Пятница, 26.04.2024, 05:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Как поступит Бен? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Как поступит Бен? (Предаст или поможет?)
Как поступит Бен?
Felicia Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:17 | Сообщение # 76
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно, Бену дадут шанс "сохранить лицо" (кот. он уже давным-давно потерял волей авторов, вообще опустивших персонаж в 6 сезоне ниже плинтуса).
Весь сезон держали Бена за трусливого придурка, а в предпоследней серии бросили фанатам Лайнуса кость - (о, радость!) - все как раньше, Бена опять лупасят по физиономии, опять он убивает и предает.
Выдали ему в альте самую невзрачную "островную" мадам , и все зрители умиляются - вот и обещанные Кьюзом и Линделофом "умиротворение и катарсис"...
Мне кажется, линия Бенджамина продолжится в ключе "исправления" и приближения к образу в альте.
Надо учитывать психологию американцев.

P.S. Смерть Уидмора - вообще глупость! Неужели он рассчитывал, что Лайнус его не сдаст? :D
Человек такого масштаба, и ни охраны, ни бронежилета ;) .А бедняжка Зоуи вообще неизвестно для чего была введена в сериал.
Кстати, Локк и в лучшие времена был мастер девушек ножом кромсать (вспомните Наоми !) :'(


Начали за здравие, закончили - за упокой
 
Награды: 2  +
Львенок Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:43 | Сообщение # 77
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен предаст АД. Теперь Бен не обязан держать свое обещане которое дал Алекс, помагать Локку, так как знает, кто тот на сомом деле. Бен не предаст кандидатьв, слишком уж они ему стали дороги. Он с ними в хороших отношениях, наверное, не станет их портить. Я на это надеюсь.
Бена сценаристы только в третем сезено плностью реализовали и в четвертом тоже. Пятый, второй и шестой для мебели, которая иногдла способна на неординарный поступки.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Myxa Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:39 | Сообщение # 78
В самолёте
Жертва Дымка


ага, вспомните слова алекс)))) МБ будет так - предаст дымка и тут Алекс... Хотя это и был дымок :D
шорт его нает что будет))) но Бен поможет потеряшкам)

LOST... Кто в печали из-за того, что сериал закончится - печальтесь! Для меня он вечен!
 
Награды: нет  +
Kirill1986 Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:49 | Сообщение # 79
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( Львенок, )
Бен предаст АД. Теперь Бен не обязан держать свое обещане которое дал Алекс, помагать Локку, так как знает, кто тот на сомом деле. Бен не предаст кандидатьв, слишком уж они ему стали дороги. Он с ними в хороших отношениях, наверное, не станет их портить. Я на это надеюсь.
Бена сценаристы только в третем сезено плностью реализовали и в четвертом тоже. Пятый, второй и шестой для мебели, которая иногдла способна на неординарный поступки.

Что верно - то верно.... ;)

И я не думаю, что он опять стал "бед гайем", тогда за чем была "душераздирающая" серия с участием Бена в главной роли, но думаю одно неизменно у нашего "пучеглаза" :o У него в запасе всегда есть план, вот по нему он и следует B)


 
Награды: 12  +
5501 Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:35 | Сообщение # 80
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
И какая же причина была в АР?

Ну я же говорю - причина для Деза, ему нужно было сделать что-то, чтобы Бэн вспомнил ОР. Да, согласен, метод грубый, но, видимо, действенный.


Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)
 
Награды: 3  +
Фарад Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:42 | Сообщение # 81
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я считаю , что Бен уже давно стал на путь истиный..
В первый раз его исповедывал дымок, во второй Локк , Джейкоб и Илана
Так что я считаю , что он ведёт двойную игру...

И мне подарите Фарадея :D

Сообщение отредактировал Фарад - Пятница, 21.05.2010, 19:43
 
Награды: 182  +
S-m Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:22 | Сообщение # 82
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

По-моему, Бэну уже на всё наплевать. Он пошел с АД исключительно, чтобы отомстить Уидмору за свою дочь, единственную, кого он любил.
На остров ему уже наплевать, как и на наших героев и уж тем более на АД.
Но надеюсь, конечно, что предсмертные его поступки буду содействовать стороне добра, если можно так выразиться.
 
Награды: 3  +
grafovat Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:28 | Сообщение # 83
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если Бен действительно искренне переметнулся к "Локку", то я уже ничего не понимаю ни в жизни, ни в Лосте.
Почему никто не задаётся вопросом: как мы помним, при встрече в ОР Бен с Уидмором не могли друг друга убить. Почему это стало возможным теперь?
Таки произошла некая синхронизация?

Не верю!
 
Награды: 204  +
lesser Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:39 | Сообщение # 84
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Почему никто не задаётся вопросом: как мы помним, при встрече в ОР Бен с Уидмором не могли друг друга убить. Почему это стало возможным теперь?
Таки произошла некая синхронизация?

Всегда они могли друг-друга убить, просто фанатично верили в некие правила, которые неизвестно вообще кто придумал. хотя наверно Джейкоб, это же его игра.


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
MrLinus Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:43 | Сообщение # 85
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Почему никто не задаётся вопросом: как мы помним, при встрече в ОР Бен с Уидмором не могли друг друга убить. Почему это стало возможным теперь?
Таки произошла некая синхронизация?

Мое мнение - небыло никаких правил. Если учесть то что Бен и Уидмор никогда раньше не видели Джейкоба , то они сами их придумали...но это только предположение. Или же Джейкоб все сказал Ричарду а тот передал им.

 
Награды: 101  +
grafovat Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:45 | Сообщение # 86
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Всегда они могли друг-друга убить, просто фанатично верили в некие правила

Они меняли правила направо и налево. Каждый использовал свою власть в своих интересах, естественно, прикрываясь Джейкобом. Ненавидели друг друга. После смерти Алекс Бену было не наплевать на правила?
Не видно логики. (Или они тоже играли? в Джейкоба и АДа :) )

Не верю!
 
Награды: 204  +
MrLinus Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:47 | Сообщение # 87
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
После смерти Алекс Бену было не наплевать на правила?

Вот именно , что после смерти человека с чьей либо сороны - правила нарушались.
Quote (grafovat)
в Джейкоба и АДа

:D А они играли , в дымка и лжемать)))

 
Награды: 101  +
BLACK_SMOCKE_23 Дата: Суббота, 22.05.2010, 10:32 | Сообщение # 88
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

думаю что поможет потеряхам и предаст дымка.так как не зря он взял рацию у уидмора и дал ее майлзу.кроме этого майкл эмерсон в своем интервью сказал что после просмотра 7 серии мы поймем из какого теста сделан бен.а он там определенно на стороне добра
only i know what i can
 
Награды: 1  +
Vanila_art Дата: Суббота, 22.05.2010, 12:45 | Сообщение # 89
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

Но ведь что обещал Локк Бену взамен на убийства? правильно, остров!
так о чем может идти речь, если в конце серии он сказал что собирается утопить остров!
я думаю после такой новости Бен на пас пойдет :?

Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club
 
Награды: 19  +
MrLinus Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:12 | Сообщение # 90
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vanila_art)
Но ведь что обещал Локк Бену взамен на убийства? правильно, остров!
так о чем может идти речь, если в конце серии он сказал что собирается утопить остров!
я думаю после такой новости Бен на пас пойдет

правильно , только как-то странно получается. Сначала "Локк" говорит Бену , что если он убьет потеряшек и АД покинет Остров, то Остров полностью в руках Бена. А то что он говорил что потопит остров , то наверн он заранее предусмотрел измену Бена. Т.е. если Бен перейдет на сторону добра , то он потопит Остров.Как-то так.

 
Награды: 101  +
dinarika Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:35 | Сообщение # 91
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я лично очень надеюсь, что у Бена всё под контролем, и что он присоединился к нему, что бы помочь кандидатам. =_= Иначе я не понимаю, зачем надо было показывать сцену раскаяния и выбора стороны перед Иланой?
Соглашусь с Jess, вполне возможно что Бене убил Уидмора, да бы он не сообщил Локуу что-то важное =_=
И да, я не понимаю каким образом он его убил, если
Quote (grafovat)
Почему никто не задаётся вопросом: как мы помним, при встрече в ОР Бен с Уидмором не могли друг друга убить.

=|
 
Награды: 698  +
MrLinus Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:58 | Сообщение # 92
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Соглашусь с Jess, вполне возможно что Бене убил Уидмора, да бы он не сообщил Локуу что-то важное =_=
И да, я не понимаю каким образом он его убил, если

Я считаю , что не существовало абсолютно никаких правил. А Кто-то их придумал , чтобы начать войну. Скорее всего Джейкоб.

 
Награды: 101  +
dinarika Дата: Суббота, 22.05.2010, 14:03 | Сообщение # 93
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
А Кто-то их придумал , чтобы начать войну. Скорее всего Джейкоб.

Ну, если помнишь, то к игре в нарды придумал правила АД. Джейкобу это не понравилось, на что он ответил, что когда будет твоя игра, придумаешь правила ты. =| видимо это всё объясняет)
 
Награды: 698  +
MrLinus Дата: Суббота, 22.05.2010, 14:18 | Сообщение # 94
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Ну, если помнишь, то к игре в нарды придумал правила АД. Джейкобу это не понравилось, на что он ответил, что когда будет твоя игра, придумаешь правила ты. =| видимо это всё объясняет)

Да скорее всего именно так. Правда до конца и не ясно. В чем заключаются эти правила? В том чтобы не вредить друг другу? А добиваться острова "добрыми" путями?

 
Награды: 101  +
dinarika Дата: Суббота, 22.05.2010, 14:29 | Сообщение # 95
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
В чем заключаются эти правила? В том чтобы не вредить друг другу? А добиваться острова "добрыми" путями?

мне кажется, что АД сам не может убить кандидатов =_= по крайне мере это одно из пунктов.
 
Награды: 698  +
MrLinus Дата: Суббота, 22.05.2010, 15:10 | Сообщение # 96
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
мне кажется, что АД сам не может убить кандидатов =_= по крайне мере это одно из пунктов.

Ну а причем тут тогда было то что Бен и Уидмор не могли друг друга убить?

 
Награды: 101  +
SashaSan Дата: Суббота, 22.05.2010, 19:15 | Сообщение # 97
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Ну а причем тут тогда было то что Бен и Уидмор не могли друг друга убить?

да, это смутило.... объяснение нахожу одно - смерть джейкоба сильно повлияла на правила

по поводу Бена. Перед ним вообще никогда не было, нет и не будет выбора между "предать" и "помочь", он всегда спасает только свою попу, благодаря чему он до сих пор жив!


Будущее - каждый новый миг настоящего
 
Награды: нет  +
Emerson_girl Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:47 | Сообщение # 98
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SashaSan)
да, это смутило.... объяснение нахожу одно - смерть джейкоба сильно повлияла на правила

вот это согласна. Джейкоб мертв и Бену стало пофиг. Бену стало пофиг именно тогда, когда он убил Джейкоба. Т.е. перечеркнул все правила его смертью.
Насчет Острова, Дымок малацца. Манипулятор ёк-макарек.... Они друг друга стоят с Беном...

Quote (SashaSan)
он всегда спасает только свою попу, благодаря чему он до сих пор жив!

об этом и я твержу уже не в первый раз. Он только на СВОЕЙ строне. А мечется именно из-за того, что в какие-то моменты ему лучше с АДом, в какие-то с потеряшками и пр.
Quote (MrLinus)
Ну а причем тут тогда было то что Бен и Уидмор не могли друг друга убить?

да по-любому одно из правил Джейкоба, которое он передал через Риччи. Теперь ни Риччи, ни Джейкоба.... Вот и понеслась лихая на базар...



Сообщение отредактировал Emerson_girl - Воскресенье, 23.05.2010, 21:19
 
Награды: 169  +
MrLinus Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:34 | Сообщение # 99
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SashaSan)
да, это смутило.... объяснение нахожу одно - смерть джейкоба сильно повлияла на правила

Вот и я такого же мнения.
Quote (SashaSan)
по поводу Бена. Перед ним вообще никогда не было, нет и не будет выбора между "предать" и "помочь", он всегда спасает только свою попу, благодаря чему он до сих пор жив!

ТОлько здесь иная ситуация. Если Бен не присоединится к какой-либо группе или к АДу. Он один не сможет. Потому что АД обещал потопить Остров.
Quote (Emerson_girl)
Черт, как же я не хо, чтобы Бен умирал, если это правда....

Не умрет! Я уверен! :)
Quote (Emerson_girl)
Теперь ни Риччи

Ну тут бы я не спешил.

 
Награды: 101  +
black_дымок Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:41 | Сообщение # 100
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 60
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

У Бена всегда есть план. Если он убил одного манипулятора, то помощь в убийстве второго, думаю, окажет. И у него был шанс пойти с Дымком, но он отказался, да идея с уничтожением острова не понравится Бену.
 
Награды: 2  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Как поступит Бен? (Предаст или поможет?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!