Суббота, 20.04.2024, 14:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 113 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
olencazvezda Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:05 | Сообщение # 2801
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Пардон, просто не могу молчать..

:D :D :D я еле держала язык за зубами, но раз ты первая заговорила я тоже не удержусь!
Ребята, вы молодцы!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ Взрываете бедной девушке мозг!!! :D x
 
Награды: 1566  +
Meloun Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:05 | Сообщение # 2802
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Ты про тот снимок Клер? Там была приблизительная дата рождения ребенка

А я что-то думал,что дата...Ну да не суть - это не весомый аргумент

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:06 | Сообщение # 2803
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
В смысле в одно и тоже время?

Ну вот смотри.
АР: самолет приземляется в LAX. Сойер идет и смотрит на часы: 18:45:27(время наугад пишу)
ОР:самолет падает. Сойер сидит на пляже среди обломков. Смотрит на часы:18:45:27
То есть по координате(по оси) t эти события полностью совпадают.
 
Награды: 400  +
Meloun Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:09 | Сообщение # 2804
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Видимо, потому что там лежала неразорвавшаяся водородная бомба.

Кстати,с этим я согласен.Уидмор говорил,что только Дез смог выжить в эпицентре взрыва ;) Это да,снимаю шляпу :)
Но тогда у меня один вопрос - как могла образоваться новая реальность,если бомба не взрывалась?Тогда это должен был быть просто скачок во времени,которых мы видели немало

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:10 | Сообщение # 2805
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Но тогда у меня один вопрос - как могла образоваться новая реальность,если бомба не взрывалась?Тогда это должен был быть просто скачок во времени,которых мы видели немало

Новая реальность - результат взрыва.
А когда она не взорвалась - это ОР
 
Награды: 400  +
Lucky444 Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:11 | Сообщение # 2806
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я такой тупой ещё никогда себя не чувствовала!!! :'( :D
Браво!!!! ^_^

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:11 | Сообщение # 2807
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Продолжение:(специально для судей B) )
Quote (Gerian)
Ну вот смотри. АР: самолет приземляется в LAX. Сойер идет и смотрит на часы: 18:45:27(время наугад пишу) ОР:самолет падает. Сойер сидит на пляже среди обломков. Смотрит на часы:18:45:27 То есть по координате(по оси) t эти события полностью совпадают.

Более того.
АР: в определенных географических координатах, ровный океан, а глубоко под водой остров.
ОР: в абсолютно тех же коодинатах сидит Сойер и смотрит на часы.
Ну никак тут без четвертого измерения не обойтись


Сообщение отредактировал Gerian - Пятница, 09.04.2010, 22:12
 
Награды: 400  +
Bayleas Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:13 | Сообщение # 2808
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

я в шоке ребята :o flower flower flower flower flower flower flower flower
не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Meloun Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:13 | Сообщение # 2809
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Ну вот смотри. АР: самолет приземляется в LAX. Сойер идет и смотрит на часы: 18:45:27(время наугад пишу) ОР:самолет падает. Сойер сидит на пляже среди обломков. Смотрит на часы:18:45:27 То есть по координате(по оси) t эти события полностью совпадают.

Понял.Повторюсь - если,предположим,наш Остров,когда самолет упал - настоящее.Сойер смотрит на часы - там время.Происходят все события,которые рассказаны в сериале.Как мы знаем,на данный момент в сериале мы видим время на Острове,где самолет уже упал.По отношению к тому времени,где Сойер сидит на пляже и смотрит на часы - это прошлое.И вот из момента где мы сейчас смотрим мы переносимся в прошлое,где самолет летит.А тут он берет и не палает.Сойер выходит в аэропорту - тоже время,только мы изменили какой-то фактор,и поэтому не упал самолет

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
olencazvezda Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:14 | Сообщение # 2810
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Я такой тупой ещё никогда себя не чувствовала!!! Браво!!!!

:D Уррраааааа я не одна чувствую себя тупой!!!!! x x x x x
Quote (Gerian)
Ну никак тут без четвертого измерения не обойтись

Окончательно сошла с ума
Все я молчу x x x x Простите не сдержалась опять... x x x x x
 
Награды: 1566  +
Meloun Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:16 | Сообщение # 2811
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Новая реальность - результат взрыва. А когда она не взорвалась - это ОР

Тогда какой-то из реальностей не существует.И остается только одна.По твоей теории.Параллельными они быть не могут - "до того как мы откроем крышку,кот и жив и мертв одновременно.Но когда откроем мы увидим что-то одно".

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

Сообщение отредактировал Meloun - Пятница, 09.04.2010, 22:16
 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:17 | Сообщение # 2812
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
но сознание помнит обо всем.Потому у всех кто участвовал в этом деле и кто вообще был на Острове есть видения

Насчет того, что ты говоришь, что это воспоминания. Знаешь, почему я сразу отбросил версию, что у Чарли, Деза и Дена были воспоминания?
Не бывают воспоминания таким. Все что угодно, воспоминания, дежавю, видения, сны и т. д. не могут вызвать настолько сильной и необычной реакции. У всех них было какое-то особое чувство, что-то странное, они все говорили про любовь.
Это не воспоминания. Это что-то другое
 
Награды: 400  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:17 | Сообщение # 2813
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

а по мне так все ясно то - больше чем вначале

я был уверен в другой теории позже поделюсь - все жжете angel


Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Meloun Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:20 | Сообщение # 2814
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
"до того как мы откроем крышку,кот и жив и мертв одновременно.Но когда откроем мы увидим что-то одно".

И исходя из того,что одной не существует,то как мы персонажи могут видеть видения из той реальности,которой,допустим,нет?

Добавлено (09.04.2010, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Gerian)
Не бывают воспоминания таким. Все что угодно, воспоминания, дежавю, видения, сны и т. д. не могут вызвать настолько сильной и необычной реакции. У всех них было какое-то особое чувство, что-то странное, они все говорили про любовь. Это не воспоминания. Это что-то другое

Как раз если это воспоминания,то они смогут это помнить.Помнить как сердце замирало,когда они сидят вместе в палатке и Ден признается в любви.Помнить что прочитав имя Пенни на руке ты вспоминаешь о самом дорогом,что у тебя есть.В последнии минуты жизни,перед тем как тонешь,видеть в темноте её - ту блондинку,ради которой ты пошел на эту чертову станцию.Ради ней и ребенка

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:25 | Сообщение # 2815
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Понял.Повторюсь - если,предположим,наш Остров,когда самолет упал - настоящее.Сойер смотрит на часы - там время.Происходят все события,которые рассказаны в сериале.Как мы знаем,на данный момент в сериале мы видим время на Острове,где самолет уже упал.По отношению к тому времени,где Сойер сидит на пляже и смотрит на часы - это прошлое.И вот из момента где мы сейчас смотрим мы переносимся в прошлое,где самолет летит.А тут он берет и не палает.Сойер выходит в аэропорту - тоже время,только мы изменили какой-то фактор,и поэтому не упал самолет

Я понял тебя.
Но слова из песни не выкинешь. И то, что Сойер сидел на острове и смотрел на часы в этот момент - это никуда не исчезнет.
Quote (Meloun)
Тогда какой-то из реальностей не существует.И остается только одна.По твоей теории.Параллельными они быть не могут - "до того как мы откроем крышку,кот и жив и мертв одновременно.Но когда откроем мы увидим что-то одно".

Все верно. И пока ящик закрыт

Добавлено (09.04.2010, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Meloun)
И исходя из того,что одной не существует,то как мы персонажи могут видеть видения из той реальности,которой,допустим,нет?

В том и суть моей теории. Парадокс, но несмотря на то, что они не могут существовать одновременно, пока именно это мы и видим.
Quote (Meloun)
Как раз если это воспоминания,то они смогут это помнить.Помнить как сердце замирало,когда они сидят вместе в палатке и Ден признается в любви.Помнить что прочитав имя Пенни на руке ты вспоминаешь о самом дорогом,что у тебя есть.В последнии минуты жизни,перед тем как тонешь,видеть в темноте её - ту блондинку,ради которой ты пошел на эту чертову станцию.Ради ней и ребенка

Эти сцены действительно очень волнующие. Но персонажи из АР увидели эти картины впервые. И если бы это было просто воображение, то любой человек, просто улыбнулся бы, встяхнул головой и все. Но никак не стал бы искать девушку из своего сознания.
 
Награды: 400  +
Си-Джей Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:26 | Сообщение # 2816
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Уррраааааа я не одна чувствую себя тупой!!!!!

а я не чувствую :p :D (блин, не сдержался :D :D :D )

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Meloun Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:31 | Сообщение # 2817
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Все верно. И пока ящик закрыт

И что же это тогда получатеся?Боюсь,зрители не поймут,что Дез такой особенный и может "проникать в ящик и самое главное(!) выбирать реальность".Это слишком закрученно...Но это Лост,с этим не поспоришь :)
Quote (Gerian)
Но слова из песни не выкинешь. И то, что Сойер сидел на острове и смотрел на часы в этот момент - это никуда не исчезнет.

Если находясь в будущем уничтожить что-то в прошлом и самим вернуться туда,то с чем-то этим ты не сможешь взаимодействовать и "Вселенная подстроиться" под новые обстоятельства и создаст другое будущее.
Например,Дым - постоянная.Постоянная для всего,поэтому и живет черт знает сколько.И ничего с ним не бывает при перемещениях во времени.Он как бы "идет" сквозь время.Тогда если в ОстровРеальности выпустить его на свободу,то,вернувшись в прошлое надобность в Острове пропадет и его не будет,он будет под водой.Вселенная подстроилась к тому факту,что Дым-константа на свободе.

Добавлено (09.04.2010, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Gerian)
Парадокс, но несмотря на то, что они не могут существовать одновременно, пока именно это мы и видим.

Да,это возможно.По больно мудрено,хотя повторюсь - это Лост :) Но самое интересное,что как образовалась "коробка"?Я на 100% уверен,что бомба либо взорвалась,либо нет.Просто мы этого не видели.Нам это не показали,чтобы мы мозги ломали.Но на самом деле факт произошел - либо бах,либо не бах.Джейкоб не Шредингер,он не запирает "Лебедь" в "коробку"...
Quote (Gerian)
Эти сцены действительно очень волнующие. Но персонажи из АР увидели эти картины впервые. И если бы это было просто воображение, то любой человек, просто улыбнулся бы, встяхнул головой и все. Но никак не стал бы искать девушку из своего сознания.

Чем воспоминания отличаются от снов?Сны ты не помнишь,или плохо помнишь,или отлично помнишь,но не придаешь этому значения.Потому что мозг дает команду - "Это сон,не ведись".А воспоминания,это то,что ты пережил.И мозг это понимает.Поэтому Дез и понял,что это не галюцинации

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:31 | Сообщение # 2818
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
И что же это тогда получатеся?Боюсь,зрители не поймут,что Дез такой особенный и может "проникать в ящик и самое главное(!) выбирать реальность".Это слишком закрученно...Но это Лост,с этим не поспоришь

Закручено. Очень.
Но, возможно, сценаристы не будут сильно углубляться в объяснения. Например, сделают акцент на то, что всегда речь шла о выборе. И в финале скажут: вот вам, главные герои, выбор - АР или ОР. Выбирайте одну. И все.
Quote (Meloun)
Если находясь в будущем уничтожить что-то в прошлом и самим вернуться туда,то с чем-то этим ты не сможешь взаимодействовать и "Вселенная подстроиться" под новые обстоятельства и создаст другое будущее. Например,Дым - постоянная.Постоянная для всего,поэтому и живет черт знает сколько.И ничего с ним не бывает при перемещениях во времени.Он как бы "идет" сквозь время.Тогда если в ОстровРеальности выпустить его на свободу,то,вернувшись в прошлое надобность в Острове пропадет и его не будет,он будет под водой.Вселенная подстроилась к тому факту,что Дым-константа на свободе.

Кажется теперь я тебя окончательно понял. Все логично. Но это уже не ось времени.
 
Награды: 400  +
Melani_a Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:31 | Сообщение # 2819
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Например,Дым - постоянная.Постоянная для всего,поэтому и живет черт знает сколько.И ничего с ним не бывает при перемещениях во времени.Он как бы "идет" сквозь время.Тогда если в ОстровРеальности выпустить его на свободу,то,вернувшись в прошлое надобность в Острове пропадет и его не будет,он будет под водой.Вселенная подстроилась к тому факту,что Дым-константа на свободе.
:o :o Меня можно выносить :D :D

Блин, это супер бой!!! Я в шоке! flower


Meloun
 
Награды: 5500  +
Си-Джей Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:33 | Сообщение # 2820
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Меня можно выносить

*принес носилки*

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Meloun Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:34 | Сообщение # 2821
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Кажется теперь я тебя окончательно понял. Все логично.

Вот! :) flower Важно,что я донес,что это логично.Как логична и твоя теория.И она,возможно,даже более логична,чем моя :)
Quote (Gerian)
Но это уже не ось времени.

Возможно я не верно называю эту весчь :)
Quote (Gerian)
Но, возможно, сценаристы не будут сильно углубляться в объяснения. Например, сделают акцент на то, что всегда речь шла о выборе. И в финале скажут: вот вам, главные герои, выбор - АР или ОР. Выбирайте одну. И все.

Может :) Хотя в начале сезона,я читал,что это будет противостояние науки и веры :)

Добавлено (09.04.2010, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Си-Джей)
*принес носилки*

Не стоит,право же,я после боя сам заберу flower angel :D
Melani_a, ^_^

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Си-Джей Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:35 | Сообщение # 2822
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Не стоит,право же,я после боя сам заберу

так я тебе и принес :D :D :D

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:38 | Сообщение # 2823
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Но самое интересное,что как образовалась "коробка"?Я на 100% уверен,что бомба либо взорвалась,либо нет.Просто мы этого не видели.Нам это не показали,чтобы мы мозги ломали.Но на самом деле факт произошел - либо бах,либо не бах.Джейкоб не Шредингер,он не запирает "Лебедь" в "коробку"...

Бомба взрывается - остров тонет. Бомба не взрывается - остров на месте. Вот так и образовались. Должна быть только одна, но пока есть обе
Quote (Meloun)
Чем воспоминания отличаются от снов?Сны ты не помнишь,или плохо помнишь,или отлично помнишь,но не придаешь этому значения.Потому что мозг дает команду - "Это сон,не ведись".А воспоминания,это то,что ты пережил.И мозг это понимает.Поэтому Дез и понял,что это не галюцинации

Просто такие деловые люди чаще руководствуются разумом, а не чувствами.
Он увидел девушку, она ему понравилась. Но почему он так резко сорвался?
Знаешь, когда я смотрел серию, у меня возник такой наглядный образ АР. Это как какое-то покрывало, постеленное на ОР. Но в нем есть маленькие дырочки, в которые можно заглянуть и увидеть, что скрыто под ним.

Добавлено (09.04.2010, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Meloun)
Возможно я не верно называю эту весчь

А возможно там просто две оси. Тогда все сложится, как и с ранее предложенным мной четвертым измерением
 
Награды: 400  +
Meloun Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:46 | Сообщение # 2824
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Должна быть только одна, но пока есть обе

Я просто в толк не возьму - как?..Такие штуки с коробкой можно производить нам.Но не со временем.Что-то по-любому должно произойти сразу.Если только Ден не оказался прав,и эта "коробка" не просуществует только до того момента,как энергия исчерпается.И тогда что-то исчезнет.Только так.Я так думаю
Quote (Gerian)
Знаешь, когда я смотрел серию, у меня возник такой наглядный образ АР. Это как какое-то покрывало, постеленное на ОР. Но в нем есть маленькие дырочки, в которые можно заглянуть и увидеть, что скрыто под ним.

Поэтичное сравнение ;) flower Только пространство-время оно как полотно.Сверху не накладывается.Только если сбоку еще одна реальность и в стене между рядом стоящей просверлить дырку :D Но это я так,шучу.Сравнение действительно достойно признания :)
Quote (Gerian)
Он увидел девушку, она ему понравилась. Но почему он так резко сорвался?

Ну насчет этого у меня есть такое мнение.Есть такая болезнь - кессингера или как-то так...Провалы в памяти,короче говоря.Ну так вот,если бы у кого-то из них был провал в памяти,а тут он взял и прозрел - разве не интересно ему было бы узнать,что с ним в тот момент было?

Добавлено (09.04.2010, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Gerian)
А возможно там просто две оси. Тогда все сложится, как и с ранее предложенным мной четвертым измерением

Временная ось одна...По теории,по крайней мере :)

Добавлено (09.04.2010, 22:46)
---------------------------------------------
А,кстати,у меня тоже есть небольшое сравнение..."Альт" мне напоминает Королевство Кривых Зеркал.Где все факты искажаются.Но ведь на кривом зеркале есть и прямые отрезки - поэтому некоторые факты не "кривляются" :) Как глаз Бакунина,например,или как часы Пайка и т.д...


♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 22:48 | Сообщение # 2825
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Я просто в толк не возьму - как?..Такие штуки с коробкой можно производить нам.Но не со временем.Что-то по-любому должно произойти сразу.Если только Ден не оказался прав,и эта "коробка" не просуществует только до того момента,как энергия исчерпается.И тогда что-то исчезнет.Только так.Я так думаю

Эта штука может возникнуть с чем угодно. Такое вот состояние - ни жив, ни мертв. Очень парадоксальное, но очень наглядное. Но ведь это действительно существует, такие вот состояния.
Quote (Meloun)
Поэтичное сравнение Только пространство-время оно как полотно.Сверху не накладывается.Только если сбоку еще одна реальность и в стене между рядом стоящей просверлить дырку Но это я так,шучу.Сравнение действительно достойно признания

А я почему про четвертое измерение заговорил? ;) С ним то как раз все и наложится :)
Quote (Meloun)
Ну так вот,если бы у кого-то из них был провал в памяти,а тут он взял и прозрел - разве не интересно ему было бы узнать,что с ним в тот момент было?

Если он понял, что это был именно провал, то да, интересно, конечно
 
Награды: 400  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!