Пятница, 26.04.2024, 22:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 2 сезон - Страница 151 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 2 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 2 сезон
Olsiva Дата: Среда, 30.12.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

Проведенные бои








Всё.
 
Награды: 451  +
Jaсоb Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:00 | Сообщение # 3751
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Ну если б Джин помягче с ней был, не гонял ее, могли бы решить все проблемы вместе

Да Джин-пуховая перина в сравнении с папашей сун

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:01 | Сообщение # 3752
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
А не помнишь почему она с этим лысым свалила?Хотела нормальной семьи, детей, свободы слова в конце концов!!!

Так чтож она изначально за лысого не пошла? Ей же его сосватали... Так нет...вышла заДжина..а потом побежала изменять.... Кто ей мешал сделать такой выбор изначально?
Quote (МиссВеснуШка)
Я считаю, что Сун права была... и на тот момент я вообще думаю, что Джина она просто уважала и боялась, но не любила Он обращался с ней как с мебелью, шаг влево шаг вправо, расстрел

Страх... да она его конечно боялась..Да видно не очень.. Она предала его... Хотя я считаю что любила..все равно любила...
Quote (Настюшечка)
Хотя бы свободу слова, что ни мало важно.Он ей везде рот затыкал

У них немножко другие порядки! ;)
 
Награды: 1566  +
Настюшечка Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:01 | Сообщение # 3753
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Какой свободы?Что он конкретно ей не давал?С мужиками чужими встречаться?

Сун хотела детей, Джин был не способен на это, конечно она поступила подло, но оправдать ее можно
 
Награды: 1858  +
Jaсоb Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:02 | Сообщение # 3754
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ты сразу -семью бросать. А что она одна должна была семью строить? И как во всем этом можно было жить? Когда муж приходит с работы по локоть в крови? И надо было с тестем то найти общий язык, а то он борзый только с женой!

Минуту, а собственно, из-за кого он приходит такой?

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
Meloun Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:02 | Сообщение # 3755
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я все вижу

И думаешь непойми о чем >:) ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
Я считаю, что Сун права была... и на тот момент я вообще думаю, что Джина она просто уважала и боялась, но не любила

А почему она его разлюбила?Цветочки дарить перестал?Романтика кончилась?Ну так открою жуткую правда - семейная жизнь,да при таком тесте,это не сплошная романтика!

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Rusalka Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:02 | Сообщение # 3756
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Когда муж приходит с работы по локоть в крови? И надо было с тестем то найти общий язык, а то он борзый только с женой!

Если бы он не делал то что велел отец Сун, то они с Сун не были бы вместе..Ее отец и Джин даже договор подписывали..


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:02 | Сообщение # 3757
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
Да нормально он с ней обращался, у них так положено.

Не знаю КАК у них там положено было, но уж очень это грубо со стороны смотрелось <_<
Quote (Jaсоb)
Кроме того, он ради нее терпел издевательства ее папаши.

У меня возник вопрос, а ОНА его об этом просила? :o Если бы она знала, ЧЕМ занимается её папаша, то уж точно не была бы рада, что муж киллер x

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:03 | Сообщение # 3758
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Ну если б Джин помягче с ней был, не гонял ее, могли бы решить все проблемы вместе

Она как женщина, должна была поговорить с ним..Он бы понял.. А изменять это низко...
Quote (Melani_a)
Ты сразу -семью бросать. А что она одна должна была семью строить? И как во всем этом можно было жить? Когда муж приходит с работы по локоть в крови? И надо было с тестем то найти общий язык, а то он борзый только с женой!

Так он ражи нее по локоть в крови.. ее же папаша заставлял.. Куда ему деваться то было???
 
Награды: 1566  +
Настюшечка Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:03 | Сообщение # 3759
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Так чтож она изначально за лысого не пошла? Ей же его сосватали... Так нет...вышла заДжина..а потом побежала изменять.... Кто ей мешал сделать такой выбор изначально?

Она полюбила тогда Джина, но Джин превратился в убийцу
 
Награды: 1858  +
Jaсоb Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:04 | Сообщение # 3760
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Не знаю КАК у них там положено было, но уж очень это грубо со стороны смотрелось

Менталитет, сестра, менталитет...То что у нас грубо, у них обычное дело...
Quote (МиссВеснуШка)
У меня возник вопрос, а ОНА его об этом просила? Если бы она знала, ЧЕМ занимается её папаша, то уж точно не была бы рада, что муж киллер

Она не просила, папша просил. А у него разговор короткий, Джин уперся бы- и каюк

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
Meloun Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:04 | Сообщение # 3761
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ты сразу -семью бросать. А что она одна должна была семью строить? И как во всем этом можно было жить? Когда муж приходит с работы по локоть в крови? И надо было с тестем то найти общий язык, а то он борзый только с женой!

Муж её деньги зарабатывает.Её не напрягает.Так почему бы не строить?Или лучше ничего не делать и с любовником шляться?А муж пытался её оградить от своей работы.А она ему - по морде!Ну кто так делает?

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Rusalka Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:04 | Сообщение # 3762
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Сун хотела детей, Джин был не способен на это, конечно она поступила подло, но оправдать ее можно

Поэтому он купил ей щенка..чтобы она не скучала пока он выполнял поручения ее отца..


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
Jaсоb Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:04 | Сообщение # 3763
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Она полюбила тогда Джина, но Джин превратился в убийцу

он не виноват в этом

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:05 | Сообщение # 3764
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Сун хотела детей, Джин был не способен на это, конечно она поступила подло, но оправдать ее можно

Детей... она должна была понять Джина... Ну.. он тоже не виноват что не способен на это.. Но вот так вот на стороне ... я уж не знаю... Где ее принципы вообще? Она же воспитанная... И тут такое...
 
Награды: 1566  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:05 | Сообщение # 3765
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rusalka)
Если бы он не делал то что велел отец Сун, то они с Сун не были бы вместе..Ее отец и Джин даже договор подписывали..

А почему он собственно не мог рассказать все Сун и вместе бы уехали куда подальше? Эти его жертвы никому не нужные, на мой взгляд в семье главное ДОВЕРИЕ... а его у них небыло <_<

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Настюшечка Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:05 | Сообщение # 3766
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Rusalka)

Поэтому он купил ей щенка..чтобы она не скучала пока он выполнял поручения ее отца..

Разве Щенки детей заменят?
 
Награды: 1858  +
Melani_a Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:05 | Сообщение # 3767
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rusalka)
думаю нет..потому что они любили друга...поженились,хотя ее отец был против...это было бы неправельно..потому что Джин делал все ради нее..
Вообще-то, честно сказать, Джину надо было быть честной с Сун сразу. Что за семья, если нет доверия и сразу он лжет и не надо говорить, что ради ее блага. Кто знает, как все сложилась..но это намного лучше, чем крошить всех. А то у вас одна Сун плохая, а ДЖин, пошел на поводу папаши -молодец!

Quote (olencazvezda)
Она выходила замуж..И должна знать свой долг! И какой бы это был позор... Хотя... она и так опозорила и семью и мужа! Нашла утишение в "учении инглиша"
Она учила инглиш, чтоб уехать, а романчик у них потом начался. Значит в семье не было того, что нужно было ей. ДЖину же не до нее было. И никакая собачка любимого человека не заменит.

Quote (Meloun)
Какой свободы?Что он конкретно ей не давал?С мужиками чужими встречаться?
Да он ей лишнюю пуговичку не давал расстегнуть :D

Quote (Meloun)
Она сама во всем виновна - нет чтобы мужа поддержать как-то,попытаться понять.А она с вопросами дурными!Что она,не знала что ли чем её отец занимается?Это же крупная компания,и вышибалы в таких всегда есть
Дурными? Милый, они вообще-то женаты были. Вот в том то и дело, что ее это волновало, а он не почесался даже чтоб понять ее! А с чего ты взял, что она была в курсе проделок папы?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Meloun Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:05 | Сообщение # 3768
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Сун хотела детей, Джин был не способен на это, конечно она поступила подло, но оправдать ее можно

Да не в этом дело.Детей?И думаешь муж бы ничего не заподозрил?Да она просто романтики снова захотела!Как же,за принцессой больше не ухаживают

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:06 | Сообщение # 3769
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Она полюбила тогда Джина, но Джин превратился в убийцу

Ну да... сначала полюбила Джина... потом полюбила лысого.. кто следующий???
 
Награды: 1566  +
Настюшечка Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:06 | Сообщение # 3770
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
он не виноват в этом

Ну нельзя было ей с самого начала про его работу рассказать? Посидели бы, решили все
Quote (olencazvezda)

Детей... она должна была понять Джина... Ну.. он тоже не виноват что не способен на это.. Но вот так вот на стороне ... я уж не знаю... Где ее принципы вообще? Она же воспитанная... И тут такое...

Ну сидеть ждать мужа с утра до ночи, а потом быть отвергнутой
 
Награды: 1858  +
Jaсоb Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:06 | Сообщение # 3771
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
А почему он собственно не мог рассказать все Сун и вместе бы уехали куда подальше? Эти его жертвы никому не нужные, на мой взгляд в семье главное ДОВЕРИЕ... а его у них небыло

А паочему бы сун не ходить по мужикам, а поговорить с Джином? Если она хлтела детей, могли и усыновить
Quote (МиссВеснуШка)
на мой взгляд в семье главное ДОВЕРИЕ... а его у них небыло

:'(

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
Rusalka Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:07 | Сообщение # 3772
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
У меня возник вопрос, а ОНА его об этом просила? Если бы она знала, ЧЕМ занимается её папаша, то уж точно не была бы рада, что муж киллер

она знала что ее папа не святой..
Quote (Настюшечка)
Она полюбила тогда Джина, но Джин превратился в убийцу

Он это делал чтобы быть рядом с Сун..


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
Meloun Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:07 | Сообщение # 3773
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Дурными? Милый, они вообще-то женаты были. Вот в том то и дело, что ее это волновало, а он не почесался даже чтоб понять ее! А с чего ты взял, что она была в курсе проделок папы?

Женаты.Так почему она его не хотела понять?С чего взял?А она что,девочка маленькая,думает в сказке живет?Ничего плохого нет,все сразу долги отдают?Все люди братья?Нет,сейчас не такой мир...

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Настюшечка Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:08 | Сообщение # 3774
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Да не в этом дело.Детей?И думаешь муж бы ничего не заподозрил?Да она просто романтики снова захотела!Как же,за принцессой больше не ухаживают

Каждой женщине хочется романтики, любви, Джн должен был понимать это...
 
Награды: 1858  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:08 | Сообщение # 3775
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
Она не просила, папша просил. А у него разговор короткий, Джин уперся бы- и каюк

Ну наврятли бы отец убил бы мужа своей любимой дочери... angel

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 2 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!