Суббота, 27.04.2024, 07:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 112 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:26 | Сообщение # 2776
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, шутки в сторону, господа! Начинаем Гладиаторский бой, 1 на 1, на тему: "Взрыв бомбы породил две реальности, либо мы видим прошлое и настоящее?"
Все пять сезонов, в Лосте, были то флешфорварды, то флешбэки, а в шестом вообще не ясно, что происходит. То ли у нас теперь две реальности, одна из которых - альтернативная, или мы наблюдаем прошлое и будущее(какая ветка какое время – это тоже вопрос открытый). Но на нашей планете все-таки нашлись те храбрецы, которые помогут нам разобраться во временных линиях, и объяснят, как обстоят дела на самом деле, и почему они так считают. Тема очень интересная и вместе с тем безумно сложная, так что судьям удачи, терпения, и не спиться :D А нашим бойцам - ни пуха ни пера! ^_^ Если все готовы, то мы начинаем. ПОЕХАЛИ!!!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mixon Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:26 | Сообщение # 2777
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что гладиаторы... Удачной битвы вам ;)
 
Награды: 661  +
Lucky444 Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:26 | Сообщение # 2778
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Си-Джей, привет!!! ^_^
Quote (olencazvezda)

Меня тут вообще мало кто слушает....

я слушаю ^_^
Quote (olencazvezda)

Так почему он до сих пор не сделал??

потому что это я хочу :D
Quote (Meloun)

Ему нужна ава с Келлерманом

я лучше знаю >:)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Си-Джей Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:27 | Сообщение # 2779
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
так что судьям не спиться

ниче не обещаю :D

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Melani_a Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:27 | Сообщение # 2780
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Bayleas, нет слов :D :D :D у меня тоже такие есть :D

ВСЕ, ТИШИНА!!!!


Meloun
 
Награды: 5500  +
olencazvezda Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:27 | Сообщение # 2781
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Bayleas, Не буду говорить о каком враче я щас подумала :D x x x
 
Награды: 1566  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:27 | Сообщение # 2782
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для начала довольно коротко. Не буду выкладывать все козыри. ;) Просто теория. Без большого количества аргументов.
Моя теория такова:
Определнно, мы видим две реальности. Что привело к такому «раздвоению»? Скорее всего, события финала пятого сезона. Иначе, зачем надо было привлекать к ним так много внимания?
Взрыв бомбы создал АР. ОР – это реальность, в которой не было взрыва. Почему же мы видим две реальности? А потому что мы не знаем, был ли взрыв. :o
В конце пятого сезона нам показали кадры с бомбой, но не показали, взорвалась она или нет. Наверное, ты уже понял, что я намекаю на кота Шредингера. :) Ящик закрыт. Мы не видели взрыва, а это значит, что пока это событие остается без наблюдения, и бомба одновременно и взорвана, и нет. И реальностей, соответственно, тоже две.
Но на самом деле, должна остаться только одна из них. Для этого ящик надо открыть. Но ведь нельзя уже изменить прошлое, значит, герои не могут повлиять на то, в какой реальности они останутся.
И тут на первый план выходит Дезмонд. B) Человек, который не подчиняется никаким правилам. Он сможет проникнуть в ящик, не открывая его, выбрать реальность по своему желанию.
В общем, если все обобщить, то в терминологии Шредингера: Реальности – это кот, бомба – волновая функция, коллапс которой произойдет при открытии ящика.
Для начала хватит. >:)

Есть у меня и немного другая интерпретация моей теории.
Мы не знаем, взорвалась ли бомба, не потому что не видели взрыва, а потому что бомба находилась в сильном электромагнитном поле. Поскольку она напичкана электроникой, есть вероятность, что электромагнитное поле вывело ее из строя. Эта версия более обоснована с физической точки зрения, но сложнее для восприятия зрителя.

 
Награды: 400  +
Meloun Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:28 | Сообщение # 2783
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Придерживаясь теории временной оси,я расположен думать,что так называемый "альт" есть настоящее.А Остров прошлое.Теория звучит так:

Ось вре́мени, временна́я ось (именуемая также в контексте термодинамики стрелою времени) — концепция, описывающая время как прямую (т.е. математически одномерный объект), протянутую из прошлого в будущее. Из любых двух несовпадающих точек оси времени одна всегда является будущим относительно другой.


♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Си-Джей Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:28 | Сообщение # 2784
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Gerian, +, первый начал) ;)
Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Bayleas Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:30 | Сообщение # 2785
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
В общем, если все обобщить, то в терминологии Шредингера: Реальности – это кот, бомба – волновая функция, коллапс которой произойдет при открытии ящика.

налейте мне:'(

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:30 | Сообщение # 2786
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Из любых двух несовпадающих точек оси времени одна всегда является будущим относительно другой.

А если две точки совпадают? То это значит, что события происходят одновременно?
 
Награды: 400  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:31 | Сообщение # 2787
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

так что я нужен? angel

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Си-Джей Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:31 | Сообщение # 2788
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
налейте мне

без 10 грамм точно не разберешься
ладно, не буду пока до случая эфир засорять

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Melani_a Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:32 | Сообщение # 2789
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
так что я нужен?

Да!!! Сиди тут!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Meloun Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:35 | Сообщение # 2790
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Для начала довольно коротко. Не буду выкладывать все козыри. Просто теория. Без большого количества аргументов. Моя теория такова: Определнно, мы видим две реальности. Что привело к такому «раздвоению»? Скорее всего, события финала пятого сезона. Иначе, зачем надо было привлекать к ним так много внимания? Взрыв бомбы создал АР. ОР – это реальность, в которой не было взрыва. Почему же мы видим две реальности? А потому что мы не знаем, был ли взрыв. В конце пятого сезона нам показали кадры с бомбой, но не показали, взорвалась она или нет. Наверное, ты уже понял, что я намекаю на кота Шредингера. Ящик закрыт. Мы не видели взрыва, а это значит, что пока это событие остается без наблюдения, и бомба одновременно и взорвана, и нет. И реальностей, соответственно, тоже две. Но на самом деле, должна остаться только одна из них. Для этого ящик надо открыть. Но ведь нельзя уже изменить прошлое, значит, герои не могут повлиять на то, в какой реальности они останутся. И тут на первый план выходит Дезмонд. Человек, который не подчиняется никаким правилам. Он сможет проникнуть в ящик, не открывая его, выбрать реальность по своему желанию. В общем, если все обобщить, то в терминологии Шредингера: Реальности – это кот, бомба – волновая функция, коллапс которой произойдет при открытии ящика. Для начала хватит. Есть у меня и немного другая интерпретация моей теории. Мы не знаем, взорвалась ли бомба, не потому что не видели взрыва, а потому что бомба находилась в сильном электромагнитном поле. Поскольку она напичкана электроникой, есть вероятность, что электромагнитное поле вывело ее из строя. Эта версия более обоснована с физической точки зрения, но сложнее для восприятия зрителя.

Отлично.Я знал,что ты скажешь про кота ;) Но есть один факт - он называется сознанием.

Созна́ние — состояние психической жизни человека, выражающееся в субъективной переживаемости событий внешнего мира и жизни самого индивида, а также в отчёте об этих событиях

Согласно теории времени,существует три реальности и всего одна временная параллель.Мы можем посмотреть на это как на две реальности.Но реальности параллельны и не могут пересекеться.К тому же ну никак создать новую реальность не возможно.А коли Дезмонд может "видеть" обе эти жизни,у меня возникает лишь одно соображение - он переноситься сознанием в прошлое,как переносился с вертолета в армию и т.д.

Добавлено (09.04.2010, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Gerian)
А если две точки совпадают? То это значит, что события происходят одновременно?

Точки находятся как бы параллельно,но не могут совпадать.Они могут совпадать только с временной осью

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:39 | Сообщение # 2791
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Ось вре́мени, временна́я ось (именуемая также в контексте термодинамики стрелою времени) — концепция, описывающая время как прямую (т.е. математически одномерный объект), протянутую из прошлого в будущее. Из любых двух несовпадающих точек оси времени одна всегда является будущим относительно другой.

Я полностью согласен с таким определением временной оси. И с его помощью легко опровергнуть твою позицию.
Например, день приземления рейса 815 в LAX. В АР - они в аэропорту, в ОР - они на острове. По оси t они находятся на одной координате. Значит, это не прошлое и не будущее относительно друг друга

Добавлено (09.04.2010, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Meloun)
создать новую реальность не возможно

Почему? Я считаю, вполне возможно
 
Награды: 400  +
Meloun Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:43 | Сообщение # 2792
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Я полностью согласен с таким определением временной оси. И с его помощью легко опровергнуть твою позицию. Например, день приземления рейса 815 в LAX. В АР - они в аэропорту, в ОР - они на острове. По оси t они находятся на одной координате. Значит, это не прошлое и не будущее относительно друг друга

Я не это имею ввиду.Кто нам сказал,что это происходит якобы в одно время?Они в самом начале упали на Остров.Прожили там около 100 дней и отправились в прошлое.Там они взорвали бомбу в надежде на изменение будущего.Будущее не изменилось - они вновь на Острове.Но тогда они предпринимают вторую попытку и у них все получатся и самолет не падает

Добавлено (09.04.2010, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Gerian)
Почему? Я считаю, вполне возможно

Ден высчитывал все так,чтобы изменить будущее.Как же так вышло,что образовалась новая реальность?Изменение деталей объекта дает нам новый объект,но никак не создает еще один в добавок к имеющемуся

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

Сообщение отредактировал Meloun - Пятница, 09.04.2010, 21:44
 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:44 | Сообщение # 2793
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Я не это имею ввиду.Кто нам сказал,что это происходит якобы в одно время?Они в самом начале упали на Остров.Прожили там около 100 дней и отправились в прошлое.Там они взорвали бомбу в надежде на изменение будущего.Будущее не изменилось - они вновь на Острове.Но тогда они предпринимают вторую попытку и у них все получатеся и самолет не падает

Но они все равно оказываются в 2007 году в той реальности, где бомба не взрывалась
 
Награды: 400  +
Meloun Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:47 | Сообщение # 2794
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Но они все равно оказываются в 2007 году в той реальности, где бомба не взрывалась

Предположи на секунду что я прав.Так будет понятней.Если одна реальность у нас.И в ней мы просто бегаем взад-вперед - делаем откат в 77-ой,взрываем бомбу.Попадаем в 200какой-то,где самолет уже упал и бункер взорван.Исходная точка.Мы проживаем еще немного и снова предпринимаем какой-то шаг и снова возвращаем время назад на момент,когда летим в самолете.И вот тогда все срабатывает.

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:55 | Сообщение # 2795
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Ден высчитывал все так,чтобы изменить будущее.Как же так вышло,что образовалась новая реальность?Изменение деталей объекта дает нам новый объект,но никак не создает еще один в добавок к имеющемуся

А все просто. Он действительно создал новый объект. Главный вопрос, как?
Вот тут идет в ход чистая математика, и наличие двух реальностей довольно просто объясняется.
У нас есть 3 пространственные координаты(x,y,z) и одна временная (t). Это обычный мир, который мы видим вокруг себя. Но если оперировать именно такой координатной сеткой, то получается полный абсурд. Рассмотрим рейс 815 во время крушения. И в ОР, и в АР, он нахоится в одних и тех же координатах (x,y,z,t). Но тогда, получается, что самолет должен внезапно разделиться на два - один полетит дальше, а другой упадет. Но этого не происходит. Почему?
Достаточно ввести четвертую пространственную координату, как все встает на свои места. Объекты находятся в одном и том же месте и в одно и то же время, но в то же время они параллельны. И видения Дезмонда легко объяснимы. Наши тела заключены в три измерения и не могут перемещаться между параллельными реальностями. А вот сознание - легко

Добавлено (09.04.2010, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Meloun)
Предположи на секунду что я прав.Так будет понятней.Если одна реальность у нас.И в ней мы просто бегаем взад-вперед - делаем откат в 77-ой,взрываем бомбу.Попадаем в 200какой-то,где самолет уже упал и бункер взорван.Исходная точка.Мы проживаем еще немного и снова предпринимаем какой-то шаг и снова возвращаем время назад на момент,когда летим в самолете.И вот тогда все срабатывает.

Я пытаюсь это делать, поверь. Только тогда получается, что в одно и то же время, в одном и том же месте происходят два разных события. Или ты решил сделать витки на оси времени?
 
Награды: 400  +
Meloun Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:57 | Сообщение # 2796
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Достаточно ввести четвертую пространственную координату, как все встает на свои места. Объекты находятся в одном и том же месте и в одно и то же время, но в то же время они параллельны. И видения Дезмонда легко объяснимы. Наши тела заключены в три измерения и не могут перемещаться между параллельными реальностями. А вот сознание - легко

Все бы хорошо,но мы же знаем,что самолет в так называемом "альте" приземлился в ЛА месяцем позже,чем должен был.Как же так вышло,что одна из реальностей "растянула" временную точку на две реальности - свою и оппонента?

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:57 | Сообщение # 2797
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Все бы хорошо,но мы же знаем,что самолет в так называемом "альте" приземлился в ЛА месяцем позже,чем должен был.Как же так вышло,что одна из реальностей "растянула" временную точку на две реальности - свою и оппонента?

Ты про тот снимок Клер? Там была приблизительная дата рождения ребенка
 
Награды: 400  +
Melani_a Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:02 | Сообщение # 2798
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Или ты решил сделать витки на оси времени?

:o А я решила застрелиться :D
Ребят, я в полном шоке от вас!!! Вы просто Файт -монстры!!!! flower На таком супер умном бою я не была ни разу (не в обиду всем бойцам)... Спирт уже не помогает :D
Пардон, просто не могу молчать.. angel ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:02 | Сообщение # 2799
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пока напишу еще один аргумент в пользу того, что в момент попытки Джульет взорвать бомбу, реальности разделились. В ОР, на станции Лебедь все было залито бетоном. Саид даже говорил, что как в Чернобыле.
Видимо, потому что там лежала неразорвавшаяся водородная бомба.
 
Награды: 400  +
Meloun Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:03 | Сообщение # 2800
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Я пытаюсь это делать, поверь. Только тогда получается, что в одно и то же время, в одном и том же месте происходят два разных события. Или ты решил сделать витки на оси времени?

В смысле в одно и тоже время?Нет,нет,это не так!Ден хотел изменить будущее,так?А если изменить прошлое?Я точно не ручаюсь,как это произошло - они вернулись в прошлое и сделали так,чтобы Остров потонул и самолет не упал просто потому что некуда было,либо они изменили что-то в том времени,которое нам показывают как Остров,что привело к откату и изменению,что тоже не приводит к падению.Самолет не падает,но сознание помнит обо всем.Потому у всех кто участвовал в этом деле и кто вообще был на Острове есть видения.А Дез просто перемещается в прошлое,как делал это и раньше

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!