Пятница, 26.04.2024, 22:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория возникновения острова - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория возникновения острова (Как и откуда возник остров)
Теория возникновения острова
radugnui Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:13 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Вряд ли нам расскажут историю возникновения острова. Я думаю, что остров и свет внутри пещеры - это такой природный андронный колайдер, который возник одновременно с планетой Земля. Вещество внутри пещеры есть та энергия в чистом виде, которую принято назувать душой, т.о. часть этой энергии есть в каждом из нас - наши души. Безымянный брат пройдя сквозь неё сохранил внутреннее содержание, но притерпел внешние изменения. Приобрёл дымчатую аморфную форму и при желании может изменять её по своему усмотрению: является в виде призраков.
Понятно по какой причине нельзя выпускать "свет" - рождение новой вселенной, уничтожение старой.

И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
DixX Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:43 | Сообщение # 2
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вселенная началась не с Земли и на ней не закончится.
Quote (radugnui)
остров и свет внутри пещеры - это такой природный андронный колайдер, который возник одновременно с планетой Земля
А вы в курсе, что такое андронный коллайдер?
Quote (radugnui)
Понятно по какой причине нельзя выпускать "свет" - рождение новой вселенной, уничтожение старой.

А теория-то где? <_<

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
radugnui Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:21 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Вселенная началась не с Земли и на ней не закончится.

Теория, которой придерживается большинство современных ученых, утверждает, что Вселенная образовалась в результате так называемого Большого Взрыва. Невероятно горячий огненный шар, температура которого достигала миллиардов градусов, в какой-то момент взорвался и разбросал во всех направлениях потоки энергии и частиц материи, придав им колоссальное ускорение.
Никто точно не знает, как именно образовалась Солнечная система. Основная теория гласит, что Солнце и планеты сформировались из завихряющегося облака космического газа и пыли. Более плотные части этого облака с помощью гравитационных сил притягивали к себе извне все большее количество вещества. В итоге из него возникли Солнце и все его планеты.
Естественно предположить, что во время рождения Вселенной, в момент "Большого взрыва", создалось одинаковое количество вещества и антивещества, однако сегодня мы живем во Вселенной, состоящей, по всей видимости, целиком из вещества. Куда же девалось антивещество?
Так вот моё предположение, что "свет в пещере" - это и есть, то самое "пропавшее" антивещество, образовавшееся после большого взрыва. Пещера с помщью электро-магнетизма сдерживает её внутри себя.


Quote (DixX)
А вы в курсе, что такое андронный коллайдер? Quote (radugnui)

Большой андронный коллайдер (БАК) - ускоритель частиц. С помощью АК учёные хотят ответить на ряд давно мучавших человечество вопросов, Одной из основных целей проекта является экспериментальное доказательство существования бозона Хиггса — частицы, предсказанной шотландским физиком Питером Хиггсом в 1960 году в рамках Стандартной Модели.

Quote (DixX)
А теория-то где?

Остров появился одновременно с планетой Земля и вселенной (есть исследования на тему, что Земля образовалась единомоментно уже готовой для жизни), именно потому, что на Земле существует кладезь антивещества (остров с пещерой и светом) на нашей планете зародилась жизнь.
При столкновении антивещества и вещества, при их аннигиляции не только выделяется энергия, но также происходит образование некоторых новых частиц - это объясняет преобразование безымянного брата в "дым".
Частица антивещества, присутствует в каждом человек (живом организме) - душа.

DixX, я скорее лирик, чем физик, поэтому объяснить свои мысли строго научно вплоть до запятой мне тяжеловато. Поэтому и создала эту тему, чтобы знающие люди либо поддтвердили более обоснованно, либо показали ошибочность моей теории. Давайте спорить, ведь именно в споре рождается истина oops


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Livi Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:42 | Сообщение # 4
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не может быть такой теории, потому что Остров не существует . Его придумали авторы. Это маленькая модель нашей планеты Земля. А придумали в назидание нам всем, живущим на Земле, что будет, если всё Зло , что мы накопили за тысячелетия вырвется из под контроля человека. Под злом подразумевается всё оружие, особенно атомное, войны, терроризм, эпидемии... и так далее. А будет как и на Острове- апокалипсис.
 
Награды: 15  +
Mr_Tsol Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:54 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Теория, которой придерживается большинство современных ученых, утверждает, что Вселенная образовалась в результате так называемого Большого Взрыва. Невероятно горячий огненный шар, температура которого достигала миллиардов градусов, в какой-то момент взорвался и разбросал во всех направлениях потоки энергии и частиц материи, придав им колоссальное ускорение.

Не совсем корректно говорить о "каком-то" моменте) До Большого взрыва, согласно основной теории не существовало ни пространства, ни времени, так что нельзя говорить о каком-то моменте времени))
Quote (radugnui)
Остров появился одновременно с планетой Земля и вселенной (есть исследования на тему, что Земля образовалась единомоментно уже готовой для жизни), именно потому, что на Земле существует кладезь антивещества (остров с пещерой и светом) на нашей планете зародилась жизнь.

Ну вообще возраст Земли 4,6 млрд лет, а Вселенная-то заметно постарше, где-то 14 млдр лет.
Ну антивещества действительно очень мало, но это обычно объясняют тем, что на какую-то миллионную вещества была больше, поэтому тот мир, Что мы наблюдаем, это всего лишь остатки той энергии, а остальное аннигилировало.
ТАкже антивеществом объясняют часто наличие тёмной материи и тёмной энергии, которой 95% во Вселенной. А осязаемая нами Вселенная -это лишь 5 процентов. Так вот многие учёные отводят её как раз на антивещество.
Но интереснее другое, по мнению Стивена Хокинга- эта тёмная материя- новые "молодые" вселенные, образующиеся постоянно. Кое-кто из фантастов уже интерпретировал эти слова как наличие альтернативных реальностей, причём некоторые будут очень похожи на наши, некоторые нет, а некторые будут и вовсе "пусты". Вот так вот :)

I believe in lost
 
Награды: 2  +
radugnui Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:59 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Под злом подразумевается всё оружие, особенно атомное, войны, терроризм, эпидемии... и так далее. А будет как и на Острове- апокалипсис.


Это не зло - это прогресс.
Quote (Livi)
Не может быть такой теории, потому что Остров не существует .

А остров возможно существует реально и он затоплен. Доказательство - бермудский треугольник. упоминают об исчезновении примерно 100 крупных морских и воздушных судов за последние сто лет. Кроме исчезновений, сообщается об исправных судах, брошенных экипажем, и о других необычных явлениях, таких как мгновенные перемещения в пространстве, аномалии со временем и т. п. Чем не одголоски острова. И в финале на сером фоне появится надпись: ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Ekko Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:00 | Сообщение # 7
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Вещество внутри пещеры есть та энергия в чистом виде, которую принято назувать душой, т.о. часть этой энергии есть в каждом из нас - наши души.
иными словами это то же что и Сила во всленной Звездных Воин-то есть то из чего состоит все живое

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
monroshka Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:15 | Сообщение # 8
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
И в финале на сером фоне появится надпись: ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ

откуда такие сведения или это твое предположение?))

ok
 
Награды: 90  +
radugnui Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:23 | Сообщение # 9
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (monroshka)
откуда такие сведения или это твое предположение?))

Это я так шучу, коротаю время в ожидании финала. Хотя было бы прикольно))))


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
monroshka Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:30 | Сообщение # 10
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Это я так шучу, коротаю время в ожидании финала. Хотя было бы прикольно))))

пахаха)))))))))))) ну это да.

ok
 
Награды: 90  +
Mr_Tsol Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:33 | Сообщение # 11
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
А остров возможно существует реально и он затоплен. Доказательство - бермудский треугольник. упоминают об исчезновении примерно 100 крупных морских и воздушных судов за последние сто лет. Кроме исчезновений, сообщается об исправных судах, брошенных экипажем, и о других необычных явлениях, таких как мгновенные перемещения в пространстве, аномалии со временем и т. п. Чем не одголоски острова. И в финале на сером фоне появится надпись: ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ

Тогда можно ещё и Атлантиду вспомнить))

I believe in lost
 
Награды: 2  +
radugnui Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:43 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
Тогда можно ещё и Атлантиду вспомнить))

Атлантиду так и не нашли, по моему. А Бермуды и временные парадоксы и пространственные, и, главное, самолёты бесследно исчезают.


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
Mackey Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:55 | Сообщение # 13
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не ну в принципе это всё на самом деле возможно, ибо человечество ещё далеко не всё знает о вселенной, о душе и обо многом другом....да и наврятли узнает, ведь человечеству похоже гораздо больше нравится затевать войны, убивать, уничтожать и осквернять! так ведь желаемого прогресса никогда не достигнем! <_<
Я не представляю себе разговор о телевидении 21 века без упоминания LOST'а.
 
Награды: 4  +
radugnui Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:16 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 133
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mr_Tsol)
так что нельзя говорить о каком-то моменте времени))

Я же говорю, я больше "лирик")))))

Quote (Mr_Tsol)
Кое-кто из фантастов уже интерпретировал эти слова как наличие альтернативных реальностей, причём некоторые будут очень похожи на наши, некоторые нет, а некторые будут и вовсе "пусты". Вот так вот

Давай попробуем развить, если пещера наполнена антивеществом, дымок побочный эффект аннигиляции, как может появиться альтернативная реальность? Если бросить Локка в свет?


И что тебе ещё одна заблудшая душа в потоке вихря мирозданья?
 
Награды: 20  +
DixX Дата: Понедельник, 24.05.2010, 21:26 | Сообщение # 15
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (radugnui)
Я думаю, что остров и свет внутри пещеры - это такой природный андронный колайдер, который возник одновременно с планетой Земля. Вещество внутри пещеры есть та энергия в чистом виде, которую принято назувать душой

Quote (radugnui)
Большой андронный коллайдер (БАК) - ускоритель частиц. С помощью АК учёные хотят ответить на ряд давно мучавших человечество вопросов, Одной из основных целей проекта является экспериментальное доказательство существования бозона Хиггса — частицы, предсказанной шотландским физиком Питером Хиггсом в 1960 году в рамках Стандартной Модели.

вот между первым и вторым я связи не ощущаю, к сожалению, аналогию я не понял(
Quote (radugnui)
Вещество внутри пещеры есть та энергия в чистом виде

Quote (radugnui)
на Земле существует кладезь антивещества (остров с пещерой и светом)

так энергия там или антивещество? ;)
Quote (radugnui)
Частица антивещества, присутствует в каждом человек (живом организме) - душа.

Тогда бы мы дружно взрывались с высвобождением колоссальной энергии, как только бы в нас зарождалась душа... А мы вроде как живем себе, что ж мы, бесдушные твари? :D
Quote (radugnui)
DixX, я скорее лирик, чем физик, поэтому объяснить свои мысли строго научно вплоть до запятой мне тяжеловато. Поэтому и создала эту тему, чтобы знающие люди либо поддтвердили более обоснованно, либо показали ошибочность моей теории.

Люди всякие важны, люди всякие нужны flower НО! Теория должна быть стройной и желательно обоснованной. У вас выходят хорошие рассуждения, с которыми кто-то может спорить, а кто-то может соглашаться. А теории, или того, что именно я ожидаю увидеть под заголовком "Теория" нет. Не взыщите. но сочтите за конструктивную критику flower А за рассуждения спасибо!

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
playb2009 Дата: Вторник, 25.05.2010, 08:13 | Сообщение # 16
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да уж, вот вам и ответы. Теория возникновения Острова. Уже не важно, как он возник, и что он такое, так как это было абсолютно не важно создателям. Мы можем сколько угодно гадать, что это за свет из пещеры. Создатели показали только что там бассейн, и его затыкает заглушка. Заглушку вытащили, остров тонет, поставили обратно, хепи энд. Причем тут же обнаруживается жирный ляп. Когда ЧВЧ упал в пещеру, он как бы сразу попал в источник света, и прерватился в дымка, и я решил, что свет там сразу. А тут нам показали, что до света еще идти и идти. Как тогда ЧВЧ превратился в Дымка, совершенно не ясно. И что такое дымок. Нам естественно не ответили. Потому что сценаристы и сами этого не знают. А все потому, что придумать Остров, с пещерой в которой горит непонятный, таинственный свет, и из которой иногда вылетают черные дымки куда проще, чем обьяснить что это такое, и откуда оно все взялось. Это уже не говоря о странной концовки. Ну понятно, концовка ал-я Титаник, все умерли и оказались ну где-то вроде частилища, придумав себе несуществующую реальность. Но ведь Бен, и тем более наш новый жирдяйкоб судя по всему будут жить очень долго. А откуда они там? И почему посадив подзабытых Буна с Шеннон в церковь почему то все опять забыли про Лапидуса.
Короче не знаю. Есть в концовке конечно и положительные моменты и отрицательные. Но у меня, после просмотра остался какое-то неприятное чувство. Чувство халтуры. Не знаю.
И еще. Интересно, наверно не у меня одного возникло ощущение, что финальная серия очень отличается от остального сериала. Она какая-то рваная, и такое ощущение, что и сценаристы, и актеры торопились. Может быть просто так показалось, из-за того что действительно обычно каждая серия шла неторопливо. А здесь нужно было осветить массу вопросов. Чего они кстати не сделали. Да, прав был Марк Пеллегрино, сказав что концовка Лоста понравится не всем(

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Othello Дата: Вторник, 25.05.2010, 08:44 | Сообщение # 17
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Когда ЧВЧ упал в пещеру, он как бы сразу попал в источник света, и прерватился в дымка, и я решил, что свет там сразу. А тут нам показали, что до света еще идти и идти.

Тогда воды было больше - она донесла бесчувственное тело Адама до источника.

 
Награды: 24  +
playb2009 Дата: Вторник, 25.05.2010, 08:48 | Сообщение # 18
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
Quote (playb2009)Когда ЧВЧ упал в пещеру, он как бы сразу попал в источник света, и прерватился в дымка, и я решил, что свет там сразу. А тут нам показали, что до света еще идти и идти. Тогда воды было больше - она донесла бесчувственное тело Адама до источника.

Ну если только так. Хотя я думаю уже не безчувственное тело, а тело с переломанным позвоночником. Учитывая какая там высота.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
ZieRazoz Дата: Вторник, 25.05.2010, 10:49 | Сообщение # 19
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Остров...Остров?....Остров! :p
Думаю, что место, где люди испытывают сами себя и сами раскрывают себя , Остров - это символ начала новой жизни, начала новой духовной жизни, люди пройдя себя и поняв - свою суть, свои ошибки,ради чего они живут и к покидают его, путем неизбежной гибели в "другое" место ожидая всех остальных, чтобы двигаться дальше, и завершить круг.

Остров - это то самое место, где все чем он был до Острова, не важно. Тут имеет значение только его личные качества.

Как возник остров?
Если следовать, древним сказкам и традициям в религии, то тенденция получается самая, что не на есть "лостовская". Дело, в том что во всех религиях прошлых цивилизаций и сегодняшних, чтобы попасть на "тот" свет, нужно обязательно осмыслить себя, загладить свои грехи, очистится духовно, чтобы суметь "идти" дальше. Остров, как и есть воплощенная в действительность опасная реальность, которую, нужно охранять, от тех кто не достоин там находится. Учитывая египетскую символику, утыканную на острове, я думаю, что когда он находился около Египта, как раз в тот момент, когда мир для человека, был очень узким понятием. Когда мир, расширился, остров "ушел в другое место". Я не хочу сказать, что он обладает каким-то неким разумом. Нет, я думаю на то и есть воля хранителя, чтобы его спрятать от любопытных глаз.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
Львенок Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:16 | Сообщение # 20
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Остров? Мне казалось, он сющестоввал всегда. Просто осколок древней цивилизщации или пришельцев из космоса. Остров был, остров есть и остров будет всегда. Он никуда не денется, просто окажеться в другом месте или на другой планете.
А свормировался он в одно время с Землей.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ekko Дата: Вторник, 25.05.2010, 17:38 | Сообщение # 21
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Остров,по моему Остров образовался раньше чем все остальное в нашем мире.Место где проходит грань между раем и адом,между добром и злом.Место откуда все зародилось.
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Livi Дата: Вторник, 25.05.2010, 17:58 | Сообщение # 22
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Когда ЧВЧ упал в пещеру, он как бы сразу попал в источник света, и прерватился в дымка, и я решил, что свет там сразу. А тут нам показали, что до света еще идти и идти.

Когда это было ? 2000 лет назад ? За это время от этого Божественного Света остались одни искорки. Потому что Зло_-АД возобладало над Светом . Поэтому когда Дез выключил этот Свет- АД стал простым смертным , и уязвимым. Но без Света, пока он не горел , Остров начал разрушаться, пошло землетрясение, жаль нам извержение вулкана не показали. По предсказаниям Иоанна Богослова- оно должно было быть. После того, как был убит АД- Свет приобрёл новую силу, и если вы заметили, очистилась вода в водопаде, стала прозрачной. Почему Джек И Дез -не превратились в Дымков? Да они лазили туда в этот Свет с Чистыми помыслами.
 
Награды: 15  +
Прогресс Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:02 | Сообщение # 23
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Почему Джек И Дез -не превратились в Дымков?

Дез не мог превратиться, а Джек превратился, нам просто не показали.

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Livi Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:16 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Дез не мог превратиться, а Джек превратился, нам просто не показали.

Вы всё шутите? :D А то я смотрю тут море валерьянки выпито :D
 
Награды: 15  +
jull-i Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:22 | Сообщение # 25
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Дез не мог превратиться, а Джек превратился, нам просто не показали.

да-да))) я так и ждала, что в отражение в ручье нам покажут что-то а-ля лжемать братьев )))
 
Награды: 4  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория возникновения острова (Как и откуда возник остров)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!