал АД, (ну я точно не знаю)И стал превращаться в него, Мы же видим, какая реакция была у Д и АД, и какие отношения, а после=уже совсем не такие. АД каждые 5 минут ему твердит что хочет убить его, Так бы брат не поступил

 
Награды: 340  +
Jacob-1 Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:29 | Сообщение # 43
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю Мамаша все спланировала, Лжелокк тоже все спланировал. Я думаю она специально сказала спасибо- мол, тебя щас Джейкоб в пещеру со светом кинет и ты станешь дымком! Она и джейкобы специально сказала: если туда попадешь то произойдет хуже смерти. она спровоцировала его!

Что на счет пещеры, свет недавал дыму выбраться от туда!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Lionheart Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:42 | Сообщение # 44
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

По поводу того, что дым всех замесил и колодец закопал - верю меньше всего. Иначе Бену бы не пришлось париться и отравлять всю Дхарму в будущем - можно было бы всего лишь навсего дыма призвать.

Дым появился только из-за АДа.


Делай то, чего ты действительно желаешь...
 
Награды: нет  +
Soccer-man815 Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:47 | Сообщение # 45
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Может он просто от сканировал АД, (ну я точно не знаю)И стал превращаться в него, Мы же видим, какая реакция была у Д и АД, и какие отношения, а после=уже совсем не такие. АД каждые 5 минут ему твердит что хочет убить его, Так бы брат не поступил

а ты как бы относился к своему брату...если он тебя совсем недавно затащил в пещеру со светом и превратил в дымка....ты бы его не хотел убить???

Jate family

Нет смысла бояться!
 
Награды: 14  +
FiMAX Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:50 | Сообщение # 46
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я еще не смотрел 15 серию, я по первому смотрю, качать не могу. Видать, серия супер, да? Кстати, не вкурил, как расшифровывается МИБ, ЧВЧ?
"Только я знаю, что я могу!" С. Джон Локк
 
Награды: 3  +
Naitli Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:58 | Сообщение # 47
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FiMAX)
А я еще не смотрел 15 серию, я по первому смотрю, качать не могу. Видать, серия супер, да? Кстати, не вкурил, как расшифровывается МИБ, ЧВЧ?

Мен ин блек, человек в черном -имена дымка
Мне серия не понравилась, я вообще мистику не люблю. Понравилась игра актрисы. понравились все мужские персонажи, мужики харизматичные, пацаны симпатичные
 
Награды: 11  +
rue Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:00 | Сообщение # 48
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FiMAX)
А я еще не смотрел 15 серию, я по первому смотрю, качать не могу. Видать, серия супер, да? Кстати, не вкурил, как расшифровывается МИБ, ЧВЧ?

Тогда для Вас весь форум - сплошный спойлеры :)
Это наши клички персонажа, у которого нет имени.

 
Награды: 1  +
Levonidze Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:00 | Сообщение # 49
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Маманя и была сама грёбаным дымком!!! а потом этим дымком стал её "сын" после того как убил ЛЖЕмаму и сам погиб, но "сыночек" уже не хочет оставаться на острове но свалить(или свалить с острова или просто умереть) не может потому что надо передать эту учать кому то другому(или убить Джейкоба, который и держит его на острове для защиты) ... а тут как на зло все эти кандидаты ещё ... вы же сами видели в 6х15 серии эти окровавленные трупы ... на такое способна только МАМАНЯдымок ...
Вывод брат Джейкоба трезво мыслящая субстанция, а Джейкоб фанатик - придурок :) :) :) :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Levonidze - Четверг, 13.05.2010, 13:09
 
Награды: 3  +
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:04 | Сообщение # 50
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Soccer-man815)
Quote (FKTYF)
Может он просто от сканировал АД, (ну я точно не знаю)И стал превращаться в него, Мы же видим, какая реакция была у Д и АД, и какие отношения, а после=уже совсем не такие. АД каждые 5 минут ему твердит что хочет убить его, Так бы брат не поступил

а ты как бы относился к своему брату...если он тебя совсем недавно затащил в пещеру со светом и превратил в дымка....ты бы его не хотел убить???


а что джею оставалось делать, он убил их Мачеху

 
Награды: 340  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Лжемама+дымок (Кто же все таки всех убил)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!