Суббота, 27.04.2024, 01:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Долетели или разбились? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Долетели или разбились?
Долетели или разбились?
zalenieku Дата: Среда, 26.05.2010, 17:50 | Сообщение # 101
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
объясните мне, почему так называемые авторы вели , вели Дхарму, а потом вдруг забросили и считают это гениальным ходом? Что ж не убили главного героя посреди сериала? Было б ещё гениальней
А с храмом не глупо ли вышло,для чего этот храм всунули непонятно,да и эти стеснительные превращения в Дымка.Иещё утверждения авторов,что мать сына Джека в АР это Сара.Так что им верить не стоит.
Quote (Прогресс)
и пришлось сценарий дописывать студентам.
Очень на то похоже ;)
 
Награды: 11  +
Livi Дата: Среда, 26.05.2010, 17:58 | Сообщение # 102
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zalenieku)
А с храмом не глупо ли вышло,для чего этот храм всунули непонятно

Мне лично с Храмом более менее понятно. Только там можно было спастись от ЧД, т.е. под крылом церкви- защита от всякой нечисти. А разрушение Храмов, Церквей,расправа над паствой, осквернение святых источников- предвестники Апокалипсиса., что мы и видели в финале.

 
Награды: 15  +
AleksB Дата: Среда, 26.05.2010, 19:04 | Сообщение # 103
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
Да никак они это не придумали, это придумали авторы Лоста в последний момент, убив при этом весь смысл первых пяти сезонов!

Полностью согласен с добрым человеком, скажу болше создатели сериала настолько увлеклись зарабатыванием денег на рекламе что забыли о чём начали снимать, поскольку что бы растянуть такое ДОРОГОЕ ЭФИРНОЕ ВРЕМЯ они придумывали какие то новые и новые навороты в сериале ТОЛЬКО ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО бЫ ОН ДОЛЬШЕ ШЁЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И уверен что мало кто из них расчитывал на то что бы ВСЁ ЭТО ПОТОМ ОБЪЯСНИТЬ. .... ДЛЯ НИХ ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ ЛОГИКИ В КОНЦОВКЕ, ЕСТЬ ПРОСТО ПОДТУСОВКА СЕРИЙ В ПОПЫТКЕ ХОТЬ КАКА ТО ЛОГИЧНО ЗАКОНЧИТЬ ЛОСТ!!!!!!!!!!! Если кто не знает..... многие америкосовские сериалы начинаются с пилотных серий, то есть авторы имеют только общее представление о том что будут снимать, а если сериал будут смотреть то они начинают размазывать эти сопли на несколько сезонов. Поэтому дорогие мои сколько бы вы не спорили авторы не дадут и не дали бы ответов ПОТОМУ ЧТО ОБЛАЖАЛИСЬ!!!! Нас всех просто развели!!!!!!!!!!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал AleksB - Среда, 26.05.2010, 19:05
 
Награды: нет  +
Bayleas Дата: Среда, 26.05.2010, 19:34 | Сообщение # 104
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
Тебе дали ответы на эти вопросы?????????
лично я не собираюсь вспоминать все мелочи и недоработки сценаристов,давайте щас все вспомним и будем везде кричать что получается сериал гавно? меня все устраивает,на главные вопросы ответы были даны,каждый воспринял их по своему
Quote (Хороший_Человек)
Почему Майлз общался с трупами?

он и на БЗ с трупами общался,есть знаешь ли такие люди

Добавлено (26.05.2010, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Хороший_Человек)
Что есть Остров?
остров есть остров,только немного необычный,но реальный,сохраняющий баланс добра и зла :)
Quote (Хороший_Человек)
Чем всётаки был дым?
а ты думал тебе научно объяснят что за разумный дым летает посреди джунглей?
Quote (Хороший_Человек)
Почему при родах, матери умерали? Почему Уолт был особенным?
на это уже давно сценаристы забили,и волна негодований по этому поводу прошла
Quote (Хороший_Человек)
Почему на Острове так сильно прослеживается египетская мифология?
потому что этому острову неизвестно сколько тысяч лет и многие народы на нем жили и творили
Quote (Хороший_Человек)
Если Джара и кто то из Квонов были кандидаты, то почему они так тупо погибли?
тупо? тупо погибла Илана...а саид и квоны практически гарои
Quote (Хороший_Человек)
Кто доделал колодец, ведь мачеха Джейкоба его разрушила?
не считаю этот вопрос важным
Quote (Хороший_Человек)
Почему именно комбинация чисел 4-8-15... была приоритетной?
госпади да просто числа,вам не надоело искать подвоха там где его нет?
Quote (Хороший_Человек)
Совсем забыл, каким образом Джек и Ко придумали себе эту АР?
видимо остров и люди на нем были самым запоминающимся моментом в жизни этих людей...вот вам и пожалуйста...

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Хороший_Человек Дата: Среда, 26.05.2010, 19:55 | Сообщение # 105
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Bayleas,Вобщем ты такая же упёртая фанатка, как и 70-80% посетителей этого сайта, которых всё устраивает, и которые после просмотра одной только фин.серии, стали всех уверять, что это сериал о любви и дружбе, и все его тайны не особо важны!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Black_Smoke Дата: Среда, 26.05.2010, 19:59 | Сообщение # 106
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Bayleas,Вобщем ты такая же упёртая фанатка, как и 70-80% посетителей этого сайта, которых всё устраивает, и которые после просмотра одной только фин.серии, стали всех уверять, что это сериал о любви и дружбе, и все его тайны не особо важны!

Дружок, а что ты тут тогда делаешь? Иди на другой сайт где нет "упертых фанатиков" и доказывай там как тебя кинули создатели ЛОСТа, не дав ответы на такие вопросы как:
Quote
Что есть Остров?
Чем всётаки был дым?

Ты еще жалобу сценаристам напиши.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ekko Дата: Среда, 26.05.2010, 20:07 | Сообщение # 107
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
Bayleas, Ekko, Каким образом, можно верить людям, которые травили и заманивали тебя загадками, на которые в итоге не дали ответов!? Тем более они же обещали, все тайны раскрыть!
где сказано что они обещали раскрыть все тайны?

Quote (Прогресс)
Вы тоже верите той галиматье, что написана на первой странице ? Странно. Тогда объясните мне, почему так называемые авторы вели , вели Дхарму, а потом вдруг забросили и считают это гениальным ходом? Что ж не убили главного героя посреди сериала? Было б ещё гениальней. Новое направление в мировом кино. А потом многие задавались бы вопросом : что бы это значило?
Дарма изучала Эм энергию исходящюю от света.Благодоря опытам Дармы мы узнали больше о материи.

Quote (Прогресс)

А кто это такие? Боги? Слили весь сценарий... обломали интерес. Впрочем, они ж там поцапались, и пришлось сценарий дописывать студентам. Сейчас же все делают хорошую мину: АР задумывался в самом начале! Спасибо, не надо, всё видно из без вранья.
кому как.Я в восторге от сценария.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Bayleas Дата: Среда, 26.05.2010, 20:08 | Сообщение # 108
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
Вобщем ты такая же упёртая фанатка, как и 70-80% посетителей этого сайта, которых всё устраивает, и которые после просмотра одной только фин.серии, стали всех уверять, что это сериал о любви и дружбе, и все его тайны не особо важны!

в том то и дело что я не упертая фанатка а поклонница сериала) и воспринимаю адекватно то на что мне дали ответы и то на что не дали)) а вот таких как вы как раз и могу назвать упертыми фанатами которые вечено недовольны ...которым подавай объяснение не чуть ли на вопрос почему Джек пошел именно направо а не налево

не привыкай к людям. они не насовсем.

Сообщение отредактировал Bayleas - Среда, 26.05.2010, 20:09
 
Награды: 2147  +
Black_Smoke Дата: Среда, 26.05.2010, 20:14 | Сообщение # 109
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
почему Джек пошел именно направо а не налево

Еще есть вариант вперед или назад! :p

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ekko Дата: Среда, 26.05.2010, 20:15 | Сообщение # 110
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
Что есть Остров?
пробка между адом и раем,добром и злом,самое уникальное место на земле,откуда как мне кажеться пошла жизнь.

Quote (Хороший_Человек)
Чем всётаки был дым?
Дым это реинкарнация алчной души при помощи света.

Quote (Хороший_Человек)
Почему при родах, матери умерали?
скорее всего таким образом на людей влияла Эм энегрия которой в огромных количествах высвободилось после Инцидента.

Quote (Хороший_Человек)
Почему Уолт был особенным?

А почему Ванга видела будущее?Особеннные люди просто рождаються и потом заинтересовывают Джейкоба,так как он думает что из них вышли бы хорошие хранители.

Quote (Хороший_Человек)
Почему на Острове так сильно прослеживается египетская мифология?
потому что некогда Остров нашли выходцы из Египта или из Рмской Империи и именно они понастроили разных сооружений там.

Quote (Хороший_Человек)
Почему Майлз общался с трупами?
ситуация та же что и с Уолтом.

Quote (Хороший_Человек)
Если Джара и кто то из Квонов были кандидаты, то почему они так тупо погибли?
я не считаю что они тупо погибли,а если вы считаете то это уже ваша проблема. ;)

Quote (Хороший_Человек)
Кто доделал колодец, ведь мачеха Джейкоба его разрушила?
за 2000 лет на Острове было не мало народу и кому нибудь из них АД подсказал как доделать его работу.

Quote (Хороший_Человек)
Почему именно комбинация чисел 4-8-15... была приоритетной?
вот это единственный вопрос,на который я хотел получить ответ но так и не получил.

Quote (Хороший_Человек)
Как Джейкоб выбирался с Острова понятно, но как он возвращался обратно?
так же как и Другие,которые путешествовали на БЗ и обратно.

Quote (Хороший_Человек)
Совсем забыл, каким образом Джек и Ко придумали себе эту АР?
Посмотрите Матрицу.Фильм Шедевр и в первой части нам как раз показывали конструктор собственной Матрицы ;)
Так что как видите все если подумать поддается легкому и логичному объяснению

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 26.05.2010, 20:20
 
Награды: 259  +
Bayleas Дата: Среда, 26.05.2010, 20:18 | Сообщение # 111
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Black_Smoke)
Еще есть вариант вперед или назад

ну или так хД

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
planktonn Дата: Среда, 26.05.2010, 20:30 | Сообщение # 112
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
скорее всего таким образом на людей влияла Эм энегрия которой в огромных количествах высвободилось после Инцидента.

"скорее всего" != "ответ сценаристов". в финальной серии про это не было ни слова. получается, это должно было быть понятно зрителям априори, как только эта проблема появилась (когда она появилась, уже было известно об эм энергии). это абсурдно.
Quote (Ekko)
А почему Ванга видела будущее?Особеннные люди просто рождаються и потом заинтересовывают Джейкоба,так как он думает что из них вышли бы хорошие хранители.

вопрос в том, в чём Уолт был особенным? почему его видела Шеннон перед смертью, причём вместе с шёпотами, и Локк, когда в него стрелял Бен?

не было ответов на эти вопросы. я не говорю, что ответов не было никаких (или большинства), но именно про беременность, Уолта и числа ответов нет.

по теме:
а ответ на какой вопрос вы хотите получить, узнав, долетели они или нет? на сам вопрос? он не имеет значения, если понять, что такое АР.


eating people is easy
 
Награды: нет  +
Ekko Дата: Среда, 26.05.2010, 20:35 | Сообщение # 113
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (planktonn)
скорее всего" != "ответ сценаристов". в финальной серии про это не было ни слова. получается, это должно было быть понятно зрителям априори, как только эта проблема появилась (когда она появилась, уже было известно об эм энергии). это абсурдно.
ну так если подумать то и так понятно что проблему с беременностью начались после какой то катастрофы
Quote (planktonn)
вопрос в том, в чём Уолт был особенным? почему его видела Шеннон перед смертью, причём вместе с шёпотами, и Локк, когда в него стрелял Бен?

не было ответов на эти вопросы. я не говорю, что ответов не было никаких (или большинства), но именно про беременность, Уолта и числа ответов нет.


просто потому что это по сути своей не так и важно.Му же не интересуемся особо почему и откуда появился рак,он просто есть и это ужасная болезнь.Так же и с беременностью.Числа,было объяснение про уравнение Валензетти,меня оно вполне устраивает.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
_СТАСевич_ Дата: Среда, 26.05.2010, 20:39 | Сообщение # 114
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хороший_Человек)
ОСТРОВ, ВОЗВРАЩЕНИЕ НА БЗ И ОБРАТНО, ЭТО ВСЁ ОДНО БОЛЬШОЕ ЧИСТИЛИЩЕ!!!

А не кажется ли тебе что это сильно предсказуемо, по мне так АР на много интересней выглядит!

Quote (Хороший_Человек)
Почему именно комбинация чисел 4-8-15... была приоритетной?

Дак вам в пещере все домтупно объяснили, у каждого кандидата свой номер. А там и заплетается.

Quote (Хороший_Человек)
Почему Уолт был особенным?

Я бы даже задал другой вопрос. Почему, если Уолт был особенный, про него так мало сказанно, его дар ввели и вывели из сериала непонятно для чего.

Quote (AleksB)
Если кто не знает..... многие америкосовские сериалы начинаются с пилотных серий, то есть авторы имеют только общее представление о том что будут снимать, а если сериал будут смотреть то они начинают размазывать эти сопли на несколько сезонов.

никто с этим и не спорит. Дак а чем это плохо?? Разве вам не понравился сериал? и вы не смотрели его 6 лет?

 
Награды: 2  +
anil Дата: Среда, 26.05.2010, 20:46 | Сообщение # 115
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

скажу вот так первые 5 сезонов ничего по сравнению,с 6.
\6 Сезон дал ответы на вопросы ,которые появились в течение 5 сезонов.
но почему не показали как лжелок превратился в дымка,честно говоря ждал этот момент весь сезон!

 
Награды: 5  +
AleksB Дата: Среда, 26.05.2010, 20:53 | Сообщение # 116
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так долго ждал как же победят дымка-лока так и не понял почему непобедимый лже ЛОК стал уязвим в последней серии?!?!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал AleksB - Среда, 26.05.2010, 20:57
 
Награды: нет  +
Bayleas Дата: Среда, 26.05.2010, 20:55 | Сообщение # 117
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AleksB)
Почему непобедимый лже ЛОК стал уязвим в последней серии?!?!!

все дело в источнике

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
planktonn Дата: Среда, 26.05.2010, 20:59 | Сообщение # 118
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ну так если подумать то и так понятно что проблему с беременностью начались после какой то катастрофы

для меня это неочевидно. почему тогда с остальными людьми всё было в порядке? как именно (хотя бы концептуально, не на уровне физики, химии и билогии) энергия влияла на детей в утробе матери? было сказано, что свет - это часть души всех людей, возможно, при непосредственной близости к нему невозможно было дать душу новорожденному? и т.д. всё это догадки.
Quote (Ekko)
просто потому что это по сути своей не так и важно.

на проблеме беременности завязана вся история Джулиет с прибытием на остров. плюс побочные истории с Клер и её похищением, Сун.
про Уолта сказали, что он особенный. ему уделялось много времени в первых сезонах, особенно его общению с Локком.
числа по-моему и так ясно, что важны, они там повсюду.
этого недостаточно для важности вопросов?
Quote (_СТАСевич_)
Дак вам в пещере все домтупно объяснили, у каждого кандидата свой номер. А там и заплетается.

а номера Кейт и Майлза почему тогда не было? только потому что они были вычеркнуты на момент объяснения Джейкоба? Квон и Джара тоже вычеркнуты были, но их номера есть в Числах.

eating people is easy
 
Награды: нет  +
Хороший_Человек Дата: Среда, 26.05.2010, 20:59 | Сообщение # 119
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekko,Я задам тебе вопрос, на который мне нужен ответ ДА либо НЕТ:
Тебе насрать, что сценаристы не дали тебе прямых ответов, на многие вопросы, и заставили всё додумывать самому?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
AleksB Дата: Среда, 26.05.2010, 21:01 | Сообщение # 120
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
все дело в источнике

Слишком простое и неправильное объяснение, неотвечающее на вопрос. С таким же успехом можно было объяснить его (Лока) смерть от впышки фонарика прямо в лицо......

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ekko Дата: Среда, 26.05.2010, 21:05 | Сообщение # 121
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (planktonn)
для меня это неочевидно. почему тогда с остальными людьми всё было в порядке? как именно (хотя бы концептуально, не на уровне физики, химии и билогии) энергия влияла на детей в утробе матери? было сказано, что свет - это часть души всех людей, возможно, при непосредственной близости к нему невозможно было дать душу новорожденному? и т.д. всё это догадки.
энергия влияла и физически.Лечила людей и вероятно под воздействием ЭМ отторгался плод.

Quote (planktonn)
на проблеме беременности завязана вся история Джулиет с прибытием на остров. плюс побочные истории с Клер и её похищением, Сун.
про Уолта сказали, что он особенный. ему уделялось много времени в первых сезонах, особенно его общению с Локком.
числа по-моему и так ясно, что важны, они там повсюду.
этого недостаточно для важности вопросов?
сами вещи важны не важно их происхождение так как,я уже говорил ранее это вопросы из разряда-а кто создал человека?Важно и безумно интересно,но не существенно для нас.

Добавлено (26.05.2010, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (Хороший_Человек)
Тебе насрать, что сценаристы не дали тебе прямых ответов, на многие вопросы, и заставили всё додумывать самому?
вопрос конечно странный,но мой ответ да.Сценаристы дали почву под которой все можно понять и ответить самому.Я сериал смотрел не для того чтобы узнать что такое числа.Ну а если вы из-за этого смотрели,то мне жаль что вы потеряли время ;)мне лично просмотр давал лишь астрономичемкое количество положительных эмоций.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Среда, 26.05.2010, 21:06
 
Награды: 259  +
Bayleas Дата: Среда, 26.05.2010, 21:09 | Сообщение # 122
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AleksB)
Слишком простое и неправильное объяснение, неотвечающее на вопрос. С таким же успехом можно было объяснить его (Лока) смерть от впышки фонарика прямо в лицо......

:D :D :D вообще то когда Дез открыл "пробку" и свет исчез то Дым стал простым смертным,русским по белому сказали,вас это не устраивает?

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
dinarika Дата: Среда, 26.05.2010, 21:11 | Сообщение # 123
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

У меня две версии. =_=

Либо метод "крякнем, плюнеи и полетит" не сработал, и самолет разбился при полете. А Джеку его показали, что бы он хотя бы знал, что погибал не непрасно. Вон какая радостаная улыбка у него была перед смерть =(
Либо самолет долетел, все они вернулись на материк. Прожили свои жизни и каждый умер в своё время. А потом все встретились в АР)

В принципе, мне плевать какая версия верна. Главное что они все остались в итоге счастливы, пусть даже в раю или в другой жизни... =*

 
Награды: 698  +
Хороший_Человек Дата: Среда, 26.05.2010, 21:13 | Сообщение # 124
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
вопрос конечно странный,но мой ответ да.Сценаристы дали почву под которой все можно понять и ответить самому.Я сериал смотрел не для того чтобы узнать что такое числа.Ну а если вы из-за этого смотрели,то мне жаль что вы потеряли время ;)мне лично просмотр давал лишь астрономичемкое количество положительных эмоций.
Я же просил, ответить ДА или НЕТ! :?
:? :? :?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Bayleas Дата: Среда, 26.05.2010, 21:14 | Сообщение # 125
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
и самолет разбился при полете

я тоже сначала так подумала B) но всетаки думаю долетели....майлза в церкви не было,лапидуса тоже....долетели и разошлись жить поживать,а потом катя же сказала жеке типа я соскучилась...значит долго не виделись пока она жила хД

Добавлено (26.05.2010, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Хороший_Человек)
Я же просил, ответить ДА или НЕТ!

Quote (Ekko)
но мой ответ да.

:? :?

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Долетели или разбились?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!