Среда, 24.04.2024, 19:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Название эпизода 6.01 "LA X" - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Название эпизода 6.01 "LA X" (Что это значит?)
Название эпизода 6.01 "LA X"
NEDBAEV Дата: Вторник, 01.09.2009, 14:23 | Сообщение # 176
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anton_x)
Так можно предположить, что LA X - Это Альтернативная (A) Линия (L) (X) Жизнь после смерти

Мне нравится эта версия,из этого следует то,что они возможно не упадут на остров и все погибшие будут живы,больше мне в голову ничего не приходит пока.

Это мое предназначение...
 
Награды: 8  +
Komediantka Дата: Вторник, 01.09.2009, 17:10 | Сообщение # 177
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто-нибудь объясните, что такое "альтернативная реальность" , а то я немного запуталась! :?
УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
[LC]Roni Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:13 | Сообщение # 178
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Komediantka)
что такое "альтернативная реальность"

Komediantka, ну типа параллельной жизни-относительно настоящей

 
Награды: 7  +
alladin Дата: Вторник, 01.09.2009, 18:35 | Сообщение # 179
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Komediantka)
Кто-нибудь объясните, что такое "альтернативная реальность" , а то я немного запуталась!

Альтернативная история, реальность — жанр фантастики, посвящённый изображению реальности, которая могла бы быть, если бы история, в один из своих переломных моментов (точек бифуркации, или точек развилки) пошла по другому пути..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
recardus Дата: Вторник, 01.09.2009, 21:09 | Сообщение # 180
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Возникает законный вопрос,и как долго мы будем смотреть Альтернативу?Когда же доберемся до Реальности?И как мы поймем,что это НАСТОЯЩЕЕ,а не очередная фикция?
 
Награды: 11  +
OVER_LOST Дата: Среда, 02.09.2009, 03:08 | Сообщение # 181
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 59
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне кажется что в первом эпизоде всё равно будет присутствовать аэропорт
и я кстати вспоминаю серию когда Локк после смерти Буна зашёл в строение что-то типа вигвама и ушёл в транс пообщаться с мёртвым Буном,так вот я о том,что Бун находился именно в аэропорту Лос-Анджелеса!а что если все кто умер находятся в аэропорту в ожидании чего-то!


Счастье в неведении...


Сообщение отредактировал OVER_LOST - Среда, 02.09.2009, 03:13
 
Награды: 5  +
kornuk-ira Дата: Среда, 02.09.2009, 09:00 | Сообщение # 182
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
что такое "альтернативная реальность"

Существует несчислимое количество альтернативных реальностей, каждая из которых существует параллельно нашей реальности. Некоторые очень похожи на нашу реальность некоторые нет, это завит от наших решений когда либо сделанных. Типа: "А что если бы..."

 
Награды: 3  +
NEDBAEV Дата: Среда, 02.09.2009, 19:37 | Сообщение # 183
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (OVER_LOST)
мне кажется что в первом эпизоде всё равно будет присутствовать аэропорт
и я кстати вспоминаю серию когда Локк после смерти Буна зашёл в строение что-то типа вигвама и ушёл в транс пообщаться с мёртвым Буном,так вот я о том,что Бун находился именно в аэропорту Лос-Анджелеса!а что если все кто умер находятся в аэропорту в ожидании чего-то!

Они,что решили там пожить немного? :D . :o Но все может быть :)

Это мое предназначение...
 
Награды: 8  +
dgangabaev Дата: Среда, 02.09.2009, 23:12 | Сообщение # 184
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Еще один момент... сорри если оффтоп, но вроде нет... кадр из первой серии, где все якобы смотрят в небо... Помните финал второго сезона? вспышка... На небо смотрели все. Начало третьего сезона, падает самолет, на него смотрят все. А теперь посмотрите на фотографию: кто -то смотрит вверх, кто-то вбок, кто-то просто сидит на земле и смотрит на море или в пол...

ya dumau v nebe letel .......samolet......815........


Думаю Lost сведет меня с ума потому что я уже сошел)))
 
Награды: нет  +
OVER_LOST Дата: Четверг, 03.09.2009, 00:24 | Сообщение # 185
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 142
Репутация: 59
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dgangabaev)
ya dumau v nebe letel .......samolet......815........

даа верно..и дым который они видели на протяжении всего 1-го сезона это Джейкоб грелся в костре :D


Счастье в неведении...
 
Награды: 5  +
Komediantka Дата: Четверг, 03.09.2009, 16:22 | Сообщение # 186
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Во- первых, хочу поблагодарить тех ,кто откликнулся за объяснение.
Во-вторых,
Quote (OVER_LOST)
Локк после смерти Буна зашёл в строение что-то типа вигвама и ушёл в транс пообщаться с мёртвым Буном,так вот я о том,что Бун находился именно в аэропорту Лос-Анджелеса!а что если все кто умер находятся в аэропорту в ожидании чего-то!

Скорее всего, Локку аэропорт привидился, как олицетворение начала отсчёта, т.е. начала истории. Насчёт мёртвых, как сказал Бен: " Мёртвые есть мёртвые!"


УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
kornuk-ira Дата: Четверг, 03.09.2009, 18:06 | Сообщение # 187
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может создатели прото так сделали пробел в LA X, чтобы мы голову поломали B)
 
Награды: 3  +
TonyKroos Дата: Четверг, 03.09.2009, 19:54 | Сообщение # 188
Spartak Moscow
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 359
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kornuk-ira)
А может создатели прото так сделали пробел в LA X, чтобы мы голову поломали B)

В ЛОСТе ничего просто так не бывает ;)
 
Награды: 53  +
Cortez Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:45 | Сообщение # 189
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jeremy_Bentham)
кадр из первой серии, где все якобы смотрят в небо...

Какой сезон имеется ввиду?
Quote (Jeremy_Bentham)
А теперь посмотрите на фотографию: кто -то смотрит вверх, кто-то вбок, кто-то просто сидит на земле и смотрит на море или в пол...

На какую фотку?

А вообще, мысль занятная. Но тогда рискну предположить, что раз уж Lost начался с того, как Джек открывает глаз, то и закончиться он должен либо как Джек открывает глаз в другой реальности, либо в другом месте, либо Джек закрывает глаз.
А если серьезно, пока мы пришли к следующему - в премьерной серии будет аэропорт, но что там будет - другая реальность, новая группа, летящая на остров, счастливое возвращение домой пассажиров ошеаника (читай, финал) - факт бесспорный. Три эти идеи уже были, все они имеют равные права на жизнь. Давайте поищем что-нибудь другое.
А что, если нам покажут, как из этого аэропорта вылетел кто-то не в будущем/настоящем/альтернативном, а в прошлом? Помните, как нам показывали падение ошеаника глазами Других? Ведь относительно линии повествования это было в прошлом. Или разговор двух твердынь на бережку? Это тоже прошлое.
Может, мы увидим, как из аэропорта улетает молодой Уидмор (ведь как-то же он попал на остров) или Элли, или например, Том. Задумайтесь, ведь мы же не знаем, каким образом на острове оказались все Другие. Возможно, кто-то из них также безмятежно летел куда-то, как и пассажиры ошеаника.
И вот еще. Помнится, где-то мы говорили о том, что раз для возвращении шестерки на остров необходимо было воссоздать условия их оригинального полета, то, может, рейс 815 - это было тоже чье-то возвращение на остров. Вспомнили? Так вот. А если кто-то на 815-м возвращался, значит этот кто-то, раньше, на остров на каком-то рейсе летел. Может, это был Кристиан (молодой или старый). Может, кто-то еще.


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Четверг, 03.09.2009, 21:48
 
Награды: 36  +
TonyKroos Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:34 | Сообщение # 190
Spartak Moscow
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 359
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Какой сезон имеется ввиду?

сьемки шестого сезона :)
 
Награды: 53  +
spravka Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:51 | Сообщение # 191
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
либо как Джек открывает глаз в другой реальности, либо в другом месте, либо Джек закрывает глаз.
А если серьезно,
Девушка стебется. Поддерживаю :D
Quote (Cortez)
из аэропорта улетает молодой Уидмор (ведь как-то же он попал на остров) или Элли, или например, Том. Задумайтесь, ведь мы же не знаем, каким образом на острове оказались все Другие
Вспоминаю бредовую идею о том, что сын Деза и отец Пенни по имени Чарли....
Quote (Cortez)
необходимо было воссоздать условия их оригинального полета, то, может, рейс 815 - это было тоже чье-то возвращение на остров. Вспомнили? Так вот. А если кто-то на 815-м возвращался, значит этот кто-то, раньше, на остров на каком-то рейсе летел. Может, это был Кристиан (молодой или старый).
Ах етм! Так и рейс дохлого Локка был организован примерно так же, максимально приближенным к оригиналу. Вот вопрос, кого то надо было на 815м доставить на остров, максимально приближенно к "оригиналу", а "копией" случайно стал Кристиан, ну так вышло... Знгачит корни ищем в прошлом... Анна, помнишь в Экспириенс была инфа о том, что Фонд Хансо отправил корабль на остров с различными "образцами" вируса. Т.е на остров должен вернуться покойником один из... только все не выходит, потому что не все условия соблюдаются. Кристиан может быть просто заменой кому то, так же как и Локк Кристиану. Согласна. Этот кто то должен быть с острова, но умереть он был должен на БЗ. Из наших потеряшек умерли все на острове, значит человек не из наших. Значит человек неизвестный, известно, что Альвар Хансо был в последний раз замечен живым на острове, во время последней инспекции. Значит не он. Хотя мог он крутануть колесо, либо покинуть остров иначе, умерев после этого на БЗ. Что то мне подсказывает.... да етм ничего мне это не подсказывает. Только Альвар, а-ля Магнус. Хотя и он мог стать "копией".
Вообщем, я теряюсь в дебрях конкретностей, предлагаю окунуть себя в дебри абстракций. Одно другому не мешает вообще то.
П.с. Пиву бой!

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Пятница, 04.09.2009, 21:25
 
Награды: 279  +
Cortez Дата: Четверг, 03.09.2009, 23:46 | Сообщение # 192
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бог мог, spravka, что с тобой сделал перерыв? Кажется, он не только взорвал тебе мозг. Про твой экспириенс я ничо не знаю, поэтому часть про Хансо, и где его видели, выпала.
Quote (spravka)
Из наших потеряшек умерли все на острове

Вот это про что вообще? Боюсь, если ты и дальше будешь разговаривать междометиями, скоро подтянется adaliv, который теперь, почему-то, Влад, :o и я так и не пойму, о чем шла речь.
Что значит умерли все на острове, ВСЕ еще не умерли, по крайней мере я не видела, как они ВСЕ умерли. Ты видела? Тогда говори где.
И потом, почему Кристиан должен был заменять кого-то из наших? (где тут смайлик, бьющийся о стену?) Ведь мертвого Локка положили заменять Кристиана, а Локк с Шепардом старшим знаком не был. Локк прибыл сам по себе, Кристиан сам по себе. Поэтому Кристиан (который непонятно на какой стороне) мог заменять кого угодно - хоть Других, хоть дармовчан, хоть людей Уидмора (которые как бы настоящие Другие, а вовсе не Другие Другие, которые стали такими стали такими при Бене) - ну что, мы уже на одной волне?
Так вот - может, мы увидим, кого занимал Кристиан, и какова его роль и в кручении колеса, и с Клер в избушке. Кто он такой, а, может, и особенный ли Джек.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Пятница, 04.09.2009, 16:18
 
Награды: 36  +
Lostzetcom Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:50 | Сообщение # 193
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

всем привет! кто придумал такое сокращение? :o
~~La Fleur~~
 
Награды: 3  +
Mary_587 Дата: Суббота, 05.09.2009, 19:15 | Сообщение # 194
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lostzetcom)
всем привет! кто придумал такое сокращение?

Какое сокращение?
 
Награды: 1704  +
adaliv Дата: Суббота, 05.09.2009, 22:11 | Сообщение # 195
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Так вот. А если кто-то на 815-м возвращался, значит этот кто-то, раньше, на остров на каком-то рейсе летел.

Quote (spravka)
Вспоминаю бредовую идею о том, что сын Деза и отец Пенни по имени Чарли....

1.Угу.Есть "возвращенец"!
2.Ага!Средний Чарльз и малец,вылезший из яхты ну копии!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
sonarik007 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 03:06 | Сообщение # 196
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

скорее всего LA X имеет двойное значение.
1. факт, что LA называют лос-анжелес в штатах все ленивые писатели, по поводу Х уже была куча версий
2. по поводу альтернативной реальности есть много подсказок: во-первых многие персонажи говорили фразу "встретимся в другой жизни", во-вторых джек бегал за белым кроликом и читал арону сказку про алису, а мы все знаем про зазеркалье, и тогда логично вписывается в контекст, что уолт с шенон общался фразами произнесенными наоборот, ну и в-третьих упоминание создателей о том, что шестой сезон будет похож на первый, а, значит, мы опять увидим потеряшек и на острове и на БЗ

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Mary_587 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 06:24 | Сообщение # 197
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (sonarik007)
2. по поводу альтернативной реальности есть много подсказок: во-первых многие персонажи говорили фразу "встретимся в другой жизни", во-вторых джек бегал за белым кроликом и читал арону сказку про алису, а мы все знаем про зазеркалье, и тогда логично вписывается в контекст, что уолт с шенон общался фразами произнесенными наоборот, ну и в-третьих упоминание создателей о том, что шестой сезон будет похож на первый, а, значит, мы опять увидим потеряшек и на острове и на БЗ

А может и самслет снова упадет на остров, который прилетел с аэропорта "LA X". ;)
 
Награды: 1704  +
recardus Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:35 | Сообщение # 198
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Название эпизода 6.01 "LA X" (Что это значит?)
Это значит,что первая серия шестого сезона будет напрямую связана с "LA X"!
 
Награды: 11  +
_Swan_ Дата: Понедельник, 07.09.2009, 00:32 | Сообщение # 199
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NEDBAEV)
а что если все кто умер находятся в аэропорту в ожидании чего-то!

Например,в ожидании полёта на 815?...
;)Может они УЖЕ ДАВНО ВСЕ МЕРТВЫ? :)

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Кальтер Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:09 | Сообщение # 200
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну да ла это лас-анжелес а х нечто неизвестное!
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Название эпизода 6.01 "LA X" (Что это значит?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!