Пятница, 26.04.2024, 10:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Смирение Локка - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Смирение Локка (или что случится, если вы умрете в альтернативном мире?)
Смирение Локка
Exciter Дата: Четверг, 20.05.2010, 00:39 | Сообщение # 26
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тут встряну чуток к вам,мое мнение что АР способ реабилитировать судьбы всех пострадавших в крушении.Джейкоб говорил им что каждый из них искал то чего не мог найти,и в исходя из этого все были счастливы в аре,кроме Локка.Все действия Деза направлены как раз на это - т.е. каждый получит в аре то,чего не мог получить до крушения
А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Четверг, 20.05.2010, 00:48 | Сообщение # 27
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Exciter)
Все действия Деза направлены как раз на это - т.е. каждый получит в аре то,чего не мог получить до крушения

Такой вариант тоже логичен. Хоть через травму, которая могла Локку стоить жизни, но всё-равно получи подарок.. Но наверное всё-таки Дез пошёл на такой поступок, по более серьёзным мотивам, чем из благородства.. ;)

Quote (Exciter)
Джейкоб говорил им что каждый из них искал то чего не мог найти,и в исходя из этого все были счастливы в аре,кроме Локка.

По поводу счастья, тоже не однозначно.. Пока Дез не вмешался в процесс, всё выглядело иначе, и удручающе. Всё было как из пластилина. Дез не получит Пени, пока не добьётся своего. Ведь Эллоиза ему прекрасно дала это понять :)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 20.05.2010, 00:49
 
Награды: 588  +
Exciter Дата: Четверг, 20.05.2010, 00:52 | Сообщение # 28
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Технический вопрос по травме Лока
Получается что травма после падения была неизлечимой,а после крушения маленького самолета в аре не так серъезна? Или просто не втретил Джон Джека в ОР чтоб тот операцию сделал?

Добавлено (20.05.2010, 00:52)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Дез не получит Пени, пока не добьётся своего. Ведь Эллоиза ему прекрасно дала это понять

Ну очень правдоподобный мотив,тем более что их любовь самая такая эталонная в сериале.
P.S. Я бы ради Пени тоже постарался ;)

А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Четверг, 20.05.2010, 00:57 | Сообщение # 29
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Exciter)
Технический вопрос по травме Лока Получается что травма после падения была неизлечимой,а после крушения маленького самолета в аре не так серъезна? Или просто не втретил Джон Джека в ОР чтоб тот операцию сделал?

Возможна травма была излечима и после падения с 8-го этажа. Но Локк тогда не встретил Джека. А в АР Джек уже предлагал Джону помочь с этим вопрос, ещё в аэропорту.
Всё зависело от Джона, Дезу пришлось для восстановления цепочки событий, в этом Джону помочь. И это нужно было сделать обязательно, а не в качестве подарка, который мог и подождать. Дез не мог ждать, потому и пошёл на такой крайний ход. Значит операция должна была состоятся не медлено.. Может я и ошибаюсь ;)

Quote (Exciter)
Ну очень правдоподобный мотив,тем более что их любовь самая такая эталонная в сериале. P.S. Я бы ради Пени тоже постарался

Exciter, Вспомни слова Деза, когда он просил у Бога дать ему второй шанс. Это и есть его шанс. И Дез им воспользуется на все 1000% ;)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 20.05.2010, 00:57
 
Награды: 588  +
Ireader Дата: Четверг, 20.05.2010, 00:59 | Сообщение # 30
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Ведь не зря нам показывают АР, именно в этот промежуток времени..
АР влияет на 2004 или 2007? Если на 2004, то почему у Джека рана на шее из 2007?
 
Награды: 280  +
Exciter Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:10 | Сообщение # 31
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Вспомни слова Деза, когда он просил у Бога дать ему второй шанс. Это и есть его шанс. И Дез им воспользуется на все 1000%

Согласен,все же Дез человек-испытание,самый сильный персонаж имхо(ну или может просто стыдно за то что кнопочку вовремя не нажал :D )

А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:14 | Сообщение # 32
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
АР влияет на 2004 или 2007? Если на 2004, то почему у Джека рана на шее из 2007?

Ireader, Юра, если сказать чесно, то я не Лостопедия :D oops Хотя по моим соображениям, эту рану нам ещё не показали.., но обязательно покажут.
Т.е. почему я так об этом думаю. Пока мои мысли зациклились на возможности Джека погибнуть или в АР или на Острове в ОР. Эти мысли могут вообще быть полным бредом. Но мне почему то представляется, что конец Джека будет именно таким (неужели бритвой по горлу и в колодец :o x oops ) да конешно нет. Но доля правды, в этом может быть. Усиливающееся кровотечение, может указывать на то, что конец Джека близок. И эта смерть может быть очень ужасной. Если смерть произойдёт на Острове, то кровотечения прекратятся. Но есть подозрения, что со смертью и затоплением Острова, должность хранителя с плеч Джека не упадёт. Он вполне её может почувствовать и в АР..
А по поводу влияния АР на ОР. У Джека здесь не много по другому. У него совсем другая связь с Островом, чем у остальных. И эту связь и заметила Ачара, когда Джек был на Пхукете. ( он среди нас, но он другой) как то так..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Exciter Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:30 | Сообщение # 33
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Раз уж про конец заговорили выскажусь!Согласен с тобой вновь alladin, , Шепарду суждено погибнуть.Исходя из теории слияния реальностей с острова перенесутся все потеряшки(в хэпи энде мы получим живых и радостных Саида и Квон),а Джек как бы обратно на остров,обнимет сына и всплакнув отправится на вечную работу security.Именно поэтому Дез собирает всех потеряшек на концерте,а Джэка отзывает обманом про гроб в другое место B)
А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
Ireader Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:33 | Сообщение # 34
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Хотя по моим соображениям, эту рану нам ещё не показали.., но обязательно покажут.

Вот рана:

Лично я думаю, что кровоточащая рана у Джека - это намек сценаристов, что Реальности взаимосвязаны прямо сейчас.

Я же решил использовать слова сценаристов про смерть в АРе и ее возможное влияние на ОР, как зацепку. Поэтому, думаю, что не синхронизация здоровье играет решающую роль, а именно смерть в АРе.

 
Награды: 280  +
alladin Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:43 | Сообщение # 35
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Exciter)
Раз уж про конец заговорили выскажусь!Согласен с тобой вновь alladin, , Шепарду суждено погибнуть.Исходя из теории слияния реальностей с острова перенесутся все потеряшки(в хэпи энде мы получим живых и радостных Саида и Квон),а Джек как бы обратно на остров,обнимет сына и всплакнув отправится на вечную работу security.Именно поэтому Дез собирает всех потеряшек на концерте,а Джэка отзывает обманом про гроб в другое место

Exciter, Хмм.. Ооо-чень даже правдоподобно. :) Про гроб я пока ещё не думал.., но кто же окажется в нём в конце то концов. Может Дез всем потеряшкам предложит вновь куда то слетать :o :D ;)

Quote (Ireader)
Поэтому, думаю, что не синхронизация здоровье играет решающую роль, а именно смерть в АРе.

Да Юра, я бы многое отдал, чтобы это увидеть.. Но почему то не хочется, чтобы это произошло с нашими потеряшками <_< Вот с Фрогуртом пожалуйста :D ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Exciter Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:44 | Сообщение # 36
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ireader, были же ведь и другие,например в начале сезона в районе аппендикса
А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
Nan0 Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:45 | Сообщение # 37
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отвечая на вопрос из первого поста, имо, он его вылечет, тот встанет.. и вспомнит офк)
Тогда и начнётся веселье)

Ее нет
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:46 | Сообщение # 38
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Лично я думаю, что кровоточащая рана у Джека - это намек сценаристов, что Реальности взаимосвязаны прямо сейчас.

У Джека несомненно flower Он новый Хранитель и он в этом плане связан вне любого графика с Островом. Ведь только у него происходят такие проявления. Когда у других, всё происходит через глюки после поцелуев и легких тумаков в область головы.. :)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 20.05.2010, 01:47
 
Награды: 588  +
Ireader Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:47 | Сообщение # 39
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Exciter)
Ireader, были же ведь и другие,например в начале сезона в районе аппендикса
Там просто покраснел шрам. А здесь ПОЯВИЛАСЬ из ниоткуда рана. ;)

Quote (alladin)
У Джека несомненно flower Он новый Хранитель и он в этом плане связан вне любого графика с Островом. Ведь только у него происходят такие проявления. Когда у других, всё происходит через глюки после поцелуев и легких тумаков в область головы..
Думаю, все, а не только Джек, потому что рана появилась на шее у Джека еще до того, как он стал Хранителем.


Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 20.05.2010, 01:51
 
Награды: 280  +
Exciter Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:54 | Сообщение # 40
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Там просто покраснел шрам. А здесь ПОЯВИЛАСЬ из ниоткуда рана

Я просто вспомнил что Джеку мать сказала что апендикс удалили в детстве,а alladin, писал про то что реальности соотносятся в настоящее время,вот может и получается разница в скорости протекания времени на острове и большой земле

А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:57 | Сообщение # 41
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Думаю, все, а не только Джек, потому что рана появилась на шее у Джека еще до того, как он стал Хранителем.

Связь конешно у всех с Островом существует. :)

Есть ещё пару мыслей Юра, но их надо не много упорядочить. Наверное это уже завтра. Так что спасибо всем, и тебе лично за чудно проведённое время.. Спкойной ночи flower ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ireader Дата: Четверг, 20.05.2010, 02:00 | Сообщение # 42
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, flower взаимно - сладких снов!!!

Quote (Exciter)
Я просто вспомнил что Джеку мать сказала что апендикс удалили в детстве,а alladin, писал про то что реальности соотносятся в настоящее время,вот может и получается разница в скорости протекания времени на острове и большой земле
Все что угодно, как в "Алисе в стране чудес". angel


Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 20.05.2010, 02:01
 
Награды: 280  +
Exciter Дата: Четверг, 20.05.2010, 02:06 | Сообщение # 43
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Все что угодно, как в "Алисе в стране чудес"

:) :) :)

А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
Juls_P Дата: Четверг, 20.05.2010, 02:13 | Сообщение # 44
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только не бейте. :))) Деза сама обожаю, но, в ночи пришла мысль.
А что если после ЭМ облучения Уидмором что-то изменилось в нем? И нам режиссеры это ясно это показали! Мятежник Дезмонд превратился в "кроткого агнца" на глазах.

Про ЧвЧ тоже говорили, что "особенный" и Дез у нас такой же.. Во что превратился братец после сильного облучения?

До рукопожатия с Пенни (до "баранок" на Гидре) - все было отлично, а потом вдруг он и список потребовал, и усмехаться некрасиво стал, сбивая инвалидов, и вдруг собирать всех начал (как на подлодке).. Не к добру это всё.

Просто теория. angel Хотелось бы еще поразмышлять на эту тему..


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Juls_P - Четверг, 20.05.2010, 02:23
 
Награды: 1  +
Exciter Дата: Четверг, 20.05.2010, 02:33 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Juls_P, ну изменился то измениля(превратился в накуренного хиппи),только честно говоря не могу понять чего ты сказать хочешь???
А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
caruso Дата: Четверг, 20.05.2010, 07:58 | Сообщение # 46
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin,
Quote (Ireader)
Есть вопрос, который наверняка терзает вас: Если вы умрете в одной вселенной, что случится с вашим телом в другой? "Чарли и Бун умерли на острове, но они, похоже, живы в альтернативной реальности," говорит Линделоф. "ЧТО СЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ ВЫ УМРЕТЕ В АЛЬТЕРНАТИВНОМ МИРЕ? ВОТ ЭТО ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ."

да чем же он такой интересный-то?
не случится ничего, что бы повлияло на ОР (если мы о возможной смерти любого из персонажей).
другой вопрос, что в АР должны находиться какие-то объективные рычаги управления ОР, о которых явно осведомлена как минимум Элоиза Хокинг, а скорее и не одна она.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
James24 Дата: Четверг, 20.05.2010, 09:16 | Сообщение # 47
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Зарежет Локка

Как я понял тебя, то если Локка убить в АР то его тело умрет в ОР.
Но брат Джейкоба всего лишь использует оболочку, а само тело Локка похоронили рядом с самым 1-ым лагерем. Значит убив Локка в АР ничего не произойдет, или если судить по твоей логике Локк должен ожить и от капать себя из земли...
А смириться, я думаю, он должен с тем, что его должны вылечить.
 
Награды: 2  +
caruso Дата: Четверг, 20.05.2010, 09:44 | Сообщение # 48
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (James24)
А смириться, я думаю, он должен с тем, что его должны вылечить.

нет, там имелось в виду другое. Локк должен смириться с тем, что невольно стал виновником тяжелой инвалидности своего отца. Должен смириться со своим чувством вины и жить дальше, то есть, сделать операцию.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
DoctorHaider Дата: Четверг, 20.05.2010, 10:30 | Сообщение # 49
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (caruso)
нет, там имелось в виду другое. Локк должен смириться с тем, что невольно стал виновником тяжелой инвалидности своего отца. Должен смириться со своим чувством вины и жить дальше, то есть, сделать операцию.

В оригинале было "I want to let him go" Двусмысленная фраза. Можно перевести и как "Я хочу освободить (отпустить) его (Локка).


На мне черная рубашка,
Потому что у меня теперь черная душа,
Я из-за тебя потерял спокойствие
И почти слег.
 
Награды: 4  +
middlewalker Дата: Четверг, 20.05.2010, 11:39 | Сообщение # 50
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juls_P)
Только не бейте. :))) Деза сама обожаю, но, в ночи пришла мысль.
А что если после ЭМ облучения Уидмором что-то изменилось в нем? И нам режиссеры это ясно это показали! Мятежник Дезмонд превратился в "кроткого агнца" на глазах.
Про ЧвЧ тоже говорили, что "особенный" и Дез у нас такой же.. Во что превратился братец после сильного облучения?

До рукопожатия с Пенни (до "баранок" на Гидре) - все было отлично, а потом вдруг он и список потребовал, и усмехаться некрасиво стал, сбивая инвалидов, и вдруг собирать всех начал (как на подлодке).. Не к добру это всё.

Просто теория. Хотелось бы еще поразмышлять на эту тему..


Да, такой вопросец возникал и у меня. Но думаю, что все куда проще: Дез это просветленный Дез. И всё.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал middlewalker - Четверг, 20.05.2010, 11:40
 
Награды: 1  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Смирение Локка (или что случится, если вы умрете в альтернативном мире?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!