Суббота, 20.04.2024, 00:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





...Алкоголь & Курение... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » ...Алкоголь & Курение... (сигаретки и пивко)
...Алкоголь & Курение...
Kristo Дата: Среда, 21.03.2007, 14:00 | Сообщение # 26
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 92
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не курю :) Не пью(очень редко) B) Но люблю один раз выпить так, что на навсегда запомниться... :D А как избавиться от курения...

При курении страдают все органы и системы человека. Хроническое отравление никотином приводит к развитию патологии сердечно-сосудистой системы. Под влиянием никотина происходит поражение всех кровеносных сосудов; прежде всего от этого страдает питание жизненно важных органов: мозга, сердца, почек и желудка. Как следствие - болезни сердца, сосудов, желудочно-кишечного тракта.

Курение является причиной так называемого бронхита курильщика. Помимо этого, курящие люди оказываются гораздо чаще подвержены таким заболеваниям, как конъюнктивит, отит, ларингит, фарингит, ангина.

Кроме никотина табачный дым содержит около трех тысяч химических веществ, 16 из которых являются канцерогенными, то есть могут стать причиной развития раковой опухоли. Установлено, что 80% случаев заболевания раком легких связано с курением.

Курящим женщинам часто грозят нарушения менструального цикла и бесплодие. У женщин, которые курят десять сигарет в день, на 50% повышена вероятность внематочной беременности, при которой плодное яйцо прикрепляется и растет в маточной трубе, а не в матке, а затем погибает.

Курение и плод
Если курящая женщина забеременела, то ее ребенок в опасности. Наиболее видимым результатом курения во время беременности является гипотрофия плода (уменьшение его веса). Риск родить младенца с недостаточным весом у курящей женщины возрастает в 8 раз. Курение во время беременности приводит к повышению риска самопроизвольных абортов, преждевременных родов, преждевременной отслойки плаценты. Врожденные дефекты сердца, головного мозга чаще встречаются у детей, чьи матери курили во время беременности. Кроме того, дети курящих матерей имеют небольшие, но видимые отклонения в физическом и интеллектуальном развитии. Как правило, они отстают в росте, чаще болеют, хуже учатся.

Определяем стратегию
Период планирования беременности - идеальное время, чтобы отказаться от курения. Существует немало различных методик, разработанных с целью помочь людям бросить курить, но нет ни одной, гарантирующей результат без желания курильщика справиться с зависимостью. Поэтому прежде всего стоит по-настоящему захотеть бросить курить, поверить в свои силы и настроиться на борьбу.

Способ постепенного отказа от курения представляется малоперспективным. С него можно начать, если вы курите очень много (пачку и более в день). Многие начинают бросать курить с того, что постепенно уменьшают количество выкуренных за день сигарет. Для этого можно увеличивать промежутки между перекурами, выкуривать сигарету лишь до половины (ближе к фильтру содержится больше смол и никотина).

Переход на более слабые сорта сигарет также себя не оправдывает: во-первых, в них не обязательно меньше вредных веществ и никотина, а во вторых, куря более слабые сигареты, человек инстинктивно глубже затягивается, и вредные вещества глубже проходят в легкие.

Имеет значение выбор дня для окончательного отказа от курения. Этот и последующие пара дней должны быть для вас спокойными, не требующими эмоционального напряжения дома или на работе. Для небеременных женщин лучше начинать бросать курить в один из дней сразу после менструации до овуляции (в это время в крови женщины гормональный фон наиболее благоприятен и позволяет лучше переносить никотинную абстиненцию и возможные депрессивные симптомы).

Не всегда удается избавиться от зависимости с первой попытки. Даже если вы не будете курить в течение некоторого времени, то все равно не застрахованы от срывов. Если вы снова закурите, не делайте из этого трагедии, а постарайтесь извлечь максимальную пользу. Проанализируйте причины, которые заставили вас взять сигарету, внесите соответствующие изменения в ваш план отказа от курения и повторите попытку.

Если человек твердо вознамерился отказаться от курения, то врачебной помощи, как правило, не требуется. Однако некоторым людям справиться с собой оказывается не под силу. В этих случаях нужно пройти курс лечения.

Лекарственные методы
Самым распространенным из них является замена курения применением никотинсодержащих средств. Это никотиновые пластыри, жевательные резинки, ингаляторы. Механизм их действия одинаков: они обеспечивают доступ никотина в организм, защищая тем самым человека от неприятного абстинентного синдрома (он проявляется ухудшением самочувствия, чувством беспокойства, сердцебиением, головной болью и т.д.). При этом стимулирующий эффект никотина на организм сохраняется, однако в организм больше не поступают содержащиеся в табачном дыму токсины и не подкрепляется стереотип курения.

Никотинсодержащие средства
Никотиновый пластырь наклеивается на плечо или бедро один раз в день и обеспечивает поступление в организм определенной дозы никотина через кожу. Курс продолжается 8-10 недель. Каждые три недели пластырь меняется на более слабый. Никотиновая жевательная резинка (одна из наиболее известных - "Никоретте") обеспечивает поступление никотина через слизистую оболочку рта. Ее недостатком является неприятный для некоторых вкус и необходимость долго, около 30 минут, жевать и держать резинку во рту (если быстро жевать и сглатывать слюну, ее эффект снижается). Иногда она вызывает расстройство желудка.

Никотиновый ингалятор по форме напоминает сигарету и позволяет вдыхать никотин. Поскольку его применение имитирует курение сигареты, то психологически более комфортно. Вместе с тем, приходится делать около 80 "затяжек", чтобы получить дозу никотина, содержащуюся в одной пластинке жевательной резинки, что не всегда удобно. Частота и продолжительность приема препаратов регулируется самим пациентом после ознакомления с инструкцией по применению в зависимости от интенсивности желания курить.

При использовании никотинового пластыря, жевательной резинки или ингалятора никотин продолжает поступать в организм и оказывает свое негативное влияние. Заменители подойдут при планировании беременности. Отменять эти препараты следует после исчезновения абстиненции. Но пластырь, жевательная резинка, ингалятор не всегда могут оказаться эффективными - на первом месте в отказе от пагубной привычки все же стоит желание человека.

Аверсивные средства
Другим способом, помогающим бросить курить, является применение специальных лекарственных препаратов, вызывающих отвращение (аверсию) к вкусу табачного дыма. Неплохие результаты приносит полоскание полости рта 0,25%-ным раствором азотнокислого серебра, 0,1%-ным (слабо-розовым) раствором перманганата калия или раствором эвкалиптового масла. Такой же эффект достигается при полоскании водным раствором танина и глицерина. Полоскание рта этими препаратами делает вкус табачного дыма неприятным и способствует выработке отрицательного рефлекса к курению. Полоскать необходимо каждые три часа в течение 7-10 дней.

Иглорефлексотерапия
Иглорефлексотерапия (иглоукалывание или акупунктура) может быть очень эффективным средством борьбы с курением. Чаще всего применяют два вида иглоукалывания. При одном для введения игл используют активные точки на всей поверхности тела, при другом - активные точки ушной раковины (аурикулопунктура).

Если сравнить человеческий мозг с компьютером, в котором одна из программ поддерживает курение, то биологически активные точки образно можно представить в виде клавиатуры, с помощью которой можно заблокировать или полностью уничтожить ненужную программу. Даже изолированное использование этого метода дает хорошие результаты.

Психотерапия
Психотерапия - лучший путь избавления от табачной зависимости. Основные психотерапевтические методы, применяемые для лечения табачной зависимости, - гипнотерапия и когнитивно-поведенческая психотерапия. Сеансы проводятся как индивидуально, так и в группе.

Гипнотерапия (гипноз, кодирование)
Гипнотическое состояние используется для внушения отвращения к табачному дыму и усиления впечатления от информации о негативном действии курения, укрепления решения вести здоровый образ жизни. Психотерапевт погружает пациента в состояние глубокого гипнотического транса, настойчиво и многократно повторяет, что курение крайне вредно для организма, внушает, как противно курить, описывает преимущества жизни без сигарет. Женщине, планирующей беременность, предлагается представить, как во время курения яд попадает в организм ребенка и как он от этого страдает. Рисуются образы того, что происходит с малышом при каждой затяжке, как его сердечко начинает усиленно сжиматься и усиленно работать, в то время как кровеносные сосуды задерживают поступление кислорода и питательных веществ. Эти образы формируют негативное отношение к курению. В случае удачного проведения сеанса по возвращении из гипнотического состояния женщина не испытывает тяги к курению, а порой даже мысль о том, чтобы закурить, становится неприемлемой. Для закрепления результата проводят три или четыре таких сеанса.

Не менее эффективен другой способ использования гипнотического транса, когда в процессе лечебного сеанса психотерапевт ведет диалог с отделом подсознания, ответственным за процесс курения. Считается, что подсознание с помощью курения пытается помочь человеку лучше адаптироваться к жизни, но оно может найти и другие способы поведения.

Когнитивно-поведенческая психотерапия
При использовании этой методики процесс отказа от курения включает два этапа:

понимание причин своего курения и осознание поведения, поддерживающего курение;
формирование моделей поведения без курения.
На первом этапе проводится анализ процесса курения: когда пациент курит (например, утром натощак, после еды, вместе с чашечкой кофе, после прихода на работу, после критики, в случае ссоры и т.п.) и какие эмоциональные ощущения (тревога, ярость, грусть, радость, недовольство собой и т.д.) вызывают у него желание выкурить сигарету; какие цели (расслабиться, успокоиться, настроиться на работу...) он хочет этим достичь.

На втором этапе предлагается выработать новую тактику поведения. Для этого необходимо подумать, как избежать таких ситуаций, или, если это невозможно, как можно иначе себя вести в эти моменты. Например, если вы курите после еды, идите вместо этого на прогулку; на две недели откажитесь от утренней чашечки кофе, заменив ее стаканом сока; чтобы расслабиться, принимайте вместо сигареты ванну или слушайте музыку; научитесь сглаживать конфликты с мужем, почитав специальную литературу; утром вместо сигареты займитесь физкультурой (или сексом); если вы разочарованы, попытайтесь получить эмоциональную поддержку от близких вам людей. Со временем тяга к сигаретам уменьшается, а через несколько недель пропадет совсем.

Практические советы
Начав процесс отказа от курения, уберите все, что связано с этой вредной привычкой: сигареты, зажигалки, пепельницы. Избегайте мест, где курят, и, наоборот, ходите туда, где курение запрещено. Сообщите окружающим и близким о том, что вы бросили курить. Чтобы быстрее вывести токсические вещества из организма и уменьшить тягу к сигаретам, пейте больше жидкости - лучше всего соки и минеральную воду. В течение первых двух недель откажитесь от всего, что провоцирует желание курить: от алкоголя, кофе, острой и соленой пищи. Больше ешьте овощей и фруктов, меньше макарон, мучного, сладкого. Чтобы нейтрализовать никотин в организме, нужно принимать витамины Е, С и А. Можно использовать стандартные поливитаминные комплексы.

Займитесь физкультурой. Физические упражнения снимут стрессовое напряжение, помогут вашему организму восстановиться от вреда, нанесенного курением.

Подсчитайте, сколько вы сэкономили денег, когда стали меньше курить. Копите сэкономленные на сигаретах деньги и для поднятия настроения покупайте себе на них подарки.

Многие женщины отказываются бросить курить, так как боятся поправиться. Действительно, некоторые бросившие курить (как показывает практика, около 30%) могут набрать 2-3 килограмма по двум причинам: из-за замедления обмена веществ, вызванного снижением уровня никотина в организме, и более частого приема пищи. Врачи рекомендуют воздержаться от диеты во время отказа от курения, поскольку трудно выдержать два таких испытания одновременно. Если вам нужно перекусить, чтобы подавить желание закурить, съешьте что-нибудь малокалорийное - фрукты, морковку. В любом случае, курение представляет для вашего здоровья гораздо большую опасность, чем излишний вес.

Добавлено (2007-03-21, 14:00)
---------------------------------------------
Да вот еше забыл... oops

Как подавить в себе желание закурить?

1)Быстро вспомните, что минутная слабость может сразу разрушить все предыдущие успешные усилия по отказу от курения.
2)Используйте самовнушение. Повторите одну из установок на отказ от курения:
"Мое решение освободиться от зависимости окончательно. Для меня это жизненно необходимо. Я уверена в своих силах. Никакие ситуации и предложения не заставят меня изменить свое решение".
"Ради своего здоровья и здоровья своих детей я сделаю все необходимое и освобожусь от табачной зависимости, которая рано или поздно сделает меня инвалидом и сократит мою жизнь".
"Курение для меня - яд. Табачный дым отравляет мой организм. Отказ от курения принесет мне очищение и оздоровление организма, прибавит сил и бодрости".
3)Посмотрите на часы в момент желания закурить и напомните себе, что надо удержаться всего несколько минут, после чего желание курить ослабнет или пройдет вовсе.
4)Начните двигаться, займитесь чем-то, позвоните кому-нибудь по телефону, перемените обстановку.
5)Сделайте медленный и глубокий вдох, сосчитайте до 5, также медленно на счет "5" выдохните (повторите 5 раз).
6)На вдохе задержите дыхание, пока горит зажженная спичка, потом загасите ее медленным выдохом.
7)Наденьте на запястье браслет. В момент появления сильного желания закурить сильно сдавите или перетяните браслетом запястье, при этом повторите про себя "держись". Можно добавить: "Моя воля укрепляется... Я возрождаюсь к новой жизни... Я освободилась от табачных ядов... Я одолела эту проблему... Я горжусь этим".


Меня в ролевой

 
Награды: 1  +
oksana7032 Дата: Четверг, 22.03.2007, 00:13 | Сообщение # 27
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Maxardy, ты что? В таком раннем возрасте...Не надо лучше, а то как говориться привыкнешь, потом фиг отвяжешься.
 
Награды: 11  +
Khan Дата: Четверг, 22.03.2007, 01:03 | Сообщение # 28
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Курил, бросил, потом опять начал..

Пью, исключительно когда дипресия (редкость) или просто с компанией.



 
Награды: 1  +
Мышка Дата: Четверг, 22.03.2007, 14:59 | Сообщение # 29
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Khan, зачем же опять начал?
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Goldkiller Дата: Четверг, 22.03.2007, 15:52 | Сообщение # 30
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ой короче пошли тут расписывать,что плохо,что нет дите зеленым будет,слышал 1000 раз,бред,а эти 7 способов вообще полный бред.
 
Награды: 2  +
Khan Дата: Четверг, 22.03.2007, 18:21 | Сообщение # 31
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мышка, не курящий не поймёт.

 
Награды: 1  +
cerbe_rus Дата: Четверг, 22.03.2007, 19:48 | Сообщение # 32
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Khan)
не курящий не поймёт.

ну ты уж нам объясни...

 
Награды: 2  +
putya Дата: Четверг, 22.03.2007, 20:40 | Сообщение # 33
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

cerbe_rus, реально очень сложно бросить, когда до этого долго курил
я вот курю уже 5 (или больше) лет и несколько раз пыталась бросить (мах промежуток был 3 месяца), но потом опять начинала
поэтому всем рекомендую даже не начинать! вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня вот, например, моральная зависимость и силы воли нет, поэтому пока и не могу бросить.
но я точно знаю, что когда мне НУЖНО будет бросить, я брошу!

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Maxardy Дата: Четверг, 22.03.2007, 22:02 | Сообщение # 34
Kenji
Группа: Свои
Сообщений: 1634
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

oksana7032, я себе решил держатся, вроде уже не ломит :D
на воле хорошо однако
 
Награды: 2  +
oksana7032 Дата: Четверг, 22.03.2007, 22:09 | Сообщение # 35
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maxardy)
вроде уже не ломит

молодец!!!!Таак держать flower
 
Награды: 11  +
cerbe_rus Дата: Четверг, 22.03.2007, 22:34 | Сообщение # 36
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (putya)
но я точно знаю, что когда мне НУЖНО будет бросить, я брошу!

У меня полкласса знакомых, которые думают точно также и бросают уже 2-ой год......

У меня вопрос - ПАЧИМУ ЛЮДИ КУРЯТ ??? В ЧЕМ КАЙФ ??

 
Награды: 2  +
putya Дата: Четверг, 22.03.2007, 22:53 | Сообщение # 37
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
У меня полкласса знакомых, которые думают точно также и бросают уже 2-ой год

одно дело думать также, а другое дело - когда будет именно нужно. просто сейчас мне это не очень мешает, а когда настанет время........, то тогда и брошу
Quote (cerbe_rus)
ПАЧИМУ ЛЮДИ КУРЯТ ???

вначале просто по-дурости обычно пробуют, потом незаметно втягиваются.
Quote (cerbe_rus)
В ЧЕМ КАЙФ ??

для меня сейчас - это небольшая разрядка, как успокоительное что ли (расслабляет и успокаивает немного).
ты сможешь ответить себе на этот вопрос, только если будешь курить
НО, ПОВТОРЯЮ, ЕСЛИ НЕ КУРИТЕ, ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Khan Дата: Пятница, 23.03.2007, 15:15 | Сообщение # 38
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (putya)
одно дело думать также, а другое дело - когда будет именно нужно. просто сейчас мне это не очень мешает, а когда настанет время........, то тогда и брошу

Обычно девушки бросают когда беременные, это хороший стимул.

Quote (putya)
вначале просто по-дурости обычно пробуют, потом незаметно втягиваются.

Если честно я начал курить от скуки. Так как было время, я целыми днями сидел дома, ниучился и работать нельзя было. Так и начал хоть как то менее скучно.

Quote (putya)
НО, ПОВТОРЯЮ, ЕСЛИ НЕ КУРИТЕ, ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ

А ты хоть заповторяйся)) Те кто начнут курить им на эти и на другие им подобные слова будет начихать.. x



 
Награды: 1  +
Kategirl Дата: Пятница, 23.03.2007, 16:23 | Сообщение # 39
Skate is Love!
Группа: Свои
Сообщений: 479
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

Хоть курить и вредно, но осуждать незачто! ( я не курю)
Skate
 
Награды: нет  +
oksana7032 Дата: Пятница, 23.03.2007, 19:49 | Сообщение # 40
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Khan)
Те кто начнут курить им на эти и на другие им подобные слова будет начихать..

У меня знакомая девченка, говорила что курить ваще тупо, всегда старшую сеструху ругала. Воооообще была против. А потом попробывала, и всех подальше послала. И теперь говорит, что курить это круто. Ей обьясняют, что это блин для здоровья опасно, но ей пофигу...
 
Награды: 11  +
putya Дата: Пятница, 23.03.2007, 23:56 | Сообщение # 41
осоБЕНная
Группа: Свои
Сообщений: 605
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Khan)
Обычно девушки бросают когда беременные, это хороший стимул

вот я о том же, когда подразумевала "надо будет"
за год до беременности я брошу и это факт :p

ПЕРВЫЙ РУССКИЙ САЙТ О МАЙКЛЕ ЭМЕРСОНЕ
 
Награды: 2  +
Мышка Дата: Суббота, 24.03.2007, 14:14 | Сообщение # 42
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Khan)
Обычно девушки бросают когда беременные, это хороший стимул.

не для всех, в последнее время вижу очень много мамаш с калясочками с сигаретами во рту, даже противно, ребенок ведь этим дышит


Мой RuTube
 
Награды: 3  +
Khan Дата: Суббота, 24.03.2007, 19:01 | Сообщение # 43
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Детей жалко..

 
Награды: 1  +
AlexeyKulkov Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 19:38 | Сообщение # 44
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Курить и пить - плохо.Больше нечего сказать.
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
Мышка Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 22:49 | Сообщение # 45
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще меня просто убивают бабульки лет под 70 с сигаретой! они же дышат еле-еле!!!
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
milan Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 22:54 | Сообщение # 46
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Мышка,ни разу такого не видел :o :)

Добавлено (2007-03-25, 22:54)
---------------------------------------------
Мышка,ни разу такого не видел :o :)


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Мышка Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 23:05 | Сообщение # 47
больна LOSTом
Группа: Свои
Сообщений: 781
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

milan, я довольно часто вижу, еще разожденуться, как будто им 25 и жутко ярко накрасяться,... так, но это ужо другая тема
Мой RuTube
 
Награды: 3  +
oksana7032 Дата: Понедельник, 26.03.2007, 16:46 | Сообщение # 48
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мышка, ваще ржачь, я крнечно встречала подобные экземплярчики, но очень редко... :D
Меня больше бесят девки, которым только 12, а они уже блин накрашеные, в миниюбочках, с сигаретой в зубах и и за пазухой бутыль пиваса. Иногда когда встретиться такие, так и треснуть хочется.
 
Награды: 11  +
лола Дата: Понедельник, 26.03.2007, 17:26 | Сообщение # 49
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

oksana7032, я один раз видела девчонку,она как раз шла в школу(это было в 8 ч.утра)вид конечно у нее был таааааакой!!!!!!!!сама в миниюбке,с растрепанными волосами(причем немытыми)и она закуривала сигарету,люди так на нее пялились..знаете как?Вот так: :o
 
Награды: нет  +
Gatita Дата: Понедельник, 26.03.2007, 17:43 | Сообщение # 50
...Lonely Punk...
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

не курю( x БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ0
не пью

дешевые понты! в еашем возрасте"""""!


Нет, еда меня не интересует, ух ты, зефирка в шоколаде! JD
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » О нас » ...Алкоголь & Курение... (сигаретки и пивко)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!