Четверг, 28.03.2024, 22:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 2 сезон - Страница 281 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 2 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 2 сезон
Olsiva Дата: Среда, 30.12.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

Проведенные бои








Всё.
 
Награды: 451  +
kate_hg Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:18 | Сообщение # 7001
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Mixon, спасибо flower
ask me
 
Награды: 255  +
Melani_a Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:19 | Сообщение # 7002
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
тут

:D Какие мы хорошие все angel :D

Так, ну что? Как вы там? А?


Meloun
 
Награды: 5500  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:19 | Сообщение # 7003
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Так, ну что? Как вы там? А?

ГОТОВА К БИТВЕ ^_^

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Фарад Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:19 | Сообщение # 7004
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, у тебя опять число сообщения с 7-ми связано..)
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
olencazvezda Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:20 | Сообщение # 7005
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Так, ну что? Как вы там? А?

можно начинать! angel ^_^
 
Награды: 1566  +
kate_hg Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:20 | Сообщение # 7006
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Так, ну что? Как вы там? А?

Я уже готова, пальцы разминала :D
Quote (Melani_a)
Какие мы хорошие все

ага, хорошие такие flower

ask me
 
Награды: 255  +
olencazvezda Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:20 | Сообщение # 7007
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

И Ленииин такой молодой!!!! misic misic misic misic misic misic x
 
Награды: 1566  +
Фарад Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:21 | Сообщение # 7008
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Начинаем=)
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
AnaLucia Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:21 | Сообщение # 7009
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Так, ну что? Как вы там? А?

летс старт зе Битва

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Mixon Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:21 | Сообщение # 7010
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что, начнем? >:)
 
Награды: 661  +
Gerian Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:22 | Сообщение # 7011
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Так, ну что? Как вы там? А?

Давайте начинать
 
Награды: 400  +
-=Артём=- Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:22 | Сообщение # 7012
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mixon)
Ну что, начнем?

Ну давайте


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Фарад Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:22 | Сообщение # 7013
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mixon)
Ну что, начнем?
Как говорит Бен
УУУУУУУууееееееееssssss(с)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Melani_a Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:23 | Сообщение # 7014
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Начинаем бой, на тему : "Есть ли оправдание всем поступкам, которые совершил Бен?" Он манипулирует, похищает, убивает. Он тонкий психолог.Он врет и очень часто. Этого героя можно любить, можно ненавидеть, но вот точно относиться равнодушно нельзя. Много чего совершил в своей жизни мистер Лайнус, кто-то понимает и принимает его, а кто-то нет. Сегодня мы все и собрались, чтобы поделиться мнениями, поспорить и перемыть косточки главному злодею сериала. Давайте обсудим, а можно ли вообще оправдать Бена за всё, что он совершал? Была ли на это веская причина, и какая? Был ли иной выход? В общем, вопросов масса. И я уверена, будет очень жаркий спор, так что предупреждаю, чтобы все держали себя в руках и не лупили, не глядя, соперника. Если все готовы, то... ПОЕХАЛИ!!!
Meloun
 
Награды: 5500  +
Фарад Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:24 | Сообщение # 7015
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бен – человек, который делал все во благо себе и никогда не смотрел на других. Он все время говорил, что он это делает ради Джейкоба, хотя он сам знал, что это не так. Он выбирал власть в выборе между Алекс и Островом. Он пытался убить и таки то убил Локка. Он убил Кимми в месть за дочку, взорвав тем самым корабль. Но почему?
Вернемся к сцене несения Бена в храм. Его подстрелил Саид, которого он выпустил из за плохой жизни и для присоединения к Другим. Он был тогда мал, и все время был объектом избивания отцом из-за смерти матери Бена во время родов. Получается круговорот номер 1. Саид подстрелил Бена за месть взрослому Бену, но Бен выжил и по словам Ричарда должен был потерять ту самую невинность, из-за которой он потом станет плохим парнем… Круговорот номер 2.То есть во всех этих обстоятельствах никто не виноват…Не Саид , не Бен, не Роджер, не кто-либо ещё…И это может служить ему оправданием…В дид ис дид Бен начал свой путь раскаяния перед Алекс…В шестом сезоне после убийства Джейкоба, он становиться все лучше и лучше. Он уже по-настоящему жалеет о смерти Джейкоба и Локка. Он не убивает Илану, он лишь просит её отпустить его. Так как Илана не глупая, Илана понимает, что Бен, наконец, таки раскаялся во всем содеянном и начал новую жизнь, поэтому впускает его снова в свой лагерь. Так что я думаю, что человек имеет право на ошибки и раскаяние…Простим же его…

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Melani_a Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:24 | Сообщение # 7016
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Какие вообще оправдание могут быть после смерти стольких людей, а самое главное убийство –после убийства дочери? Как эту смерть можно оправдать каким-то словом Остров?
Meloun
 
Награды: 5500  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:24 | Сообщение # 7017
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Он манипулирует, похищает, убивает.

Главные слова, за что его прощать, за смерть стольких людей, как?
Он пожертвовал, допустил смерть ДОЧЕРИ? по имя чего? по имя кого?

cпроси!
 
Награды: 1408  +
olencazvezda Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:24 | Сообщение # 7018
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Никогда мне не нравился Бен, из за него погибло много народу, он сам погубил многих людей, вообще мне сложно понять как он занял на острове среди других позицию лидера. Он обманывал многих людей на острове, вся его жизнь там построена на лжи и обмане. Причем обманывал не только врагов, но и людей которые жили с ним и верили ему, оправданий всем его поступкам я не нахожу!
 
Награды: 1566  +
Джeйкoб Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:25 | Сообщение # 7019
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 808
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нууу Бен хороший :D
 
Награды: 35  +
Фарад Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:25 | Сообщение # 7020
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джeйкoб, Веский аргумент ;)
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Джeйкoб Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:25 | Сообщение # 7021
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 133
Репутация: 808
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Он манипулирует, похищает, убивает.

это всё ради острова

 
Награды: 35  +
olencazvezda Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:25 | Сообщение # 7022
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Джeйкoб)
Нууу Бен хороший

:D :D :D :D А вот и нет! он злодей! :p
 
Награды: 1566  +
Melani_a Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:26 | Сообщение # 7023
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Он уже по-настоящему жалеет о смерти Джейкоба и Локка.
Надо было думать раньше. Ничто не сравниться с ребенком. Может он и любил Алекс, но клочок земли с белыми медведями он любил намного больше. Вот и его ошибка.

Quote (Фарад)
Простим же его…

Никогда! Убийц не прощают!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Фарад Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:26 | Сообщение # 7024
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Бен – человек, который делал все во благо себе и никогда не смотрел на других. Он все время говорил, что он это делает ради Джейкоба, хотя он сам знал, что это не так. Он выбирал власть в выборе между Алекс и Островом. Он пытался убить и таки то убил Локка. Он убил Кимми в месть за дочку, взорвав тем самым корабль. Но почему?
Вернемся к сцене несения Бена в храм. Его подстрелил Саид, которого он выпустил из за плохой жизни и для присоединения к Другим. Он был тогда мал, и все время был объектом избивания отцом из-за смерти матери Бена во время родов. Получается круговорот номер 1. Саид подстрелил Бена за месть взрослому Бену, но Бен выжил и по словам Ричарда должен был потерять ту самую невинность, из-за которой он потом станет плохим парнем… Круговорот номер 2.То есть во всех этих обстоятельствах никто не виноват…Не Саид , не Бен, не Роджер, не кто-либо ещё…И это может служить ему оправданием…В дид ис дид Бен начал свой путь раскаяния перед Алекс…В шестом сезоне после убийства Джейкоба, он становиться все лучше и лучше. Он уже по-настоящему жалеет о смерти Джейкоба и Локка. Он не убивает Илану, он лишь просит её отпустить его. Так как Илана не глупая, Илана понимает, что Бен, наконец, таки раскаялся во всем содеянном и начал новую жизнь, поэтому впускает его снова в свой лагерь. Так что я думаю, что человек имеет право на ошибки и раскаяние…Простим же его…

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Mixon Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:26 | Сообщение # 7025
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
после убийства дочери? Как эту смерть можно оправдать каким-то словом Остров?

Ну убил её Уидмор. Бен не думал что он это сделает, так как были некие правила. Которые Уидмор нарушил. Бен просто не ожидал этого...
 
Награды: 661  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 2 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!