Четверг, 25.04.2024, 08:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





БЛОГИ - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » БЛОГИ (наши интернет-дневники)
БЛОГИ
Антуанетта Дата: Суббота, 20.10.2007, 10:54 | Сообщение # 26
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я уже три месяца веду дневник, и бросать не собираюсь)
"Театр-не отображающее зеркало, а увеличительное стекло". В. Маяковский
 
Награды: нет  +
Anka Дата: Суббота, 20.10.2007, 15:39 | Сообщение # 27
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я не веду дневник
 
Награды: 2  +
Хьюго Дата: Среда, 24.10.2007, 15:20 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пытался вести...как-то тупо...
1. Не вижу смысла...
2. Да просто все мысли из головы вылетают, когда начинаю что-то писать..
Так что, мой ответ - нет!

Моя семья...

 
Награды: нет  +
Win32 Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:17 | Сообщение # 29
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хьюго)
1. Не вижу смысла...
2. Да просто все мысли из головы вылетают, когда начинаю что-то писать..

согласен!
нет смысла!

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
Linus Дата: Среда, 28.11.2007, 20:14 | Сообщение # 30
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не веду интернет-дневник, но зато веду обычный. Кто-то тут сказал, что дневники ведут склерозники или неуверенные в себе люди. Я не согласен с таким утверждением. Вот, например, помните ли вы где были и что делали 28 ноября 1997 года (ровно 10 лет назад), какая погода была в тот день, какое у вас было настроение и вообще что вы чувствовали в тот период своей жизни? Я не помню. Но у меня это записано. В любой момент я могу открыть свой дневник и прочитать что-то забытое, может быть приятное или не очень, но то, что интересно вспомнить спустя много лет. Иногда некоторые события кажутся смешными, школьные проблемы - наивными и детскими. Читая свой дневник, я вспоминаю каким я был и будучи теперь взрослым, могу взлянуть на былыепроблемы другими глазами. иногда дневник помогает вспомнить что-то важное. например, когда именно я купил ту или иную вещь, какой подарок сделал близким на тот или иной праздник. Это интересно вспоминать! И с каждым годом становится все интереснее. Меняемся мы, меняется наше мировозрение. И дневник может стать нечто вроде летописью нашей жизни...
 
Награды: 10  +
Olsiva Дата: Среда, 28.11.2007, 20:42 | Сообщение # 31
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Linus, во многом ты прав, но не всем по душе жить прошлым, что-то вспомнать, я например, хочу жить настоящим, и точно знаю, что мне не будет интересно узнать, какая была погода 28 ноября (поверено, у меня в столе лежит 3 толстых блокнота с моими "детскими" записями и я их ниразу толком не читала, более тогот уже давно пора их выбросить, просто лежат вместе с стальным хламом)))

Я думаю, тупо писать "Сегодня я встал, покушал и покакал". В этих сообщениях нет никакого смысла. Другое дело, записывать свои мысли, которые посетили тебя за этот день. Например, сегодня ты задумался о глобальном потеплении и написал несколько строк об этом. Через 20 лет, проблема потепления наверняка останется, и тебе будет интересно прочитать, что ты думал об этом в молодости))

У всех по-разному.. :)


Всё.
 
Награды: 451  +
SweetFate Дата: Среда, 28.11.2007, 20:45 | Сообщение # 32
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva, согласна с тобой. Поэтому когда я вела дневники, я не писала там каждый день, а записывала только значимые события в жизни.
 
Награды: 2  +
Linus Дата: Среда, 28.11.2007, 20:55 | Сообщение # 33
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
"Сегодня я встал, покушал и покакал".

Это цитата из моего дневника! Откуда ты узнала? >:) :p

Я не говорю, что живу прошлым. Но иногда бывает настольгическое настроение и хочется вспомнить свое детсво или начальные курсы института. Мне кажется, это интересно и иногда забавно. Ведь многое, даже самое элементарное, мы забываем. Таков наш мозг... Более того, нашим детям наверняка будет интересно как жил их предок, чем занимался, какие увлечения у него были.

Я не собираюсь никому навязывать свое мнение, просто высказал свои мысли по поводу дневника. Еще хочу добавить, что дневник - это всегда личное, его никогда не показывают посторонним (иногда даже близким родственникам), не позволяют читать. А так называемые блоги - наоборот, выставляются на всеобщее обозрение. И я этого совершенно не понимаю...


 
Награды: 10  +
AkvaMarin Дата: Среда, 28.11.2007, 20:57 | Сообщение # 34
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Вела какое-то время,а потом забросила.Не имеет смысла жить прошлым.
bitch
 
Награды: 185  +
SweetFate Дата: Среда, 28.11.2007, 20:57 | Сообщение # 35
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
дневник - это всегда личное, его никогда не показывают посторонним

Я тоже так считаю. Однажды мой молодой человек прочитал старый дневник...боже, вспоминать страшно) Мы с ним тогда только-только познакомились, он почти ничего обо мне не знал...)
 
Награды: 2  +
Linus Дата: Среда, 28.11.2007, 20:59 | Сообщение # 36
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SweetFate)
Однажды мой молодой человек прочитал старый дневник...боже, вспоминать страшно) Мы с ним тогда только-только познакомились, он почти ничего обо мне не знал...)

Ну вот, зато сразу узнал о тебе ВСЁ! >:)

 
Награды: 10  +
SweetFate Дата: Среда, 28.11.2007, 21:04 | Сообщение # 37
I love myself
Группа: Свои
Сообщений: 2456
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Linus, вот именно :D кстати, признался он в этом спустя пару лет :D
Так что вы можете даже не подозревать, что ваши дневники кем-то прочитаны >:)
 
Награды: 2  +
Linus Дата: Среда, 28.11.2007, 21:07 | Сообщение # 38
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SweetFate)
Так что вы можете даже не подозревать, что ваши дневники кем-то прочитаны

Я в этом не сомневаюсь... B)

 
Награды: 10  +
Jеss Дата: Среда, 28.11.2007, 21:28 | Сообщение # 39
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

БЛОГ - тот который для всех или только для друзей, понимаю. Надеюсь, когда-нибудь заведу... angel

А дневник только для себя в Инете - нет. Зачем? Либо просто писать на бумаге, либо в Ворде. Зачем хранить в Инете то, что никто кроме тебя не имеет права читать? Это по-моему бессмысленно...


По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Olsiva Дата: Среда, 28.11.2007, 21:32 | Сообщение # 40
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Linus)
Еще хочу добавить, что дневник - это всегда личное, его никогда не показывают посторонним (иногда даже близким родственникам), не позволяют читать. А так называемые блоги - наоборот, выставляются на всеобщее обозрение. И я этого совершенно не понимаю...

С этим я полностью согласна.

Всё.
 
Награды: 451  +
Nikeya Дата: Четверг, 29.11.2007, 17:23 | Сообщение # 41
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 503
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я веду дневник класса с пятого, настоящий такой, с замочком :D
А блог пробовала не нравиться мне его вести, не по-настоящему как-то. :?

Лучший способ успокоить девушку, когда она в истерике - это поцеловать ее. =)
 
Награды: 1  +
Lenchik86 Дата: Четверг, 29.11.2007, 18:23 | Сообщение # 42
LOST and NAVEEN
Модератор
Сообщений: 1826
Репутация: 1209
Статус: Offline

Quote (Linus)
В любой момент я могу открыть свой дневник и прочитать что-то забытое, может быть приятное или не очень, но то, что интересно вспомнить спустя много лет. Иногда некоторые события кажутся смешными, школьные проблемы - наивными и детскими.

Linus, я с тобой соглашусь. Я сама веду дневник. но записываю в него не каждодневные события. а какие-то, оставившие ощутимый след во мне. что-то изменившие. или же просто что-то, что вызвало сильные эмоции.. радость, грусть, боль, обиду, восторг, умиротворение... перечитывая старые записи, можно порой почерпнуть что-то новое. как бы банально это не звучало... не для того, чтобы пожалеть с совешенной тогда глупости, но счтобы не совершить эту глкпость в настоящем... Я как-то перечитывала дневник, что вела лет в 10ть.. так забавно и немножко грустно было... вроде от детский, наивный.. н переживания там были описаны серьезные... и он был "с замочком"....

Quote (Linus)
Вот, например, помните ли вы где были и что делали 28 ноября 1997 года (ровно 10 лет назад)

Я как-то вела дневник летнего отдыха.. действительно, каждый день монотонно записывала наиболее яркие события, что приключились со мной.. потом спустя некоторое время, когда перечитывала - то полностью погружалась в атмосферу техдней. все вспляывало перед глазами....

У меня достаточно непонятный почерк, поэтому даже если кто-то найдет мой дневник. то навряд-ли "расшифрует" там и пару строк... >:) это здорово, потому что ты верно подметил, что...

Quote (Linus)
Еще хочу добавить, что дневник - это всегда личное, его никогда не показывают посторонним (иногда даже близким родственникам), не позволяют читать.

На страницах дневника описаны очень порой глубокие переживания... их действительно никому не нужно показывать... их и не хочется показывать... они для тебя самого... и даже не для близких родственников. Потому я и не вижу смысла в блогах.. как можно откровеничать с людьми, которых ты даже не знаешь....

Quote (Linus)
А так называемые блоги - наоборот, выставляются на всеобщее обозрение. И я этого совершенно не понимаю...

В таких блогах на всеобщее обозрение порой может привлекать оригинальность изложения.. вроде описаны банальные события. но таким языком, что зачитываешься.. я видела пример, когд девушка писала у себя в дневнике только смешные события.. саркастично, язвительно.. читать было смешно...
 
Награды: 100  +
A-she-n Дата: Понедельник, 21.01.2008, 01:00 | Сообщение # 43
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Прочитала. Разные люди, разные мнения. И все по-своему правы. Лично я раньше вела бумажный дневник, потом забросила. Стало просто не хватать времени. И желания. Сейчас у меня блог на лиру(как раз с этим ником).
Quote (Lenchik86)
На страницах дневника описаны очень порой глубокие переживания... их действительно никому не нужно показывать... их и не хочется показывать... они для тебя самого... и даже не для близких родственников. Потому я и не вижу смысла в блогах.. как можно откровеничать с людьми, которых ты даже не знаешь....

Иногда чужим людям легче сказать такие вещи, чем родным. Но лично я своих пч не считаю чужими.
По-моему благодаря блогу можно найти очень много интересных людей. А знакомства по смс и асе не могут полностью дать нам полного представления о человеке.
Согласна с Linus. Это действительно очень интересно. И важно. Я лично уже много чего не помню. И действительно мне жаль. В ближайшее время хочу и завести бумажный дневник ибо я не считаю это дуростью или то, что дневники ведут неуверенные, дрочеры и т.д.
А по поводу того, что люди сами не могут справиться и просят советы у других. А что здесь собственно говоря плохого? Не все такие сильные, опытные. Лично я в советах не вижу ничего плохого.
 
Награды: 267  +
Rogue_Kane Дата: Понедельник, 18.02.2008, 02:52 | Сообщение # 44
One of Them
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline

виду обычный дневник, уже тетрадей 8 исписала, больших таких, в твердых обложках)

и онлайн веду - http://rogue-kane.livejournal.com/


"Have your cake and eat it... there's no other reason to have a cake"
© Derren
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Понедельник, 18.02.2008, 14:06 | Сообщение # 45
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Дневников не веду, ни обычных, ни виртуальных.
 
Награды: 1  +
KroTT Дата: Понедельник, 18.02.2008, 18:11 | Сообщение # 46
Rock alive
Группа: Свои
Сообщений: 900
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (iavm)
не веду...тупо это!

Quote (Tray)
дневники ацтой сайты хой

СОГЛАНСЕН НА ВСЕ 120% (Alcohol`ных, шутка)
 
Награды: 8  +
Loreta Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:39 | Сообщение # 47
Dreamer
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

в реальной жизни не веду.
http://diary.ru/~Loreta
http://www.liveinternet.ru/users/_loreta
http://loreta-47.livejournal.com

Team Locke, 'cause it's not Penny's boat.
 
Награды: нет  +
Mischel Дата: Вторник, 04.03.2008, 19:46 | Сообщение # 48
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди, вот если вы не знаете, что такое дневники, не пишите! А если у вас скучная и однообразная жизнь - правильно! В нём просто нечего будет писать! :?

Вот мой днев!
http://www.liveinternet.ru/users/mischel_69/


 
Награды: 2  +
solovej Дата: Вторник, 04.03.2008, 19:56 | Сообщение # 49
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

Неанавиже дневники а вот мой дневник http://solovej92.livejournal.com/
DESTINY FOUND
 
Награды: 1  +
turin Дата: Вторник, 04.03.2008, 19:56 | Сообщение # 50
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 193
Репутация: 5
Замечания: 100%
Статус: Offline

вот людям делать нечего..)
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » О нас » БЛОГИ (наши интернет-дневники)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!