Пятница, 26.04.2024, 19:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Лжемама+дымок - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Лжемама+дымок (Кто же все таки всех убил)
Лжемама+дымок
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 09:57 | Сообщение # 1
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

В 15 серии мы увидели, как кто то закопал полностью колодец и убил всех людей. АД сказал что это все их мать,.
Но пожилая женщина на такое точно не способна.Раз дымок был взаперти и не мог вылезти из этого источника пока туда не упадет какое нибудь тело, он не смог бы все это натворить.
остается только 2 варианта, или это и в правду ихняя мать. или это что то другое

 
Награды: 340  +
Lionheart Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:10 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, что должно было быть для появления дымка не "какое нибудь тело", а именно АДа... Если бы Джейкоб туда полез, то вылезло бы нечто иное, как пить дать. А по поводу "пожилой женщины" - далеко не факт, что на острове основную силу представляет дым, если она жила здесь уже очень и очень долго, то вероятно смогла понять иные силы.
Делай то, чего ты действительно желаешь...
 
Награды: нет  +
Naitli Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:37 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lionheart)
Я думаю, что должно было быть для появления дымка не "какое нибудь тело", а именно АДа... Если бы Джейкоб туда полез, то вылезло бы нечто иное, как пить дать.
Вылез бы белый дым :D
Думаю мачеха обладала какой-то силой, которую собиралась передать новорожденному, но упс! их оказалось двое. Поэтому она разделила свои способности между ними. Не спрашивайте меня как технически, мне вообще серия кажется полным бредом.

Добавлено (13.05.2010, 10:37)
---------------------------------------------
И да, одна из ее способностей-превращаться в черный дым

 
Награды: 11  +
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:39 | Сообщение # 4
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
И да, одна из ее способностей-превращаться в черный дым

Я думаю она не может, потому что дым-это зло, А она охранник острова., т.е. она охраняет не этот источник света, а заключенного дымка который там живет

 
Награды: 340  +
Самолётик Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:40 | Сообщение # 5
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Но пожилая женщина на такое точно не способна

Эта пожилая дама та ещё колдунья, думаю что это её рук дело. Только ей для этого не надо было брать в руки лопату. Устроила небольшое представление с элементами магии и готово. Нам же не показали, как она оградила двух братьев от того чтобы они друг друга не убили.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Naitli Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:40 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

И как она обрадовалась, когда пацан родился-ну наконец-то я перевоплощусь в другой пол!
 
Награды: 11  +
cyaegha Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:41 | Сообщение # 7
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы уже видели, что Джейкоб обладает какими-то полубожественными силами. А ведь их ему "мать" передала. Почему бы ей в самом деле не перебить всех этих людей? Безо всякого превращения в кого бы то ни было? Может, она их загипнотизировала, или ураган вызвала, или еще чего. Она же хранитель источника, она не могла туда полезть, иначе он "распространится".
Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Ирринчик Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:41 | Сообщение # 8
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не знаю, но может мамашка была дымом тоже? x Бред вроде, но уж очень много людей она замочила, что по масштабам трагедии смыхивает на Дымка. Может она все это специально сделала, заранее продумав каждый шаг. Убила всех в деревне, чтобы потом МИБ убил ее. Может тем самым ее оболочка умерла, а дым опять оказался в заточении? И ждал новую жертву. Мамашка могла и просчитать то, что Дж. узнав об убийстве матери, отправит в этот "свет" своего брата. Они же все великие манипуляторы
 
Награды: 12  +
Naitli Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:42 | Сообщение # 9
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
А она охранник острова., т.е. она охраняет не этот источник света, а заключенного дымка который там живет

по моему она охраняет равновесие в природе
Нельзя охранять чистый божественный свет, убивая булыжником женщину, только что приведшую в этот мир саму ЖИЗНЬ. Это за гранью добра и зла. И охраняет она что-то за этой же гранью.


Сообщение отредактировал Naitli - Четверг, 13.05.2010, 10:46
 
Награды: 11  +
Самолётик Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:45 | Сообщение # 10
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
Я не знаю, но может мамашка была дымом тоже?

Не могла она быть дымком. Туда ни кто не должен был попасть именно из-за того что это будет выходом для дымка. Сказала бы она это раньше Джейкобу, он бы не допустил чтобы брат его туда попал.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Ekko Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:45 | Сообщение # 11
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мать могла давать людям вечную жизнь.Почему он не могла бы тогда перебить какую то кучку народа и закопать колодец.Мне кажеться что всю ее силу мы пока не знаем
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
all_will_be Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:46 | Сообщение # 12
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

если брат джейкоба оказался мертв, то не думаю, что из пещеры могло вылезти какое-то другое существо
точно так же как АД взял тело Локка, Дым взял тело брата джейкоба

деревню разрушить могла мама вызвав этого самого дымка, может он не имел ранее формы человека?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:48 | Сообщение # 13
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
Я не знаю, но может мамашка была дымом тоже? x Бред вроде, но уж очень много людей она замочила, что по масштабам трагедии смыхивает на Дымка. Может она все это специально сделала, заранее продумав каждый шаг. Убила всех в деревне, чтобы потом МИБ убил ее. Может тем самым ее оболочка умерла, а дым опять оказался в заточении? И ждал новую жертву. Мамашка могла и просчитать то, что Дж. узнав об убийстве матери, отправит в этот "свет" своего брата. Они же все великие манипуляторы

Я думаю дым не может быть охранником острова.
А то что это женщина обладает какой то магией, то это уже мне кажется будет не лост, Может и в правду есть 2 дыма, И в одном из них она была заключена, и под этим влиянием она всех убила?

Добавлено (13.05.2010, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (Ekko)
Мать могла давать людям вечную жизнь.Почему он не могла бы тогда перебить какую то кучку народа и закопать колодец.Мне кажеться что всю ее силу мы пока не знаем

Джейкоб тоже дает людям жить вечно с помощью прикосновения, но он не обладает такой сверх силой

 
Награды: 340  +
lesser Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:48 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Я думаю она не может, потому что дым-это зло, А она охранник острова., т.е. она охраняет не этот источник света, а заключенного дымка который там живет

Опять, двадцать пять, значит дым - зло, а эта ненормальная тётка, вся такая добрая, добрая. Этот божий одуванчик способен убить кого угодно не моргнув глазом, и в эпизоде это показано весьма убедительно.


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:49 | Сообщение # 15
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Quote (FKTYF)
Я думаю она не может, потому что дым-это зло, А она охранник острова., т.е. она охраняет не этот источник света, а заключенного дымка который там живет

Опять, двадцать пять, значит дым - зло, а эта ненормальная тётка, вся такая добрая, добрая. Этот божий одуванчик способен убить кого угодно не моргнув глазом, и в эпизоде это показано весьма убедительно.


Я говорю что АД- он может и хороший, но Дым уж точно плохой.
А дым не кажется не может высвободиться из этого источника пока не найдет подходящее тело

 
Награды: 340  +
all_will_be Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:51 | Сообщение # 16
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
он не обладает такой сверх силой

зато теперь ей обаладает АД :)
всё может быть.. мама имела и возможности дыма и возможности джейкоба

брат убил маму, пока джейкоб его бил, дым из мамы вылетел и улетел в чертогу


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:53 | Сообщение # 17
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (all_will_be)
зато теперь ей обаладает АД :)
всё может быть.. мама имела и возможности дыма и возможности джейкоба

брат убил маму, пока джейкоб его бил, дым из мамы вылетел и улетел в чертогу


Как мы знаем дыма нельзя убить, Это пробовал Саид, И люди Уидмора, А тут она спокойна умерла от ножа

 
Награды: 340  +
all_will_be Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:00 | Сообщение # 18
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
спокойна умерла от ножа

да бред какой-то :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Naitli Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:00 | Сообщение # 19
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
Я не знаю, но может мамашка была дымом тоже? Бред вроде, но уж очень много людей она замочила, что по масштабам трагедии смыхивает на Дымка. Может она все это специально сделала, заранее продумав каждый шаг. Убила всех в деревне, чтобы потом МИБ убил ее. Может тем самым ее оболочка умерла, а дым опять оказался в заточении? И ждал новую жертву. Мамашка могла и просчитать то, что Дж. узнав об убийстве матери, отправит в этот "свет" своего брата. Они же все великие манипуляторы

Они за тысячи лет освоили свою египетскую настольную игрушку в совершенстве и умеют просчитывать многоходовки. Сейчас дым заточен в Локке, через пару серий будет заточен в Джеке или Дезмонде или клер знает в ком.
Ноу меня все еще детский вопрос-а зачем все это было? Вырвись дым из заточения, он что сделает мир чернее, чем он есть? Сомневаюсь.
 
Награды: 11  +
BooneCarlyle Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:03 | Сообщение # 20
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Как мы знаем дыма нельзя убить, Это пробовал Саид, И люди Уидмора, А тут она спокойна умерла от ножа

Не факт. Можно развить эту тему. Ведь она была убита тем же кинжалом, которым АД пытался убить Джейкоба и которым пытались убить АД. Возможно, не получилось потомучто не было выполнено условие "не дай ему заговорить первым"?
Ведь даже мать свою АД убил нахально в спину.

Тереза падает вниз по лестнице...
 
Награды: нет  +
Naitli Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:10 | Сообщение # 21
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (BooneCarlyle)
Не факт. Можно развить эту тему. Ведь она была убита тем же кинжалом, которым АД пытался убить Джейкоба и которым пытались убить АД. Возможно, не получилось потомучто не было выполнено условие "не дай ему заговорить первым"? Ведь даже мать свою АД убил нахально в спину.

Не дай заговорить первым по-моему просто означает - не дай ему заговорить тебе зубы.
А сумела умереть-1) потому что уже дала бессмертие Джейкобу 2) потому что была убита кандидатом 3) и еще пару допущений, о которых нам может позже раскажут, или не расскажут :p
 
Награды: 11  +
Mehenta Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:18 | Сообщение # 22
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 38
Замечания: 20%
Статус: Offline

КГ/АМ
Тема бред.

Нет ничего продолжительнее времени, так как оно — мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
 
Награды: 9  +
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:19 | Сообщение # 23
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (BooneCarlyle)
Quote (FKTYF)
Как мы знаем дыма нельзя убить, Это пробовал Саид, И люди Уидмора, А тут она спокойна умерла от ножа

Не факт. Можно развить эту тему. Ведь она была убита тем же кинжалом, которым АД пытался убить Джейкоба и которым пытались убить АД. Возможно, не получилось потомучто не было выполнено условие "не дай ему заговорить первым"?
Ведь даже мать свою АД убил нахально в спину.


Но когда Саид вонзил Лжелокку этот кинжал, он даже заговорить не успел, Он только после этого с ним заговорил

 
Награды: 340  +
Ирринчик Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:21 | Сообщение # 24
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Сказала бы она это раньше Джейкобу, он бы не допустил чтобы брат его туда попал.

а может специально не сказала. Не знаю, у меня такое ощущуние, что их матушка знала все наперед. И это все хорошо разыгранная партия. Ну как со смертью Джейкоба.
Quote (BooneCarlyle)
"не дай ему заговорить первым"?

имеется ввиду, что если он заговорит, то перетянет человека на свою сторону.
Ну вот интересно., что саид все равно ударил Ллока, и последнему хоть бы хны...
 
Награды: 12  +
Naitli Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:28 | Сообщение # 25
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
у вот интересно., что саид все равно ударил Ллока, и последнему хоть бы хны...
Видать технология " убийства" дымка иная. например прыжок в источник света.
Quote (Mehenta)
КГ/АМ Тема бред.
Создайте свою тему, мы туда насрем
 
Награды: 11  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Лжемама+дымок (Кто же все таки всех убил)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!