Пятница, 19.04.2024, 01:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория возникновения острова - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория возникновения острова (Как и откуда возник остров)
Теория возникновения острова
Ashton Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:46 | Сообщение # 76
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
это он от обиды за свою судьбу.

Мне кажется, он имел ввиду, что на этом острове свое понятие о правосудии, в частности, жизнь до острова не влияет на него.


.
 
Награды: 4  +
Vinchesterr Дата: Суббота, 11.09.2010, 01:23 | Сообщение # 77
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Помоему остров - это какой-то гвоздь, забитый Творцом, с целью удержать от развала нашу не проработанную до идеала планету. Туда стекаются и там же изолируются все отклонения, которые могут разрушить нашу планетку, в силу ее несовершенности, допускающей эти самые отклонение. Туда стекаются не нашедшие себя в нормальном мире люди, бомба, оставившая бы непоправимые последствия, героин, уничтоживший бы великого гения, дхармовцев, неизвестно что натворивших бы свими сумасбродными экспериментами во внешнем мире, Дезмонд, который в силу своего дара предвиденья мог нарушить причинно-следственные связи, неправильные события корректируются временными аномалиями, магнитное поле возможно стягивает трещины в земной коре (отсюда перемещения острова с места на место) и шут его знает какие еще факторы он стерживает. А свет - это возможно его источник энергии. Душа ведь посути - энергия в чистом виде, значит частица энергии в каждом из нас есть. А то, что он создал дымка? Вы не думали, что остров сделал из ЧВЧ дымка, дабы просто занять ненашедших себя людей борьбой с ним и дать им возможность в борьбе с ним найти себя. Ведь посути дым не представлял никакой опасности для внешнего мира. Без острова он становился простым смертным, а пока есть остров - ему его не покинуть. А то что остров развалится мог - так ведь любой гвоздь рано или поздно превращается в ржавчину, а механизм разваливается на детали. Пусть в этот раз все обошлось, но рано или поздно это случится и мы все окажемся в том месте, которое на этом форуме окрестили АР и думать надо не о сохранении механизма, а о сохранении души. Концовка этим вполне объясняется.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Vinchesterr - Суббота, 11.09.2010, 01:43
 
Награды: 1  +
Olga71 Дата: Суббота, 11.09.2010, 10:16 | Сообщение # 78
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

flower Знатно!
"Жизнь - это вечная игра"
 
Награды: 8  +
МаТ_РоСКиН Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 04:13 | Сообщение # 79
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vinchesterr)
Помоему остров - это какой-то гвоздь, забитый Творцом, с целью удержать от развала нашу не проработанную до идеала планету. Туда стекаются и там же изолируются все отклонения

"Я мало во что верю, но я верю в Изоленту".... (автор)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Bennet Дата: Среда, 13.10.2010, 20:44 | Сообщение # 80
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 403
Репутация: 199
Замечания: 20%
Статус: Offline

Vinchesterr, в принципе в чём-то ты прав,но,
Quote (МаТ_РоСКиН)
"Я мало во что верю, но я верю в Изоленту".... (автор)
,
 
Награды: 46  +
dimaziz Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:17 | Сообщение # 81
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Идея о том, что Остров это природный коллайдер мне не по душе. Я скорее соглашусь с теми, кто считает что Остров это пограничная территория, некий портал между вариативностью реальности.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория возникновения острова (Как и откуда возник остров)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!