Четверг, 28.03.2024, 12:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Загадочные видео с Comic Con 2009 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Загадочные видео с Comic Con 2009
Загадочные видео с Comic Con 2009
Olsiva Дата: Понедельник, 27.07.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


За оффтоп (обсуждения не по теме) пользователь получит бан до начала 6 сезона.

[spoiler=Смотреть видео >>]

[/spoiler]

Хочется обсудить эти видео отдельно, посколько, мне кажется, они намекают нам о кое-чем очень важном для 6 сезона.

Похоже, Лостовчане все-таки изменили события будущего и создали альтерантивную реальность, где самолет Ошеаник 815 не потерпел крушение.

Хочется услышать ваши мысли и теории по этому поводу.


Всё.
 
Награды: 451  +
Troz Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:28 | Сообщение # 101
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Мы еще точно не знаем изменил ли Джек будущее или нет

так судя по видео же все говорять что самолёт не упал)))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
hey_jude Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:48 | Сообщение # 102
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

в первом видео говорят что "our skies lead to your destiny" - опять упоминания о Судьбе;
во втором упомянаются числа - 4 доллара 42 цента за курочку от Хёрли.

и еще, говорится о том что Oceanic Airlanes летают с 1979 года - это год рождения Чарли и Шарлотты.


♥ marvel comics.
♥ Kings of Leon.

♥ Chuck & Blair.
 
Награды: 4  +
Mary_587 Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:28 | Сообщение # 103
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (hey_jude)
в первом видео говорят что "our skies lead to your destiny" - опять упоминания о Судьбе;
во втором упомянаются числа - 4 доллара 42 цента за курочку от Хёрли.

Да если исходить из видео, то тогда я думаю нам дали ясно понять, что прошлое каким-то образом изменено.

Quote (hey_jude)
и еще, говорится о том что Oceanic Airlanes летают с 1979 года - это год рождения Чарли и Шарлотты.

Да в этом сериале очень много совпадений, особенно с числами :)
 
Награды: 1704  +
DEMETRA Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:35 | Сообщение # 104
Undeniable
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 1241
Замечания: 0%
Статус: Offline

Помните в 3 сезоне была серия про Дезмонда, после того как Локк не нажал кнопку, произошёл выброс электромагнетизма, и опять все железки начали притягиваться. Тогда Дез повернул ключ, произошёл взрыв бункера, и всё относительно стало хорошо. И в этой серии после поворота ключа Дезмонд оказался у себя дома вместе с Пенни. Это ведь не был обычный флешбек. А что если это и была так называемая альтернативная реальность? То есть если в финале 5 сезона бомба всё-таки взорвалась, все остались на острове как Дезмонд, но в тоже самое время были на большой земле. Ведь по сути когда взорвался бункер, там же и была та энергия, которую выпустил Радзинский бурением. И Дезу казалось, что с ним всё это происходило раньше, а ведь это так и было. В своём так называемом флешбеке он встречал Чарли. И если лостовчане оказались в такой же ситуации как Дезмонд, то они могли вернуться в какое-то своё прошлое, а не приземлиться в аэропорту Лос-Анджелеса, и быть может изменить его. И тогда получается Хёрли тоже выиграл в лотерею, но на этот раз ему эти цифры принесли удачу, а Кейт, наоборот, взорвала не своего отца, а другого человека. И так же как Дез встретил Чарли, они могли встретить других лостовчан, но просто не узнать их. Этим можно объяснить возвращение старых героев в сериал. И так как Дез был особенный он вспомнил, что с ним всё это происходило раньше, и также все остальные должны вспомнить или как-то по-другому оказаться на острове. Ведь всё это происходило с Дезмондом во время поворота ключа, а потом он просто оказался в джунглях.
SKATE TEAM

Jate is fate. LOL! I don't believe in fate, I believe only in love!!!
 
Награды: 58  +
Mary_587 Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:39 | Сообщение # 105
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DEMETRA)
Помните в 3 сезоне была серия про Дезмонда, после того как Локк не нажал кнопку, произошёл выброс электромагнетизма, и опять все железки начали притягиваться. Тогда Дез повернул ключ, произошёл взрыв бункера, и всё относительно стало хорошо. И в этой серии после поворота ключа Дезмонд оказался у себя дома вместе с Пенни. Это ведь не был обычный флешбек. А что если это и была так называемая альтернативная реальность? То есть если в финале 5 сезона бомба всё-таки взорвалась, все остались на острове как Дезмонд, но в тоже самое время были на большой земле. Ведь по сути когда взорвался бункер, там же и была та энергия, которую выпустил Радзинский бурением. И Дезу казалось, что с ним всё это происходило раньше, а ведь это так и было. В своём так называемом флешбеке он встречал Чарли. И если лостовчане оказались в такой же ситуации как Дезмонд, то они могли вернуться в какое-то своё прошлое, а не приземлиться в аэропорту Лос-Анджелеса, и быть может изменить его. И тогда получается Хёрли тоже выиграл в лотерею, но на этот раз ему эти цифры принесли удачу, а Кейт, наоборот, взорвала не своего отца, а другого человека. И так же как Дез встретил Чарли, они могли встретить других лостовчан, но просто не узнать их. Этим можно объяснить возвращение старых героев в сериал. И так как Дез был особенный он вспомнил, что с ним всё это происходило раньше, и также все остальные должны вспомнить или как-то по-другому оказаться на острове. Ведь всё это происходило с Дезмондом во время поворота ключа, а потом он просто оказался в джунглях.

Если я правильно поняла, то после "взрыва" бомбы Джека, что-то непременно произойдет и все персонажи окажутся в двух экземплярах, я правильно тебя поняла? Если это так, то я уже это давно это предсказывала. Как же еще объяснить по "реалистичному" возвращение умерших персонажей?! Больше никак.
 
Награды: 1704  +
DEMETRA Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:48 | Сообщение # 106
Undeniable
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 1241
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Если я правильно поняла, то после "взрыва" бомбы Джека, что-то непременно произойдет и все персонажи окажутся в двух экземплярах, я правильно тебя поняла? Если это так, то я уже это давно это предсказывала. Как же еще объяснить по "реалистичному" возвращение умерших персонажей?! Больше никак.

Может они и окажутся в двух экземплярах, то мы этого точно не увидим, просто если с ними произойдёт тоже, что и с Дезмондом, то вначале покажут альтернативную реальность, а уже потом остров!!! А сразу быть и там и там это как-то странно выглядит!! Но посмотрим что же будет на самом деле!!!

SKATE TEAM

Jate is fate. LOL! I don't believe in fate, I believe only in love!!!
 
Награды: 58  +
Mary_587 Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:05 | Сообщение # 107
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DEMETRA)
Может они и окажутся в двух экземплярах, то мы этого точно не увидим, просто если с ними произойдёт тоже, что и с Дезмондом, то вначале покажут альтернативную реальность, а уже потом остров!!! А сразу быть и там и там это как-то странно выглядит!! Но посмотрим что же будет на самом деле!!!

Ак как насчет Чарли, Аны-Люсии и др.? Они ведь ходили по Большой Земле!
 
Награды: 1704  +
DEMETRA Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:09 | Сообщение # 108
Undeniable
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 1241
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Ак как насчет Чарли, Аны-Люсии и др.? Они ведь ходили по Большой Земле!

Ну так они же были на самом деле мертвы, и видел их только Хёрли

SKATE TEAM

Jate is fate. LOL! I don't believe in fate, I believe only in love!!!
 
Награды: 58  +
Mary_587 Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:15 | Сообщение # 109
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DEMETRA)
Ну так они же были на самом деле мертвы, и видел их только Хёрли

А тот факт, что Чарли доказал Херли, что он не умер - хлопнул его ладонью по щеке. А это что тоже его галлюцинации? Ведь вспомните слова Джекоба Херли: "ты не сумашедший, да и вообще зачем ему понадобилось бы просто так отдавать эту гитару Херли. Я думаю, что сдесь это доказывает, что Херли не просто так их видет - они (умершие) живые.
 
Награды: 1704  +
DEMETRA Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:28 | Сообщение # 110
Undeniable
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 1241
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Ведь вспомните слова Джекоба Херли: "ты не сумашедший, да и вообще зачем ему понадобилось бы просто так отдавать эту гитару Херли. Я думаю, что сдесь это доказывает, что Херли не просто так их видет - они (умершие) живые.
А никто Хёрли и не считает сумасшедшим, то что он их видит -это его дар!!! И в этом ничего плохого нет. А то что они живые это очень интересное предположение, может же оказаться, что этот остров полнейшая туфта, и все на самом деле живы, тогда да
Quote (Mary_587)
что Чарли доказал Херли, что он не умер - хлопнул его ладонью по щеке
может он жив, но блин, тогда вообще чёрти чё получается!!!

SKATE TEAM

Jate is fate. LOL! I don't believe in fate, I believe only in love!!!
 
Награды: 58  +
Mary_587 Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:37 | Сообщение # 111
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DEMETRA)
может он жив, но блин, тогда вообще чёрти чё получается!!!

Это точно, что мне уже только в голову не взбредет, чтобы объяснить все эти феномены!

Добавлено (31.07.2009, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (DEMETRA)
А никто Хёрли и не считает сумасшедшим, то что он их видит -это его дар!!! И в этом ничего плохого нет. А то что они живые это очень интересное предположение, может же оказаться, что этот остров полнейшая туфта, и все на самом деле живы, тогда да

Интесно откуда у Майлза чем-то схожий дар? Причем тут может бть замешан его отец? :?
 
Награды: 1704  +
DEMETRA Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:37 | Сообщение # 112
Undeniable
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 1241
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Это точно, что мне уже только в голову не взбредет, чтобы объяснить все эти феномены!

А и не надо ничего объяснять :) потом всё=равно всё с точностью да наоборот получится!!!

SKATE TEAM

Jate is fate. LOL! I don't believe in fate, I believe only in love!!!
 
Награды: 58  +
Mary_587 Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:38 | Сообщение # 113
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кто-нибь видел новые ролики по шестому сезону?
 
Награды: 1704  +
DEMETRA Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:39 | Сообщение # 114
Undeniable
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 1241
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Интесно откуда у Майлза чем-то схожий дар? Причем тут может бть замешан его отец?

А может у Майлза появился этот дар, потому что когда его отец работал на острове, с ним там что-нибудь случилось, ну и всё по наследству и передалось!!!

SKATE TEAM

Jate is fate. LOL! I don't believe in fate, I believe only in love!!!
 
Награды: 58  +
fifir1 Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:29 | Сообщение # 115
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я видела новые ролики к шестому сезону в том числе и эти про Херли и Кейт однозначно что то изменилось был взрыв или небыл непонятно. Что то произошло но что вопрос без ответа.Самолет все равно какойто упадет но где неясно! Джек умрет и попадет в потустороней мир. Херли все таки выйграл в лотерею. Кейт убила . Поралельная это реальность или нет вообще непонятно. Если рассуждать про паралельную реальность то что она нам даст :
1Кейт убивает всеравно но совершено другово человека
2 Херли выигрывает в лотерею но становится визучим до этого ему не везло
3Самолет падает но не на острове и не Авиалинии Ошаник а других авиалинии.
В чем паралель поступки теже но обстоятельства другие?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
rengen108 Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:45 | Сообщение # 116
Corey Taylor Fan
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 192
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (fifir1)
Джек умрет и попадет в потустороней мир.

эт ты в новых роликах видел?
потустороней мир это интересно :)

Don't tell me what I can't do!

Только я знаю, что могу!
 
Награды: 27  +
MoorMay Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:35 | Сообщение # 117
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rengen108)
эт ты в новых роликах видел? потустороней мир это интересно

Ну тут уже слишком загнуто. Мне кажется что эти ролики показывают их жизнь после того как они изменили будущее. Херли наверняка понял что эти числа никакого зла не принесут или раз бункер не построен то м чисел нет (хотя я думаю они нужны совсем для другого), Кейт тоже могла изменить ведь она теперь знает как действовать, потому что в этом прошлом была, а Ошеаник не терпит крушений потому что бункера нет и аномалия уничтожена.

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Mary_587 Дата: Суббота, 01.08.2009, 06:23 | Сообщение # 118
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MoorMay)
эт ты в новых роликах видел?
потустороней мир это интересно

Это вы про тот ролик, где Джека пытались вернуть к жизни на операционном столе и второй Джек смотрел на самого себя умирающего?
 
Награды: 1704  +
rengen108 Дата: Суббота, 01.08.2009, 13:06 | Сообщение # 119
Corey Taylor Fan
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 192
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Это вы про тот ролик, где Джека пытались вернуть к жизни на операционном столе и второй Джек смотрел на самого себя умирающего?

я не видел ещё этого ролика, но он меня заинтерисовал; как он нызывается или где его можно посмотреть?

Don't tell me what I can't do!

Только я знаю, что могу!
 
Награды: 27  +
temp-man Дата: Суббота, 01.08.2009, 17:00 | Сообщение # 120
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

я бы не стал вот так доверять этим видеороликам.
Если вспомнить - после 3го и после 4го сезонов тоже было показано странное видео, которое не до конца находило применение в последующих сериях.
Моё мнение - это всё такая замануха.

P.S. Согласен с предположениями, что сознание лостовчан будет скакать во времени, как в 3х08 у Деза. Но мне кажется, возвращенных героев покажут когда они были уже на острове, т.е. с 0го по 100й день. И мы увидим, как Джек и Ко с измененным сознанием спасают их от гибели...
P.P.S. А все видели "вырезанную" сцену из 1го сезона, где Чарли встречает другого Джека?

Сообщение отредактировал temp-man - Суббота, 01.08.2009, 17:01
 
Награды: 3  +
MoorMay Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:06 | Сообщение # 121
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати некоторые ролики могут быть поддельными особенно с Джеком, это наверняка из фильма "Говорящий с призраками"
Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Dimazzik Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:06 | Сообщение # 122
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (temp-man)
P.P.S. А все видели "вырезанную" сцену из 1го сезона, где Чарли встречает другого Джека?

С этого места пожалкуйста по подробней.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
temp-man Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:06 | Сообщение # 123
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dimazzik)
С этого места пожалкуйста по подробней.

Наткнулся в сети на загадочный якобы вырезанный кусок из серии 1 сезона, где Джека привалило в пещере.
Так вот. В отрывке показано как Чарли идёт за помощью и в джунглях натыкается на сидящего на пеньке Джека в черной футболке. Чарли весь в непонятках, спрашивает "Ты же в пещере, и почему ты так одет?". А Джек отвечает "Ты разве не видел меня в этой одежде?"
Странное видео...
 
Награды: 3  +
rengen108 Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:22 | Сообщение # 124
Corey Taylor Fan
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 192
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (temp-man)
Странное видео...

мне кажется что это не единственное видео
интерестно сколько таких кусков навырезали
так наверно пыталь облегчит просмотр, что б зрителям было всё понятно и не возникало много вопросов

Don't tell me what I can't do!

Только я знаю, что могу!
 
Награды: 27  +
Mary_587 Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:28 | Сообщение # 125
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (temp-man)
Так вот. В отрывке показано как Чарли идёт за помощью и в джунглях натыкается на сидящего на пеньке Джека в черной футболке. Чарли весь в непонятках, спрашивает "Ты же в пещере, и почему ты так одет?". А Джек отвечает "Ты разве не видел меня в этой одежде?"
Странное видео...

Скиньте мне пожалуйста кто-нибудь этот ролик. Хочу посмотреть его и удостовериться.
 
Награды: 1704  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Загадочные видео с Comic Con 2009
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!