Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что этоБойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту. Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности. Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон. Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место. - Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика. - Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции. У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:
1. здесь действуют общие Правила форума, раздела и данной темы. 2. спор открывается одним из организаторов клуба сообщением "ПОЕХАЛИ" 3. спор закрывается организатором клуба, открывшим спор, сообщением "СТОП" 4. перед началом спора все участники подтверждают свое присутствие и сторону. 5. в споре участвуют ТОЛЬКО заявленные ранее участники.
Организаторы данного клуба –inkeeper, Melani_aиPoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи! Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa
Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:
Первое правило – расскажи ВСЕМ о Бойцовском клубе. Второе правило – расскажи ВЕЗДЕ о Бойцовском клубе. Если во время спора один из бойцов хочет покинуть ринг – скатертью дорожка, здесь не место слабым. Борются две стороны. Одна битва за день. Никаких матов, оскорблений и соплей. Бой продолжается ровно столько, сколько должен. И последнее правило….Если это первая ночь в Бойцовском Клубе, то ты ДОЛЖЕН учавствовать.
5.01.2010 Тема- Сойер и Джулиетт любили друга или просто играли в семью? Начало - тут, сообщения # 415. Конец- тут, сообщение # 587. Выбранные голосование лучшие бойцы - Maxito и Kenny_Rogers, mrs-linus и AnastasiaLostПолная статистика боя - тут, сообщение # 652
5.02.2010. Тема - "Почему Джон Локк не убил своего отца: не мог взвалить на себя такой грех или не хватило смелости?" Начало - тут, с сообщения # 2414. Конец - тут, сообщение # 2692. Выбранные голосованием победители - Lucky444, 4815162342108, inkeeper Полная статистика боя - тут, сообщение # 2797
12.02.2010. Гладиаторский бой 1 на 1 : "Скейт или Джейт - что нас ждёт на острове?" Выбранный голосованием победитель – Jacоb
20.03.2010 Тема общего боя: "Есть ли оправдание всем поступкам, которые совершил Бен?" Начало Конец Выбранные голосованием победители - Melani_a, Mixon и Gerian. Полная статистика боя [/url]
26.03.2010 Тема общего боя: "Прав ли Джек в том, что всегда всю ответственность берет на себя?" Начало Конец Выбранные голосованием победители - Meloun, Melani_a, Си-Джей, Gerian. Полная статистика боя
кароч каждая серия новое дело но герои одни. типо олтер ученый, аливия - секаз агент фбр сынок уолтера.... ну там ещё людишки и расследуют всякие необычности типа люди страют за минуту, мозги вытекают и т.п. кароч крутяш ещё там есть белл его не видели сто лет уже он сныкался в другом мере а джон террорист и бяка делает порталы к нему а шарп защищает его (белла) и целуется с броилзом (шефом оливии) кстати это аббадон из лоста кароче ппц
Сына, ты молодец Правда, как то я запуталась ♥Meloun♥
крчу чем Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Шарп, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.Сережа + кто нибудь = happy together ^^
Я ей обещала сказать, как точно буду все знать. Знаешь, как у нас все загадочно и сложно А сказать о чем? О свадьбе или нет?(
Quote (Toxic)
Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Шарп, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.
Вооот, это другое дело Молодец!! Дааа..Уолтер ..это даааа
И дочери твои платье уже погладили, а мы все никак Они сказали,что женихов будут себе там искать. Хотя, у Марины же свадьба тоже скоро? Я уже знакомилась с ...внуком ♥Meloun♥
Итоги нашего очередного боя, на тему "Права ли была Сун,решив уйти от мужа?" К взаимопониманию никто не пришел, но побились на славу))) Спор продолжался 5 страниц. В целом- 130 постов. Команда, защищающая Сун, оставила 51 пост (39%), оппоненты, обвиняющие миссис Квон – 79 постов (61%). Наш поединок длился 59 минут. Следовательно, средняя скорость спора составила – 0,4 постов в минуту. У тех, кто "за" Сун – 1,1 постов в минуту, у тех, кто "против Сун" – 0,7 постов в минуту.
Как обычно, в конце битвы происходит голосование, в ходе которого выявляются победители вечера. Вчера ничего не изменилось, а сегодня я могу обозначить этих товарищей. Это: Meloun – обвинял Сун во всех смертных грехах, называл её постоянной принцессой, которой изо дня в день хочется романтики, а у бедного Джина не было на это времени, так как его припахал тесть. Короче говоря, Сун была не права, когда решила от него свалить, так как семья – это святое, чтобы там ни происходило. Melani_a – категорически была не согласна с тем, что одна Сун во всем виновата. Муж должен был делать все, чтобы жена была счастлива и не помышляла изучать иностранные языки с другими мужчинами. И, вообще, семья – это работа, а Джин, видимо, так уставал на первой работе, что до второй никак руки не доходили. От того рога и выросли.
Meloun, роднуля моя, ты у меня просто монстр В хорошем смысле. Поздравляю, милый,ты у меня умничка
Ну а теперь подробный отчёт о каждом из участников. Напоминаю всем, что коммент – это ответ на одну цитату, в посте может содержаться n-ое количество коментов.
Итак:
Meloun: в активе 27 постов ( это 20,8% от всех постов и 34,2 % от постов команды). Комментов – 36. В среднем – 1,3 комментов на пост. Настюшечка: в активе 22 поста ( это 17% от всех постов и 43,1 % от постов команды). Комментов – 20 В среднем – 0,9 комментов на пост. МиссВеснуШка: в активе 12 постов ( это 9,2% от всех постов и 23,5 % от постов команды). Комментов – 13. В среднем – 1,1 комментов на пост. olencazvezda: в активе 23 поста ( это 17,7% от всех постов и 29,1%от постов команды). Комментов – 31. В среднем – 1,3 комментов на пост. Melani_a: в активе 17 постов ( это 13,1% от всех постов и 33,3 % от постов команды). Комментов – 52. В среднем – 3 коммента на пост. Jaсоb: в активе 16 постов ( это 12,3% от всех постов и 20,2%от постов команды). Комментов – 32. В среднем – 2 коммента на пост. Rusalka: в активе 13 постов ( это 10% от всех постов и 16,4% от постов команды). Комментов – 17. В среднем – 1,3 комментов на пост.
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!