Четверг, 25.04.2024, 07:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Хранительница и хранители - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Хранительница и хранители (или план передачи власти и полномочий братьям-хранителям)
Теория: Хранительница и хранители
Ireader Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:42 | Сообщение # 76
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
считаю этот трюк ПУРГОЙ.
Хм. Джейкоб вернулся и нашел свою мать мертвой. Ясное дело, что он набрасывается на брата, а затем мстит ему. Разве такого не бывает?


Сообщение отредактировал Ireader - Воскресенье, 16.05.2010, 21:43
 
Награды: 280  +
Estetik@ Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:19 | Сообщение # 77
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Разве такого не бывает?

бывает так что, я думаю его тоже нужно понять ... :)


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
Прогресс Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:20 | Сообщение # 78
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

(ну, не "мать" для начала, да если б и мать)
С богами - НЕ БЫВАЕТ! Человечество не может доверить управление психу. Он же всех нас порешит, вот увидите. :p

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Sibelllla Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:36 | Сообщение # 79
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Настоящий Джейкоб, да. Но если говорить о мальчиках, то младший был умнее и мудрее. И даже когда они выросли, то судя по разговору, который состоялся между ними в деревне, младший выглядит намного мудрее. Джейкоб "смотрел на все свысока", а тот прошел школу жизни.

Я не думаю , что Ад мудрее Джейкоба. Они просто смотрят на вещи по разному и у каждого мудрость своя. А истина где-то посередине.
 
Награды: 12  +
Ireader Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:46 | Сообщение # 80
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Я не думаю , что Ад мудрее Джейкоба. Они просто смотрят на вещи по разному и у каждого мудрость своя. А истина где-то посередине.
Когда мачеха спросила младшего, откуда он знает, что ему удастся установить колесо и убраться с Острова, он сказал, что он особенный. Очевидно, что сценаристы ясно дали понять уровень интеллекта и степень опыта между обоими братьями.
 
Награды: 280  +
Eulka Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:16 | Сообщение # 81
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот такая пища для размышления.

Помнится мне, сидели как-то Д и Ад на берегу моря, и Джейкоб брату бутылку с вином оставил. То есть, Дымку... может, он надеялся, что брат еще в этом теле жив как-то и будет вместе с ним Хранителем?

А Дымок бутылку укокошил. И как теперь новый Хранитель должен получить необходимые качества?

 
Награды: 1  +
2pak Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:24 | Сообщение # 82
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сосуд - символ смерти.Будучи вместилищем основных жизненных источников - воды и пищи, всяческое существование без которых немыслимо, нарочито разбитый или перевернутый вверх дном сосуд означал их утрату и прекращение вообще земной жизни. Следовательно, этот обряд при погребении и последующем поминовении душ умерших имел глубокое сакральное значение.
Многочисленные примеры бытования его отмечены в письменных источниках древнего Востока и в частности в древнееврейских ритуалах, в которых разбитый сосуд означает знак смерти. "Я забыт в сердцах, как мертвый: я - как сосуд разбитый" - сказано в псалме /Пс. 30.13/. Семантическая связь "сосуд - человеческая смерть" - зафиксирована в одном из индоарийских текстов рубежа III - II тыс. до н.э., где сказано, что тело правителя было оставлено на поле битвы как разбитый сосуд. В новоассирийских ритуалах разбивание сосудов означало уничтожение врага.

Нет пророка в своем Отечестве. Лк.4:24
 
Награды: 7  +
МаТ_РоСКиН Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:29 | Сообщение # 83
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Eulka)
Вот такая пища для размышления. Помнится мне, сидели как-то Д и Ад на берегу моря, и Джейкоб брату бутылку с вином оставил. То есть, Дымку... может, он надеялся, что брат еще в этом теле жив как-то и будет вместе с ним Хранителем? А Дымок бутылку укокошил. И как теперь новый Хранитель должен получить необходимые качества?

Как я понял, это можно принять как стёб Джейкоба, над Дымком. Т.е. Джейкоб предлагает Дымку рыбу, прекрасно зная, что тот не ест. Джейкоб предлагает Дымку стать Хранителем острова, и Дымок разбивает бутылку об камень.

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Воскресенье, 16.05.2010, 23:33
 
Награды: 102  +
Naitli Дата: Понедельник, 17.05.2010, 00:11 | Сообщение # 84
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Состояние аффекта - это такое состояние, когда человек находится в состоянии сильного эмоционально возбуждения (лат. Affectus — страсть, душевное волнение). Под воздействием эмоций он убил брата, о чем потом жалел. Макр Пеллегрино (тот, кто играл Джейкоба) сказал: "If you think Jacob is a heroic character…it’s his temper, his need for revenge that creates the Smoke Monster". По его мнению, месть была тем мотивом, благодаря которому он убил брата. Если это так, вот и выходит, что мачеха могла все это просчитать.

Сразу после просмотра серии я была уверена, что дымок существовал испокон веков на острове и был одним из воплощений мамаши. Но прочитав ту самую фразу в интервью, которую вы процитировали, подумала, что актер наверное лучше нас знал когда там кто был creates. Поэтому все наскальное творчество раннего египта теперь считаю очередным ляпом. Дымок появился в 43.
 
Награды: 11  +
cyaegha Дата: Понедельник, 17.05.2010, 00:20 | Сообщение # 85
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
С богами - НЕ БЫВАЕТ!

Тут весь фикус-то в том, что никакие они не боги (как ошибочно мы считали до этого). Они два пацана древнеримского происхождения, на которых вдруг свалилась миссия. И один эту миссию принимает, а другой отбрыкивается. Вот из этого противоречия и вырос конфликт, который втянул в себя кучу непричастного народу. Прямо как в жизни: потому что в кузнице не было гвоздя. :)

Quote (Naitli)
Но прочитав ту самую фразу в интервью, которую вы процитировали, подумала, что актер наверное лучше нас знал когда там кто был creates. Поэтому все наскальное творчество раннего египта теперь считаю очередным ляпом. Дымок появился в 43.

Воооот >:) flower

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!

Сообщение отредактировал cyaegha - Понедельник, 17.05.2010, 00:22
 
Награды: 28  +
Akula-la Дата: Понедельник, 17.05.2010, 00:42 | Сообщение # 86
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Честно прочитал все обсуждения.
Что думаю по САБЖу... "Хранительница и Хранители"...А нужны ли они вообще такому месту, погружение в которое хуже смерти?

Да, Джейкоб типичный человек веры. Для него свято всё то, что к этой вере причастно. И убийство его братом матери = крушение его стопов, неминуемое ЕГО, Джейкоба, внутреннее разрушение. Потому, что по другому он не может. Он может только так, как его учила "Ева". Она для него больше, чем мать. Она для него - всё. (Свет в окошке, как говорят). И я оспорил бы состояние аффекта. Это естественное состояние для такого человека, как Джейкоб, в такой ситуации. Сомневаюсь, что он потерял голову. Просто по другому поступить он не мог. За смерть - смерть. Он ведь просто человек...Хоть и свято верующий.
Не знаю насколько я точно выразился, но как-то так...

А по поводу передачи власти братьям - хранителям...
Да, она их поймала. На любовь;) Они бы рады, да не смогут покинуть Остров. Джейкоб своей слепой верой будет вечно удерживать на Острове брата, пытающегося показать всем, что выход из этой ситуации пусть не банален, но всё же есть.

Назвав Джейкоба "хорошим", "Ева" говорила об этом чисто со своей позиции. А она не такая ужи хорошая, если так посудить. Не буду перечислять все её деяния, но самым "НЕ хорошим" из всего это СОЗНАТЕЛЬНОЕ отдаление братьев. Одного от другого. И дело не в "особенности" АДа - дело в том, что и ему и Джейкобу это было внушено с пелёнок. Она сознательно посеяла между ними вражду, а на таком поле ничего хорошего вырасти не может. Эта благая теория с Хранителями мне видится совсем в другом свете.
Но это ИМХО, конечно. flower


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Ireader Дата: Понедельник, 17.05.2010, 00:54 | Сообщение # 87
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Akula-la, спасибо, что поделились такими ценными мыслями! flower

Quote (Akula-la)
И я оспорил бы состояние аффекта. Это естественное состояние для такого человека, как Джейкоб, в такой ситуации. Сомневаюсь, что он потерял голову. Просто по другому поступить он не мог. За смерть - смерть.
Состояние аффекта, действительно, бывает когда человек теряет голову, становится невменяемый, а бывает просто перехлест эмоций. Вот именно о таком состоянии идет речь. Совершенно очевидно, что Джейкоб не на холодную голову действовал, а значит, что МОГ поступить по-другому, дай время остыть. Перехлест эмоций побудил его мстить, а чем он позже сильно сокрушался.


Сообщение отредактировал Ireader - Понедельник, 17.05.2010, 00:56
 
Награды: 280  +
Akula-la Дата: Понедельник, 17.05.2010, 01:07 | Сообщение # 88
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Совершенно очевидно, что Джейкоб не на холодную голову действовал, а значит, что МОГ поступить по-другому, дай время остыть. Перехлест эмоций побудил его мстить, а чем он позже сильно сокрушался.

Так вот я-то как раз предполагаю обратное. Что он сокрушался о том, что НЕ смог бы поступить по другому. Это из области, когда ты знаешь, что даже если это не вяжется со всеми законами мирозданья, ты ДОЛЖЕН это сделать. Это воспитание. Именно такое. какое давала Ева Джейкобу. Сознательно. Он не имел права сомневаться. А вот АД усомнился. И увидел, что это просто проклятый остров и ему не нужны Хранители.
Но это, наверное, не настолько значительно. flower

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Прогресс Дата: Понедельник, 17.05.2010, 01:23 | Сообщение # 89
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
И я оспорил бы состояние аффекта. Это естественное состояние для такого человека, как Джейкоб, в такой ситуации. Сомневаюсь, что он потерял голову.

Ну, видите, Ireader, я не одинок, Джей голову не терял, не було "аффекту", придумайте альтернативу. :D

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Ireader Дата: Понедельник, 17.05.2010, 01:28 | Сообщение # 90
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Ну, видите, Ireader, я не одинок, Джей голову не терял, не було "аффекту", придумайте альтернативу.
Можете язвить, но я не буду ничего придумывать. Это очевидно. Обратите внимание на его реакцию после того, что он сделал. Это был перехлест гнева и жажда мести, можете назвать это как угодно. Адвокаты называют это аффектом. К тому же, не зря же нам показывали, как он в детстве срывался и бил брата. Также прошу учесть, что мачеха сделала так, что они не могут навредить друг другу. Джейкоб не мог убить брата, даже, если бы хотел. Но он мог его, как он думал, проучить.

Quote (Akula-la)
Так вот я-то как раз предполагаю обратное. Что он сокрушался о том, что НЕ смог бы поступить по другому.
Он сокрушался по поводу потери брата. В таких ситуациях, человек жалеет не себя, совершившего такой поступок, а потерю любимого.


Сообщение отредактировал Ireader - Понедельник, 17.05.2010, 10:45
 
Награды: 280  +
Eulka Дата: Понедельник, 17.05.2010, 12:20 | Сообщение # 91
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Похоже, что бедные братья-близнецы оказались жертвами происков Дымка...

Вопрос в том - кто науськал бедную женщину убить мать, родившую близнецов? Кто-то же ведь ее вырастил... Если она была Дымком уже тогда... почему он называла себя хранителем? Я запуталась...

Дымок похоже воспользовался диким желанием АД свалить с Острова...

 
Награды: 1  +
cyaegha Дата: Понедельник, 17.05.2010, 12:59 | Сообщение # 92
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Eulka)
Похоже, что бедные братья-близнецы оказались жертвами происков Дымка

До того, как Джейкоб скинул братца в источник, никакого Дымка не существовало. А к БД являлся призрак его матери.

Quote (Eulka)
Кто-то же ведь ее вырастил

Предыдущий хранитель, видимо.

Quote (Eulka)
Если она была Дымком уже тогда... почему он называла себя хранителем? Я запуталась

Не читайте советских газет фанатских теорий ;)

Quote (Eulka)
Дымок похоже воспользовался диким желанием АД свалить с Острова

Только вот что-то говорит, мыслит и желает он точь-в-точь как АД :?

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Akula-la Дата: Понедельник, 17.05.2010, 14:14 | Сообщение # 93
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Он сокрушался по поводу потери брата. В таких ситуациях, человек жалеет не себя, совершившего такой поступок, а потерю любимого.

flower
Не буду спорить. В итоге хоть так, хоть так, вышло бы, да и вышло, одно и то же - Джейкоб горько оплакивал потерю брата. Которого погубил своими руками. А как он это сделал и в каком состоянии - это уже второстепенно. Для меня, естественно.

А вот кто такая их кормилица - это вопрос. На протяжении всей жизни она подчёркивает, что не имеет никакого отношения к людям. Но очень уж она напоминает именно человека. Руссо. Которая с такой решимостью разделалась со своими соратниками...Может и кормилица осталась одна на Острове таким же образом...Но это просто домыслы.


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
mst Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:42 | Сообщение # 94
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Перехлест эмоций побудил его мстить, а чем он позже сильно сокрушался.... а значит, что МОГ поступить по-другому, дай время остыть

а сколько они протопали до пещеры? не остыл? шлепая по холодному ручейку? не остыл? а первое его нападение на брата в 13 лет - точь в точь. стоящий МиБ и звериный прыжок Д. на счастье МиБа камушек тогда под руку не попался.
Quote (Ireader)
Но он мог его, как он думал, проучить.

он хотел судьбы ему которая хуже чем смерть! его же мать предупредила! НИЗЗЯ!!! а теперь вспоминаем Догена. и не так он оказывается неважен и лишний в сериале. вот последующие 2000 лет и надо рассматривать сквозь призму этого поступка Д.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Ireader Дата: Понедельник, 17.05.2010, 19:15 | Сообщение # 95
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
а сколько они протопали до пещеры? не остыл? шлепая по холодному ручейку? не остыл?
Не остыл... Увы

Quote (mst)
Он хотел судьбы ему которая хуже чем смерть!
В следующей серии скажет, что жалеет, что так поступил.


Сообщение отредактировал Ireader - Понедельник, 17.05.2010, 19:31
 
Награды: 280  +
mst Дата: Понедельник, 17.05.2010, 20:09 | Сообщение # 96
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

а поздно... what's done is done. непоправимое свершилось
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Понедельник, 17.05.2010, 20:25
 
Награды: 36  +
_Swan_ Дата: Вторник, 18.05.2010, 00:08 | Сообщение # 97
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Когда мачеха спросила младшего, откуда он знает, что ему удастся установить колесо и убраться с Острова, он сказал, что он особенный. Очевидно, что сценаристы ясно дали понять уровень интеллекта и степень опыта между обоими братьями.

Маленькая мысль по этому поводу-ну,как вариант...
А может быть он особенный потому что,как Дезмонд умеет прыгать сознанием по мирам или временам?И где-то он подробно расспросил,например,Фарадея или ещё кого-то о том,как можно удрать из Острова?На эту мысль навевает тот факт,что не проведя НИ ОДНОГО ОПЫТА,он абсолютно УВЕРЕН,что с помощью колеса сможет вырваться из этого места...А вообще,пробовал ли альтернативы?Тот же плот,например?

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
grafovat Дата: Вторник, 18.05.2010, 02:11 | Сообщение # 98
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
самым "НЕ хорошим" из всего это СОЗНАТЕЛЬНОЕ отдаление братьев. Одного от другого. И дело не в "особенности" АДа - дело в том, что и ему и Джейкобу это было внушено с пелёнок. Она сознательно посеяла между ними вражду, а на таком поле ничего хорошего вырасти не может.

"Охранять Свет станет один из Вас..." посеяла очередное зерно. Для чего? знала, что АД в силу характера станет бороться? Но всё пошло не так. Если одному предназначено стать хранителем, то что же с другим? "А что ты?"- такой ответ ожидал Джейкоба, если что? до последнего ждала, что любимчик одумается. но волею судьбы?? Д стал преемником.
Мне кажется, что все проблемы начались с этой "Замены" (не много ли замен и подлогов в Лосте?) И должно было произойти убийство, но с точностью до наоборот?
Дымок (настоящий, со стены храма), сидевший себе тихонько в ожидании очередного задания "мамочки", вдруг приобрёл взрывной, бунтарский характер АДа. Это уже что-то вроде шутки-фантазии. А может и нет.

Прогресс, может,не стоит горячиться? Похожее состояние было и у меня после просмотра. В чём-то с Вами согласна, Особенно понравилось про Перл Харбор. До сих пор жду подтверждения того, что Уидмор с Элли прибыли на остров с военными. Но, как выяснилось, это совсем другое кино.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Ирринчик Дата: Вторник, 18.05.2010, 09:23 | Сообщение # 99
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Но он же его отправил туда САМ, не по воле Лжемамы.

я еще писала в обсуждении серий, что скорее "мама" все просчитала на 10 шагов вперед
Quote (МаТ_РоСКиН)
Но ведь винишка выпил, и мама об этом знала, значит должна была его тут же окунуть в источник.

да вот о чем и речь, что "мама" не хотела, чтоб Джей опускался в источник. По ее замыслам, это должен был сделать АД.
И все ее действия были направлены на то, чтобы власть разделилась между двумя братьями
Ireader,
молодец. flower Как то так я все это себе и представляла.
После просмотра и осмысления 15-й серии многие из вышеперечисленных мыслей приходили в голову. А Вы их связали в одну теорию.
Остается, конечно, много вопросов. Ну это же всего теорию. Думаю, что много из этого подтвердится

Добавлено (18.05.2010, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (2pak)
В отделе споилеров выложили подробное содержание 16 серии, Ireader, не читай иначе не сможешь отстаивать свою теорию.

я прочла еще вчера и не вижу разногласий с теорией
Quote (Ireader)
То, что мачеха могла превращаться в Дымок (Палача) исходит из того, что все в деревне мертвы, а колодец засыпан

я это\у мысль выдивгала в обсуждении серий, но чет меня там не поддержали. Все решили, что "мать" как хранительница просто была наделена недюжей силой
Quote (23-SHEPHARD)
Если бы она была дымком, то не умерла бы от кинжала в спину

мы не знаем при каких условиях можно убить Дымка.
Quote (5955)
потому что имела смертное тело. В облике Локка дымка пытались убить не один раз: стреляли, кинжалом тыкали. И ничего, ходит пока по острову.

Джейкоба то Бен убил. Неужили за 2 тысячи лет не нашлось не одного существа, кто хотел бы его убить?

Quote (5955)
что Джейкоб искупает братца в пещерке она не могла знать, потому что ясно дала ему понять, что брата он не убьет

так и Джекоб знал, что он не может убить братца. Но был зол. И вспомнились слова матери, что в
этой пещере ждет что-то хуже смерти. И...отправил Джейк братца туда
Quote (5955)
Хранительница смогла предвидеть, да так что бы ее предположения еще и сбылись на 100 %

отличный манипулятор. Джекоб же тоже предвидел свою смерть. И "мама" , И ДЖекоб и АД просчитывают все на 10 ходо вперед
 
Награды: 12  +
BLACK_SMOCKE_23 Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:55 | Сообщение # 100
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

теория в общем хорошая но не думаю чтобы мать хотела высвободить дымка или же чтобы антиджей превратился в дымка
only i know what i can
 
Награды: 1  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Хранительница и хранители (или план передачи власти и полномочий братьям-хранителям)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!