Четверг, 25.04.2024, 03:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Хранительница и хранители - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Хранительница и хранители (или план передачи власти и полномочий братьям-хранителям)
Теория: Хранительница и хранители
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 14.05.2010, 02:27 | Сообщение # 26
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Они нарушили договор и Хранитель получил право на ликвидацию осквернителей.

Я не о том, а том, что Другие тоже долны были быть тогда уничтожены Джейкобом, так как они ни чем не лучше остальных. Они так же убивают и оскверняют. (разве убийство ребёнка, пускай желание, можно оправдать?) Или Уидмор например. Дымок сразу понял его сущность, а Джейкоб решил, что это в порядке вещей. Бен так же по мнению Джейкоба, был ещё тот парень (А что я ? А что ты?), но Джею было на всё по барабану. Он не оправдал доверие мамы. Орхидею должны были закопать как и колодец, должны были и зарыть Лебедь. Этого сделано не было, значит оба хранителя не справились, и должны быть уволены, без выходного пособия. ;)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Пятница, 14.05.2010, 02:29
 
Награды: 102  +
Ireader Дата: Пятница, 14.05.2010, 02:31 | Сообщение # 27
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Я не о том, а том, что Другие тоже долны были быть тогда уничтожены Джейкобом, так как они ни чем не лучше остальных. Они так же убивают и оскверняют. (разве убийство ребёнка, пускай желание, можно оправдать?) Или Уидмор например. Дымок сразу понял его сущность, а Джейкоб решил, что это в порядке вещей. Бен по мнению Джейкоба, был ещё тот парень (А что я ? А что ты?) Джею было на всё по барабану. Он не оправдал доверие мамы. Орхидею должны были закопать как и колодец, должны были и зарыть Лебедь. Этого сделано не было, значит оба хранителя не справились, и должны быть уволены, без выходного пособия.
Я понял... Другие жили на Острове по милости Джейкоба. Он, как Хранитель, имел полномочия позволять им жить. Кроме этого, Джейкоб придумал свои правила, согласно которым, эти люди могли находится на Острове. Да и не понятно, ЗА ЧТО ОНИ УМИРАЛИ. Это нам покажут в сл. серии. И будет ответ на Ваш вопрос, почему столько людей были, жили и трудились на Острове. :)


Сообщение отредактировал Ireader - Пятница, 14.05.2010, 02:32
 
Награды: 280  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 14.05.2010, 02:37 | Сообщение # 28
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Да и не понятно ЗА ЧТО ОНИ УМИРАЛИ. Это нам покажут в сл. серии. И будет ответ на Ваш вопрос.

Не думаю, что нас или меня, по крайней мере, устроит ответ авторов, на вопрос *за что они умирали*. По той картине, которая вырисовывается после последней серии, думаю, что НЕ ЗА ЧТО. Колесо построили, и запустили в действие. Это заслуга Дымка, но недоработка Джейкоба. Джейкоб умер раньше, чем провозгласил нового кандидата на свой пост. Теперь это сделает Дымок. А может и не получится ни у Дымка, ни у Джея, и произойдёт третье, после чего Остров уйдёт на дно. Что устроит всех и вся ;)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Пятница, 14.05.2010, 02:38
 
Награды: 102  +
Прогресс Дата: Пятница, 14.05.2010, 02:37 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Был в состоянии аффекта. Посмотрите на его лицо, когда он осознал, что случилось!

А хорошо ли это. Джей - такой положительный и в детстве ("матушки" не ослушается), и потом спокойно заявляет: - Ты знаешь, где меня найти!
А тут вдруг вошёл в "состояние аффекта" и замочил не абы кого, - Брата своего!
Я трактую это как ПЛОХУЮ сценарную работу. Отстой, слив и проч. синонимы. Меня обманули!
А вы, Ireader, съели, и нашли этому проколу отмазки.
ЗАЧЕМ??? <_<

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Ireader Дата: Пятница, 14.05.2010, 02:44 | Сообщение # 30
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)

Не думаю, что нас или меня, по крайней мере, устроит ответ авторов, на вопрос *за что они умирали*. По той картине, которая вырисовывается после последней серии, думаю, что НЕ ЗА ЧТО. Колесо построили, и запустили в действие. Это заслуга Дымка, но недоработка Джейкоба. Джейкоб умер раньше, чем провозгласил нового кандидата на свой пост. Теперь это сделает Дымок. А может и не получится ни у Дымка, ни у Джея, и произойдёт третье, после чего Остров уйдёт на дно. Что устроит всех и вся
;) flower Даешь продолжение сериала!!!

Quote (Прогресс)
А вы, Ireader, съели, и нашли этому проколу отмазки.
Хм. Я внимательно посмотрел в лицо Джейкобу и понял, что это был задумка сценаристов. Джейкоб чувствует себя страшно виновным за то, что случилось. Он готов был бы вернуть все назад и сам войти в источник, чем позволить брату, которого он так любил, пройти через такой ад.


Сообщение отредактировал Ireader - Пятница, 14.05.2010, 02:48
 
Награды: 280  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 14.05.2010, 03:12 | Сообщение # 31
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
;) flower Даешь продолжение сериала!!!

Навряд ли. Авторы все пути отрезали последней серией. Хотя на основе разнообразных теорий фанатов, наверное можно было бы переснять последний сезон, который если честно сказать просто слаб и хромает на все четыре кости. ;) flower

Добавлено (14.05.2010, 03:12)
---------------------------------------------

Quote (Прогресс)
Я трактую это как ПЛОХУЮ сценарную работу. Отстой, слив и проч. синонимы. Меня обманули!

Я бы сказал так, что очень долго тянули кота за одно место, что в место удовольствия, оторвали всё напрочь x

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Прогресс Дата: Пятница, 14.05.2010, 03:21 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Например, серию 6х15 надо было показать как 6х01. Вот это бы сохранило интригу!
Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
_Swan_ Дата: Пятница, 14.05.2010, 05:38 | Сообщение # 33
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Что произошло дальше, легко поддается осмыслению. Мачеха продумала все до мелочей. Старший брат выпил вино, став Хранителем-Добром, а младший в пылу ярости, как кандидат, лишает ее жизни особым оружием. Джейкоб не прошел посвящение в Дымка, потому что мачеха и не хотела, чтобы он его проходил, взяв с него обещание никогда не входить в источник. Зато Джейкоб отправил в пещеру младшего брата, который и стал в результате карающей дланью Острова – Дымком.
Очень интересная и понятная теория!!!
Quote (Прогресс)
Но он же его отправил туда САМ, не по воле Лжемамы.
Как раз по её воле.Она манипулировала сознанием Джейкоба,как в своё время делал Бен с людьми.
Quote (Прогресс)
Получается, Джей ВЕРИТ в людей, хоть "маменька" другой наказ давала.
Он надеется,что не все люди плохие.И правда наших героев мы полюбили и считаем их хорошими,даже убийцу Саида,например...
Quote (Ireader)
Джейкоб приводил людей на Остров, чтобы доказать ему, что не все люди злые.
Поэтому Дымок не всех сразу убивал ;) Сканировал сначала...
Quote (Sibelllla)
Но почему Мать вышла из источника живой, сохранив своё тело, а Ад в физическом смысле умер?
Она была два в одном.А братья-разделены.Один пил вино-другой нет.Жалко АДа.Мне этот герой понравился.Жаль,что он умер.
Quote (МаТ_РоСКиН)
Ещё по поводу хранителей. Интересно почему ни Дымок, ни Джейкоб, не воспрепятствовали возведению и бурению на Лебеде и Орхидее. Ведь по наставлениям Мамы, они не должны были допускать этого.

Джейкобу тоже стало интересно,что будет.Скука же смертная 2 тысячи лет и ничего не происходит.И потом это было-как игра,с какими-то оговорёнными правилами.Может это и есть его игра и он сам придумал правила,как ему и советовал брат...

Добавлено (14.05.2010, 05:38)
---------------------------------------------

Quote (Прогресс)
А вы, Ireader, съели, и нашли этому проколу отмазки.
Съели,потому что любим Лост таким,какой он есть.А если вы такие разумные-пойдите снимите свой сериал!Сомневаюсь,что у вас это,хоть на йоту получится.И сомневаюсь,что ваш сериал будет смотреть более 2-х человек.Я лично считаю Лост шедевром,хотябы потому,что 2 серии осталось до финала,а мы с вами не можем догадаться,чем же он закончится!И миллион теорий до сих пор имеют право на существование!
Quote (МаТ_РоСКиН)
Я бы сказал так, что очень долго тянули кота за одно место, что в место удовольствия, оторвали всё напрочь

А для подобных высказываний существует отдельная тема.Не нравится фильм-не смотрите!Не нравится жена-разводитесь.А не разводитесь?Значит,всё-таки любите?Тогда будьте любезны любить её такой,какая она есть!!!Имейте честь не порочить её.Дошли практически до финала.И для чего???Облить грязью?А вы видели фильм лучше?Какие у Вас ценности?Чего вы вообще ждёте от фильма???

Лост...Я буду помнить...

Сообщение отредактировал _Swan_ - Пятница, 14.05.2010, 05:42
 
Награды: 1536  +
Othello Дата: Пятница, 14.05.2010, 10:51 | Сообщение # 34
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня иногда создается впечатление, что половина форума альтернативный Лост смотрят.

Люди, АУ, вы из какой реальности?

angel >:)




Сообщение отредактировал Othello - Пятница, 14.05.2010, 10:52
 
Награды: 24  +
Ireader Дата: Пятница, 14.05.2010, 11:40 | Сообщение # 35
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
У меня иногда создается впечатление, что половина форума альтернативный Лост смотрят.

Люди, АУ, вы из какой реальности?

Это потому что некоторые серии написаны для того, чтобы думать, а не просто смотреть поверхностно. Тем более кто-то из актеров сказал, что, если зритель хочет понять серию, ему придется смотреть несколько раз, всматриваясь в выражение лица Хранительницы и вслушиваясь в ее фразы.


Сообщение отредактировал Ireader - Пятница, 14.05.2010, 11:41
 
Награды: 280  +
2pak Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:22 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Offline

В отделе споилеров выложили подробное содержание 16 серии, Ireader, не читай иначе не сможешь отстаивать свою теорию.
Нет пророка в своем Отечестве. Лк.4:24
 
Награды: 7  +
Ireader Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:37 | Сообщение # 37
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (2pak)
В отделе споилеров выложили подробное содержание 16 серии, Ireader, не читай иначе не сможешь отстаивать свою теорию.
Не удержался, прочитал. Не нашел ничего, что разрушило бы теорию. Напротив.
 
Награды: 280  +
2pak Дата: Пятница, 14.05.2010, 14:44 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Offline

укороченную по-русски или полную на английском?
Нет пророка в своем Отечестве. Лк.4:24
 
Награды: 7  +
Ireader Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:10 | Сообщение # 39
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

На английском.

Подтверждает, что Джейкоб обратил брата в Дымка, и что задача Джейкоба - убить Дымок и отправить младшего на покой.

 
Награды: 280  +
2pak Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:16 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Offline

Это подтверждает что Джеикоб не знал что творил, он совершил ошибку. А вовсе не:
Quote
Итак, мачеха - это Хранитель тайн Острова, которая умеет при необходимости превращаться в Дымок, как палач, для выполнения своих обязанностей хранителя, например, для того, чтобы губить осквернителей тайн Острова, защищая его от их посягательств. Чтобы обрести качества Дымка, каждый вступающий на должность Хранителя должен опуститься в источник света.

Нет пророка в своем Отечестве. Лк.4:24
 
Награды: 7  +
Ireader Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:23 | Сообщение # 41
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (2pak)
Это подтверждает что Джеикоб не знал что творил, он совершил ошибку.
Не знал. Я раньше писал, что он действовал в состоянии аффекта.

То, что мачеха могла превращаться в Дымок (Палача) исходит из того, что все в деревне мертвы, а колодец засыпан. Как выглядел этот Дымок - неизвестно. Может быть был белым? Мы не знаем.

Если предположить, что на Острове были Другие, которые жили вдали от Хранительницы, то устроить погром могли они. В этом случае теория о том, что мачеха решила распределить роли, конечно, ошибочна.

 
Награды: 280  +
23-SHEPHARD Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:25 | Сообщение # 42
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Итак, мачеха - это Хранитель тайн Острова, которая умеет при необходимости превращаться в Дымок

Если бы она была дымком, то не умерла бы от кинжала в спину! :?

Whatever happend, happend
 
Награды: 1  +
2pak Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:28 | Сообщение # 43
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Offline

Зачем плодить дополнительные сущности!
Каждый человек носитель частицы божественного света, но этого эму мало, он хочет познать замысел божий умом а не сердцем, то есть стать богом.
поэтому задача хранителя охранять первозданный свет от несовершенных ужасно любопытных людей до поры до времени.

Нет пророка в своем Отечестве. Лк.4:24

Сообщение отредактировал 2pak - Пятница, 14.05.2010, 15:40
 
Награды: 7  +
Ireader Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:36 | Сообщение # 44
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (23-SHEPHARD)
Если бы она была дымком, то не умерла бы от кинжала в спину!
Во-первых, нанести удар нужно до того, как жертва произнесет хоть одно слово, а во-вторых, она была хранительницей, и умерла как хранительница.
 
Награды: 280  +
ProXimO Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:01 | Сообщение # 45
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ireader, полностью согласен с твое теорией :) Да и спойлеры следующей серии полностью подтверждают догадки

Quote (23-SHEPHARD)
Если бы она была дымком, то не умерла бы от кинжала в спину! :?

вы видимо не внимательно теорию прочитали


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал ProXimO - Пятница, 14.05.2010, 23:14
 
Награды: нет  +
zalenieku Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:24 | Сообщение # 46
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Интересно почему ни Дымок, ни Джейкоб, не воспрепятствовали возведению и бурению на Лебеде и Орхидее.
Мне кажется,Джейкоба нет на острове в то время(какая-то аномалия со временем или что-то наподобии)А Дымок не материален.
 
Награды: 11  +
adaliv Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:05 | Сообщение # 47
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
то произошло дальше, легко поддается осмыслению. Мачеха продумала все до мелочей. Старший брат выпил вино, став Хранителем-Добром, а младший в пылу ярости, как кандидат, лишает ее жизни особым оружием. Джейкоб не прошел посвящение в Дымка, потому что мачеха и не хотела, чтобы он его проходил, взяв с него обещание никогда не входить в источник. Зато Джейкоб отправил в пещеру младшего брата, который и стал в результате карающей дланью Острова – Дымком.

Никакого осмысления.Очередная заморочка.Забыть!Тихо почить в бозе придется всем этим теориям через пару недель.


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Суббота, 15.05.2010, 00:09
 
Награды: 475  +
5955 Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:35 | Сообщение # 48
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
придется смотреть несколько раз, всматриваясь в выражение лица Хранительницы и вслушиваясь в ее фразы.

чем я собственно и занималась весь вечер. После чего отписалась в схожей теме, но повторюсь. Хранительница (лжемать) или как еще ее назвать не могла быть дымком:
1) потому что сказала Джейкобу, что он теперь как она (после того как он выпил вино). И действительно, Джейкоб стал как она-нестареющий хранитель острова.
2) потому что имела смертное тело. В облике Локка дымка пытались убить не один раз: стреляли, кинжалом тыкали. И ничего, ходит пока по острову.
3) потому что дымок был заточен в пещере и ждал своего "освобождения".
Ireader, теория неплохая, но слишком "сложная" и много догадок. Ответы лежат на поверхности: вместо одного кандидата Хранительница получила двух. Выбрала Ада, но он, обладая способностями, узнал правду и ушел, чем нарушил её планы. Остался запасной вариант-Джейкоб. Его она сделала нестареющим хранителем острова, а Ада спровоцировала на убийство (людей она могла перебить отравленными стрелами или еще как-нибудь застать врасплох, не так уж их было много, закопать колодец будем считать, что тоже ей было под силу). Но вот то, что Джейкоб искупает братца в пещерке она не могла знать, потому что ясно дала ему понять, что брата он не убьет, и в пещеру соваться не стоит. Скорее всего, Хранительнице от предыдущего Хранителя была передана исчерпывающая информация о том, что находится в пещере и она могла не знать, что там заточено "Зло", которое жаждет вырваться наружу, да еще и умеет принимать облик умерших людей.

ничто не вечно...
 
Награды: 5  +
Ireader Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:46 | Сообщение # 49
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

5955, предположение что она Дымок, или карающая сила осквернителям зиждется на факте уничтожения деревни и колодца.

Quote (5955)
1) потому что сказала Джейкобу, что он теперь как она (после того как он выпил вино). И действительно, Джейкоб стал как она-нестареющий хранитель острова.
Верно. А при чем тут, имела ли она свойства Дымка или нет?

Quote (5955)
2) потому что имела смертное тело. В облике Локка дымка пытались убить не один раз: стреляли, кинжалом тыкали. И ничего, ходит пока по острову.
Верно, но, во-первых,чтобы убить Дымка, возможно, нужно нанести удар до того, как жертва произнесет хоть одно слово, а во-вторых, она была хранительницей, и умерла как хранительница.

Quote (5955)
3) потому что дымок был заточен в пещере и ждал своего "освобождения".
Не доказано. Более того. Почитал спойлеры по совету 2пака и прочел, что Джейкоб подтвердил, что брат превратился в Дымок. Выходит он не был заточен.

Quote (5955)
Ireader, теория неплохая, но слишком "сложная"
Нет в ней сложностей. Все просто - мачеха подстроила так, чтобы оба защищали Остров, каждый по своему. Это не сложно понять. ;)

Quote (5955)
людей она могла перебить отравленными стрелами или еще как-нибудь застать врасплох, не так уж их было много, закопать колодец будем считать, что тоже ей было под силу
Абсолютно невозможно.

Quote (5955)
Но вот то, что Джейкоб искупает братца в пещерке она не могла знать, потому что ясно дала ему понять, что брата он не убьет, и в пещеру соваться не стоит. Скорее всего, Хранительнице от предыдущего Хранителя была передана исчерпывающая информация о том, что находится в пещере и она могла не знать, что там заточено "Зло", которое жаждет вырваться наружу, да еще и умеет принимать облик умерших людей.
Это тоже понятно. Просто это уже другая теория.


Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 15.05.2010, 00:48
 
Награды: 280  +
5955 Дата: Суббота, 15.05.2010, 01:03 | Сообщение # 50
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Верно. А при чем тут, имела ли она свойства Дымка или нет?

а какой смысл создателям нагромождать под конец кучу новых вопросов? все ответы лежат на поверхности "Ты теперь такой же как и я"-значит нестареющий "фанатик", у которого нет выбора, и который будет защищать остров до прихода нового кандидата. А дымок, скорее, противоположность Хранителям.
Quote (Ireader)
чтобы убить Дымка, возможно, нужно нанести удар до того, как жертва произнесет хоть одно слово

опять же, смущает слово "возможно". А возможно, дымка в облике человека вообще убить нельзя?
Quote (Ireader)
Нет в ней сложностей.

слишком много, исходя из вашей теории, Хранительница смогла предвидеть, да так что бы ее предположения еще и сбылись на 100 %. Все окажется проще на самом деле. Дождемся финала!

ничто не вечно...
 
Награды: 5  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Хранительница и хранители (или план передачи власти и полномочий братьям-хранителям)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!