Пятница, 19.04.2024, 04:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"Затопленного острова..." - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » "Затопленного острова..." (Джейкоб ошибался??!!)
"Затопленного острова..."
Джейкоб и его мачеха ошибались?
1.Да.[ 28 ][32.94%]
2.Нет.[ 45 ][52.94%]
3.Не то и не другое (свой вариант).[ 12 ][14.12%]
Всего ответов: 85
Exciter Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:24 | Сообщение # 26
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Свет все таки не огонь и он там не от лампочки явно.Поэтому считаю что ошибаться не могли,т.к. автоматически теряется смысл и кандидатов и защиты и всего остального и прав один дымок ;)
А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:33 | Сообщение # 27
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Дымок в облике человека. А если остров затопить, ему придет конец, выбраться из под толщи воды дымовому существу не удастся.

Скорее всего Дымку не светит ни взорвать Остров, не уйти на дно вместе с ним.
Думаю, что Дез с Дымком разберётся быстрее, чем всё это произойдёт. Ведь если взорвать Остров, то погибнет/исчезнет и сам источник Света/энергии.

Quote (milan)
Что касается смысла защищать остров, если проще затопить его, думаю вариантов для такого выхода в первые года нашей эры не было, да и в дальнейшие века. Хотя на ум приходит вулкан неподалеку от городка Дхармы, думаю он и сыграет главную роль в затоплении.

Вулкан - это конешно хорошо, и все уже давно этого ждут, начиная с середины сериала, когда на занятии мини-Бена, учитель показывала им этот вулкан. Он когда то был должен "выстрелить", и выстрелит обязательно. Но почему то хотелось, чтобы организатором затопления, всё-таки были потеряшки. Вулкан это уже как то пройденный этап и это было бы не так интересно. Хотя Если извержение вулкана будет дело рук потеряшек, то я даже этому обрадуюсь.. :)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Nan0 Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:51 | Сообщение # 28
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

АР иллюзия, имо
Или что-то типа раздвоения реальности из одного момента, когда кардинальное событие не случилось, а все пошло должным путем. Но одновременно 2 реальности не могут быть даже в теории, из-за этого появляются конфузы в сознаниях персонажей

Ее нет
 
Награды: 3  +
Exciter Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:51 | Сообщение # 29
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Думаю, что Дез с Дымком разберётся быстрее, чем всё это произойдёт

Ну если Дез еще и Дымка завалит,все вопросы по поводу главного героя у меня будут сняты :) Но все же это право дадут Джеку,он же теперь круче намного стал,не просто татуированный хирург.

А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
Ireader Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:57 | Сообщение # 30
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Вулкан - это конешно хорошо, и все уже давно этого ждут, начиная с середины сериала, когда на занятии мини-Бена, учитель показывала им этот вулкан. Он когда то был должен "выстрелить", и выстрелит обязательно. Но почему то хотелось, чтобы организатором затопления, всё-таки были потеряшки. Вулкан это уже как то пройденный этап и это было бы не так интересно. Хотя Если извержение вулкана будет дело рук потеряшек, то я даже этому обрадуюсь..
"Вулкан" на уроке показали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы нам стало ясно откуда взялся пресловутый пепел - это был вулканический пепел из недр земли заряженный ЭМ аномалией, а не пепел умерших. Не думаю, что тема вулкана найдет продолжение. Чтобы вулкан начал действовать, Остров должен пристыковаться ко дну другого вулкана так, чтобы вулканические трубки совпали для протока магмы.


Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 20.05.2010, 01:58
 
Награды: 280  +
milan Дата: Четверг, 20.05.2010, 02:02 | Сообщение # 31
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (alladin)
Хотя Если извержение вулкана будет дело рук потеряшек, то я даже этому обрадуюсь..

У меня примерно такое пожелание к их действиям ;)
Хотя в уме не укладывается, как они используют вулкан для достижения цели? :o

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Ирринчик Дата: Четверг, 20.05.2010, 11:24 | Сообщение # 32
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
и в море его окунали, и на лодке греб бесстрашно

то было в теле Локка
 
Награды: 12  +
cyaegha Дата: Четверг, 20.05.2010, 11:44 | Сообщение # 33
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
то было в теле Локка

Но в дождь он дымом летал и ничего.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
alladin Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:22 | Сообщение # 34
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Exciter)
Ну если Дез еще и Дымка завалит,все вопросы по поводу главного героя у меня будут сняты Но все же это право дадут Джеку,он же теперь круче намного стал,не просто татуированный хирург.

Несомненно круче :D ведь он сейчас почти на "Олимпе" и во лбу зажёгся "божественный" свет x (и давно ли он там горит :o как выразился Сойер :D в разговоре с Кейт)
Конешно было бы не плохо, если бы Дымка убил Джек. Но чем он отличается от Джейкоба?. Ведь Джей сказал Джеку, что:
-Ты теперь такой же как и Я. (ну типа как у Маугли: - ты и Я, одной крови >:) )
Так какие у Джека могут быть привелегии, над Джейкобом? Давайте порассуждаем:

*Мама сказала мальчикам, что они не смогут нанести вред друг другу.

*Друг другу, это не значит, что нельзя нанести вред/зло/убить Хранителя, ведь Мама была Хранителем, MiB её убил. Значит можно.

*Джек сейчас тоже Хранитель. Значит Дымок может убить и его (по аналогии с Мамой, ведь ни она ни Джек, не Джейкоб), хотя авторы могут на это закрыть глаза, забыть и сделать Джека таким же не убиенным "руками" Дымка, как и Джейкоба.

*Если действия Мамы (см.п.№1) распространяются только на Джейкоба и MiB, то Джейкоб может убить Дымка/MiB (правда не знаю как), тогда и Дымок/MiB может убить Джека.

*Если действия Мамы (см.п.№1) распространяются на всех Хранителей, то MiB не может убить Джека, а следовательно и Джек не может убить MiB..

Короче вот такая получается путаница :D
Из которой мало что следует. Поэтому я больше верю словам Чарльза, что именно Десмонд (скорее в связке с Джеком) и есть тот запасной вариант, который и уничтожит Дымка. (как не знаю <_< может попросит его заглянуть в пещерку со Светом :D и аннигилирует его там x ) Так что Дезу и Джеку, друг без друга в борьбе Монстром не обойтись..

Quote (milan)
Хотя в уме не укладывается, как они используют вулкан для достижения цели?

Что такое Свет? Как говорил доктор Ченг - это экзотическая материя, и вероятнее всего на основе ЭлектроМагнетизма. Эти свойства ЭЭ, прослеживаются в разломах земной коры, связанной с вулканической активностью.
Здесь может быть два варианта:

*Вулканическая активность могла произойти самопроизвольно, так как она является активной.

*ЭЭ, могла привести в движение действие вулкана. При этом воздействие на ЭЭ, могло произойти из за вмешательства со стороны. В нашем случае, этим катализатором мог стать кто то из наших потеряшек. Или тот, кто получил доступ к этому источнику Света. Т.е. это могли быть: Дез, Джек, Хёрли, Кейт, Сойер или Дымок.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ирринчик Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:47 | Сообщение # 35
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Но в дождь он дымом летал и ничего.

может ему страшна только соленая вода?(ну эт как вариант) ;)
 
Награды: 12  +
Psy-hi Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:07 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
горит как выразился Сойер в разговоре с Кейт)
Конешно было бы не плохо, если бы Дымка убил Джек. Но чем он отличается от Джейкоба?. Ведь Джей сказал Джеку, что:
-Ты теперь такой же как и Я. (ну типа как у Маугли: - ты и Я, одной крови )

Кстати - а в этом что-то есть. Финал Лоста, сталкиваются Джек и Локк. Джек говорит - мой долг защищать Остров, я разделаюсь с тобой... что это такое, почему не получается? Локк отвечает - потому что ты теперь такой же, как Джейкоб, ты не можешь меня убить, хахаха!
Дезмонд (выходя из кустов): Зато я могу. Hasta la vista, baby!


Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
Ireader Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:42 | Сообщение # 37
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
*Джек сейчас тоже Хранитель. Значит Дымок может убить и его (по аналогии с Мамой, ведь ни она ни Джек, не Джейкоб), хотя авторы могут на это закрыть глаза, забыть и сделать Джека таким же не убиенным "руками" Дымка, как и Джейкоба.

Сережа, а может быть, когда мачеха треснула головой о стену меньшего, прочла над его ножом заклинание, способное ее убить?!
 
Награды: 280  +
Livi Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:47 | Сообщение # 38
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Дымок летал в дождь, и в море его окунали, и на лодке греб бесстрашно. Не боится он воды.

Воды то он и правда не боится, но в 16 серии АД ясно дал понять , что ему нужна ОПОРА под ногами, а именно Земля. Долго он не может находиться ни в воздухе, ни в воде, ему как батарейке нужна постоянная подзарядка ., от ЭМ энергии. Вот почему он привязан к Острову.
 
Награды: 15  +
Ireader Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:49 | Сообщение # 39
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще как боится. ;)

Хотел превратиться в Дымок и не получилось. Пришлось выбираться телесно.

Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 20.05.2010, 14:50
 
Награды: 280  +
ulyashka44 Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:07 | Сообщение # 40
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Воды то он и правда не боится, но в 16 серии АД ясно дал понять , что ему нужна ОПОРА под ногами, а именно Земля. Долго он не может находиться ни в воздухе, ни в воде, ему как батарейке нужна постоянная подзарядка ., от ЭМ энергии. Вот почему он привязан к Острову.

Зачем он тогда собирается уничтожить свою подзарядку?

Добавлено (20.05.2010, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Друг другу, это не значит, что нельзя нанести вред/зло/убить Хранителя, ведь Мама была Хранителем, MiB её убил. Значит можно.

Когда МиБ ее убил , она уже передала свои полномочия Джейкобу,может после этого стала простой смертной.
или же Хранители не могут умереть естественной смертью,но их может убить любой (Бен легко убил Д)единственное исключение мама наколдовала .что Д и АД не смогли друг друга убить поэтому

Quote (alladin)
*Друг другу, это не значит, что нельзя нанести вред/зло/убить Хранителя
 
Награды: 14  +
DryNashka Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:29 | Сообщение # 41
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
*Джек сейчас тоже Хранитель. Значит Дымок может убить и его (по аналогии с Мамой, ведь ни она ни Джек, не Джейкоб), хотя авторы могут на это закрыть глаза, забыть и сделать Джека таким же не убиенным "руками" Дымка, как и Джейкоба.

АД тогда был простым смертным. Он даже кандидатом уже не являлся, т.к. новый хранитель уже прошел "таинство".

Quote (Livi)
нужна постоянная подзарядка ., от ЭМ энергии

Интересная мысль, да.

Quote (ulyashka44)
Зачем он тогда собирается уничтожить свою подзарядку?

Он просил некогда Джейкоба отпустить его. На что Джейкоб ответил отказом. Значит, Хранитель может его как-то "отпустить". Может быть даже, вернуть человеческую сущность. Но почему тогда Джейкоб не хотел этого сделать, раз он сам признает, что это было результатом его ошибки. Или он так очень сильно (на века) рассердился за убийство матери и ее любовь к младшенькому. РРР тогда на него )


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Anjubea Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:55 | Сообщение # 42
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Еще как боится.

Гм. Судя по сюжетцу он разыграл их всех, что бы они зашли в лодку с взрывчаткой. Так что он спокойно просчитал/предвидел что они его попытаются не пустить на подлодку.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:20 | Сообщение # 43
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Сережа, а может быть, когда мачеха треснула головой о стену меньшего, прочла над его ножом заклинание, способное ее убить?!

Вполне возможно Юра ;)

Quote (Psy-hi)
Кстати - а в этом что-то есть. Финал Лоста, сталкиваются Джек и Локк. Джек говорит - мой долг защищать Остров, я разделаюсь с тобой... что это такое, почему не получается? Локк отвечает - потому что ты теперь такой же, как Джейкоб, ты не можешь меня убить, хахаха! Дезмонд (выходя из кустов): Зато я могу. Hasta la vista, baby!

Вот, вот.. Дез он такой :D Обязательно припомнит "Локку" все его "детские" выходки :)

Quote (ulyashka44)
Когда МиБ ее убил , она уже передала свои полномочия Джейкобу,может после этого стала простой смертной. или же Хранители не могут умереть естественной смертью,но их может убить любой (Бен легко убил Д)единственное исключение мама наколдовала

Quote (DryNashka)
АД тогда был простым смертным. Он даже кандидатом уже не являлся, т.к. новый хранитель уже прошел "таинство".

Скорее всего так и есть. Мама специально разозлила мЕньшого, и "убила" сразу двух зайцев. Во сне или усыпив отравленной водой поубивала всех свидетелей. И этим самым побудила MiB к своему убийству, что наверное было необходимым. Т.е. на Острове не может быть двух Лидеров, как и не может быть двух Хранителей. Потому Джейкоб так же не сопротивлялся, когда получил удар ножом от Бена, потому что знал, что "они идут", ОНИ - кандидаты.
Тогды получается, что как не крути, Джек теперь не может убить Дымка, а Дымок не может убить Джека. Значит последнее слово за Десмондом.

Ну а далее, останется только затопить Остров (всего то :D какая мелочь однако).. >:)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:24 | Сообщение # 44
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
*Джек сейчас тоже Хранитель. Значит Дымок может убить и его (по аналогии с Мамой, ведь ни она ни Джек, не Джейкоб), хотя авторы могут на это закрыть глаза, забыть и сделать Джека таким же не убиенным "руками" Дымка, как и Джейкоба. *Если действия Мамы (см.п.№1) распространяются только на Джейкоба и MiB, то Джейкоб может убить Дымка/MiB (правда не знаю как), тогда и Дымок/MiB может убить Джека. *Если действия Мамы (см.п.№1) распространяются на всех Хранителей, то MiB не может убить Джека, а следовательно и Джек не может убить MiB..

да нет, почему же.....Джейкоб не мог убить Дымка и наоборот, так как мать сделала такие правила!
А вот Джека не может убить Дымок, так как такие правила сделал Джейкоб...а вот про то, что Джек не может убить Дымка нигде не говорилось...так что если тот найдёт подходящее оружие, то он сможет его убить...возможно))

I believe in lost
 
Награды: 2  +
Livi Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:47 | Сообщение # 45
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Воды то он и правда не боится, но в 16 серии АД ясно дал понять , что ему нужна ОПОРА под ногами, а именно Земля. Долго он не может находиться ни в воздухе, ни в воде, ему как батарейке нужна постоянная подзарядка ., от ЭМ энергии. Вот почему он привязан к Острову.

Quote (ulyashka44)
Зачем он тогда собирается уничтожить свою подзарядку?

А вы верите ему? Не показалось никому, что когда Джейкоб в этой серии разговаривал с кандидатами он попросту блефовал? Странное посвящение в хранители Света, испить водицы из какого то ручейка, бог знает,где Свет, там где- то за рощицей. Красные цветы у костра Д, которые на протяжении всего сериала_ - знак беды и злого искушения. Так чего же хотят оба этих братца АД иД ? Ведь они ведут сейчас одну какую то игру против кандидатов, вынуждая Добровольно Джека стать Хранителем, а далее к такой добровольности полтолкнут Сойера, чтобы он нырнул в этот Свет . Почему Сойера? Да он сейчас находится в таком состоянии, казнит себя за смерти на подлодке,.Притом Сойер уже раз жертвовал собой, прыгнув с перегруженного вертолёта. Так и в Свет нырнёт не задумываясь. И что дальше ? АД и Д нашли себе замену, Далее что-то сделают с Островом руками наших потеряшек, нет не утопят, не взорвуТ , а попытаются переместить Остров в свои времена, когда они были ещё мальчиками, и Джейкоб исправит свою ошибку_ - не бросит Братца в Свет. Вот что им надо сейчас.
 
Награды: 15  +
BEN_LINUS_LOST Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:15 | Сообщение # 46
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

да джейкоб ошибался мне кажетса что :o в финальной серии дезмонт утопит остров :o
I LOVE LOST
 
Награды: 2  +
alladin Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:40 | Сообщение # 47
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
а вот про то, что Джек не может убить Дымка нигде не говорилось...так что если тот найдёт подходящее оружие, то он сможет его убить...возможно))

Вот именно, возможно :) Правила правилами, но самое главное правило Мамы, было уже не соблюдено. А именно Мама сказала мальчикам, что:
-Вы не сможете причинить друг другу ВРЕД. (пятиминутная пауза, на пару веков :D )
"Мальчики" не только не нанесли друг другу вред, а поубивали друг друга. И первым это сделал Джей. Его брат мёртв, и он прекрасно знает, что именно ОН навредил своему брату. Какие ещё могут быть дальше правила. Это миф, придуманный Мамой. Им надо было просто забить на эти правила, как это сделал Уидмор, и по тихому истыкать друг друга ножичком >:) и тогда Сойер не спрашивал бы Джейкоба, зачем это он его (Джеймса ) сорвал с насиженного места angel


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
cyaegha Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:44 | Сообщение # 48
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Но почему тогда Джейкоб не хотел этого сделать

Говнюк он потому что >:)

Quote (Ирринчик)
может ему страшна только соленая вода?

Натянуто. Да и остров затонул в АР, а не в ОР, и затонул явно не раньше, чем там побывали Бен с отцом. Так что отпадает.

Quote (Livi)
но в 16 серии АД ясно дал понять , что ему нужна ОПОРА под ногами, а именно Земля

Он, дословно, сказал, что земля под ногами напоминает ему время, когда он был человеком. Не нравится Дымку быть монстром, хотя это и дает какие-то преимущества.

Quote (Livi)
АД и Д нашли себе замену

Замена нужна только хранителю. Кандидатура на Дымка-то зачем? Он ошибка, как сам Джейкоб сказал. Его ошибка. Монстра на острове не должно было быть. По-хорошему, отпустить его надо было с самого начала, и ничего бы не случилось.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:45 | Сообщение # 49
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
-Вы не сможете причинить друг другу ВРЕД. (пятиминутная пауза, на пару веков ) "Мальчики" не только не нанесли друг другу вред, а поубивали друг друга. И первым это сделал Джей. Его брат мёртв, и он прекрасно знает, что именно ОН навредил своему брату. Какие ещё могут быть дальше правила. Это миф, придуманный Мамой. Им надо было просто забить на эти правила, как это сделал Уидмор, и по тихому истыкать друг

Ну не думаю, что нужно так уж буквально всё воспринимать....Джейкоб и не убил брата, он сделал его дух дымком, да и Джейкоба убил не АД, а Бен...так что можно предположить, что правило было лишь в том, что нельзя просто пырнуть ножечком и всё....вообще интересно, а что было бы, если бы дымок скинул Джейкоба со скалы скажем, как бы тот выжил...

I believe in lost
 
Награды: 2  +
alladin Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:50 | Сообщение # 50
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Ну не думаю, что нужно так уж буквально всё воспринимать....Джейкоб и не убил брата, он сделал его дух дымком, да и Джейкоба убил не АД, а Бен...так что можно предположить, что правило было лишь в том, что нельзя просто пырнуть ножечком и всё....вообще интересно, а что было бы, если бы дымок скинул Джейкоба со скалы скажем, как бы тот выжил...

Я ещё раз акцентирую на правилах. Вот если бы Я кого то попросил убить человека, кому бы дали больше, мне или исполнителю? Какая разница кто УБИЛ? Это было в ВАШИХ мыслях. А значит именно ВЫ и нанесли ВРЕД брату.
Или я что то не так сказал? :)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » "Затопленного острова..." (Джейкоб ошибался??!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!