Четверг, 25.04.2024, 11:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Как поступит Бен? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Как поступит Бен? (Предаст или поможет?)
Как поступит Бен?
Кашмаришка Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:39 | Сообщение # 26
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не, Бен слишком хитер, чтобы просто и тупо пойти за АД. Бен еще будет зажигать в последний серии! Но в конце, я так думаю, он все-таки умрет, слишком много он делов на воротил за всю свою жизнь. Но сначала он должен хотя бы частично реабилитироваться, как Саид :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Anjubea Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:46 | Сообщение # 27
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Спасибо! .А во слова его в конце - "Кого еще ты сказал надо убить" , это просто обман зрения АД. АД верит Бену. А Бен возьмет и предаст его

АД не верит не кому. Уже давно, как только разочаровался в людях и говорил об этом Джейкобу много раз.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Anna-1 Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:47 | Сообщение # 28
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не думаю, что Бен простит АДу, то, что он обманом заставил его убить Джейкоба. И Бен стал стрелять по Уидмору, чтобы не дать ему раскрыть АДу ценную информацию про Дезмонда.
LOST-лучше всех
 
Награды: 4  +
RedandBlack Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:59 | Сообщение # 29
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен его похоже очень боиться...что и понятно...
Я думаю из-за этого, он будет на его стороне и попытается извлечь максимум выгоды, но втайне будет разрабатывать свою игру...
он Бена всего можно ожидать и не думаю, что возможно спрогнозировать... только может быть угадать)

я с тобой...
 
Награды: 9  +
Myxa Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:06 | Сообщение # 30
В самолёте
Жертва Дымка


а вы вспомните как ненавидели Саида... тупое зомби, всё ради дымка... А что оказалось? Забыли его поступок?
хех, Бен хитрюга)) от него многое можно ожидать))) 16 серию не смотрел, правда, но думаю он устроит .. нехорошее очень что-то =]

LOST... Кто в печали из-за того, что сериал закончится - печальтесь! Для меня он вечен!
 
Награды: нет  +
Ekko Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:29 | Сообщение # 31
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

У меня нет никаких сомнений что Бен сделает все чтобы спасти Остров и остановить Уидмора.Наверное погибнет,но смертью героя.
Наконец то мы увидели Бена у которого есть план.И этот план точно будет лучше чем план МиБа

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
MrLinus Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:33 | Сообщение # 32
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кашмаришка)
Но сначала он должен хотя бы частично реабилитироваться, как Саид

Ты имеешь ввиду пожертвовать своей жизнью ради спасения других?
Quote (Anjubea)
АД не верит не кому. Уже давно, как только разочаровался в людях и говорил об этом Джейкобу много раз.

Если бы АД не верил бы Бену , он бы пришил его после того как тот убил Уидмора.
Quote (Anna-1)
Не думаю, что Бен простит АДу, то, что он обманом заставил его убить Джейкоба. И Бен стал стрелять по Уидмору, чтобы не дать ему раскрыть АДу ценную информацию про Дезмонда.

Только Уидмор все сказать успел.
Quote (Ekko)
Наверное погибнет,но смертью героя.

Это конечно будет очень большим поступком , но я все-таки надеюсь что Бен поможет И выживет.

 
Награды: 101  +
RedandBlack Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:40 | Сообщение # 33
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Наверное погибнет,но смертью героя.

Это конечно будет очень большим поступком , но я все-таки надеюсь что Бен поможет И выживет.


а ради чего ему теперь стоило бы умирать? ради острова? но тут уж скорее он погибнет вместе с островом как капитан корабля.. иди реализует принцип " так не доставайся же ты никому"
В АР он уже пожертвовал собой ради Алекс. а на острове у него никого не осталось ради кого бы он мог пойти на жертвы..
Т.ч. мне кажется - как бы Бен не поступил, это не будет жертвование с его стороны..
Но это моё мнение -потому, что я его считаю скорее "плохим" парнем, чем "хорошим"...и не верю, что он реабилитируется

я с тобой...
 
Награды: 9  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:18 | Сообщение # 34
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RedandBlack)
Т.ч. мне кажется - как бы Бен не поступил, это не будет жертвование с его стороны.. Но это моё мнение -потому, что я его считаю скорее "плохим" парнем, чем "хорошим"...и не верю, что он реабилитируется

Да нет, я думаю, что авторы хотят, чтобы в итоге Бен смог исправить всё, помогая убить АД....
И да, при этом он скорее всего должен погибнуть в ОР, а в АР должен жениться на Руссо)))

I believe in lost
 
Награды: 2  +
MrLinus Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:37 | Сообщение # 35
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RedandBlack)
Но это моё мнение -потому, что я его считаю скорее "плохим" парнем, чем "хорошим"...и не верю, что он реабилитируется

Просто Бен еще со времен когда его хотел убить Илана начал реабилитироваться. И наконец , если он все-таки предаст АДа и поможет остальным он оканчательно превратится в "хорошего" парня.

 
Награды: 101  +
kragen Дата: Четверг, 20.05.2010, 18:59 | Сообщение # 36
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (albero)
Бен погибнет, но поможет нашим героям.

Четко сказано. Так и будет. Остров будет принадлежать, Джеку и его послушникам. Локка в альте вылечит Джек.
Я не думаю что сериал закончится на грустной ноте, явно зрителю, хочется увидеть прекрасный конец, добро победит.

Новые фильмы для мобильных телефонов! И нетолько!
http://dwnd.narod.ru/
 
Награды: нет  +
scareproof Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:06 | Сообщение # 37
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень интересная тема, поскольку поступок Бена нельзя трактовать однозначно. И я больше чем уверен, что его преданность Дымку - это всего лишь его трюк. Единственный кто из массовки в Дхармовилле понял, что прятаться или выходить поговорить - плохая идея. Лучше притвориться, что ты за него. А Уидмора он убил не только, чтобы доказать преданность. Убил, потому что как раз его он и ненавидел. А фраза "кого ещё убить для вас, сээээр?" это уже для показухи.

Я почему-то верю в то, что в последней серии он ближе к концу сделает что-то, что либо убьёт, либо покалечит АД, либо предотвратит затопление Острова. Словом, сделает что-то хорошее, в тот момент, когда АД будет ему искренне верить. Почему я так решил? А что может быть веселее для него? Смотрите. АД его "совратил" на свою сторону и с помощью него убил Джейкоба. А теперь, представьте, АДа убивает тот же Бен. Красиво? Красиво. Но Бен, в конце, перед тем как умрёт (или не умрёт), должен продемонстрировать всем, включая потеряшек, что он предан Острову, и что полностью перешёл на светлую сторону. Уже представил себе выстрел Бена, лежащего АДа в недоумении и фразу Бена: "Сколько тебе можно повторять, Джон? У меня всегда есть план!"

Надо сказать, что я боюсь за него. Потому что, АД назвал Сойера лучшим лжецом из всех, кого когда-либо встречал. И АД так ловко его обставил. А теперь, Бен притворяется, что предан АДу. Как бы с ним не поступили точно так же...

И саме главное - почему никто не вспомнил того момента, когда Бен даёт рацию в руки Майлза и тот убегает в джунгли? Почему никто не вспомнил? Разве это ничего не говорит?


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
23-SHEPHARD Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:12 | Сообщение # 38
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бэн поскуда, он сделает всё ради власти!!! Свою дочку не пожалел, а какихто чувачков, к которым он не превязан убьёт точно ради власти!!!!!!!!!!!!
Whatever happend, happend
 
Награды: 1  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:16 | Сообщение # 39
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
И саме главное - почему никто не вспомнил того момента, когда Бен даёт рацию в руки Майлза и тот убегает в джунгли? Почему никто не вспомнил? Разве это ничего не говорит?

Да, Майлз зачем-то сериалу нужен, ведь его не убили тупым способом, в отличии от остальных второстепенных персонажей....
Вообще интересно, почему в АР он не обладает даром говорить с мертвецами...

I believe in lost

Сообщение отредактировал Mr_Tsol - Четверг, 20.05.2010, 19:18
 
Награды: 2  +
MrLinus Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:22 | Сообщение # 40
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kragen)
Четко сказано. Так и будет. Остров будет принадлежать, Джеку и его послушникам. Локка в альте вылечит Джек.

Мне кажется Джек и Бен будут заменами Джейкоба и АДа соответственно. И между ними будет такая же продолжатся война. Бен будет пытаться выбраться с Острова а Джек будет пытаться не давать ему этого сделать.Ну это только моя личная теория.
Quote (scareproof)
Словом, сделает что-то хорошее, в тот момент, когда АД будет ему искренне верить. Почему я так решил? А что может быть веселее для него? Смотрите. АД его "совратил" на свою сторону и с помощью него убил Джейкоба. А теперь, представьте, АДа убивает тот же Бен. Красиво? Красиво. Но Бен, в конце, перед тем как умрёт (или не умрёт), должен продемонстрировать всем, включая потеряшек, что он предан Острову, и что полностью перешёл на светлую сторону.

А кому тут собственно демонстрировать? Все кто остались - Сойер , Кейт , Херли и Майлз. Ведь Джек теперь хранитель. Кстати если кандидаты теперь уже не "кандидаты" , то АД преспокойно их может убить. Зачем он Бена об этом попросил? Полностью убедиться в его доверии?
Quote (scareproof)
Уже представил себе выстрел Бена, лежащего АДа в недоумении и фразу Бена: "Сколько тебе можно повторять, Джон? У меня всегда есть план!"

Да , хоть бы так все и было! :)
Quote (23-SHEPHARD)
Бэн поскуда, он сделает всё ради власти!!! Свою дочку не пожалел, а какихто чувачков, к которым он не превязан убьёт точно ради власти!!!!!!!!!!!!

Абсолютно бессмысленные слова :?

Добавлено (20.05.2010, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (scareproof)
И саме главное - почему никто не вспомнил того момента, когда Бен даёт рацию в руки Майлза и тот убегает в джунгли? Почему никто не вспомнил? Разве это ничего не говорит?

Вполне возможно Бен уже заранее понял что Майлз должен найти остальных потеряшек , и чтобы предупредить о направляющейся угрозе - валить или прятаться.

 
Награды: 101  +
5501 Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:23 | Сообщение # 41
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не могу сказать как Бэн поступит...сам его поступок в 16 серии уже для меня был неожиданностью
Да-да, я наивный, но в 7 серии он меня поразил...я думал он раскаялся и стал добряком)


Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)
 
Награды: 3  +
MrLinus Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:26 | Сообщение # 42
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (5501)
сам его поступок в 16 серии уже для меня был неожиданностью

Ты имеешь ввиду убийство Уидмора? Если так , то Бен абсолютно все правильно сделал. Он убрал того с кем воевал очень долго. И причем сделал это в тот момент когда ему нужно завоевать доверие.

 
Награды: 101  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:26 | Сообщение # 43
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (5501)
Да-да, я наивный, но в 7 серии он меня поразил...я думал он раскаялся и стал добряком)

думаю он и раскаялся, с Уидмором просто были счёты.....Я сейчас у него счёты с АД и я не завидую Дымку...уж если Бен что придумал, то его никто не остановит :p

I believe in lost
 
Награды: 2  +
5501 Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:30 | Сообщение # 44
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
сделал это в тот момент когда ему нужно завоевать доверие.

Да, согласен) Думаю Дымок сбит с толку и теперь явно будет что-то суровое либо с АД-ом, либо с Бэном


Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)


Сообщение отредактировал 5501 - Четверг, 20.05.2010, 19:30
 
Награды: 3  +
MrLinus Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:33 | Сообщение # 45
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
уж если Бен что придумал, то его никто не остановит

Точно!
Quote (5501)
Да, согласен) Думаю Дымок сбит с толку и теперь явно будет что-то суровое либо с АД-ом, либо с Бэном

Все-таки думаю что с АДом. Потому что Бен уже столько натерпелся в последнее время...сколько раз его били и били...А АД....его же даже обидеть нельзя.. :p

 
Награды: 101  +
scareproof Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:47 | Сообщение # 46
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Вполне возможно Бен уже заранее понял что Майлз должен найти остальных потеряшек , и чтобы предупредить о направляющейся угрозе - валить или прятаться.

Не-а, я так не думаю ))) Я думаю, он дал рацию, чтоб найти Майлза в тот момент, когда выкинет Локка в какой-нибудь колодец и убежит)))

MrLinus, у тебя ошибка на аватаре, надо Goodbye, а не Goodbuy ;)


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
MrLinus Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:50 | Сообщение # 47
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
Не-а, я так не думаю ))) Я думаю, он дал рацию, чтоб найти Майлза в тот момент, когда выкинет Локка в какой-нибудь колодец и убежит)))

Кстати , в конце около колодца я все думал кто кого сбросит. Кстати вполне вероятне что в начале финала кто-то кого сбросит. Надеюсь что Бен АДа а не наоборот.
Quote (scareproof)
у тебя ошибка на аватаре, надо Goodbye, а не Goodbuy

Спасиб что заметил , но для меня не столь важно. Главное авик офигительный)

 
Награды: 101  +
BEN_LINUS_LOST Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:12 | Сообщение # 48
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

бен отлично поступил тем что придал уидмора лжелокку потому что человек уидмора (kimi) убил его доч
I LOVE LOST

Сообщение отредактировал BEN_LINUS_LOST - Четверг, 20.05.2010, 21:13
 
Награды: 2  +
Imaginaire Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:16 | Сообщение # 49
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 320
Замечания: 0%
Статус: Offline

он будет действовать согласно своим интересам, то есть если ему будет выгодно он предаст...
Бугагашенька
 
Награды: 15  +
MrLinus Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:23 | Сообщение # 50
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BEN_LINUS_LOST)
бен отлично поступил тем что придал уидмора лжелокку потому что человек уидмора (kimi) убил его доч

Вот здесь абсолютно согласен! Бен сделал все правильно и верно убив Чарльза.
Quote (Imaginaire)
то есть если ему будет выгодно он предаст...

Сейчас Бен изменился очень. Мне кажется если он взглянет в глаза Херли , Сойеру и Кейт он просто не сможет их убить.



Сообщение отредактировал MrLinus - Четверг, 20.05.2010, 21:46
 
Награды: 101  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Как поступит Бен? (Предаст или поможет?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!