Четверг, 18.04.2024, 22:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"Затопленного острова..." - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » "Затопленного острова..." (Джейкоб ошибался??!!)
"Затопленного острова..."
Джейкоб и его мачеха ошибались?
1.Да.[ 28 ][32.94%]
2.Нет.[ 45 ][52.94%]
3.Не то и не другое (свой вариант).[ 12 ][14.12%]
Всего ответов: 85
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:59 | Сообщение # 51
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Я ещё раз акцентирую на правилах. Вот если бы Я кого то попросил убить человека, кому бы дали больше, мне или исполнителю? Какая разница кто УБИЛ? Это было в ВАШИХ мыслях. А значит именно ВЫ и нанесли ВРЕД брату. Или я что то не так сказал?

Вот я просто как раз думаю, что под словом "ВРЕД" Лжемать имела ввиду именно "тупо убить собтвенноручно", вот и всё :)

I believe in lost
 
Награды: 2  +
alladin Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:05 | Сообщение # 52
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Вот я просто как раз думаю, что под словом "ВРЕД" Лжемать имела ввиду именно "тупо убить собтвенноручно", вот и всё :)


Эх.. вред-бред :D беру перерыв, пора пить кофэ ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Psy-hi Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:19 | Сообщение # 53
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Странное посвящение в хранители Света, испить водицы из какого то ручейка

А ничего, что Джейкоб предварительно превратил воду в вино?
Произнёс что-то над ней - и она поменяла цвет.

Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
lesser Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:31 | Сообщение # 54
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (uncleFLOPS)
Вероятно Джульет, но я надеюсь, что нет =( Пусть Джульет останется с Сойером)

А что им мешает, Джек же с женой расстался.


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:33 | Сообщение # 55
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psy-hi)
А ничего, что Джейкоб предварительно превратил воду в вино?

Эх.. сюда бы этого умельца.. Как его там кличут :D

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Daemon13ada Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:48 | Сообщение # 56
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Вот я просто как раз думаю, что под словом "ВРЕД" Лжемать имела ввиду именно "тупо убить собтвенноручно", вот и всё

я так и подумал сразу, потому что слова убить они не знали тогда..

Добавлено (21.05.2010, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Это было в ВАШИХ мыслях. А значит именно ВЫ и нанесли ВРЕД брату.

физического вреда то не было нанесено..

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."


Сообщение отредактировал Daemon13ada - Пятница, 21.05.2010, 16:49
 
Награды: 19  +
alladin Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:39 | Сообщение # 57
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
физического вреда то не было нанесено..

А что или кто лежит в пещерке? Кого Джейк тащил на плече? Кого Джейк оплакивал, положив голову на мёртвое плечо? По вашему столкнуть брата туда, что по словам мамы хуже смерти, это не вред? Очнитесь.. Дымок это НЕ ЧЕЛОВЕК. Брат Джейка мёртв, и в этом ПОВИНЕН сам Джейк. Дымка нельзя убить ни ножом(хоть заговорись над ним, всякими заклинаниями), ни пулей. Дымок это сгусток ЭЭ, который и погибнет от этой же ЭЭ/Света.

Quote (Mr_Tsol)
Вот я просто как раз думаю, что под словом "ВРЕД" Лжемать имела ввиду именно "тупо убить собтвенноручно", вот и всё

Какая разница кто друг друга убьёт, если можно кого то подговорить и БАЦ, и ты труп. Именно так и сделал Дымок, потому что соблюдал правила, которые были в мозгу брата Джейкоба, он заставил Бена сделать первый удар, а в костёр столкнул Джейкоба сам, значит и он так же нанёс ВРЕД Джейкобу. Джейкоб же просто тупо убил брата и даже никого не просил, потому что он сыграл против правил. Но ни кто же не говорил, что правила нельзя менять. Уидмор вот взял и изменил, и Кими убил Алекс.

Quote (Daemon13ada)
В альтернативной реальности мы видим затопленый остров, но мир-то кардинально не изменился.. Как мне кажется, в случае затопления острова, должен был погаснуть и свет в пещере - но мачеха братьев говорит, что в этом случае произойдёт что-то плохое. Таким образом можно сделать вывод что Джейкоб и махеча ошибались??!!

Как можно Электромагнитную энергию, залить водой? Это совершенно два разных физических состояния. Затопление Острово может только осложнить доступ к этой энергии/свету и не более. Что собственно говоря и должен сделать Десмонд, вместе с Джеком.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
lesser Дата: Пятница, 21.05.2010, 18:55 | Сообщение # 58
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Как можно Электромагнитную энергию, залить водой? Это совершенно два разных физических состояния. Затопление Острово может только осложнить доступ к этой энергии/свету и не более. Что собственно говоря и должен сделать Десмонд, вместе с Джеком.

Тогда Джейкоб отстал от жизни, понятно что 2000 лет назад это было актуально, но за это время на земле столько электростанций построили, что понемногу электричества хватит на всех :D
:D :D


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:00 | Сообщение # 59
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Тогда Джейкоб отстал от жизни, понятно что 2000 лет назад это было актуально, но за это время на земле столько электростанций построили, что понемногу электричества хватит на всех

Причём здесь природный магнетизм и электростанции. :o ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 21.05.2010, 19:00
 
Награды: 588  +
DryNashka Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:18 | Сообщение # 60
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psy-hi)
и она поменяла цвет.

скрины в студию ) Где она цвет поменяла и вино где видно ?

Добавлено (21.05.2010, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Джейкоб же просто тупо убил брата и даже никого не просил, потому что он сыграл против правил.

Я так понимаю, Джейкоб не убил брата, его убило то, что "внутри". Либо это ЭЭ, либо может дымок там был, но был без тела и мог оттуда выбраться только если кто-либо туда попадет.


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Daemon13ada Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:21 | Сообщение # 61
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Как можно Электромагнитную энергию, залить водой?

это же субъективное мнение.. нигде не говорилось, что свет - это ЭЭ... если ответа не дадут, каждый сам для себя определит, что это.
и кстати можно узнать, почему свет вы считаете электромагнитной энергией??????

Добавлено (21.05.2010, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
А что или кто лежит в пещерке? Кого Джейк тащил на плече? Кого Джейк оплакивал, положив голову на мёртвое плечо?

но фактически Джейк своими руками не убил брата, можно сказать, он сам того не подозревая нашёл "лазейку" ;)

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
lesser Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:27 | Сообщение # 62
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Причём здесь природный магнетизм и электростанции.

Дело конечно же в терминах, выше вы применили определение "электромагнитная энергия" а это как раз то что вырабатывают генераторы электростанций. ;)

Добавлено (21.05.2010, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (DryNashka)
скрины в студию ) Где она цвет поменяла и вино где видно ?

Дайте человеку помечтать ^_^


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
2pak Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:41 | Сообщение # 63
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Дело конечно же в терминах, выше вы применили определение "электромагнитная энергия" а это как раз то что вырабатывают генераторы электростанций. ;)

ЭС вырабатывают электроэнергию, между прочим, если быть точным!
Хотя электроэнергия является частным случаем электромагнитной энергии, похоже на фанатов Лоста это действует именно как магнетизм - притягивает и удерживает у мониторов :D

Нет пророка в своем Отечестве. Лк.4:24

Сообщение отредактировал 2pak - Пятница, 21.05.2010, 20:44
 
Награды: 7  +
alladin Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:13 | Сообщение # 64
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Дело конечно же в терминах, выше вы применили определение "электромагнитная энергия"

Согласен ;) наверное в этом есть моя ошибка. Тогда назовём её не электромагнитной энергией, а как назвал её доктор Ченг - экзотической материей/энергией..

Quote (Daemon13ada)
и кстати можно узнать, почему свет вы считаете электромагнитной энергией??????

Daemon13ada, Сразу сделаю поправку на новое название (вернее старое) не ЭЭ, а экзотическая материя/энергия. Наверное это будет правильнее :)
Вернёмся к вопросу. Почему?

Всё очень просто, и я беру всё из сериала.
*Свет, который мама показала братьям, имел характерный оттенок, и мама его прятала.
*Тот Свет который струился из-за стены в колодце, являлся тем же Светом, о котором говорила мама. В подтверждение того, что в колодце это тот же Свет, мама убивает жителей племени, и засыпает колодец.
*В колодце мы видели колесо, которое видели и раньше под станцией Орхидея.
*Когда доктор Ченг спустился на дно шахты, и увидел снимок пещеры с колесом, он сказал шахтёру, что здесь находится Экзотическая материя/энергия, с помощью которой можно управлять временем (вернуться в прошлое и убить Гитлера :o Нее.. это так не работает.. нельзя нарушать правила/законы физики..)

Так что всё из сериала, и не только я считаю Свет - экзотической энергией, а именно доктор Ченг ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 21.05.2010, 21:16
 
Награды: 588  +
lesser Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:24 | Сообщение # 65
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (2pak)
ЭС вырабатывают электроэнергию, между прочим, если быть точным!
Хотя электроэнергия является частным случаем электромагнитной энергии

Ничего не могу возразить, но если вернуться к нашим баранам (вернее к нашему источнику) либо природа этого света не имеет ни какого отношения ЭМЭ, либо теория придурковатой мамаши о том, что частичка этого света находится в каждом человеке - полная ерунда.

Добавлено (21.05.2010, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Свет - экзотической энергией

Ну дык это же совсем другое дело


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:26 | Сообщение # 66
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Ну дык это же совсем другое дело

Просто повелись одно время за этим термином, а когда появился Свет, получилась вот такая не состыковка ;) Молодец, что заставил нас изменить эту терминологию flower

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
lesser Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:34 | Сообщение # 67
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Молодец

Да я такой, особенно в профиль, только в исключительное значение острова для остального мира, всё равно не верю >:)
>:) >:)


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:38 | Сообщение # 68
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Да я такой, особенно в профиль, только в исключительное значение острова для остального мира, всё равно не верю

Вот вот, все мы такие :D а когда всему придёт "Джейкоб", будет уже поздно >:) ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 21.05.2010, 21:40
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:02 | Сообщение # 69
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Дымок это НЕ ЧЕЛОВЕК. Брат Джейка мёртв, и в этом ПОВИНЕН сам Джейк. Дымка нельзя убить ни ножом(хоть заговорись над ним, всякими заклинаниями), ни пулей. Дымок это сгусток ЭЭ, который и погибнет от этой же ЭЭ/Света.
Где то(то ли в ролике Ченга к Лебедю, то ли к Орхидее) Ченг упоминал об источнике положительно/отрицательно заряженном... Не могла ли "мать" братьев позаботиться о том, что бы зарядить каждого младенца в одном источнике, что бы им не было возможности причинить вреда друг другу физически. + и - притягиваются, - и - отталкиваются,+ и + отталкиваются(так вроде oops ). Просто не пойму, почему не могут друг другу навредить..., и почему в пещерку нельзя? Их там искупали(зарядили)? И прикоснувшись к каждому из кандидатов, Джейкоб передавал часть энергии заряженной источником(защита от братца). Где их искупали(держа за пятку), вопрос???
Что написала? :p

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:15 | Сообщение # 70
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Их там искупали(зарядили)? И прикоснувшись к каждому из кандидатов, Джейкоб передавал часть энергии заряженной источником(защита от братца). Где их искупали(держа за пятку), вопрос???

Одназначно искупали.. И именно держа за пятку. В дальнейшем Джей соорудил подобное Джакузи в Храме, где приводили в чуйства Бена и Саида. Саиду не повезло. Он хлебнул отрицательную частичку, да и Бен не очень то много получил положительных зарядов.. ;) flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Прогресс Дата: Пятница, 21.05.2010, 23:38 | Сообщение # 71
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Маленькая справка по ЭЭ.
Планета Земля состоит из твердой Земной Коры, жидкой Мантии, твердого Ядра.
Химический состав - в основном кислород, а также кремний, металлы. Что и дало возможность образоваться Коре! Например, Юпитер состоит из водорода и гелия, это просто газовый шарик безо всякой Коры. (А Кора, в свою очередь, дала возможность Жизни, т.е. Способу Существования Белковых структур. Человек, в частности, - это набор белковых структур. Но мы не об этом.)
Так вот жидкая горячая Мантия и является источником электромагнитного и гравитационного поля Земли, кстати, сравнительно сильного поля. Далее, толщина Коры составляет около 500 км, но в некоторых местах она доходит до 50 км. Потому что Кора состоит из тектонических плит, которые сшиты как кожаные многоугольники на футбольном мяче. Вот в точках "сшития" плит толщина Коры минимальна. Но надо всё-таки 50 км прокопать, это непросто.

А на нашем Острове, куда ни ткни, 50 МЕТРОВ - и ты у цели! Не надо строить гидроэлектростанций, вот она, живая первозданная ЭЭ!! Вечный двигатель, которым хотел воспользоваться доктор Ченг. Священная Пещера - дык и копать не надо, приходи и бери! Хошь, в Дымка превращайся, хошь - в Господа Бога.
Мантия - это вечный двигатель, где идёт ядерная реакция изотопов с периодом полураспада бесконечность, не дающая Земле потухнуть. Когда материя (АД, например) попадает в этот сгусток (собсно материя - и сама по себе уже сгусток энергии), она обогащается ВЕЧНЫМИ изотопами, она бессмертна!
Может, потому Дымок и не любит превращаться в дым, приходится расходовать кучу энергии, а куда пойти подзарядиться он не знает. ;)


Мёртвый - значит мёртвый!

Сообщение отредактировал Прогресс - Пятница, 21.05.2010, 23:42
 
Награды: 22  +
Livi Дата: Суббота, 22.05.2010, 09:44 | Сообщение # 72
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Может, потому Дымок и не любит превращаться в дым, приходится расходовать кучу энергии, а куда пойти подзарядиться он не знает.

Ну так и пусть ходит себе пока по земле без ботинок и подзаряжается. :D
Ну а если серьёзно, то после открытия колодцев, или глубинного взрыва ЧД приобретёт такую мощнейшую энергию , что будет способен смести всё живое не только на Острове но и на БЗ. >:)

Добавлено (22.05.2010, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (Прогресс)
Потому что Кора состоит из тектонических плит, которые сшиты как кожаные многоугольники на футбольном мяче. Вот в точках "сшития" плит толщина Коры минимальна. Но надо всё-таки 50 км прокопать, это непросто.

Самое слабое место- точка схождения вершин многоугольников. Всего их -12. Называются -12 Мировых кладбищ Дьявола. Одна из них Бермудский треугольник. Ну а вторая видимо по замыслу авторов сериала- наш Остров.
( небольшое уточнение : 12 мест получается при делении Земного шара на треугольники)


Сообщение отредактировал Livi - Суббота, 22.05.2010, 09:55
 
Награды: 15  +
BLACK_SMOCKE_23 Дата: Суббота, 22.05.2010, 10:19 | Сообщение # 73
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

свет погаснет если дымок вырвется на свободу.не факт что затопив остров дым вырвется на свободу возможно при затоплении он сам погибнет
only i know what i can
 
Награды: 1  +
Daemon13ada Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:53 | Сообщение # 74
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
твердого Ядра

ядро состоит из жидкой и твёрдой части.

Quote (Прогресс)
Так вот жидкая горячая Мантия и является источником электромагнитного и гравитационного поля Земли, кстати, сравнительно сильного поля

официальная теория гласит, что источником является "жидкое" металлическое ядро. По идее это всё меняет в вашем посте, ведь до внешнего ядра Земли около 3000 км.

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
radugnui Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:22 | Сообщение # 75
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
но фактически Джейк своими руками не убил брата, можно сказать, он сам того не подозревая нашёл "лазейку"

мать сказала:"вы не сможете причинить друг лругу зло (вред)". Видимо смерть (или превращение в дым) с её точки зрения не есть зло или вред. Кстати может поэтому они все так легко относятся к смерти на острове.

Quote (lesser)
Ничего не могу возразить, но если вернуться к нашим баранам (вернее к нашему источнику) либо природа этого света не имеет ни какого отношения ЭМЭ, либо теория придурковатой мамаши о том, что частичка этого света находится в каждом человеке - полная ерунда.

Мы тут (уже не помню в какой теме) пришли к выводу, что свет в пещере - это т.н.природный андронный колайдер. Тело безымянного брата вступило в реакцию (с чем вы уж сами объясните - в физике не сильна) и в результате преобразовалось в частицы, которые преломляясь в лучах солнца глаз воспринимает как дым (или что-то в этом роде). Таким образом, такой портативный колайдер с сознанием получился, вступая в контакт с живой биологической материей колечит окружающих граждан. Тогда понятно почему нельзя выпустить "свет" из пещеры - тотальное расщепление всего, что на пути попадётся. Понятно почему мамаша говорит безымянному, что он особенный - выжил пройдя через такую хрень. Понятно почему нельзя входить в пещеру - неизвестно в каких монстров можно перерасщепиться.

А говоря, что частичка этого света есть в каждом, видимо мать имела в виду душу, её энергетическую природу.
Как то так.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » "Затопленного острова..." (Джейкоб ошибался??!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!