Суббота, 20.04.2024, 18:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Лжемама+дымок - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Лжемама+дымок (Кто же все таки всех убил)
Лжемама+дымок
KubanMan Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:05 | Сообщение # 51
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rue)
Мама попросила дымка что бы он всех перебил ... вы же сами видели эти окровавленные трупы ... на такое способен только дымок ...

Имхо дымок был заточен в этом ручье
У Лжемамы были способности и добра и зла. Но как родилась двойня, ей пришлось распределить способности.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал KubanMan - Четверг, 13.05.2010, 13:10
 
Награды: нет  +
FiMAX Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:09 | Сообщение # 52
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rue)
Тогда для Вас весь форум - сплошный спойлеры :)
Это наши клички персонажа, у которого нет имени.

Ага, точно! Ну ничего, в субботу ночью посмотрю, я уже привык :D

"Только я знаю, что я могу!" С. Джон Локк
 
Награды: 3  +
Levonidze Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:13 | Сообщение # 53
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Маманя и была сама грёбаным дымком!!! а потом этим дымком стал её "сын" после того как убил ЛЖЕмаму и сам погиб, но "сыночек" уже не хочет оставаться на острове но свалить(или свалить с острова или просто умереть) не может потому что надо передать эту учать кому то другому(или убить Джейкоба, который и держит его на острове для защиты) ... а тут как на зло все эти кандидаты ещё ... вы же сами видели в 6х15 серии эти окровавленные трупы ... на такое способна только МАМАНЯдымок ...
Вывод брат Джейкоба трезво мыслящая субстанция, а Джейкоб фанатик - придурок

Добавлено (13.05.2010, 13:13)
---------------------------------------------
и ещё Маманя знала что её "сыночек" идёт убивать её


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Pugovka Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:28 | Сообщение # 54
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

думаю, что это все-таки мамаша сделала. Она же бессмертной была. Может у нее и сил много было.
Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
Levonidze Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:30 | Сообщение # 55
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну правильно мыслишь .... а бессмертной она была потому что была дымочком)))))))

Добавлено (13.05.2010, 13:30)
---------------------------------------------
а убить её мог только её приемник так же как и БЭН убил ДЖЕЙКОБА!!!!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
Pugovka Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:33 | Сообщение # 56
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Levonidze)
и ещё Маманя знала что её "сыночек" идёт убивать её

да, знала, также как Джейкоб все знал наперед. Но мамаша - не Дымок, раз ее можно было убить. ЛжеЛокка нож и пули не берут, значит и мать бы не взяли. А она была такой же как Джейкоб. Точнее Джейкоб, как она - нестареющим человеком, который обладает определенными способностями и знаниями и охраняет остров.

Добавлено (13.05.2010, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Levonidze)
БЭН убил ДЖЕЙКОБА!!!!

не думаю, что Бен какоц-то особенный, что смог убить Джейка. Просто Дымку он подошел. Его можно было легко заставить это сделать. также как и Ричарда заставлял. Поэтому мне кажется, что Джейкоба мог убить любой человек.

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
kzanna Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:37 | Сообщение # 57
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется все предельно ясно... ЛжеМать была хранительницей, попала на остров случайно, и ей кто-то передал эти функции (не важно кто). Остров хранит равновесие между добром и злом. Видимо источник света - это и бессмертие, и исцеление и некие способности. А вот дым, скорее всего был заперт там, и поэтому ЛжеМать строго запретила туда соваться... ЧВЧ умер, а дымок принял его облик, как и многих других потом (отец Джека, брат Эко и пр..) Не думаю, что нам будут подробно объяснять мифологию, как объяснить откуда взялось божество или абсолютное зло (дымок), например... :) Вероятнее всего, в последней серии скажут несколько слов типа: "И было так с начала времен, смена хранителей и новые кандидаты... и продлится так и впредь..." :D Уж логичных и материальных объяснений - точно не жди . Проще всего сослаться на мистику и религию. Вот скажут, что была давно некая цивилизация, которая базировалась, или имела представительство, на острове.. ну, а дальше понеслось: хранители, кандидаты и прочая п...братия. Ну и закончится должно либо тем, что все вернется на круги своя - изоляция дымка и новый хранитель, либо - противостояние останется (опять-таки с новым хранителем) в ожидании новых событий и кандидатов... Как так, мне думается..
одни вопросы
 
Награды: нет  +
CatRock Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:37 | Сообщение # 58
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Убила та, кто была защитница Острова. Перед Джейкобом...
"Не путай совпадение с судьбой!" © John Locke

 
Награды: 7  +
kzanna Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:39 | Сообщение # 59
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Странно, что в этой серии так и не назвали имени дымка... либо оно слишком много нам скажет, либо хотят сохранить интригу и в этом вопросе )))) Это ж Лост :D
одни вопросы
 
Награды: нет  +
Levonidze Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:41 | Сообщение # 60
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Незнаю незнаю, но мне кажется что моя теория очень правдоподобна :D ... я вот что подумал ... Представьте теперь какое удивление было у ДЖЕЙКОБА когда его пришёл убивать Ричард тем же кинжалом что и убил "Братец" их мать :o
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
320kbps Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:47 | Сообщение # 61
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Может он просто от сканировал АД, (ну я точно не знаю)И стал превращаться в него, Мы же видим, какая реакция была у Д и АД, и какие отношения, а после=уже совсем не такие. АД каждые 5 минут ему твердит что хочет убить его, Так бы брат не поступил

с чего бы это он так не поступил? если он просто убил женщину из-за мести которая его воспитывала даже не моргнув :D
а тут ещё более жёсткая месть Джейкобу, за то что он с ним сделал, оставил его без тела тем самым уничтожил мечту всей его жизни вернуться домой (30 лет он искал путь с острова и когда нашёл, ему всё обломали)

и что бы тут не писали брат джейкоба = тот чёрный дым который вылетел из пещеры как душа или что-то такое потеряв при этом своё тело (об этом много раз говорилось в предыдущих сериях)
СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЕРИАЛ И НЕ СОЧИНЯЙТЕ БРЕДОВЫХ ТЕОРИЙ высосанных из пальца, вам сценаристы и так всё почти разжевали как только можно...


........................................не нужна мне подпись!!!
 
Награды: нет  +
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:49 | Сообщение # 62
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

320kbps, ну а как вы объясните что сейчас тело Миба было похоронено, а при встрече с ричем оно опять было? :?
 
Награды: 340  +
Ireader Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:52 | Сообщение # 63
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

320kbps, нужно быть повежливей
 
Награды: 280  +
Lionheart Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:55 | Сообщение # 64
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

FKTYF
Quote
320kbps, ну а как вы объясните что сейчас тело Миба было похоронено, а при встрече с ричем оно опять было?

С чего ты взял, что его похоронили? Джейкоб не стал их хоронить, а просто положил на камни или землю (не помню уж). Их скелеты нашли позже потеряшки в этой самой пещере. В том-то весь и смысл, что они не захоронены...


Делай то, чего ты действительно желаешь...
 
Награды: нет  +
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:57 | Сообщение # 65
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lionheart)
FKTYF
Quote
320kbps, ну а как вы объясните что сейчас тело Миба было похоронено, а при встрече с ричем оно опять было?

С чего ты взял, что его похоронили? Джейкоб не стал их хоронить, а просто положил на камни или землю (не помню уж). Их скелеты нашли позже потеряшки в этой самой пещере. В том-то весь и смысл, что они не захоронены...


ну все равно этими же телами не кто не пользовался, Главное что они умерли, а то некоторые говорили, что Дым когда хотел брал это тело и ходил с ним :?

 
Награды: 340  +
cyaegha Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:58 | Сообщение # 66
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
сейчас тело Миба было похоронено, а при встрече с ричем оно опять было?

Это было не тело. Анти принял свой старый облик, вот и все.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:59 | Сообщение # 67
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Quote (FKTYF)
сейчас тело Миба было похоронено, а при встрече с ричем оно опять было?

Это было не тело. Анти принял свой старый облик, вот и все.


Скорее всего Дым принял этот облик.а не АД

 
Награды: 340  +
rue Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:59 | Сообщение # 68
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
320kbps, ну а как вы объясните что сейчас тело Миба было похоронено, а при встрече с ричем оно опять было?

это не тело!
также как и с Локком: тело - захоронено, нечто, похожее на тело - разгуливает.

 
Награды: 1  +
-StikShok- Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:05 | Сообщение # 69
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Levonidze)
Представьте теперь какое удивление было у ДЖЕЙКОБА когда его пришёл убивать Ричард тем же кинжалом что и убил "Братец" их мать

Я думаю что Дымок сделал это для того чтобы Джейкоб понял кто послал Ричарда.

А по теме... мама могла быть просто хранителем попала на остров также как Клаудия и вот у нее появился шанс передать свои дар (назовем это так) другим. И она сделала это... убив настоящию мать… она с детства воспитывала детей чтобы передать им свой дар...а не убив Клаудию та бы ушла к своим! (и я не оправдываю действие мачехи)
На врятли она была дымком..она наоборот охраняла его чтобы ни кто не освободил ЗЛО!!! Как она перебила всю деревню и закопала колодец? Блин она тут не один день живет и знает тайны острова... могла взорвать его (не знаю как... с помощью света ,тобишь электромагнитной аномалии про которую нам рассказал Чанг, кинула туда что нибудь он и взорвался или другой способ) а деревню перебить... брат Джейкоба же сказал что мачеха была права в том что они жадны хитры ненадежны и любят только себя...очень просто в такой деревне устроить маленькую революцию в которой все друг друга порезали особенно если главный валяется у колодца полумертвый. Ну или после взрыва в деревне был кипишь поджечь деревню и перебить по одному тоже вариант для женщины которая убивает как хитман...бац и нет человека)))

Кстати тут спрашивали куда стремиться дымок ведь его дом остров... он никуда не стремиться... он хочет всех убить... чтобы ни кто не мешал ему злиться на острове....это понятно из предыдущей серии когда в конце лжеЛок сказал "я иду закончить начатое"...ну а может вырваться с острова и творить свои темные дела в мире... но то что он всех убить хочет однозначно! :)


Каждое мгновение - это новый шанс!!!
 
Награды: нет  +
Germione Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:06 | Сообщение # 70
Web girl
Группа: Свои
Сообщений: 789
Репутация: 952
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется, что мачеха сдалала так, что младший ее "сынок" не может умереть.
Ведь на его вопрос что такое смерть, она онветила что это то, о чем ему не стоит беспокоится.
И дело не в том, что Джейк не может его убить, а он Джейка, а в том, что она его больше любила(как Д заметил),
и не хотела чтоб он умирал.
Так вот, он, попав в этот источник, по идее, скорее всего бы умер, но он не может умереть, вот и стал он чем-то странным - тобишь дымом.
ИМХО ^_^

Nota BENe Club; The HostISLEs Club
 
Награды: 87  +
polosatyj Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:09 | Сообщение # 71
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: -21
Замечания: 20%
Статус: Offline

А мне кажется, не случайно Братан выбрал Локка для своего воплощения. Кроме того конечно, что Локк был "sucker", они во многом похожи. АД тоже верил, что он особенный, потому что мамашка ему внушила это. Он повторил фразу Локка "Я один знаю, что я могу!". Есть что-то у них общее.
Кстати, что интересно - АД видел свою настоящую мать, а Джейкоб - нет. Как Херли, который видит мертвых.
Еще что интересно теперь - что АД заставил Локка повернуть колесо, которое сам же и изобрел, для того, чтобы переместить остров. Кстати говоря, сделал он это, чтобы остров не нашли. То есть, дымок охраняет тайну острова, этот свет от вмешательства людей.
Мне после этой серии АД окончательно не кажется плохим. Он не виноват в том, что он стал воплощением Черного Дыма. У него есть свои человеческие слабости и желания - вырваться с острова. Возможно, он ненавидит себя в качестве Черного Дыма, но должен подчиняться правилам, и выполнять свои обязанности по охране. Он и не хочет никому причинять зла тем, что вырвется с острова.
А Джейкоб... он охраняет остальной мир от своей же собственной ошибки. Раз он не удержал эту Силу в глубинах острова, то теперь его роль - удержать ее хотя бы на самом острове.
Хорошим финалом было бы освобождение брата Джейкоба от роли Черного Дыма. И заточение силы, которая воплощена в Дыме, обратно в глубины острова, а новый преемник Джейкоба (не будем пока спешить с выводами, что это будет Джек) будет охранять ее снова. Правда при этом Брат Джейкоба умрет и никогда не увидит, что находится за морем.
Кстати говоря, возможно Дезмонд - именно тот, кто способен освободить Брата Джейкоба от Дыма. И именно поэтому тот его хотел убить, так как это лишало его возможности исполнить мечту всей своей тысячелетней жизни.

Вопросы, на которые пока не нахожу ответов:
1) Как это соединится с альтернативной реальностью?
2) Что там сейчас делают Бен с Ричардом? Их внезапное появление по-любому сыграет очень важную роль в финале.

 
Награды: 5  +
exzecuter123 Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:10 | Сообщение # 72
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Короче бесконечная цепь из хранителей, дымков, людей, Лжематерей и т.д. Тупо. <_<
 
Награды: нет  +
Pugovka Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:12 | Сообщение # 73
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (320kbps)
вам сценаристы и так всё почти разжевали как только можно...

вот прям мои мысли flower

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
cyaegha Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:20 | Сообщение # 74
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Скорее всего Дым принял этот облик.а не АД

Где этому доказательство? Серия, как правильно сказали, уже и так все разжевала, а вы ответы хотите в новые вопросы превратить :)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
FKTYF Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:22 | Сообщение # 75
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Quote (FKTYF)
Скорее всего Дым принял этот облик.а не АД

Где этому доказательство? Серия, как правильно сказали, уже и так все разжевала, а вы ответы хотите в новые вопросы превратить


Там же видно, Умерло все волишь тело у АД, А остальное вселилось в Дыма, и теперь он может принимать и облик АД, и кого угодно :)

 
Награды: 340  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Лжемама+дымок (Кто же все таки всех убил)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!