Суббота, 27.04.2024, 06:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Загадочные видео с Comic Con 2009 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Загадочные видео с Comic Con 2009
Загадочные видео с Comic Con 2009
Olsiva Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


За оффтоп (обсуждения не по теме) пользователь получит бан до начала 6 сезона.

[spoiler=Смотреть видео >>]

[/spoiler]

Хочется обсудить эти видео отдельно, посколько, мне кажется, они намекают нам о кое-чем очень важном для 6 сезона.

Похоже, Лостовчане все-таки изменили события будущего и создали альтерантивную реальность, где самолет Ошеаник 815 не потерпел крушение.

Хочется услышать ваши мысли и теории по этому поводу.


Всё.
 
Награды: 451  +
Poisoned Дата: Вторник, 28.07.2009, 02:40 | Сообщение # 26
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажутся возможными 3 варианта:
1. 815 не падал, но все они остаются на острове, а их молодые версии живут на БЗ. в какойто момент произойдет слияние двух временных линий.
2. все случилось как случилось (ну как там продюсеры придумают для нас )))) и персонажей из первого (почему только 1ого, почему речь не идет об Эко, Ане и Либби? и где Майкл и Уотлт, почему о них ничего не известно) приводят назад только чтобы показать в первой серии что БЫЛО БЫ если 815 никогда бы не упал. но этого ничего не будет. может быть, они хотят начать так сезон, чтобы мы поверили в эту версию, а потом окажется что нас накололи, как всегда ))))

3. план джека удался и случился ресет и нам нужны герои первого сезона для этого самого ресета *тоска* а зачем нам ресет? что нам это даст? если будет ресет, то чем МОЖЕТ закончиться сериал?
должна быть большая жирная точка в конце. ну ресет, ну все живы, а дальше что? с острова-то надо выбираться. или не надо? и что, снова фрейтер приплывет, ктото улетит на вертолете... а потом опять прилетят на аджире? а зачем им прилетать, к чему повторять историю 5ти сезонов сжато, чтобы снова прийти к 316? а если нет 316 то зачем надо было вводить илану и брэма?
сюда же можно приплести и технические вопросы, такие как: как холловей будет играть себя же 5летней давности? раздобрел мужик... или что делать с Уолтом, который вымахал как майкл джордан?
в общем, я не верю в ресет :)))



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Сoйер Дата: Вторник, 28.07.2009, 07:49 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я тут смотрю у всех теорий насчет этого взрыва бомбы и возвращений старых героев. Но почему вы связываете эти 2 события? Почему не задумывались о том, что герои вернутся не из-за Джека? Судя по концу последней серии 5ого сезона, Джейкоб прекрасно знал, что к нему наведается ЛжеЛокк, но не знал, что сделает Бен. Судя по всему, они знают, что делает каждый из них, но действия людей они контролировать не могут. И почему бы, если уж дал бессмертие Ричарду, Джейкобу не атаковать Лжелокка первым, воскресив всех старичков? Он это может, можно не сомневатся, но до этого момента ему это не сильно надо было. Например, он знает как, например, Мистеру Эко хочется надрать задницу дымку и взять реванш :)
А что насчет плана Джека, то он не удался и все герои просто вернутся в настоящее. Единственная непонятка - это те ролики, про Кейт, закусочную Херли и компанию Ошеаник.
 
Награды: 5  +
Mixxa Дата: Вторник, 28.07.2009, 08:43 | Сообщение # 28
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати из ролика стало ясно что Хёрли стало Везти!!
Раньше ему не везло всё время а теперь вот везучий стал =)
Говорит я поделюсь с вами везением =)

Добавлено (28.07.2009, 08:43)
---------------------------------------------
И ещё у меня такая мысль что в хижине в момент когда в неё пришёл лок и хёрли и т.д. сидел не Джейкоб а Антиджейкоб =)


Джек лучший из персонажей лоста ;)
Я полностью за Джейт!
 
Награды: 5  +
Zest Дата: Вторник, 28.07.2009, 09:42 | Сообщение # 29
Méchante fée
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 1137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTJACOB23)
временной парадокс получится

временной парадокс и так есть на острове. может, в этом отгадка, каким же образом возможно сделать так, чтобы события с падения ошеаник до взрыва не зацикливались? B)

Добавлено (28.07.2009, 09:42)
---------------------------------------------

Quote (Сoйер)
Единственная непонятка - это те ролики, про Кейт, закусочную Херли и компанию Ошеаник.

это главные подсказки, на мой взгляд, о дальнейших событиях на острове и БЗ апосля взрыва.


Мы сотканы из ткани наших снов ...
 
Награды: 139  +
Olsiva Дата: Вторник, 28.07.2009, 09:49 | Сообщение # 30
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
3. план джека удался и случился ресет и нам нужны герои первого сезона для этого самого ресета *тоска* а зачем нам ресет? что нам это даст? если будет ресет, то чем МОЖЕТ закончиться сериал?

не надо ресета! :)

Мне кажется, альтернативная реальность будет второй реальностью, которая будет развиваться параллельно с основной, но в какой-то момент эти реальности должны пересечься. К примеру, кто-то расскажет лостовчанам, никогда не упавшим на остров, что с ними произошло, и к ним начнет возвращаться "память" из другой реальности. Что будет дальше, я не знаю.

Но, возможно, множество загадок и тайн объяснят наличием альтернативной реальности, которая переплеталась с основной на острове. То есть, к примеру, Джек видел призрака своего отца, потому что в альтернативной реальности отец был жив и т.д.

Остров как бы точка пересечения этих реальностей, дающая возможность перемещаться между ними и видеть то, чего нет в этой реальности.

Альтернативная реальность - ключевые слова в 6 сезоне.


Всё.
 
Награды: 451  +
ARET Дата: Вторник, 28.07.2009, 10:45 | Сообщение # 31
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все что случилось, уже случилось.
Первое они скинули бомбу позже, т.е. Радзинсий уже нарушил баланс сверлением и электромагнетизм уже вырвался, значит план Фарадея сработал, только на половину. => самолет упадет палюбе!
Второе
Их палюбе встретит Джейкоб, потомучто он их приведет на остров!
Quote (Poisoned)
3. все случилось как случилось

план джека удался, но на половину, самолет упал на остров, только одно но, потеряшки будут помнить всё, что с ними случилось. И тут начнется работа над ошибками.Вот вам алтернативная реальность!
Quote (Olsiva)
Альтернативная реальность - ключевые слова в 6 сезоне.

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis

Сообщение отредактировал ARET - Вторник, 28.07.2009, 10:46
 
Награды: 124  +
Сoйер Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:11 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

А ролик компании ошеаник? Ведь там говорится, что катастроф не было. Вообще, может они все изменят в финале сериала, а не в начале.
 
Награды: 5  +
ARET Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:17 | Сообщение # 33
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сoйер)
А ролик компании ошеаник? Ведь там говорится, что катастроф не было. Вообще, может они все изменят в финале сериала, а не в начале.

Ролик мог датироватся до злополучнго рейса! А не....
Но это не значит, что надо верить слепо этим роликам всеровно в них есть подвох, если они не упали в 2004, то упадут в 2009 или 2010.!

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis

Сообщение отредактировал ARET - Вторник, 28.07.2009, 11:22
 
Награды: 124  +
LOSTJACOB23 Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:39 | Сообщение # 34
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Diablock)
1) Ляп потому что сами запутались , но сценаристы его обрисуют и грубо сгладят 2) или Так задуманно с самого начала(большинство сценариев фильмов обычно пишуться с конца. Вот так: "идея - финал и интро(1 сезон)", походу продакшена - "основной сюжет(2-5 сезоны) ну конечно далеко не все сценарии составляються так =)

Пересматривая все сезоны(по несколько раз) становится очевидно, что всё продумывалось с начала до конца даже до мелочей, некоторые пишут что сериал выдумывался на ходу, это не совсем так, ибо относится к второстепенным элементам сценария, а основа(фундамент) залаживалась ещё в первом сезоне и логично развивается на протяжении всех сезонов. Просто сценаристы молодцы, они накидали всего как в сборную солянку(дым, шёпоты и т.д.), а потом постепенно придумывают этому обьяснения и связывают всё между собой. В каждом сезоне они оставляют "нитки" на будущее, ну например во вотором сезоне показали ногу статуи а потом мы увидили её аж в пятом сезоне, в третьем сезоне показали "аэропорт" других, кто бы тогда мог подумать что он пригодится для событий пятого сезона, и таких моментов полно. В Лосте всё так - с расчётом на перёд. Ещё во времена первого сезона продюсеры и сценаристы приблизительно знали, что будет в шестом и чем это всё закончится. :)

Добавлено (28.07.2009, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (Mixxa)
И ещё у меня такая мысль что в хижине в момент когда в неё пришёл лок и хёрли и т.д. сидел не Джейкоб а Антиджейкоб =)

Абсолютно согласен ;) Во-первых Илана сказала что Джейкоб давно не жил в будке :D , а жил кто-то другой, видимо Блэкмэн. Во-вторых когда нам показали(в 3х20) на мгновение этого "джейкоба" то он был совсем не похож на настоящего Джейка.
Quote (Zest)
временной парадокс и так есть на острове. может, в этом отгадка, каким же образом возможно сделать так, чтобы события с падения ошеаник до взрыва не зацикливались?

Если это всё из-за старины Джейкоба, то можно предположить что после его убийства оборвётся этот замкнутый круг, ведь Лжепропер сказал Бену, что мол завалишь блондина :D и всё круто поменяется.
Ещё вырисовывается что шепоты(как и видения) из альтерновной реальности :o

What i saw ... was beautiful ... it was ...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090910/IwOQihss55.png


Сообщение отредактировал LOSTJACOB23 - Вторник, 28.07.2009, 11:41
 
Награды: 7  +
hagebutte Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:56 | Сообщение # 35
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 346
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Мне кажется, альтернативная реальность будет второй реальностью, которая будет развиваться параллельно с основной

я тож так думаю. тем более что создатели сказали, что никаких флэшфорвардов не будет, значит будут флэши с альтернативной реальности или наоборот: в альтернативной с основной??


 
Награды: 8  +
John^Locke Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:27 | Сообщение # 36
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется что альтернативная реальность будет показываться в флешбеках - вот вам и новый метод повествования, но основой она быть не коим образом не может!, иначе все, что происходило с героями на протяжении всего сериала - чушь! (не верю!!)
Всех сисадминов с проффесиональным праздником!!!
 
Награды: 4  +
Дезмант Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:39 | Сообщение # 37
Дезмант Хьюм
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (John^Locke)
иначе все, что происходило с героями на протяжении всего сериала - чушь! (не верю!!)

Напротив,возможно и не чушь,не знаю,но не вериться мне что это бомба что-то изменила :?


 
Награды: 11  +
rengen108 Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:49 | Сообщение # 38
Corey Taylor Fan
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 192
Замечания: 20%
Статус: Offline

не хочу верить в то, что ничего не случилось :?
Don't tell me what I can't do!

Только я знаю, что могу!
 
Награды: 27  +
Ирринчик Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:11 | Сообщение # 39
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Diablock)
Почему Бен не помнил 6 ошеаник из своего детства, Саида например!

Ричард, неся Бена в храм, сказал, что Бен ничего помнить из прошлого не будет
Quote (LOSTJACOB23)
что ему "промыл" мозги Ричард в Хра

точно
Quote (LOSTJACOB23)
Ну походу должно быть так. Для того чтобы изменить будущее им полюбому нужно упасть на остров пройти через всё это ... и взорвать бомбу, выходит что замкнутый круг рисуетсО, иначе временной парадокс получится

я так понимаю, это к теме, можно ли изменить будущее или нет.
Почему временной парадокс? Ведь они уже упали на остров и могли изменить будущее. В этом случае начинается другая реальность, уже измененная. А если будет "замкнутый круг", тогда вопрос на ответ "можно ли изменить будущее"-отрицательный

Добавлено (28.07.2009, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (Сoйер)
Единственная непонятка - это те ролики, про Кейт, закусочную Херли и компанию Ошеаник.

так это непотку как раз и обсуждаем ;)
Quote (Mixxa)
И ещё у меня такая мысль что в хижине в момент когда в неё пришёл лок и хёрли и т.д. сидел не Джейкоб а Антиджейкоб =)

однозначно
 
Награды: 12  +
Сoйер Дата: Вторник, 28.07.2009, 13:56 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
Ведь они уже упали на остров и могли изменить будущее. В этом случае начинается другая реальность, уже измененная.

если бы они его изменили, то не упали бы на остров. вот и петля получается.
 
Награды: 5  +
Zest Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:02 | Сообщение # 41
Méchante fée
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 1137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSTJACOB23)
Пересматривая все сезоны(по несколько раз) становится очевидно, что всё продумывалось с начала до конца даже до мелочей, некоторые пишут что сериал выдумывался на ходу, это не совсем так, ибо относится к второстепенным элементам сценария, а основа(фундамент) закладывалась ещё в первом сезоне и логично развивается на протяжении всех сезонов. Просто сценаристы молодцы, они накидали всего как в сборную солянку(дым, шёпоты и т.д.), а потом постепенно придумывают этому обьяснения и связывают всё между собой. В каждом сезоне они оставляют "нитки" на будущее, ну например во вотором сезоне показали ногу статуи а потом мы увидили её аж в пятом сезоне, в третьем сезоне показали "аэропорт" других, кто бы тогда мог подумать что он пригодится для событий пятого сезона, и таких моментов полно. В Лосте всё так - с расчётом на перёд. Ещё во времена первого сезона продюсеры и сценаристы приблизительно знали, что будет в шестом и чем это всё закончится.

согласна. именно из-за тщательной продуманности сценария сериал и интересен.

Quote (Ирринчик)
И ещё у меня такая мысль что в хижине в момент когда в неё пришёл лок и хёрли и т.д. сидел не Джейкоб а Антиджейкоб =)

а был ли мальчик? с таким же успехом можно сказать, что это капитан Черной скалы (особо глазастые обезьянку на плече разглядели), покойник Кристиан же шарится по острову. :?


Мы сотканы из ткани наших снов ...
 
Награды: 139  +
Ирринчик Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:21 | Сообщение # 42
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сoйер)
если бы они его изменили, то не упали бы на остров. вот и петля получается.

так если они изменили будещее в прошлом, то они и не упадут на остров. Стоп. ВОт в 70-х они изменяют будущее, соответсвенно нет кнопки, соотвественно нет падения самолета. Хде петля?
Quote (Zest)
покойник Кристиан же шарится по острову.

Кристиан скорее всего и есть воплощение АнтиДжейкоба
 
Награды: 12  +
Poisoned Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:39 | Сообщение # 43
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARET)
Ролик мог датироватся до злополучнго рейса! А не....

не мог - пересмотри ролик внимательно еще раз - там говорится что у компании ошеаник не было аварий 30 лет, начиная с 79гг.

Quote (Olsiva)
Мне кажется, альтернативная реальность будет второй реальностью, которая будет развиваться параллельно с основной, но в какой-то момент эти реальности должны пересечься.

мне тоже так кажется :)


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
John^Locke Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:05 | Сообщение # 44
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интересно только как эти две реальности должны будут пересечься ?
Одна на БЗ. Вторая на острове. :?

Всех сисадминов с проффесиональным праздником!!!
 
Награды: 4  +
Mike_S Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:46 | Сообщение # 45
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
так если они изменили будещее в прошлом, то они и не упадут на остров. Стоп. ВОт в 70-х они изменяют будущее, соответсвенно нет кнопки, соотвественно нет падения самолета. Хде петля?

В 70-м они изменяют будущее, нет кнопки, нет падения самолета. В результате они не попадут на остров и не попадут с него в прошлое - некому будет изменить будущее, соответственно будет кнопка, будет падениие самолета, они попадут в 70-е, изменят будущее... Вот она, петля!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Mike_S - Вторник, 28.07.2009, 16:46
 
Награды: 2  +
Diablock Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:07 | Сообщение # 46
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Zest)
особо глазастые обезьянку на плече разглядели

>:) :D :D :) :p Это был я ) , правда потом исправил, насамом деле это был парик 18 века) lol

Quote (ARET)
план джека удался, но на половину, самолет упал на остров, только одно но, потеряшки будут помнить всё, что с ними случилось. И тут начнется работа над ошибками.Вот вам алтернативная реальность! Quote (Olsiva)

А ты не помнишь что сказала Элоиз Хоукинг Дэзмонду в 3 сезоне? Она сказала - Что-бы ты не сделал , вселенная найдёт лазейку и исправит твои действия, тоесть что-сделанно - сделанно! Как бы потеряшки не старались исправить свои ошибки ничего не выйдет! Помнишь Дэсмонд спасал Чарли от смерти, но смерть всёравно его нашла :'( ... Но Чарли возвращаеться в Лост ! ... Или же ненадолго? :)
Помоему главный вопрос сейчас - можно ли изменить судьбу!

Quote (Mike_S)
В 70-м они изменяют будущее, нет кнопки, нет падения самолета. В результате они не попадут на остров и не попадут с него в прошлое - некому будет изменить будущее, соответственно будет кнопка, будет падениие самолета, они попадут в 70-е, изменят будущее... Вот она, петля!

Совершенно верно! Я это называю заевшая пластинка или просто, парадокс :)

Quote (LOSTJACOB23)
Ещё во времена первого сезона продюсеры и сценаристы приблизительно знали, что будет в шестом и чем это всё закончится.

Я тоже так считаю. Просто они запутали всё так сильно что превратили сериал в "гордиев узел", а "разрубить" его за 6 сезон тяжело будет)

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Вторник, 28.07.2009, 20:17
 
Награды: 44  +
alladin Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:11 | Сообщение # 47
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
в общем, я не верю в ресет :)))

Потдерживаю.. flower

Quote (LOSTJACOB23)
Пересматривая все сезоны(по несколько раз) становится очевидно, что всё продумывалось с начала до конца даже до мелочей, некоторые пишут что сериал выдумывался на ходу, это не совсем так, ибо относится к второстепенным элементам сценария, а основа(фундамент) залаживалась ещё в первом сезоне и логично развивается на протяжении всех сезонов. Просто сценаристы молодцы, они накидали всего как в сборную солянку(дым, шёпоты и т.д.), а потом постепенно придумывают этому обьяснения и связывают всё между собой. В каждом сезоне они оставляют "нитки" на будущее, ну например во вотором сезоне показали ногу статуи а потом мы увидили её аж в пятом сезоне, в третьем сезоне показали "аэропорт" других, кто бы тогда мог подумать что он пригодится для событий пятого сезона, и таких моментов полно. В Лосте всё так - с расчётом на перёд. Ещё во времена первого сезона продюсеры и сценаристы приблизительно знали, что будет в шестом и чем это всё закончится.

Такого же мнения..

Quote (4esteR)
Вкупе с информацией о "новых флэшбэках", эти видео, на мой взгляд, их примеры. О их жизни мы знаем уже почти все, но как бы все было, если бы не было падения, интересно было бы узнать. Единственный реальный в моих глазах способ сделать это, не "стирая" 5 сезонов сериала.

Интересная мысль.. Как бы всё было, если бы крушения не произошло и где бы оказались наши герои (и те которые погибли на Острове) при других стечениях обстоятельств. Думаю на одну серию или чуть боле, этого бы хватило, но не более.. Где только эту вставку сделать в начале, середине или в финале сериала.

Далее..Ждать того, что крушения не произошло, как и не произошло того что мы видели на протяжении 5-ти сезонов и наблюдать их размеренную жизнь на БЗ, было бы не интересно..
Но если принять тот факт, что изменения произошли после инцидента, то то, что было после него, просто не может появиться в той реальности которую мы уже наблюдали.. Должно ещё, по крайней мере пройти какое то время, чтобы получить ответы на многие вопросы, которые принадлежали к той реальности..
Честно сказать отмазаться простой сменой реальности, было бы сверх жестоко и просто, со стороны авторов по отношении к закрученности сюжета. И все теории, которые строились на протяжении 5-ти лет поклонниками, можно выкинуть в мусорное ведро.. А не хотелось бы..

Далее.. Альтернативная реальность, понятие растижимое. Я вот пока не понимаю, что под нею подразумевать.. Если нахождение потеряшек на том же Острове, но в альтернативной реальности, то как они туда попали, если 815-й не падал. Если не падал, то и на Острове их быть не должно. Если они на Острове и не падал 815-й, то все приплыли как Дезмонд.. по одиночке..? Про БЗ я вообще молчу.. Короче пока ни какой логики.

Скорее соглашусь с 4esteR, если я его правильно понял, что в кратце, могут показать как бы могло быть, если падения бы не было.
А больше склоняюсь, что история имеет своё продолжение. Единственное, что на конец 5-го, начало 6-го, злополучное кольцо ещё не разорвано, и мы должны узнать ответы из прошлых сезонов основной реальности.. А что будет в финале, на совести режиссёров >:)

P/S думаю не подкачают.. :)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Diablock Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:27 | Сообщение # 48
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Единственное, что на конец 5-го, начало 6-го, злополучное кольцо ещё не разорвано

Может смерть Джейкоба разомкнёт кольцо?
Quote (alladin)
Далее..Ждать того, что крушения не произошло, как и не произошло того что мы видели на протяжении 5-ти сезонов и наблюдать их размеренную жизнь на БЗ, было бы не интересно..

Ну вроди сценаристы обещали беготню по острову как в 1 сезоне x так что Б3 вроди не ожидаеться)

Quote (alladin)
А что будет в финале, на совести режиссёров
Больше всего опосаюсь что отмажуться какими нибудь простыми вещами <_< . Хотя накрутили за 5 сезонов :)

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Вторник, 28.07.2009, 20:27
 
Награды: 44  +
hitman747 Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:54 | Сообщение # 49
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю 6 сезон начнется так как закончился VIA DOMUS. И етот глаз в первом тизере ето глаз ЭЛИОТА МАСЛОУ, потому что на глаз Джека он не очень похож.
Если честно, я с вами запутался!!!!!!! :? :? :? :? :?

Люди делятся на 2 типа: на те которые любят LOST и на те которые его еще не посмотрели.
LOST- THE BEST SERIES EVER!
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Вторник, 28.07.2009, 21:00 | Сообщение # 50
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Diablock)
Может смерть Джейкоба разомкнёт кольцо?

Очень даже может быть.. Ведь он он один из вершителей судеб на Острове (и не только). Оборвав прямое влияние на потеряшек, он развязывает им руки для дальнейших действий..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Загадочные видео с Comic Con 2009
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!