Пятница, 29.03.2024, 12:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 2 сезон - Страница 150 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 2 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 2 сезон
Olsiva Дата: Среда, 30.12.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

Проведенные бои








Всё.
 
Награды: 451  +
Jaсоb Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:50 | Сообщение # 3726
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
брателло, и ты тут

Ну дык B) Я всегда тут >:)

Добавлено (18.02.2010, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Я уже опасаюсь..

ха, бойтесь нас >:) если посмеете :D

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:50 | Сообщение # 3727
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Все на месте? Готовы

даааааааааааааааа >:) >:) >:) >:)
 
Награды: 1566  +
Melani_a Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:53 | Сообщение # 3728
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пока никто не улетел, начинаем. Тема общего боя: "Права ли была Сун,решив уйти от мужа?"
Это единственная пара, которой мы еще не перемыли косточки. Так что сейчас их звездный час. Давайте, поговорим на эту неоднозначную тему. Верно ли поступила Сун, когда решилась на такой шаг, как побег в Америку от своего супруга – Джина. В чем была причина, достаточно ли веская она или просто миссис Квон не умела и не хотела быть женой. Также не забываем про Джина, так как его-то и собирались кинуть. Может это у него рыльце в пушку? Друг друга не убиваем, если бьем , то не до полусмерти. Короче говоря, если все готовы, то ПОЕХАЛИ!!!

Добавлено (18.02.2010, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (Jaсоb)
ха, бойтесь нас если посмеете

Не пугай. Мы не боимся!! >:)

В общем, я за то, что Сун -права. Валить надо было, пока не прибил супруг дражайший. Он там уже налево и направо всех, без разбору. К такому тоже привыкаешь.


Meloun
 
Награды: 5500  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:53 | Сообщение # 3729
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я считаю что Сун была полностью не права что хотела уйти от мужа! Она была готова разрушть семью а это главное в жизни... Вообще все эти ее измены... Нет ей оправдания!
 
Награды: 1566  +
Melani_a Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:53 | Сообщение # 3730
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

И что за тишина? :D
Meloun
 
Награды: 5500  +
Meloun Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:54 | Сообщение # 3731
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
прикольно

Мне тоже нравится ;) :)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Jaсоb Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:54 | Сообщение # 3732
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

В общем, Сун не права, Джин нормальный мужик, а это просто кидалово с каким то лысым г свалить
"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
Настюшечка Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:54 | Сообщение # 3733
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я считаю, что Сун была права, что решила бросить джина:Он ей не давал никакой свободы <_<
 
Награды: 1858  +
Melani_a Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:55 | Сообщение # 3734
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Она была готова разрушть семью а это главное в жизни... Вообще все эти ее измены... Нет ей оправдания!

Она была готова? Т.е только она во всем виновата, а этот милый половин ее просто душка и ангел? Мы все видели эти отношения. И мы знаем Сун. Она тоже терпела долго, но это ли жизнь? И сколько так можно протянуть?

Meloun
 
Награды: 5500  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:55 | Сообщение # 3735
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
В общем, я за то, что Сун -права. Валить надо было, пока не прибил супруг дражайший.

Да он бы никогда ее не прибил, он любил ее!!! И именно из -за нее он этим занимался, он работал не ее же отца! Ради нее, чтоб быть с ней, а не из-за того что ему это удовольствие доставляло!
 
Награды: 1566  +
Jaсоb Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:55 | Сообщение # 3736
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Он ей не давал никакой свободы

Что ты имеешь ввиду под свободой? Шляться с кем попало? >:) Правильно он делал angel

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
Meloun Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:56 | Сообщение # 3737
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
В общем, я за то, что Сун -права. Валить надо было, пока не прибил супруг дражайший. Он там уже налево и направо всех, без разбору. К такому тоже привыкаешь.

Сун была абсолютно не права!Как можно семью бросать,а?И тут уж ты,дорогая,палку перегибаешь сильнехонько - он бы её прибил? :D Да ладно,он же только для неё и старался,ради неё на эту работу согласился,это же условием было

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Melani_a Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:56 | Сообщение # 3738
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
В общем, Сун не права, Джин нормальный мужик, а это просто кидалово с каким то лысым г свалить
Дааа...Джин просто идеал, конечно, что жена валит от него)))

Quote (Meloun)
Мне тоже нравится
Я все вижу >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Настюшечка Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:56 | Сообщение # 3739
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
В общем, Сун не права, Джин нормальный мужик, а это просто кидалово с каким то лысым г свалить

А не помнишь почему она с этим лысым свалила?Хотела нормальной семьи, детей, свободы слова в конце концов!!!
 
Награды: 1858  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:56 | Сообщение # 3740
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я считаю, что Сун права была... и на тот момент я вообще думаю, что Джина она просто уважала и боялась, но не любила x
Он обращался с ней как с мебелью, шаг влево шаг вправо, расстрел :'(

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Настюшечка Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:57 | Сообщение # 3741
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
Что ты имеешь ввиду под свободой? Шляться с кем попало?

Хотя бы свободу слова, что ни мало важно.Он ей везде рот затыкал
 
Награды: 1858  +
Rusalka Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:57 | Сообщение # 3742
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Верно ли поступила Сун, когда решилась на такой шаг, как побег в Америку от своего супруга – Джина.

думаю нет..потому что они любили друга...поженились,хотя ее отец был против...это было бы неправельно..потому что Джин делал все ради нее..


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
olencazvezda Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:58 | Сообщение # 3743
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Я считаю, что Сун была права, что решила бросить джина:Он ей не давал никакой свободы

Свободы???? Да она пожалуй ооочень свободна была... Она на измену пошла... Это ли не свобода...
Quote (Melani_a)
Она была готова? Т.е только она во всем виновата, а этот милый половин ее просто душка и ангел? Мы все видели эти отношения. И мы знаем Сун. Она тоже терпела долго, но это ли жизнь? И сколько так можно протянуть?

Она выходила замуж..И должна знать свой долг! И какой бы это был позор... Хотя... она и так опозорила и семью и мужа! Нашла утишение в "учении инглиша"
 
Награды: 1566  +
Rusalka Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:58 | Сообщение # 3744
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Хотя бы свободу слова, что ни мало важно.Он ей везде рот затыкал

это просто ревность..


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
Jaсоb Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:59 | Сообщение # 3745
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Я считаю, что Сун права была... и на тот момент я вообще думаю, что Джина она просто уважала и боялась, но не любила Он обращался с ней как с мебелью, шаг влево шаг вправо, расстрел

Да нормально он с ней обращался, у них так положено. Кроме того, он ради нее терпел издевательства ее папаши. И чем она отплатила ему? Да, нашла лысого хахаля, и собралась в америку
Quote (Настюшечка)
Хотя бы свободу слова, что ни мало важно.Он ей везде рот затыкал

Во-первых, не везде, во-вторых, см выше так положено

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
Настюшечка Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:59 | Сообщение # 3746
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Свободы???? Да она пожалуй ооочень свободна была... Она на измену пошла... Это ли не свобода...

Ну если б Джин помягче с ней был, не гонял ее, могли бы решить все проблемы вместе
 
Награды: 1858  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:59 | Сообщение # 3747
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я все вижу >:)

Мел, ты что >:) я чужих женихов не увожу, а тем более моей сеструли ;) :p
Quote (Jaсоb)
В общем, Сун не права, Джин нормальный мужик, а это просто кидалово с каким то лысым г свалить

Она боялась, очень его боялась и решалась на этот шаг очень долго, вообще её как женщину очень уважаю, сильная личность angel

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Meloun Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:59 | Сообщение # 3748
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Он ей не давал никакой свободы

Какой свободы?Что он конкретно ей не давал?С мужиками чужими встречаться?
Quote (Melani_a)
Она была готова? Т.е только она во всем виновата, а этот милый половин ее просто душка и ангел? Мы все видели эти отношения. И мы знаем Сун. Она тоже терпела долго, но это ли жизнь? И сколько так можно протянуть?

А,а,а! :p Вот ты как,солнце - Джин плохой,не только Сун виновата.Но он же не тиранил её,чего бы она не захотела - пожалуйста,получи-распишись.Она сама во всем виновна - нет чтобы мужа поддержать как-то,попытаться понять.А она с вопросами дурными!Что она,не знала что ли чем её отец занимается?Это же крупная компания,и вышибалы в таких всегда есть

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Melani_a Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:00 | Сообщение # 3749
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Да он бы никогда ее не прибил, он любил ее!!! И именно из -за нее он этим занимался, он работал не ее же отца! Ради нее, чтоб быть с ней, а не из-за того что ему это удовольствие доставляло!
Да? На острова, посмотрев на Джин в первый раз, я точно был уверена, что он может треснуть ее. Ведь проблемы то были, Сун пыталась с ним говорить, а он что? Все отнекивался. А Сун тоже себя не на помойке нашла!

Quote (Meloun)
Сун была абсолютно не права!Как можно семью бросать,а?И тут уж ты,дорогая,палку перегибаешь сильнехонько - он бы её прибил? Да ладно,он же только для неё и старался,ради неё на эту работу согласился,это же условием было
Ты сразу -семью бросать. А что она одна должна была семью строить? И как во всем этом можно было жить? Когда муж приходит с работы по локоть в крови? И надо было с тестем то найти общий язык, а то он борзый только с женой!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Rusalka Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:00 | Сообщение # 3750
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
что Джина она просто уважала и боялась, но не любила

она любила его ... помнишь как они познакомились?


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 2 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!