Четверг, 25.04.2024, 20:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Лост, как научная фантастика - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Лост, как научная фантастика (Новый взгляд)
Лост, как научная фантастика
Ireader Дата: Вторник, 01.06.2010, 03:16 | Сообщение # 26
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Ты же не подумал, надеюсь, что я тебя собираюсь обвинить в плагиате?
B) Нет, конечно. И мысли не было.

Quote (svetvasiljeva)
Просто все это, как бы сказать, носится в воздухе... Для меня это очевидно... Пример - фильм "Аватар" и творение братьев Вачовски...
Научная фантастика + религия = гремучая смесь x Не знаешь, что и получится...

Quote (Naitli)
Хорошо, ваша теория flower , ваши ученые.
Спасибо за отзыв!!! flower

Quote (Naitli)
наши Кьюзелофы и пытались нам это очень неуклюже изобразить. Только отдавало это каким-то душком, наигранностью.
Есть такое чувство... :?

Quote (Naitli)
Не верят авторы в просветление
Нужно подвергнуть испытанию, "достучаться" по-лостовски, так сказать, глядишь, и зажжется свет в конце туннеля и наступит просветление... правда, уже поздно :?


Сообщение отредактировал Ireader - Вторник, 01.06.2010, 03:25
 
Награды: 280  +
Naitli Дата: Вторник, 01.06.2010, 03:28 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Волопас)
Каким образом создатели острова передали свои гены людям, если все они померли, а люди появились позднее? С учётом изысканий Джейкоба кандидатов таких воз и маленькая тележка. А конкретный выбор он делал, подбирая одиноких неудачников.

Quote (Ireader)
Десятки вариантов. Самые простые: • Носителями генов Предтеч оказались некоторые из граждан флота космических кораблей во главе Звездного Крейсера Галактики, который совершил посадку на Земле 150 тыс. лет назад. • Жизнь на земле зародилась вновь, а гены подарил землянам один из хранителей. • Предтечи законсервировали представителей своей разы в криогенных установках в одном из сооружений Древнего Египта, чтобы затем оживить их, если экология на планете восстановится и станет благоприятной для жизни. • Комбинация первых трех. Например, текущий хранитель решили восстановить касту хранителей взяв себе в жены (если хранитель - мужчина) или в мужья (если она - женщина) сайлона, а лучше представителя человечества.

В аттестате у меня четверки были по химии и НВП,но зато 5 по биологии, чую, этот вопрос надо доработать.


Сообщение отредактировал Naitli - Вторник, 01.06.2010, 03:29
 
Награды: 11  +
Ireader Дата: Вторник, 01.06.2010, 03:34 | Сообщение # 28
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
В аттестате у меня четверки были по химии и НВП,но зато 5 по биологии, чую, этот вопрос надо доработать.
Главная идея - это передача гена через деторождение, либо путем прямого вмешательства в структуру ДНК, как в СГ-1 и СГ-Атлантис, генная модификация.


Сообщение отредактировал Ireader - Вторник, 01.06.2010, 11:20
 
Награды: 280  +
Прогресс Дата: Вторник, 01.06.2010, 09:53 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ireader,
зря вы не хотите отказаться от этой детали-винегрета. По-моему, это горе от ума. Ваши учёные плохо учились в школе, им на первом уроке богословия объясняли, что спастись можно только через страдания. ;)
Без страданий-то всё очень красиво получается: публика, овладев наследством, потихоньку перекочёвывает в АР. Получилось! Ну, ладно, я буду думать, что страдания не нужны, вы - что нужны, это не важно.

Давайте вернёмся к сути, к МУХе. Почему она боится пепельного кружка?


Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Ireader Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:19 | Сообщение # 30
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
зря вы не хотите отказаться от этой детали-винегрета. По-моему, это горе от ума. Ваши учёные плохо учились в школе, им на первом уроке богословия объясняли, что спастись можно только через страдания.
Виртуальный мир сознательно ушел от страданий и религии. Совет принял решение каждому гражданину сделать правку мозгов по извлечению любого упоминания о религии и страданиях.

Quote (Прогресс)
Без страданий-то всё очень красиво получается: публика, овладев наследством, потихоньку перекочёвывает в АР. Получилось! Ну, ладно, я буду думать, что страдания не нужны, вы - что нужны, это не важно.
Не обойтись без страданий. Почему? Чтобы потеряшкам вспомнить их жизнь на БЗ, а затем пройти в супер-АР нужна была встряска. Аналогично, чтобы древним пройти в супер-АР нужна также встряска. Что может служить встряской в идеальном мире без проблем? Думаю... Самое логичное - это возврат к реальности, где были страдания. Поэтому советом виртуального мира было принято решение перепрограммировать мир, превратив его из рая в мир "реальный", а затем перегрузить комплекс, восстановив из резервной копии первоначальные версии аватаров.

Вот почему без страданий не обойтись никак. Наши потеряшки вспомнили себя через стадания и таким образом стали "достоны" супер-АРа. Должна быть аналогия в мире древних. Должно быть нечто, что они вспомнят, а вспомнить они могут только то, от чего отказались. Тем более, что Джек и остальные находятся в церкви, что лишний раз подводит к идее религии в этом виртуальном мире древних.

Quote (Прогресс)
Давайте вернёмся к сути, к МУХе. Почему она боится пепельного кружка?
Пепел - это вулканический пепел, заряженный, видимо, экзотической материей. Почему МУХа "боится" пепла? Потому что это были правила Джейкоба. Может быть есть другая идея, но я не вижу причин, кроме как правил.


Сообщение отредактировал Ireader - Вторник, 01.06.2010, 13:30
 
Награды: 280  +
Прогресс Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:27 | Сообщение # 31
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Пал Андеич, вы шпион?
- Видишь ли, Юра... вот твой садовник, он хороший человек?
- Да, конечно, Саид Иваныч очень хороший дядя!
- Почему же он сейчас в наручниках, в тюрьме? (с)

Саид попал в Супер-АР ТОЛЬКО потому, что ВСПОМНИЛ! Встряской же для него стало утверждение Хёрли, что он хороший человек. Занимался Саид на БЗ, на Острове, в АР тем, что заставлял страдать других.
Представьте, если б он, а не Хёрли, оказался с Беном номер 1 и номер 2:
- Бен, что же мне теперь делать?
- Делай то, что у тебя лучше всего получается.
- А ты мне поможешь?
- Почту за честь.
:D :D Комедия положений.

Quote (Ireader)
Чтобы потеряшкам вспомнить их жизнь на БЗ, а затем пройти в супер-АР нужна была встряска. ... Что может служить встряской в идеальном мире без проблем? Думаю... - это возврат к реальности, где были страдания.

Думайте ещё ;)
Да и нужна ли им встряска? Хёрли с Буном как-то обошлись, Пенни взяли вообще по блату. :p Кому-то нужна, кому-то нет.
Quote (Ireader)
пепел, заряженный, видимо, экзотической материей

Во как! СпецИнструмент удержания МУХи.

Ещё вопрос. Как же новому Хранителю Джеку пришла крамольная мысль - МУХу убить, ведь он охраняет всю систему? Как-то Джек туповат, чтоб просчитать всю финальную комбинацию (вот Сойер бы справился), да и вероятность умереть за nothing была 50%. другие 50% - что он бы старую МУХу убил, и Остров утонул. Так что шансы были лишь теоретические. :o
Только чудо кинематографа помогло Джеку спастись. :D


Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Ireader Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:37 | Сообщение # 32
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Думайте ещё
Нечего думать. Я уже все изложил. angel
Древним нужно было вернуться на путь просвещения через страдания, что вернуло их к религии, о чем свидетельствует наличие храмов в АРе. Потеряшкам нужна встряска в виде чего угодно (любви, избиения, нагрузки на мозг, сбивания автомобилем, утоплением и т.п.), чтобы вернуться к истокам - вспомнить прежний мир. То, что было логично в мире древних, для людей проходит с некоторым косяком.

Quote (Прогресс)
Хранителю Джеку пришла крамольная мысль - МУХу убить, ведь он охраняет всю систему? Как-то Джек туповат, чтоб просчитать всю финальную комбинацию (вот Сойер бы справился), да и вероятность умереть за nothing была 50%. другие 50% - что он бы старую МУХу убил, и Остров утонул.
Перед Джеком стояла задача убить Дымка. Он верил, что план Джейкоба с использованием Дезмонда поможет. Так и случилось. МУХа утратила свои "геройские" качества.

Quote (Прогресс)
Во как! СпецИнструмент удержания МУХи.
Нет. Я писал про другое. Пепел - это правила игры. На самом деле Дымку пепел не страшен.


Сообщение отредактировал Ireader - Вторник, 01.06.2010, 16:13
 
Награды: 280  +
Прогресс Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:12 | Сообщение # 33
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смотрел сейчас по ТВ3 какую-то серию 1-го сезона. Там как раз Кристиан втирал Сойеру про "страдания". Оказывается, Кристиан хотел бы позвонить сыну и сказать, что его любит и бла-бла-бла. Но слабо ему позвонить, предпочёл спиться.
Если когда-то медицина и введёт термин "страдания", то найдёт гормон, который за них отвечает. Этот гормон выделяется не у всех и при разных обстоятельствах. Кто-то выкидывает сына с 8-го этажа и ничего, кто-то не может позвонить и от того страдает. Кто-то страдает от того, что его взяли в армию, кто-то - что не взяли. Кто-то страдает, что жемчуг мелкий, а кто и щам пустым рад. И т.п. Нельзя из-за всякой мелочи сидеть страдать, это деструктивно, это ведёт к психическим, наркологическим и проч. заболеваниям. Кристиан, вот, спился и умер, например.

Жаль, Достоевского плохо лечили психиатры, может быть, мы этот термин употребляли бы реже. :?


Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Ireader Дата: Среда, 02.06.2010, 11:10 | Сообщение # 34
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Зачетная фантастика! СОвместным творчеством Лостоведов можно побить Лукьяненко, а уж тем более режиссерскую бригаду Лоста)))
Александр, flower Спасибо!

Кстати, интересно много ли из присутствующих читали его произведения, в частности "Линия грез", "Император иллюзий" и "Звезды - холодные игрушки". Масса параллелей.

Сообщение отредактировал Ireader - Среда, 02.06.2010, 16:50
 
Награды: 280  +
Ireader Дата: Четверг, 03.06.2010, 12:13 | Сообщение # 35
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Олег, Ваше послание дошло до каждого. Когда я создал пару теорий и затем просмотрел еще раз финал, мой негатив улетучился.... angel

По теории:

Были ли взорвана бомба? Да. Защитный купол, созданный Предтечами для защиты Острова от агрессивной окружающей среды погибающего древнего мира, активировался и свел к минимуму любые последствия взрыва.

Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 03.06.2010, 13:01
 
Награды: 280  +
DixX Дата: Пятница, 04.06.2010, 00:27 | Сообщение # 36
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Кстати, интересно много ли из присутствующих читали его произведения, в частности "Линия грез", "Император иллюзий" и "Звезды - холодные игрушки".

По крайней мере два уже есть angel
Кстати, из последнего - черновик и чистовик, там про параллельные реальности, тоже очень в тему последнего сезона.

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Ireader Дата: Пятница, 04.06.2010, 00:29 | Сообщение # 37
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
По крайней мере два уже есть angel
Кстати, из последнего - черновик и чистовик, там про параллельные реальности, тоже очень в тему последнего сезона.
Не читал, прочту обязательно. У Лукьяненко отличные есть рассказы, особенно про наночку в тему. ;)
 
Награды: 280  +
ZieRazoz Дата: Пятница, 04.06.2010, 01:37 | Сообщение # 38
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Во первых, очень замороченная версия сего повествования, чтобы объяснить всё вышеописанное как минимум нужно будет страниц 400 чистого описания. Создавать свою вселенную, пускай и вымышленную, дело весьма и весьма трудное.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
Ireader Дата: Пятница, 04.06.2010, 11:28 | Сообщение # 39
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ZieRazoz)
Во первых, очень замороченная версия сего повествования, чтобы объяснить всё вышеописанное как минимум нужно будет страниц 400 чистого описания. Создавать свою вселенную, пускай и вымышленную, дело весьма и весьма трудное.
Читайте утречком на свежую голову. Вопросы-ответы, все просто. А 400 стр. никто писать не будет, естественно.
;)
 
Награды: 280  +
DixX Дата: Пятница, 04.06.2010, 13:18 | Сообщение # 40
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Читайте утречком на свежую голову. Вопросы-ответы, все просто. А 400 стр. никто писать не будет, естественно.

да уж, 400 стр. - это уже американский мануал к электрочайнику :D

настоящие художники рисуют крупными мазками и штрихами, создавая атмосферу, а плохие, прорисовывая детали, замусоливают идею до состояния нераспознаваемости


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Ireader Дата: Среда, 09.06.2010, 16:21 | Сообщение # 41
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто этот скромный труд рассчитан не на широкую аудиторию, хотя для любого зрителя и так должно быть понятно, что в основе Острова лежат высокие технологии.

Сообщение отредактировал Ireader - Среда, 09.06.2010, 16:23
 
Награды: 280  +
DixX Дата: Среда, 09.06.2010, 22:03 | Сообщение # 42
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Просто этот скромный труд рассчитан не на широкую аудиторию, хотя для любого зрителя и так должно быть понятно, что в основе Острова лежат высокие технологии.

дык, я ни в коей мере не наезжал, наоборот, мои слова направлены против тех, кто требует, чтобы у всех запятых повествования завитки были правильно сориентированы. Кто подходит к Лосту, или уже наверно к Вселенной Лост без собственной фантазии, просто тратит общественное время...

Кстати, Ireader, ты Черновик еще не смотрел? ;)


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Ireader Дата: Среда, 09.06.2010, 23:17 | Сообщение # 43
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
дык, я ни в коей мере не наезжал, наоборот, мои слова направлены против тех, кто требует, чтобы у всех запятых повествования завитки были правильно сориентированы.
:) я и не подумал, что это наезд, наоборот, поддержал мысль насчет чайника. :D ;)

Quote (DixX)
Кстати, Ireader, ты Черновик еще не смотрел?
Какой черновик? :o

Добавлено (09.06.2010, 23:16)
---------------------------------------------
а-а-а. Лукьяненко. Понял. Смотрел.

Добавлено (09.06.2010, 23:17)
---------------------------------------------
даже слушаю...

Сообщение отредактировал Ireader - Среда, 09.06.2010, 23:15
 
Награды: 280  +
DixX Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:14 | Сообщение # 44
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
даже слушаю...

круто! а я читал) а потом чистовик еще... многим концовка чистовика не понравилась, как и у Лоста, а по-моему очень даже...

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория


Сообщение отредактировал DixX - Четверг, 10.06.2010, 00:16
 
Награды: 116  +
Ashton Дата: Суббота, 12.06.2010, 15:29 | Сообщение # 45
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Пепел - это правила игры. На самом деле Дымку пепел не страшен.

На самом деле важен не пепел, а круг. Как в "Вие". Просто мелом на земле проблемно круг нарисовать.


.
 
Награды: 4  +
Ireader Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:23 | Сообщение # 46
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ashton)
На самом деле важен не пепел, а круг. Как в "Вие". Просто мелом на земле проблемно круг нарисовать.
Возможно. Но, думаю, не круг. Т.е. вокруг храма невозможно круг нарисовать, а замкнутый контур из пепла можно.


Сообщение отредактировал Ireader - Понедельник, 14.06.2010, 14:27
 
Награды: 280  +
Ashton Дата: Понедельник, 14.06.2010, 20:44 | Сообщение # 47
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
замкнутый контур из пепла можно.

Именно.


.
 
Награды: 4  +
МаТ_РоСКиН Дата: Вторник, 15.06.2010, 03:39 | Сообщение # 48
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ashton)
На самом деле важен не пепел, а круг. Как в "Вие". Просто мелом на земле проблемно круг нарисовать.

Совершенно верно. От чего заболел, тем и лечись. Для Чертей и Демонов, страшен очерченный круг мелом или чеснок и всё-такое.

Кто взял мой хрустальный шар
Не спросив меня?
Кто мне яду подмешал
Среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, -
Как мне приятен твой испуг!

Браток в Чёрном, "заболел" Дымком от энергии магнетизма, которая проявляется в вулканической среде и в разломах земной коры, в виду вулканической деятельности. Пепел Вулкана, является так же носителем энергии магнетизма. Поэтому Дымок и боялся пепла, как и самого Источника Света. Иначе он уже давно бы покинул Остров, поворотом колеса.... Но ведь нет же. Или самолёт, подлодка и яхта........


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Ireader Дата: Вторник, 15.06.2010, 11:26 | Сообщение # 49
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Поэтому Дымок и боялся пепла, как и самого Источника Света.
Не боится Дымок Света, как не боится он и пепла. Вспомните, как Локк подошел вплотную к пеплу, а не перешагнул через линию только потому, что это, видимо, было правило.


Сообщение отредактировал Ireader - Вторник, 15.06.2010, 11:28
 
Награды: 280  +
МаТ_РоСКиН Дата: Вторник, 15.06.2010, 21:13 | Сообщение # 50
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Не боится Дымок Света, как не боится он и пепла. Вспомните, как Локк подошел вплотную к пеплу, а не перешагнул через линию только потому, что это, ВИДИМО, было правило.

В том и дело, что Вы говорите ВИДИМО. Раз здесь НЕ УВЕРЕНЫ, то и в первом предположении ставьте ИМХО :)
Хотя если не хочется думать и анализировать, то конечно проще всё свалить на правила, которыми по Вашему можно обьяснить весь Lost. Т.е. если что то не понятно, значит обязательно правила.
С пеплом и Светом как раз всё понятно. Нужно просто помнить все моменты из сериала и сложить их воедино.

Code
Не боится Дымок Света

Дело в том, что ещё в пятом сезоне Кристиан/Дымок мог крутануть колесо и просочиться через Свет/времени и оказаться на БЗ. Но этого не случилось, так как Дымок после этого сразу бы погиб. Его Электромагнитную сущность, сразу бы расщепило на ионы и он бы просто напросто исчез. Потому "Адам" и не полез в источник со Светом, а наблюдал с высока, так как знал, чем всё это закончится, и пробку выдернул Дез. И это было не ПРАВИЛО, а констатация реального факта.
Code
как не боится он и пепла

Пепел. Дымок реально боялся пепла. Это прекрасно видно, когда Дымок врезался в невидимую стену, которая простиралась по всей высоте вокруг Брема. После чего, Дымку пришлось уронить часть колонны, чтобы вытолкнуть Брема из-за пепла.

Почему Дымок попал в Храм, если пепел был рассыпан во круг Храма?
Всё очень просто. Кольцо пепла было разорвано Клер или Саидом точно так же, как и кем то около Избушки. Авторы нам специально этот разрыв ПОКАЗАЛИ. Но нам ведь этого мало. И надо всё равно искать чёрную кошку, которая уже давно ушла из тёмной комнаты ;)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Лост, как научная фантастика (Новый взгляд)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!