Суббота, 20.04.2024, 00:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Интересные тесты - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Арт » Интересные тесты (связанные с сериалом LOST)
Интересные тесты
корвин94 Дата: Пятница, 23.05.2008, 14:48 | Сообщение # 101
Gambit
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
тест "Найди своего двойника в LOST"

Саид (Молчаливый воин)

На острое вы - человек твердых принципов. Вы замкнуты и таинственны, вас не так-то просто вывести из себя, но лучше этого и не делать - можно остаться без головы. Вы самостоятельны и никому не позволите принимать решения за себя. Вы требовательны к себе и к окружающим, ваше доверие заслужить непросто, но попытка того стоит - за своих близких вы будете стоять до последнего. Любовь - вот что вам нужно, любовь поможет вам спокойнее относиться к жизни и больше доверять окружающим.

Как поведете себя на острове: вы привыкли и не к таким ситуациям, так что это неприятное приключение не выбьет вас из колеи. Вы отлично знаете, что значит выживать во враждебной среде, но вот беда - вы не доверяете людям и отталкиваете их, когда они искренне пытаются вам помочь. А уж если кто-то начнет на вас наезжать, тут вы вообще замкнетесь в себе и отдалитесь от остальных. Потребуется твердая рука настоящего лидера, чтобы вернуть вас и помирить с окружающими. Вы без них, может, и просуществуете, а вот им без вас придется туговато - ваши умения и знания очень помогут им выжить. Так что смените гнев на милость и протяните ближнему руку помощи


kate130395 MY LOVE FOREVER
 
Награды: 2  +
nat481516 Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:01 | Сообщение # 102
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 280
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o у меня ВО ВСЕХ тестах, которые я проходила, получалась Кейт! :p

Вот например, твой двойник на о-ве:
Кейт. Самая очаровательная и непредсказуемая островитянка. Немного бунтарка и упрямица,но очень решительная и пылкая натура. Именно она является вершиной любовного треугольника,стороны которого - Джек и Сойер. Впрочем,то ли из-за неопределенности чувств,то ли из-за непостоянства характера,никак не может определиться с выбором. Несмотря на строптивость и свободолюбие,такие вещи как семья и любовь играют для неё важную роль. Именно поэтому предательство матери становится для неё сильным ударом. Обстоятельства вынуждают Кейт пойти на убийство,что ставит её вне закона. И,несмотря на выпавший ей шанс,у неё не хватает сил забыть об этом и начать всё с начала.


я уже сбилась со счету, вспоминая людей,
которые говорили мне "пока" и уходили навсегда.
©
 
Награды: 16  +
Selene Дата: Пятница, 23.05.2008, 17:13 | Сообщение # 103
безумие эгоизма
Группа: Свои
Сообщений: 3193
Репутация: 2713
Замечания: 0%
Статус: Offline

а у меня в этом тож Локк :o а в первых двух Сойер был.. вот такая термоядерная смесь.. :D
 
Награды: 280  +
JayToby Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:29 | Сообщение # 104
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

я Кейт :? в двух тестах))

Сообщение отредактировал JayToby - Пятница, 23.05.2008, 20:33
 
Награды: нет  +
Nightblood Дата: Пятница, 23.05.2008, 20:45 | Сообщение # 105
Enjoy The Silence
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я Чарли :p
 
Награды: 1  +
natvik Дата: Пятница, 23.05.2008, 21:04 | Сообщение # 106
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вы Лок

Очень мудры,вероятно потому что много пережили.Вы готовы помогать людям в тяжелую минуту.Но чем то вы отличаетесь от других,тем что не даёт людям узнать вас до конца,поэтому вводит в заблуждение,и даже позволяет чувствовать некое недоверие. ;)


Skate

DONT DREAMING-BE

 
Награды: нет  +
Lost-love Дата: Пятница, 06.06.2008, 08:42 | Сообщение # 107
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Offline

Я Клер!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Steven Дата: Пятница, 06.06.2008, 17:06 | Сообщение # 108
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лок, что же неплохо.

Ты - очень загодчная и непонятная личность.Хорошо умеешь скрывать правду если это тебе выгодно. Ты часто оказываешься в нужном месте в нужное время. Ты всегда готов(а) помочь кому бы то нибыло, но только если он(а) действительно в этом нуждается, и ты это хорошо видишь. Часто твои действия непонятны окружающим тебя людям, но в итоге ты оказываешься прав


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
BATERS Дата: Среда, 11.06.2008, 20:58 | Сообщение # 109
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

=) я Бен =) :) :) :)
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)


Сообщение отредактировал BATERS - Среда, 11.06.2008, 21:00
 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:21 | Сообщение # 110
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

http://www.tele-show.ru/page11972.htm - на этом я Локк. Ппц... не ожидала!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6252 - А на этом я Француженка...ещё лучше... :?

Сообщение отредактировал Tatusya - Четверг, 19.06.2008, 23:27
 
Награды: 22  +
art@mon Дата: Понедельник, 23.06.2008, 23:58 | Сообщение # 111
На корабле
Жертва Дымка


а я джон локк и саид :p
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Вторник, 24.06.2008, 00:18 | Сообщение # 112
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня получились Саид, и Джек дважды. Какой ужас, терпеть его не могу! И вроде в ответах ничего такого, что свойственно Джеку не выбирала: спасать никого не рвалась, ответственности не жаждала и вообще хотела быть сама по себе.

Quote (gutik)
не знаю кому Мишаня может понравиться

Мне нравится, он у меня в Лосте самый любимый герой, и совсем не потому, что русский. Просто мне такие люди нравятся.

Quote (Vinona)
Красота она разная бывает

Миша ещё не самый плохой вариант.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Const Дата: Вторник, 24.06.2008, 17:34 | Сообщение # 113
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

я Джек... Странно, не думала, что буду им. Ответы, вроде бы, не выбирала свойственные ему...
И Сойер. Тож странно :o

L'inquisition

"Si ces pierres pouvaient parler, murmura-t-il, oui, elles diraient que voilà un homme bien malheureux"(c) Frollo

 
Награды: нет  +
Kva Дата: Среда, 25.06.2008, 16:31 | Сообщение # 114
Улетаю
Группа: Свои
Сообщений: 462
Репутация: 171
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поздравляем!!! Вы — Преступница КейтКак рыба-прилипала прилипаете к тому, кто берет все проблем на себя. Любите людей решительных, рядом с ними чувствуете себя более уверенно.

Джек (Спасатель, Лидер)
На Острове вы - незаменимый человек. Вы бросаетесь спасать всех и вся, не думая о собственной безопасности. Вы прежде всего думаете о других, и уже после - о себе. При этом есть опасность, что вы забудете не только о себе, но и о своих близких, а ведь они тоже нуждаются в вашей поддержке. Возможно, где-то в глубине души вам кажется, что если вы перестанете решать чьи-то проблемы, то никому больше не будете нужны. Но ведь наверняка кто-то рядом любит вас просто за то, что вы есть. Иногда нужно забыть о долге и расслабится, отдохнуть, поговорить по душам с любимым человеком. Иначе вы рискуете навсегда остаться в одиночестве.

Как поведете себя на острове: вы не будете сидеть сложа руки, а в первую очередь осмотрите своих спутников на предмет ран и болезней, вдруг кому-то понадобится помощь. Вы немедленно включитесь в процесс поиска пищи, постройки жилища, в общем, будете вовсю участовать в таком трудном деле ,как выживание, при этом напрочь забывая о себе. Может, вам на минуту остановиться и хотя бы перекусить, а то так и умереть недолго!


Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, а иной
 
Награды: 16  +
an_ASTA_sia Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:46 | Сообщение # 115
dum spiro spero
Группа: Свои
Сообщений: 428
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я на разных тестах то Саид, то Чарли, то, чаще всего, Джек. Со всем согласна, но на Джека не похожа! Я НЕ "лезу геройствовать, и в последнюю очередь думаю о себе" (как говорится в тесте) , а даже наоборот!
"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - ("Сплин")
 
Награды: 20  +
Anka Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:25 | Сообщение # 116
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поздравляем!!! Вы — Джон Локк Международный человек загадка! Там, где тайна, обязательно есть Вы. Пытаетесь разгадать загадки острова, ведь только Вы знаете, что Вы можете...
вот уж чего не ожидала :o

Добавлено (09.11.2008, 12:25)
---------------------------------------------
Джек (Спасатель, Лидер)
На Острове вы - незаменимый человек. Вы бросаетесь спасать всех и вся, не думая о собственной безопасности. Вы прежде всего думаете о других, и уже после - о себе. При этом есть опасность, что вы забудете не только о себе, но и о своих близких, а ведь они тоже нуждаются в вашей поддержке. Возможно, где-то в глубине души вам кажется, что если вы перестанете решать чьи-то проблемы, то никому больше не будете нужны. Но ведь наверняка кто-то рядом любит вас просто за то, что вы есть. Иногда нужно забыть о долге и расслабится, отдохнуть, поговорить по душам с любимым человеком. Иначе вы рискуете навсегда остаться в одиночестве.

Как поведете себя на острове: вы не будете сидеть сложа руки, а в первую очередь осмотрите своих спутников на предмет ран и болезней, вдруг кому-то понадобится помощь. Вы немедленно включитесь в процесс поиска пищи, постройки жилища, в общем, будете вовсю участовать в таком трудном деле ,как выживание, при этом напрочь забывая о себе. Может, вам на минуту остановиться и хотя бы перекусить, а то так и умереть недолго!

 
Награды: 2  +
Anito Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:51 | Сообщение # 117
northern downpour
Группа: Свои
Сообщений: 1421
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://www.tele-show.ru/page11972.htm - Чарли (Талантливый Неврастеник)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6252 - Француженка


funny
 
Награды: 55  +
an_ASTA_sia Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:13 | Сообщение # 118
dum spiro spero
Группа: Свои
Сообщений: 428
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ещё один тест. Смог бы ты работать на DHARMA initiative?
"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - ("Сплин")
 
Награды: 20  +
Anka Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:02 | Сообщение # 119
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смог бы ты работать на DHARMA initiative?
Судя по всему... Вряд ли ты сможешь работать на DHARMA initiative.
<_<
 
Награды: 2  +
Anito Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:06 | Сообщение # 120
northern downpour
Группа: Свои
Сообщений: 1421
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (an_ASTA_sia)
Смог бы ты работать на DHARMA initiative?

Судя по всему... Вряд ли ты сможешь работать на DHARMA initiative...
Тебя ведёт жажда приключений и скука. Наука тебе интересна, но заниматься ею в привычных условиях скучно. Оказавшись на острове ты успел об этом пожалеть, потому что там тоже было не до развлечений... Если бы ты вернулся в возрождающуюся организацию, то зделал бы отличную карьеру workman...

funny
 
Награды: 55  +
Helga007 Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:35 | Сообщение # 121
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 163
Замечания: 0%
Статус: Offline

Второй тест. Поздравляем!!! Вы — Преступница Кейт
Как рыба-прилипала прилипаете к тому, кто берет все проблем на себя. Любите людей решительных, рядом с ними чувствуете себя более уверенно.
Третий тест. Джек (Спасатель, Лидер)
На Острове вы - незаменимый человек. Вы бросаетесь спасать всех и вся, не думая о собственной безопасности. Вы прежде всего думаете о других, и уже после - о себе. При этом есть опасность, что вы забудете не только о себе, но и о своих близких, а ведь они тоже нуждаются в вашей поддержке. Возможно, где-то в глубине души вам кажется, что если вы перестанете решать чьи-то проблемы, то никому больше не будете нужны. Но ведь наверняка кто-то рядом любит вас просто за то, что вы есть. Иногда нужно забыть о долге и расслабится, отдохнуть, поговорить по душам с любимым человеком. Иначе вы рискуете навсегда остаться в одиночестве.

Как поведете себя на острове: вы не будете сидеть сложа руки, а в первую очередь осмотрите своих спутников на предмет ран и болезней, вдруг кому-то понадобится помощь. Вы немедленно включитесь в процесс поиска пищи, постройки жилища, в общем, будете вовсю участовать в таком трудном деле ,как выживание, при этом напрочь забывая о себе. Может, вам на минуту остановиться и хотя бы перекусить, а то так и умереть недолго!

Странно, получилось два абсолютно разных результата :?


SKATE TEAM
 
Награды: 4  +
Lav@ Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:25 | Сообщение # 122
The Only One
Группа: Свои
Сообщений: 1718
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (an_ASTA_sia)
Ещё один тест. Смог бы ты работать на DHARMA initiative?

не быть мне работник Дхармы :'(
 
Награды: 12  +
adomaha Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:16 | Сообщение # 123
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер (Обаятельный Злодей) И так во всех тестах :)
В Дхарму не возьмут :D
 
Награды: 5  +
ФОБочка Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:42 | Сообщение # 124
Радужная
Группа: Свои
Сообщений: 1220
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Судя по всему... Вряд ли ты сможешь работать на DHARMA initiative.
:D

Добавлено (14.12.2008, 12:42)
---------------------------------------------
Итак, ваш "затерянный" двойник - это... Чарли
image Яркий представитель рок'н'рольной тусовки. Молодой,но уже известный музыкант,основавший вместе со своим братом рок-группу Drive Shaft. Даже на острове практически не расставался с любимой гитарой. Как и любой творческий человек,временами впадает в уныние и депрессию,бывает резок и раздражителен. Однако его характер меняется в лучшую сторону,когда Чарли удаётся избавиться от пагубного пристрастия к наркотикам. С первого дня на острое он проникается симпатией к беременной Клэр,всячески опекает,заботится о ней,а потом и о её сыне.Позднее он признается,что встреча с Клэр была лучшим моментом в его жизни.

 
Награды: 88  +
ARET Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:05 | Сообщение # 125
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Епт я обаятельный злодей :p
На Острове вы - герой отрицательный, но чертовски привлекательный. Вы наглый и хитрый, но настолько обаятельный, что у многих от вас просто сносит крышу. Для вас прежде всего существует два закона: "Око за око" и "Прав тот, кто сильнее". Вы быстро усвоили жесткие правила выживания и следуете им, вы всегда найдете, где и откуда извлечь выгоду и вас не будут мучить угрызения совести.
Однако, существуете вы так скорее по привычке, вы просто не знаете, что можно по-другому. Стоит вам влюбиться, обрести близкого человека, и становится понятно, что на самом деле у вас чуткая и добрая душа, вам не уждо благородство и самоотверженность, только вот эти чувства спят где-то глубоко внутри вас. Так что пора просыпаться!

Как поведете себя на острове: в первую очередь обследуете ваши и чужие жалкие пожитки на предмет чего бы украсть. Пригодится - ведь еду, выпивку и прочие прелести далекой теперь цивилизации можно продать товарищам по несчатью или пошантажировать их. Но будьте осторожны - товарищей много и если они разозлятся... Так что лучше сами вправьте себе мозги и не ссорьтесь с окружающими - они еще не раз помогут вам выжить.


Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Форум » Фан Раздел » Фан Арт » Интересные тесты (связанные с сериалом LOST)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!