Пятница, 19.04.2024, 14:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 2 сезон - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 2 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 2 сезон
Olsiva Дата: Среда, 30.12.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

Проведенные бои








Всё.
 
Награды: 451  +
Kenny_Rogers Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:30 | Сообщение # 426
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Как же...весело тусоваться в Дхармовилле, никаких подозрений...

а чем тогда Мейлз, Ден, и Джин были подозрительны ?? они не жили там ни с кем но они не казалисб подозрительными !! :p

типо если ты не женат то ты Гей а Геям там не место !!

Quote (AnastasiaLost)
не вижу я искренности ни в чем

ну это дело вкуса и всего такого !!! я например не вижу лЮбви в Скейте и всякого такого Джей мне не нравится !!! и что ??? это мое личное !!! вот что я этим хотел сказать ! ???? не важно каждый видит то что хочет видить !!!

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

Сообщение отредактировал Kenny_Rogers - Вторник, 05.01.2010, 21:30
 
Награды: 495  +
Maxito Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:32 | Сообщение # 427
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
все это часть плана ЛаФлера

по началу возможно это и было как следование плану, но потом, когда они прожили вместе некоторое время, то поняли, что любят друг друга
Quote (mrs-linus)
ДЖулиет сама спросила его когда Джеки и ткд. вернулись прекратят ли они играть в семейку

это было понятно, что была шутка. она улыбалсь, держала его за руку ис мотрела влюблённым взглядом.
Quote (mrs-linus)
Я думаю что Сойер и джулиет проста играли в семью и что некакой любви не было и что после того как появилась другая (в виде Кейт)( всё проста рухнулось)

там появилось и исче 3 человека, которых нужно куда то пристроить, что бы спасти

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
mrs-linus Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:32 | Сообщение # 428
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

То что она его теряла и сама осознала это может видеть не каждый?
My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Kenny_Rogers Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:34 | Сообщение # 429
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Ну да как же, наверно она поняла, о теперь все поймут, что не какой любви нет

ну точно !!! на самом деле Джул Любит Херли она ждала пока тот приедит ! Джул там самая верная и просто так она не согласится ничего играть я понимаю почему вы считаете что они играют !!
Quote (mrs-linus)
и вдруг они перестали играть

"играть " ??? вдруг ?? почему ??
Quote (mrs-linus)
Джул всё поняла поняла что игра кончилось и всё!

с чего это "Игра " должна кончится ?? им любить друг друга не мешал никто !! просто они ждали Джека и компаиню я сам толком не понимаю зачем ! но они ждали !!! и они бы прождали столько сколько надо и еще больше "играя" пару !!

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Maxito Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:34 | Сообщение # 430
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
почему всё изменилиось почему они не продолжили снова быть счастливой семьёй

потому что приехали Джек, Херли, Кейт, Саид, устроили переполох, а потом вздумали бахать бомбу

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
mrs-linus Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:36 | Сообщение # 431
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
по началу возможно это и было как следование плану, но потом, когда они прожили вместе некоторое время, то поняли, что любят друг друга

И вдруг Бах почемуто Джулиет выяснила что теряет его
Quote (Maxito)
это было понятно, что была шутка. она улыбалсь, держала его за руку ис мотрела влюблённым взглядом.

Еслиб это была шутка то джеймс ответил бы ей с улыбкой а он твердил ей что этого не будет так он пренял этот вопрос серёзно

Добавлено (05.01.2010, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Maxito)
потому что приехали Джек, Херли, Кейт, Саид, устроили переполох, а потом вздумали бахать бомбу

И Джулиет согласилась

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Kenny_Rogers Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:36 | Сообщение # 432
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

смотря в глаза перед тем как человек умирает сказат ему что ты его любишь не легко еще сложнее соврать !!! хотя думаю Сое еще и не то мог сказать !! но за 3 года которые на него ПОЛОЖИТЕЛЬНО повлеяли из за ЛЮБВИ к джул он бы не врал !! angel

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:36 | Сообщение # 433
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
ну это дело вкуса и всего такого !!! я например не вижу лЮбви в Скейте и всякого такого Джей мне не нравится !!! и что ??? это мое личное !!! вот что я этим хотел сказать ! ???? не важно каждый видит то что хочет видить !!!

Соглашусь, кажды видит, то что хочет
Ладно, в чем искренность? Где она?
Quote (Maxito)
там появилось и исче 3 человека, которых нужно куда то пристроить, что бы спасти

Любви никто не мешает, пусть хоть 200 приедет, а что как только шестерка вернулась, все начало рушится

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Maxito Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:37 | Сообщение # 434
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

неужели Джул и себя настолько не уважает, что ложится в пастель с мужчиной, которого не любит? могла бы спасть на диване, или Джеймса туда выселить. но извините, у них был секс тоже только для виду?
Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
Kenny_Rogers Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:37 | Сообщение # 435
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

а я Джексона слушаю !!

Quote (mrs-linus)
Еслиб это была шутка то джеймс ответил бы ей с улыбкой а он твердил ей что этого не будет так он пренял этот вопрос серёзно

Джейми улыбается когда не надо и серезный когда надо !! по его лицу ничго не поймешь !!! мое мнение !! angel

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
mrs-linus Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:37 | Сообщение # 436
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
смотря в глаза перед тем как человек умирает сказат ему что ты его любишь не легко еще сложнее соврать !!! хотя думаю Сое еще и не то мог сказать !! но за 3 года которые на него ПОЛОЖИТЕЛЬНО повлеяли из за ЛЮБВИ к джул он бы не врал !!

А где был ответ почему он не ответил ей что и сам любит? Он боялся её терять и посмотреть в правде в глаза.

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:38 | Сообщение # 437
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
неужели Джул и себя настолько не уважает, что ложится в пастель с мужчиной, которого не любит? могла бы спасть на диване, или Джеймса туда выселить. но извините, у них был секс тоже только для виду?

Природа...им было нужно это, Сойеру забыть Кейт, а Джу неудачи с мужчинами

cпроси!
 
Награды: 1408  +
mrs-linus Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:40 | Сообщение # 438
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
неужели Джул и себя настолько не уважает, что ложится в пастель с мужчиной, которого не любит? могла бы спасть на диване, или Джеймса туда выселить. но извините, у них был секс тоже только для виду?

У Сойер с многими женщинами был секс но это не значет что он их любил

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Maxito Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:41 | Сообщение # 439
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
Еслиб это была шутка то джеймс ответил бы ей с улыбкой а он твердил ей что этого не будет так он пренял этот вопрос серёзно

неужели фраза "я с тобой" ничего не значит?
Quote (mrs-linus)
И Джулиет согласилась

если я тебя не встречу, то и не потеряю.
ей было больно видеть, как рушится их счастливая жизнь. даже если бы они отговорили Джека, жизни в дарме пришел бы конец

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:43 | Сообщение # 440
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
в дарме пришел бы конец

как и их отношениям :p

cпроси!
 
Награды: 1408  +
mrs-linus Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:43 | Сообщение # 441
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
если я тебя не встречу, то и не потеряю.
ей было больно видеть, как рушится их счастливая жизнь.

Они бы сделали всё чтобы их жизнь не рушалась) Нго они взяли и взорвали бомбу желанием всё изменить

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Kenny_Rogers Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:44 | Сообщение # 442
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Соглашусь, кажды видит, то что хочет

так оно и естЬ ! !
Quote (AnastasiaLost)
Ладно, в чем искренность? Где она?

я не говорил что есть искренность я ваще в защиту их мало что сказал !! я говорю что представвь (только честно )!!

Ты парень !! такой весь крутой любишь пиво !!

есть девушка !!! которую ты любишь !!!! она сказал " я еду по делам с Димой скоро буду " а пропадает на 3 года с Димой а Диму ты жутко ревнуешь к неи !!

сама в это время остаешься с Машей она хорошая девочка и и нравится Диме

и что ты будешь делать ?? ты можешь ждать свою девочьку или закутить с Машей !!! когда сам не будешь уверен в том что там делает твоя девушка !! зачем ждать того в котором ты не уверен и перед носом есть не плохая Маша

angel

я от сути ушел


Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Maxito Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:46 | Сообщение # 443
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Природа...им было нужно это, Сойеру забыть Кейт, а Джу неудачи с мужчинами

хД Он мог бы тогда пойти к любой другой на острове. и джул. вон Радзинского бы заперла в сарае и сделала гадости Хд
Quote (mrs-linus)
У Сойер с многими женщинами был секс но это не значет что он их любил

я говорил о джул ;)
Quote (AnastasiaLost)
как и их отношениям

с чего бы это
_____________________
сойер ради счастливой жизни с джул фила хотел убить вобче

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
Kenny_Rogers Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:46 | Сообщение # 444
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
А где был ответ почему он не ответил ей что и сам любит? Он боялся её терять и посмотреть в правде в глаза.

чустно скажу я не помню !!! но представь перед тобой выбор !! 2 девушки одну ты любил с другой "играешь" в любовь кого бы ты выбрала ?? 7 angel конечно !!!! но Сой же так не сделал !!

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Maxito Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:48 | Сообщение # 445
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
Они бы сделали всё чтобы их жизнь не рушалась)

они собирались уплыть с острова и жить счастливо

Добавлено (05.01.2010, 21:48)
---------------------------------------------
перезагружусь, не теряйте


Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
mrs-linus Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:48 | Сообщение # 446
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
есть девушка !!! которую ты любишь !!!!

Любовь не уходет!!

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Kenny_Rogers Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:48 | Сообщение # 447
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
У Сойер с многими женщинами был секс но это не значет что он их любил

У Кейт тоже был секс со всеми подряд ! и что она почти всех так сказать любила !!

почему тогда Сойер не мог когда приеала Кейт продолжить быть с ней если с Джул он только сексом занимался!


Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
mrs-linus Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:49 | Сообщение # 448
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Maxito)
они собирались уплыть с острова и жить счастливо

Почему не уплылы) Вот опля появилась снова Кейт и они вернулись

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:50 | Сообщение # 449
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
ты можешь ждать свою девочьку или закутить с Машей !!! когда сам не будешь уверен в том что там делает твоя девушка !! зачем ждать того в котором ты не уверен и перед носом есть не плохая Маша

Не плохая Маша, всего лишь Маша, для замены!
Quote (Kenny_Rogers)
я от сути ушел

есть немного
Quote (Maxito)
хД Он мог бы тогда пойти к любой другой на острове. и джул. вон Радзинского бы заперла в сарае и сделала гадости Хд

Они знают друг друга, вмсте прошли испытания, им легче...
Quote (Maxito)
сойер ради счастливой жизни с джул фила хотел убить вобче

Он хотел убить, потому что о узнал о походе к другим

cпроси!
 
Награды: 1408  +
mrs-linus Дата: Вторник, 05.01.2010, 21:51 | Сообщение # 450
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
У Кейт тоже был секс со всеми подряд ! и что она почти всех так сказать любила !!
почему тогда Сойер не мог когда приеала Кейт продолжить быть с ней если с Джул он только сексом занимался!

знаешь когда ты 3 года спишь с женщиной то немноо стыдно бросить её проста так и сказать я люблю Кейт всё я ушёл ты мне не нравищся

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 2 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!