Четверг, 25.04.2024, 09:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Загадочные видео с Comic Con 2009 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Загадочные видео с Comic Con 2009
Загадочные видео с Comic Con 2009
Olsiva Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


За оффтоп (обсуждения не по теме) пользователь получит бан до начала 6 сезона.

[spoiler=Смотреть видео >>]

[/spoiler]

Хочется обсудить эти видео отдельно, посколько, мне кажется, они намекают нам о кое-чем очень важном для 6 сезона.

Похоже, Лостовчане все-таки изменили события будущего и создали альтерантивную реальность, где самолет Ошеаник 815 не потерпел крушение.

Хочется услышать ваши мысли и теории по этому поводу.


Всё.
 
Награды: 451  +
Сoйер Дата: Среда, 29.07.2009, 14:07 | Сообщение # 76
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raptor)
Вдумайтесь вы и не стройте глупых теорий.

мб сам подумаешь, если Джек сам взорвал эту бомбу и уничтожил лебедь, то как он там оказался, если не упал на самолете? это возможно только с параллельным миром, в котором они сели на самолет и прилетели в Лос-Анджелес. Продюсеры сказали, что вместо флешфорвардов будет другое повествование, так это оно и может быть. Но, по-моему, было бы ужасно глупо, если бы сценаристы пошли по такому необоснованному и непонятному пути.
 
Награды: 5  +
John^Locke Дата: Среда, 29.07.2009, 14:26 | Сообщение # 77
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сoйер)
мб сам подумаешь, если Джек сам взорвал эту бомбу и уничтожил лебедь, то как он там оказался, если не упал на самолете?

Забываешь про маленького Джека, который в 1977-м году под стол пешком ходит (ну или родится в ближайшее время), и именно ОН и не попадет на остров и будущее для него будет написано по-новому. :p
Ну, как то так :)
Quote (Сoйер)
Продюсеры сказали, что вместо флешфорвардов будет другое повествование

Возможно, это будет альтернативная реальность в виде флешбеков :?

Всех сисадминов с проффесиональным праздником!!!

Сообщение отредактировал John^Locke - Среда, 29.07.2009, 14:26
 
Награды: 4  +
Melani_a Дата: Среда, 29.07.2009, 14:28 | Сообщение # 78
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raptor)
Они изменили его для тех, кто находиться на большой земле и являеться ими
Что значит не для себя! Для себя они его и меняли, хотели, вернее, изменить. А что в итоге вышло, мы увидим. Так что тут никто глупых теорий не строит, а рассуждает, на то и форум.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Сoйер Дата: Среда, 29.07.2009, 14:33 | Сообщение # 79
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (John^Locke)
Забываешь про маленького Джека, который в 1977-м году под стол пешком ходит (ну или родится в ближайшее время), и именно ОН и не попадет на остров и будущее для него будет написано по-новому.

Это если есть другая реальность. А если нет, то именно ОН и упадет в 2004ом году на остров, потом взорвет бомбу, потом снова упадет, взорвет...
 
Награды: 5  +
Ekko Дата: Среда, 29.07.2009, 14:39 | Сообщение # 80
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Самое глупое и бессмысленное продолжение сериала это альтернативная реальность.% шикарнейших сезонов,много драмы и смертей,а тут окажеться что всего этого не было,все оживут и т.д.По моему худший из исходов.И то что так много мертвых персонажей заявленны на 6 сезон просто убивает.Получаеться что все сцены с их смертью и то что следовало после них не будет иметь никакого значения.Прям насмехательство какое то.Ладно бы вернуть тех кто еще не был объявлен 100% погибшим,но вернуть всех по моему абсурдно.НЕужели такой гениальный сериал закончиться какой то банальной научно фантастической ересью?
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
John^Locke Дата: Среда, 29.07.2009, 14:45 | Сообщение # 81
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сoйер)
Это если есть другая реальность. А если нет, то именно ОН и упадет в 2004ом году на остров, потом взорвет бомбу, потом снова упадет, взорвет...

Куда он упадет, если не будет станции "Лебедь" ?
Взрывом альтернативная реальность и создается... И Джек мелкий на БЗ есть! С чего бы ему там не быть ?

Всех сисадминов с проффесиональным праздником!!!
 
Награды: 4  +
everglide Дата: Среда, 29.07.2009, 14:58 | Сообщение # 82
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Народ, давайте немного подумаем.
Raptor абсолютно прав в своей теории.
Мы вряд ли щас может догадаться что будет дальше, да и зачем? Посмотрим когда выйдет сезон. При каких обстоятельствах старые герои вернутся в сериал тоже гадать глупо. Но вот по поводу того что сделали герои в финале пятого сезона и почему к ним приходил Джейкоб мона додумать. Джейкоб приходил к маленькой Кейт и маленькому Сойеру, к остальным приходил уже к взрослым. Возраст кейт и сойера совпадает (вроде) с временем когда потеряшки взорвали бомбу в финале 5с, и джейкоб в этом времени еще жив. Видимо они что то натворили и джейкобу пришлось после взрыва прийти к кейт и сойеру к детстве чтобы что то исправить, почему? почему именно к кейт и сойеру? И почему к остальным он пришел спустя 20+ лет? Есть идеи?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Сoйер Дата: Среда, 29.07.2009, 15:43 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 188
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Куда он упадет, если не будет станции "Лебедь" ?
Взрывом альтернативная реальность и создается... И Джек мелкий на БЗ есть! С чего бы ему там не быть ?

так этот маленький Джек и есть тот Джек, который взорвал эту бомбу. Или Джек прожил одну жизнь, бабахнул бомбу и прожил другую? бред.
А вообще Ekko +1, если будет другая реальность, это запорит весь сериал. Всю драму, которую делали в течении 5ти лет перечеркнут одной глупой ошибкой.
Если хочется множество реальностей, я лучше Эффект бабочки пересмотрю. Тут пусть ответы на все загадки дают.
 
Награды: 5  +
Ekko Дата: Среда, 29.07.2009, 15:54 | Сообщение # 84
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сoйер)
А вообще Ekko +1, если будет другая реальность, это запорит весь сериал. Всю драму, которую делали в течении 5ти лет перечеркнут одной глупой ошибкой. Если хочется множество реальностей, я лучше Эффект бабочки пересмотрю. Тут пусть ответы на все загадки дают.
дело в том что у Абрамса уже есть что то похожее во Fringe ,там как раз альтернативные реальности.Но там это подходит под концепцию сериала и выглядит отлично.Тут же это абсолятно не нужно и будет выглядить черным пятном на белой майке,абсолятно не в тему.У ЛОста есть все и еще ни разу не хотелось в чем либо обвинить создателей.Боюсь что скоро лично у меня появиться таки первые претензии к тем кто может испортить лучший сериал и самый продуманный сериал в истории телевидения.Неужели уже с четвертого сезона все подводилось к изменению реальности?Ведь именно с того самого момента создатели уже знали чем все закончиться

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
ARET Дата: Среда, 29.07.2009, 15:58 | Сообщение # 85
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сoйер)
А вообще Ekko +1, если будет другая реальность, это запорит весь сериал. Всю драму, которую делали в течении 5ти лет перечеркнут одной глупой ошибкой. Если хочется множество реальностей, я лучше Эффект бабочки пересмотрю. Тут пусть ответы на все загадки дают.

Когда Джек скинул бомбу,+ когда там оказалась Джулиет , Радзинский своим сверлением уже вызвал электро-магнитный выброс, т.е. они фактически ничего не изменили!

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
sun-say Дата: Среда, 29.07.2009, 16:31 | Сообщение # 86
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Сoйер, ARET, Ekko,
Народ!, обсуждается "Загадочное видео с Comic Con 2009"
То есть как его можно было бы прокомментировать.
А вы чушь какую-то несете.!.

Аминь!..
 
Награды: 8  +
ARET Дата: Среда, 29.07.2009, 16:34 | Сообщение # 87
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sun-say)
Сoйер, ARET, Ekko, Народ!, обсуждается "Загадочное видео с Comic Con 2009" То есть как его можно было бы прокомментировать. А вы чушь какую-то несете.!.

Ты сам прокаментировал?
Или захотел блеснуть умом?
Не видишь мы и так это каментируем, смогли они изменить прошлое или нет

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Ekko Дата: Среда, 29.07.2009, 16:35 | Сообщение # 88
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sun-say)
Народ!, обсуждается "Загадочное видео с Comic Con 2009" То есть как его можно было бы прокомментировать. А вы чушь какую-то несете.!.
я прежде всего сделал анализ видео и предположил что оно может означать для развития сериала.Так что никакой чуши нет,все по теме.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
sun-say Дата: Среда, 29.07.2009, 16:40 | Сообщение # 89
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (ARET)
Ты сам прокаментировал? Или захотел блеснуть умом? Не видишь мы и так это каментируем, смогли они изменить прошлое или нет

Каментируете вы друг друга чушь :D
фтопку, пашел я отсюда.. :?

Аминь!..
 
Награды: 8  +
Karactus Дата: Среда, 29.07.2009, 16:48 | Сообщение # 90
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (everglide)
Джейкоб приходил к маленькой Кейт и маленькому Сойеру, к остальным приходил уже к взрослым. Возраст кейт и сойера совпадает (вроде) с временем когда потеряшки взорвали бомбу в финале 5с, и джейкоб в этом времени еще жив. Видимо они что то натворили и джейкобу пришлось после взрыва прийти к кейт и сойеру к детстве чтобы что то исправить

В принципе возможно, когда он говорил Кейт "обещай, что больше не будешь воровать..." возможно он пытался что-то изменить. Тогда почему он наоборот подтолкнул Сойера к произошедшему позволив дописать письмо..?


Если хочешь изменить мир - начни с себя
 
Награды: 10  +
fifir1 Дата: Среда, 29.07.2009, 18:33 | Сообщение # 91
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Счего начинается первый сезон с Джека. Смотрим с чего начинается 6 сезон с Джека. Значит Джек в шестом сезоне станет ключевой фигурой который соберет всех героев первого сезона. Новая реальность со старыми героями. Новые обстоятельства но поступки все теже. Кейт все равно убила. Херли всеравно выйграл в лотерею.Сезон начнется с того что джек проснется непонятно где. Вспомним слова джейкоба и его аппанента конец всегда один но прогресс.
Может сам поступок изменить нельзя можно только изменить обстоятельства при которых мы его совершаем. Где то была информация что джек умрет в 6 сезоне может остров это паралель между жизнью и смертью. А ДЖЕЙКОБ И АНТИДЖЕЙКОБ бог и дьявол тогда немного становится понятно к чему там статуя богини охраняющая мир мертвых.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал fifir1 - Среда, 29.07.2009, 18:38
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Среда, 29.07.2009, 21:08 | Сообщение # 92
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Оффтоп прекращаем или начнем банный сезон.
Всё.
 
Награды: 451  +
rengen108 Дата: Среда, 29.07.2009, 21:57 | Сообщение # 93
Corey Taylor Fan
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 192
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не хочеться верить в альтерантивную реальность, но если сново покажут подобное видео с другими персанажами, то значит она всётоки будет :?
Don't tell me what I can't do!

Только я знаю, что могу!


Сообщение отредактировал rengen108 - Среда, 29.07.2009, 21:58
 
Награды: 27  +
Christian Дата: Среда, 29.07.2009, 23:57 | Сообщение # 94
From the Otherside
Жертва Дымка


Quote (rengen108)
Не хочеться верить в альтерантивную реальность, но если сново покажут подобное видео с другими персанажами, то значит она всётоки будет

А что делать?! Алперт сказал Сун, что те, кто на фотографии умерли, в сериал возвращаются актёры с их убитыми персонажами,по острову ходит куча воскресших, да и на форуме бытует небезоснованное мнение, что главные герои после крушения 815 погибли.


missin' Kis

Сообщение отредактировал Christian - Четверг, 30.07.2009, 00:41
 
Награды: 207  +
Ирринчик Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:57 | Сообщение # 95
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Christian)
Алперт сказал Сун, что те, кто на фотографии умерли

мне эта фраза всегда была непонятна. Откуда он знает, что они умерли??? Может после вспышки они переместились, а другие остались. Вот алперт и сказал, что все потеряшки погибли
 
Награды: 12  +
Christian Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:23 | Сообщение # 96
From the Otherside
Жертва Дымка


Говорила же Шарлотт, что видела в детстве Дена.Так же и тут: Ричард общался с нашими в 77, а потом они куда-то делись, вот он и сказал, что "умерли".
missin' Kis
 
Награды: 207  +
Mary_587 Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:34 | Сообщение # 97
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Christian)
Говорила же Шарлотт, что видела в детстве Дена.Так же и тут: Ричард общался с нашими в 77, а потом они куда-то делись, вот он и сказал, что "умерли".

Я не думаю, что он захотел нас обманывать. Да и вообще зачем ему это. Я думаю, что в прошлом, где были Джек и ост. что-то произошло, где они "умерли", и затем предположительно вернулись в свое время. Да и кстати кто-нибудь помнит из первого сезона два скелета около пещеры. У меня почему-то складывается такое предчуствие, что это кто-то из них.

Кстати, кто-нибудь видел на youtube про Джека, я думаю, что это предположительно шестой сезон. Да только понять не могу откуда взялся этот ролик. Неужели это часть шестого сезона. Может кто-нибудь видел

 
Награды: 1704  +
Dimazzik Дата: Четверг, 30.07.2009, 14:21 | Сообщение # 98
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Кстати, кто-нибудь видел на youtube про Джека
можно ссылочку?
Кстати, вы заметили что Херли в видео сказал что ему после выйгрыша в лотерее стало вести, это значит что будующее поменялось на корню, поэтому Кейт и не убила своего отца, а сантехника. Но тогда не понятно если будующее измененно и все на острове погибли то о чем 6 сезон?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Troz Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:14 | Сообщение # 99
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

если будущие изменилось и самолёт не упал то что тогда делали в будующем сун, локк и др....?может конечно я что то не понимаю,но объясните мне тогда))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mary_587 Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:25 | Сообщение # 100
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Troz)
если будущие изменилось и самолёт не упал то что тогда делали в будующем сун, локк и др....?может конечно я что то не понимаю,но объясните мне тогда))

Мы еще точно не знаем изменил ли Джек будущее или нет :)
 
Награды: 1704  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Загадочные видео с Comic Con 2009
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!