Пятница, 26.04.2024, 01:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Интервью) - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Интервью) (Здесь я беру интервью у кого-либо,и выношу на ваш суд))))
Интервью)
КейтLost Дата: Среда, 16.01.2008, 19:30 | Сообщение # 51
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

А на очереди у нас МОДЕРАТОР,поэт и просто хороший человек встречайте iron-maiden
Я
Твой любимый герой?

iron-maidenЧарли

я
Почему именно он?

iron-maiden
Наверно потому что он рокер, я тоже)
только не наркоман

я
Он умер,тебе жаль или нет?

iron-maiden
Конечно жаль, я переживал. Хотя было известно что не видят развитие персонажа Чарли, так же как было с Либби

я
Как думаешь он вернёться?

iron-maiden
Очень хотелось бы, но я не уверен

я
Что ты ждёшь от 4 сезона?

iron-maiden
Раскрытия вопросов, которые накопились за эти сезоны

я
Чем ты увлекаешься,твоё хобби?

iron-maiden
Ну учился играть на гитаре, потом собрали коллектив с друзьями, но всё забросили. Пишу стихи иногда. Люблю смолвиль смотреть)

я
А можно услышать один из твоих стихов?точнее увидеть)

iron-maiden
К сожелению нет. Такая история приключилась, что мой компьютер сломался и с ними естественно стихи( 30 штук). Это давно было, к сожелению всего не вспомнить точно. Сейчас я продумываю сценарий. У меня мечта сериал снять) Поскольку снять не получится сначало, я с моим другом хорошим работаю над комиксом

я
Это круто,а про что комикс?Ну давай тогда так любое четверостишье)))

iron-maiden
Комикс собственно по моей идеи, а рисует друг. Идея секрет) Все потом его сами увидят. Создавая эту идею , я придумал ещё версию происхождения человека, нашей планеты и галактики вообще.
Четверостишие,ну вот например:
Смотрю я на отрожение моё
Во тьме горит оно огнём
Мне ненужно здесь ничего
На небо лишь хочу забрать всё моё

Или вот:
Я больше не могу смотреть на людей
Храня в душе огромный страх
Мы будем драться без мечей
Не будем плакать на похоронах
Большая ночь ушла в рассвет
И ты не ждёшь меня уже
В ответ я слышу только нет
Плыву на небо по реке...

я
Прикольно.А например:Жизнь без тебя,как без воды.или что то в этот духе имеется?

iron-maiden
Нет. Смысл в любви)
Парня девушка не любит а он без неё жизни не видит
Это как про состояние души

я
Я поняла))Просто у меня тоже много стихов о любви,но они совсем не такие

iron-maiden
Это плохо?

я
Нет,просто не обычно как то))Значит мы по разному понимаем любовь)

iron-maiden
Любовь каждый по своему видит.
А некоторые и не знают её

я
Какой ты однако)

iron-maiden
Какой?

я
Романтик

iron-maiden
Да? Никогда себя таким не считал)

я
Какой твой самый не любимый герой?

iron-maiden
Бен

я
Почему

iron-maiden
Злой дядька) всех убить всех побить
если что то не так

я
Ну раз ты пишишь стихи девушкам,то какой из героинь ты бы посветил какой-нибудь стих?

iron-maiden
Они все достойны)

я
Самая самая)
Ну или первый стих)

iron-maiden
Я не могу конкретно сказать, вдруг появится в будущем персонаж который мне больше понравится)

я
Ну на данный момент)))

iron-maiden
Ладно пусть будет Кейт.

я
Ты модератор,как это быть модератором?

iron-maiden
Хорошая работа.) Только если кто правила нарушает тому бан) Только этим от пользователя отличие.

я
Ты где учишься?

iron-maiden
Естественно нужно вести свой раздел. Я учюсь в Новороссийском Филиале Краснодарского Университета МВД России Спец. факультет Юриспруденция

Я
Ты хороший человек.Ну на последок.Как дела?

iron-maiden
Спасибо) Смутила)
Дела не очень, потому что сессия идёт. После сессии всё нормально будет)

я
Спасибо за интервью.Удачи с сессией.

iron-maiden
Тебе спасибо

Всё было супер)) B) :) :D


Эмма в ролевой.
Skate


Сообщение отредактировал КейтLost - Среда, 16.01.2008, 19:38
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 16.01.2008, 19:38 | Сообщение # 52
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

КейтLost, flower very super)
 
Награды: 99  +
КейтLost Дата: Пятница, 18.01.2008, 22:07 | Сообщение # 53
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
КейтLost, very super)

Спасибо)))

Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Golden_Girl Дата: Суббота, 19.01.2008, 02:23 | Сообщение # 54
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, КейтLost, спасибо большое......было очень приятно)))Сама знаешь! flower
...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
КейтLost Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:44 | Сообщение # 55
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Golden_Girl, ДА знаю)))))))))))

Скоро будут ещё))

Добавлено (20.01.2008, 19:44)
---------------------------------------------
ЭКСКЛЮЗИВ....Сегодня у нас в гостях наши самые любимые Olsiva и Rendering.

Я
Ну теперь начнём?

Rendering ну, можно

Olsiva
начинаем))

я
Какой ваш любимый герой в сериале?

Rendering
Мне в сериале нравится Джулиетт, на мой взгляд, актриса Элизабет Митчел с невероятной точностью раскрывает своего персонаж. Сама Джулиетт хочет всеми силами выбраться с острова не смотря ни на что, именно это меня и поражает в этой героине. Так же отмечу, что мне нравится Кейт, на ней держится весь сериал. Уверен, что если её убъют, то сериал потеряет больше половины поклонников, в том числе и меня.

Olsiva
Мне симпатичны Бен, Лок, Джулиет и Дезмонд. Они скрывают в себе немало тайн, которые хочется узнать. Интересно наблюдать за этими персонажами, осмысливать их поступки. Мне кажется, до конца узнать о их судьбе мы сможем еще нескоро.

я
Что вы ждёте от четвёртого сезона?

Olsiva
4 сезон - очень долгожданный для всех поклонников сезон, наверно даже самый долгожданный, поэтому и ожидание самое волнующее. Хочется , конечно, больше ответов, чем вопрососв. Но не думаю, что 4 сезон будет "ключевым". Нужно не забывать, что впереди будет еще 2 сезона, и на них вся надежда. А в 4ом хочется экшна, приключений, как и в конце 3 сезона.

Rendering
Ну, 4 сезон. Самое ожидаемое событие года. Жду много крови и смертей, много шока, много неожиданных поворотов. Уверен, что конец будет настолько же шокирующий, как и конец третьего сезона. Надеюсь узнать побольше о чёрном дымке и о других. Будет грандиозное шоу, я в этом уверен.

я
Вы администраторы.Как вам?Какие ощущения?Что вы чувстыуйте?

Olsiva
Чувствуется ответственность. Тысячи пользователей заходят ежедневно на сайт, и качество материала должно быть соответствующим. Раньше все было проще. Но есть и приятные моменты, ведь начинаешь понимать, что ты что-то значишь в мире Лоста, пусть и немного. :)

Rendering
Администрирование - это большая ответственность. На плечи админов ложится много забот. Мы стараемся справляться со всем. Конечно раздражают спамеры и флудеры, радуют постоянные пользователи. Приятно, когда к твоей работе относятся с уважением, приятно, что нашу с Олей работу ценят и об этом "говорят" цифры.

я
Какой герой вам вообще не нравиться?

Olsiva
Наверно, Майкл. Его поступку нельзя найти оправдание. Он слабый эгоистичный человек, а мне такие люди неприятны.

Rendering
Нет героя который не нравится. Может быть в этом и есть успех лоста? Для меня все герои положительные, все стараются защитить себя. Возможно поступок Майкла во втором сезоне ужасен, но что бы вы сделали, если ваш сын в плену у других. Нет, нету героев которые мне не нравятся.

я
Чем вы занимаетесь в жизни?

Olsiva
В жизни я простой студент :), увлекаюсь дизайном, спортом, музыкой, кино и вообще всем, что мне интересно. А сейчас важная часть моей жизни - это LOST и сайт LOST-ABC. Эти вещи сильно повлияли на меня.

Rendering
Учусь на экономическом отделении в колледже. Смотрю много сериалов, действительно много, пересмотрены терабайты сериалов, перечислять нет смысла, но сериал номер один это, конечно же, лост. Очень люблю кино, хорошее, качественное, американское кино. Увлекаюсь 3D анимацией и композингом.

я
А какие ещё сериалы или фильмы вам нравяться?

Olsiva
Я в восторге от качественных американских сериалов, таких как LOST, Heroes, 4400. Еще обожаю сериал Друзья, он хоть и старый, но всегда поднимает настроение. :) Вообще в фильме или сериале должно быть оптимальное соотношение "картинка-сюжет", и Америке пока это удается лучше, чем нам. Хотя и в России уже начинают появляться достойные проекты. 8)

Rendering
1. Сериал Друзья, шедевр. 10 сезон. Очень рад, что посмотрел. (Оля посоветовала)
2. Вероника Марс. Тоже очень милый сериал.
3. 4400, вот конец не плохо, понравилось логическое завершение.
4. Шпионка. Многим не нравится, не знаю, мне понравился) 5 сезонов на !УРА! (от создателя Лоста)
5. Герои. Тоже мило, но не понимаю, как можно фанатеть от него больше чем от лоста. (Наш сайт http://heroes-tv.ru)
6. Dexter. Сериал о маньяке. Захватывает с первой серии и до конца. Очень доволен.

Сейчас смотрю "В лунном свете" и "Иерихон"

я
У вас есть фобии(страхи))?

Rendering
Не скажу, это ж "скрытые" страхи, их не нужно всем знать. :)

Olsiva
))) Любые фобии и страхи хочется держать при себе, это то, о чем рассказывать не хочется. Но, четно говоря, вот сейчас не вспомнила ни одной своей фобии, и вообще с ними надо бороться на психологическом уровне :)

я
Насчёт любви в Lostе,Есть ли там любовь,или только страсть?

Rendering
Там только выживание. Джейт!

Olsiva
Любовь - это понятие для каждого разное. Если мы говорим о любви мужчины и женщины, то, конечно, она есть. Другое дело, когда люди выбираются с острова и там для них все по-другому, былые чувства могут угаснуть. Но в любовь в LOST'е я верю!

я
Насчёт Дымка.Кто это по-вашему счёту?

Olsiva
На мой взгляд, Дымок - это некая часть острова как живого существа. Может это некий "палач", который очищает остров от плохих людей или что-то вроде того. В любом случае, это аномалия и дать ей разумное объяснение пока мы не может. Я очень надеюсь, что в ближайнее время мы все-таки узнаем больше об этой волнующей загадке острова. :)

Rendering
Создатели обещали раскрыть все тайны без фантастики. Значит дымок - аномалия острова. Может быть галлюцинации, а может и механическое существо. Думаю, что это одна из главных тайн сериала, и ответ мы узнаем только к концу.

я
Вопрос от Linus. как возникла идея создать сайт и какова история его развития.

Rendering
: Ну идей было создать сайт, на котором будет много информации о сериале, большой форум. Нашли систему юкоз. Ну и стали с Ольгой постепенно развивать сайт. На начальных планах это всё представлялось смутно, но теперь, как вы сами видите всё ясно и понятно.

Olsiva
Сначала был просто очередной сайт о Лосте lost-abc.ucoz.ru, потом мы решили, что на российских сайтах о сериале слишком мало информации, и взялись переводить новости с англоязычных сайтов. Это оказалось востребованным. Дальше мы стали выкладывать серии, писать описания, в-общем появился полноценный сайт о сериале. Людям это интересно, благодаря этому наш сайт и существует и,надеюсь, просуществует еще долго. :)

я
Ну и напоследок,что вы пожелаете своим пользователям?

Olsiva
Пользователям можно пожелать только самого лучшего, ну и конечно, быстрой скачки и приятного просмотра любимого сериала! Спасибо , что вы с нами, мы это очень ценим! (F)

Rendering
А я желаю побольше впечатлений от сериала. И советую не читать спойлеры.

Спасибо, что вы с нами.

Olsiva
Алина, спасибо тебе. Идея с интервью отличная!

Спасибо вам за интервью)))))


Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
solovej Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:21 | Сообщение # 56
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

возьмите у мня интервью! пжалста :'(
DESTINY FOUND
 
Награды: 1  +
INDIGO Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 20:22 | Сообщение # 57
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Встаю в очередь на интервью :p
 
Награды: 3  +
Island(girl) Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:08 | Сообщение # 58
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Молодец Сестрёнка,у тебя талант))))))
Если я часть пустыни,то я туда вернусь...
 
Награды: нет  +
Титов Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:10 | Сообщение # 59
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

КейтLost,уже давно стою на очереди для интервью
 
Награды: нет  +
INDIGO Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:11 | Сообщение # 60
Конструктор
Группа: Свои
Сообщений: 3394
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Титов)
КейтLost,уже давно стою на очереди для интервью
Имей терпение, к тому же она сейчас оффлайн :)

 
Награды: 3  +
Iloveice-creaM Дата: Среда, 23.01.2008, 13:55 | Сообщение # 61
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как раз хотела интервью с Админами :) Ура! Спасибо flower
«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Ben_Is_Genius Дата: Среда, 23.01.2008, 17:18 | Сообщение # 62
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я тоже встаю в очередь. :p
 
Награды: 1  +
КейтLost Дата: Среда, 23.01.2008, 21:24 | Сообщение # 63
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Титов, Ты уж прости,но если ты не будешь отвечать в аське и не добовлять меня,то врядли что-то получиться))))

Добавлено (23.01.2008, 21:24)
---------------------------------------------
Сегодня у нас в гостях общий отец и дедушка сайта)))))

я
Какой твой любимый герой и почему?

sangreal
Ну если ты имеешь ввиду сериал ЛОСТ и героя именно там то наверно наиболее героично вел себя Джек и Саид

я
Почему ты так считаешь?

sangreal
Ну во первых они себя так показали на острове как мне запомнилось в критических ситуациях наиболее адекватно или герочино..
хотя у Джека есть слабые стороны..

я
какие?

sangreal
Локк чтото мне перестал нравится как и многим, Соер канечно мужиГ, но тоже не всегда адекватен...
А слабые стороны Джека это то что он нюни часто распускает.. неуверен в себе

Я
Насчёт Бена и Майкла,многим они не нравятся,а ты как к ним относишься

sangreal
Насчет Майкла промолчу...) он эгоистичен и способен ради выгоды или своих какихто ценностей убить женщину практически выстрелив в спину после этого мне тошно даже на актера самого смотреть не то что на того кого он играл (героем его вообще не назвать) Эмоции и эгоизм его погубили, его чрезмерная любовь к Уолту была пропитана ЭГОизмом все его поведение на острове и отношение к самому Уолту говорило только об одном Майкл мебя любил любимого а не Уолта или когото.. ЭГОист притом в запущеной форме!! фу брр!!!
Теперь на счёт Бена..
Да есть в Бене чтото нехорошее и гадкое, но на то что он способен способен не каждый, его жизнь заставила быть таким хитрым и жестоким а главное холодным полностью эмоционально стабильным, он актер играющий актера... он великий игрок таинственный и многогранный, он насквозь видит каждого и предвидит все ходы, и это хороший показатель, даже если относительно "пропавших героев" он играет роль нехорошего героя, но и это тоже еще время покажет кто хороший а кто плохой, Другие куда лучше оказались по сравнению с тем что вытворяли каждый до катастрофы

я
А как ты относишься к любви на острове?

sangreal
ну во первых если взять Кейт и Соера то это тупая инстинктивная страсть а не любовь, на ее основе и все держится, желание и влечение дают стимул чтобы Соеру бегать за Веснушкой и всякие там подвиги делать..) а вот Джек как мне кажется именно любит Кейт, любит по правильному а не по животному.. и у него преобладают духовные чувства а не ниже пояса которые затуманивают мозги и кажется что это любофь)
я
Немного отойдём от сериала))
Чем ты занимаешь по жизни?

sangreal

занимаюсь по жизни это как? вообще если рассматривать вопрос как например какую цель я ставлю в жизни, то наверно затруднюсь ответить потому что я многопрофильный человек мне много чего нравится и нету чегото такого чем бы я тупо занялся и больше ничем другим) мне нравились боевые искусства но по некоторым обстоятельствам пришлось их забросить, мне нравилось играть на гитаре, немного на пианино, петь в караоке, но это все школьные годы сейчас другое время и это все отошло на задний план( жалко иногда хочется вернуть то время.. сочинять песни если раньше мы с одноклассником сочиняли много песен, репетировали записывали, пытались создать группу то сейчас начался слодный процесс под названием взрослая жизнь где уже нужно делать карьеру, чтобы какое то творчество или интерес если его использовать как то что приносит доход, потому что нужно не питатся ,родители же не будут вечно помогать, приходится самому зарабатывать...

я
Ты у нас отец всех на форуме))Как тебе в этой роли?

sangreal
Ну нетолько отец еще и дедушка) да вобщем это хорошо и даже здорово когда есть такая большая семья) почему это должно ненравится или вообще эта роль может вызывать какойто негатив) по крайней мере реально конечно нехотелось бы столько детей иметь) я не потяну на столько) их же кормить надо))) а так приятно когда есть семья единомышленников))
я
Ну и на последок что ждёшь от 4 сезона?

sangreal
Эх..) Я жду динамики) хочется чтобы эти 8 серий были как финал когда я на одном дыхании сидел и смотрел с одноклассником серию и вконце выдохнул горячим паром и сказал... - ну ничего себе!!! хочется чтобы было еще интересней и не хочется больше загадок хочется уже немного узнавать правды потому что вопросов накопилось много у всех

Спасибо :)


Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
sangreal Дата: Среда, 23.01.2008, 21:28 | Сообщение # 64
Гость из будущего
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

B) Вау! Класс! КейтLost, И тебе спасибо за интервью :) ;) oops flower

Вселенная разговаривает с нами на языке событий...
 
Награды: 6  +
solovej Дата: Среда, 23.01.2008, 22:07 | Сообщение # 65
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну так чё? я занаял очередь в интервью!
DESTINY FOUND
 
Награды: 1  +
КейтLost Дата: Четверг, 24.01.2008, 07:05 | Сообщение # 66
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

solovej, Теперь жди))))
Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
solovej Дата: Четверг, 24.01.2008, 17:06 | Сообщение # 67
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

КейтLost, жду
DESTINY FOUND
 
Награды: 1  +
КейтLost Дата: Четверг, 24.01.2008, 18:42 | Сообщение # 68
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодня нас посетил Дмитрий,очень добрый и светлый парень)))

я
Итак Дмитрий ,,какой же твой любимый герой в сериале?

Ben_Is_Genius
Думаю ответ будет очевиден - Бенжамин Лайнус.

я
Ну это да,но почему,ведь многим он не нравиться)

Ben_Is_Genius
Думаю дело в мышлении. Я очень похож на Бена, правда менее агрессивен.

я)
А какой твой не любимый герой?
и почему?

Ben_Is_Genius
У меня нет нелюбимого героя. Я знаю, что подавляющему большинству не нравится Майкл. Но я думаю, что отец пойдёт на всё ради сына. Я и сам не знаю как бы поступил в таком случае.

я
Это мудро))))
А ты чем ты в жизни занимаешься?Какие у тебя увлечения?

Ben_Is_Genius
У меня много увлечений. Играю на фортепьяно, создаю свой сайт, катаюсь на велосипеде и сноуборде. Недавно начал писать книгу. Ну и разумеется учёба. Куда же без неё))

я
Тебе нравиться учиться?

Ben_Is_Genius
Всё зависит от предмета. Мне плохо даются точные науки, зато я неплохо знаю историю, литературу, обществознание и т.д.

я
Это хорошо..ведь девушки любят умных))

Ben_Is_Genius
Вы совершенно правы)))

я
Ты наверно отбиться от них не можешь?

Ben_Is_Genius
Я сделал просто - остановил своё внимание на одной девушке)))

я
Это просто замечательно))Поздравляю))Ты романтик?

Ben_Is_Genius
Нет. Я совершенно не романтичен. Как бы вам сказать...У меня предпринимательский склад ума.

я
А что ты думаешь о любви в сериале?

Ben_Is_Genius
Я считаю это важной темой. В Lost мы можем увидеть разные проявления любви - романтические отношения Джека и Кейт, Джека и Джульет, более бытовые между Сойером и Кейт, страсть (Саид и Шеннон), любовь в старости (Бернард и Роуз), любовь молодой пары (Чарли и Клэр)

я
Ты скейт или нет??

Ben_Is_Genius
Да я Скейтер.

я
Так ты всё же за Сойера,почему?

Ben_Is_Genius
Я считаю, что Сойер и Кейт схожи. Схожи их судьбы, жизни. Они близки друг другу. Так же как и Джек с Джульет.

я
Я с тобой согласна))
Ты очень интересный человек))
Ну и последний вопрос котрый я задаю всем)
Что ты ждёшь от 4 сезона?

Ben_Is_Genius
От 4 сезона я жду экшена. Невероятного развития действия. Жду новых загадок, и в то же время жду начало падения завесы тайн над сериалом. И конечно же жду побед Бена.

Спасибо тебе Дима))))


Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Ben_Is_Genius Дата: Четверг, 24.01.2008, 18:44 | Сообщение # 69
Злой Гений
Группа: Свои
Сообщений: 1107
Репутация: 79
Замечания: 40%
Статус: Offline

КейтLost, спасибо за интервью flower
 
Награды: 1  +
КейтLost Дата: Четверг, 24.01.2008, 19:18 | Сообщение # 70
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сегодня у нас в гостях РОК звезда Саша,пока не лучше Джимми Хендрикса,но в скоре это измениться))) :D :)

я
Ну и уже традиционный вопрос,какой твой любимый герой и почему?

solovej
ну..любимый герой без которого шоу станет хуже ,для меня это Джек Шепард. Потому что онпервый кто мне понравился в сериале. И он честен и не думает только про себя
ну и Сойер ,с его шутками и подколами

я
На кого из сериала ты хочешь походить?

solovej
На Сойера
и на Чарли

я
Почему?

solovej
На Сойера потому что такие как он не пропадут,а на Чарли потому что он Рок звезда(жаль что бывшая)

я
Чем ты занимаешься,помимо просмотра сериала?

solovej
Музыкой! Очень люблю играть на гитаре. В последнее время как научился играть на электро гитаре ещё больше полюбил рок музыку

я
Какие твои любимые рок группы?

solovej
Их много. Но что бы иметь представление о них , послушайте рок 60-80 ых годов! Великая гениальная музыка! В то время писали и исполняли вечные песни , а сейчас нету музыки которая могла бы быть вечной!

я
Ты бы хотел стать рок звездой?

solovej
Что за вопросы? Конечно да. Представляю как про меня говорят "Он круче Джимми Хендрикса играет"! Да я хотел бы стать рок звездой что бы стать бессмертным как многие к сожалению ушедшие из жизни великие Рок люди

я
Тебе было жалко Чарли?И как думаешь он вернёться?

solovej
Было очень жаль, чуть не заплакал! Реально было не ожиданно! Моя мама когда посмотрела эту серию вобще рыдала! Сказала какой он был хороший за что ни его так?
Я думаю он вернётся только во флэшбэках и как сказать глюках видениях! Однако если в Лосте буду путешествия во времени то думаю его смогут спасти

я
Ну я думаю последний вопрос,Что ожидаешь от четвёртого сезона?

solovej
Сериал ЛОСТ такой непредсказуемый что я и не знаю чего ожидать! НУ во первых ответов(хотя бы частичных), во вторых числа! Это самая первая тайна которая меня так заинтересовала в Лосте! Ну и про прошлое острова очень хочеться узнать

Спасибо))) :) ;)

Добавлено (24.01.2008, 19:18)
---------------------------------------------
А также у нас побывал главный болельщик и игрок ИВАН

я
Я знаю ,что ты ярый фанат футбола,но не знаю какой твой любимый герой в сериале))Раскажи.

Титов
Мои любимые герои-это Локк,Бен и Сойер

я
Почему?

Титов
Локк и бен тесно связаны с островом-а Локк вообще мне приглинулся в первой серии первого сезона
Срйер-идеальный мужчина!!

я)
Ты хочешь быть похожим на Сойера?

Титов
Возможно и да,он красавчик,раз Кейт  понравился

я
Ты скейтер,раз уж заметил эту пару,или всё же нет?

Титов
Да,я ярый Скейтер

я
А есть тот,кто тебе не нравиться?

Титов
Мне не нравятся Майкл-наверное.понятно почему,и ещё Джек-он мне очень не нравится!

я
Майкл многим не нравиться,а почему не нравиться Джек?

Титов
Джек для меня чужой человек(хотя эту  фразу Olsivа сказала,но она мне тоже подходит)

я
Немного о футболе,почему именно этот вид спорта?

Титов
Я очень люблю футбол,сам занимаюсь и другим рекомендую

я
Почему?

Титов
А просто другие виды спорта не так хороши

я
Ладно.
Кого тебе было жалко в сериале?

Титов
В каком смысле жалко

я
Ну моменты,когда слёзы наворачивались.

Титов
Когда Джек бена бил в 3 сезоне в последней серии,когда Локка отец предавал,когда Кейт с Сойером ругаются

я
Чем ты занимаешься,когда не смотришь сериал и не гоняешь мяч по полю?

Титов
Играю в компьютер(часа 3-4 в день),учусь в школе,смотрю телик,

я
В сериале много девушек,какая тебе больше всего нравиться?

Титов
Мне нраятся Кейт и Джулиет-они действительно красавицы,ещё мне Шеннон нравилась,жаль её убили

я
Ну и на последок)))Что ждёшь от четвёртого сезона?

Титов
От 4 сезона жду раскрытия новых тайн,разрешения треугольника Сойер Кейт Джек,новых загадок,и то.чтобы Локка все слушались-ещё надеюсь.что Миша в конце 3 сезона не погиб!И чтобы острову жилось хорошо.

Спасибо тебе))) :)


Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
solovej Дата: Четверг, 24.01.2008, 19:18 | Сообщение # 71
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: Offline

хе хе Джимми Хендрикс рулит! сапсибо за интервью
DESTINY FOUND
 
Награды: 1  +
Титов Дата: Четверг, 24.01.2008, 19:21 | Сообщение # 72
Бен непобедим
Группа: Свои
Сообщений: 2562
Репутация: 121
Замечания: 80%
Статус: Offline

Спасибо за интервью.надеюсь всем понравится
 
Награды: нет  +
SheSaid Дата: Четверг, 24.01.2008, 19:26 | Сообщение # 73
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

КейтLost, интервью просто офигительные!! Умница. flower Чем дальше, тем интереснее.
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
Reptilia Дата: Четверг, 24.01.2008, 20:55 | Сообщение # 74
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

да интересненьнко))) пожалуй стоит в очередь записаться ))))
Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
КейтLost Дата: Четверг, 24.01.2008, 22:31 | Сообщение # 75
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 592
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я конечно всё понимаю,но эта тема не только для того,чтобы записываться в очередь,ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА,но мне интересно читать коменты,а не только ТЫ МОЛОДЕЦ,но и согласны или нет!!Спасибо заранее
Эмма в ролевой.
Skate
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » О нас » Интервью) (Здесь я беру интервью у кого-либо,и выношу на ваш суд))))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!