Пятница, 26.04.2024, 19:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 132 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Alekso21 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:43 | Сообщение # 3276
luscious love
Группа: Свои
Сообщений: 1034
Репутация: 2561
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hitman000)
Екрный!Ну и пост!

:D :D :D А я тебе говорила, нечего у нас в разделе сидеть, такой пост пропустили :D

 
Награды: 963  +
Bayleas Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:43 | Сообщение # 3277
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

омг x
не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:44 | Сообщение # 3278
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Что бы они поняли что такое хорошо и что такое плохо. Ну не бред?

Ладно,а не бредово ли Дымку оставлять главным на острове Бена?

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:44 | Сообщение # 3279
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

постите, что опаздала :'(
♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Фарад Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:45 | Сообщение # 3280
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lucky444, как раз во время ;)

П.С. Каин, молодцом=) Только в следущий раз это делай за день до боя...


И мне подарите Фарадея :D

Сообщение отредактировал Фарад - Воскресенье, 11.04.2010, 21:45
 
Награды: 182  +
Каин Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:46 | Сообщение # 3281
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hitman000)
Ладно,а не бредово ли Дымку оставлять главным на острове Бена?

А Вы уверены что он действительно хотел его оставлять? Это была лишь уловка что бы нейтрализовать Илану, для того, что бы подойти к "кандидатам".

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:46 | Сообщение # 3282
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эх,жаль спойлерить нельзя >:) >:) <_<
Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:47 | Сообщение # 3283
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фарад, привет! Спасибо! flower
Замолкаю и приступаю к обязанностям судьи ^_^

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:47 | Сообщение # 3284
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Офигительный пост! flower Мы угадали!!!

Lucky444, ^_^ ^_^

Судьи, давайте не мешать,плиз flower Пройдемте за стол. :D


Meloun
 
Награды: 5500  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:47 | Сообщение # 3285
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А Вы уверены что он действительно хотел его оставлять?

Да так как остров важен,что бы сохранять зло то бишь АД,но смысл в Бене если зло уйдёт? *чёт запутался* :D

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Каин Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:50 | Сообщение # 3286
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hitman000)
Эх,жаль спойлерить нельзя

Предположим что он и хотел оставить Бена главным. Что с того? Когда он выберется с Острова, ему уже будет параллельно что будет происходить на Острове. Его это касаться не будет, это уже не его проблемы.

Добавлено (11.04.2010, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Hitman000)
Да так как остров важен,что бы сохранять зло то бишь АД,но смысл в Бене если зло уйдёт? *чёт запутался*

Вы запутались друг мой потому, что считаете антиДжейкоба злым, коем он не является. Это все происки Джейкоба и зомбированных людей, которые так думает только потому, что им это сказал Джейкоб.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:53 | Сообщение # 3287
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Когда он выберется с Острова, ему уже будет параллельно что будет происходить на Острове. Его это касаться не будет, это уже не его проблемы.

Остров так и останется,а БЗ уже нет,уже 4(Бедный Доген,Илана,Джейкоб,Уидмор) сказали что АД-зло,и лишь сам АД твердит что он добро!
Также,вспомним беловолосого пацана-он сказал:"Ты не можешь его убить!"-кого его?Джейкоба он уже убил!а кто был рядом с дымком в это время- Сойер!Зачем собирать АДу-всех кандидатов?что бы убить что бы не было кандидатов на пост Джейкоба,чтобы никто АДу не помешал смыться с острова и убить всех на БЗ.

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Yahooею Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:54 | Сообщение # 3288
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вот представьте: давным-давно, вам с другом сказали что вы должны охранять Остров и бла-бла-бла.

Вроде еще неизвестно что они оба охраники!!! А вот то что с другом а не подругой я бы обозлился!!!
 
Награды: 47  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:54 | Сообщение # 3289
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)

Вы запутались друг мой потому, что считаете антиДжейкоба злым, коем он не является. Это все происки Джейкоба и зомбированных людей, которые так думает только потому, что им это сказал Джейкоб.

Тогда в чём смысл держания Ада на острове?Если бы он был добром,Джейкоб бы выпустил его уже давно!

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Jоne_Lоcke Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:58 | Сообщение # 3290
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Я не как не пойму, почему все считают Джейкоба хорошим?

потому что это истина angel
Quote (Каин)
Убил почти всех на "Черной скале"? А ничего, что отважный капитан Хансо в сговоре с офицерами безжалостно начал убивать рабов?

Не спорю, капитан Хансо плохой человек, но знаешь, почему дымок убидл всю команду? Потому что ему нужен был только Рикардо, на остальных было плевать+Хансо чуть не убил его, вывод-дымок в своих целях должен ликвидировать всех, кто грозит Ричарду. (и вообще всех на корабле, кроме него).
Quote (Каин)
Разве он не мог с начало разделится с командой и пойти искать воду с пищей как это сделали "потеряшки"?

тогда было другое время :p моральные устои другие
Quote (Каин)
Если кто из Вас не заметил, уважаемые мои. То антиДжейкоб не убил Рикардо.

Конечно не кубил, ведь он хотел, чтобы Рикардо убил Джейкоба :p
Quote (Каин)
Почему спросите вы? Да потому что он ничего не делал и "дымок" сканировал его, что бы понять, убивать его или нет. После того, как он увидел его сложную жизнь, что он пережил, то оставил его в живых.

Я думаю, кто такой Ричард, и зачем был доставлен на остров, дымок знал заранее.
Quote (Каин)
Возможно в жизни Ричардо, когда антиДЖейкоб сканировал его, он увидел себя, что то похожее, он понял его. Поэтому не стал трогать.

не исключено :p
Quote (Каин)
Рейс 815. Давайте начнем сразу с заезжанной темы - Пилот. Почему "дымок" убил его? Скажу так: "Пилот самолета оказался в ненужное время, в ненужном месте". У

ничего себе :o Вот я к примеру, пойду гулять, меня маньяк убьет, и значит, я же виноват окажусь? или это прост ослучайность? Думаю, пилотпа дымок убиил, чтобы напугать потеряшек.
Quote (Каин)
У антиДжейкоба не было времени определять тот ли это пилот или нет. Он не мог знать, что в этот день Френк проспит, и за место него, полетит другой человек

Так стоп. То есть дымок должен был убить Френка? И он после этого хороший?
Quote (Каин)
Идем дальше: Мистер Эко. Некоторые возмущаются почему антиДжейкоб убил его? Хм... даже не знаю, наверно потому что Эко всю жизнь был наркоторговцем и убийцей. Ах да, совсем забыл вам сказать, что "дымок", по сути убивал только плохих людей. После того, как состоялся "суд" над Эко, антиДжейкоб хотел что бы он раскаялся в своих делах, но он этого не сделал. Он плохой, поэтому его пришлось убрать.

Эко раскаялся на острове, понял свои ошибки, он готов был служить острову, нажимая кнопку. Дымок понял, что эко хороший, и с ним возиться нечего, вот и убил.
Quote (Каин)
но он этого не сделал.

Суда как такого не было :p и вроде он раскаялся
Quote (Каин)
Храм. Знаете почему антиДжейкоб убил людей в Храме? Знаете зачем он все затеял это с закатом и т.д.? Он проверял! Да-да, именно проверял. Он проверял людей, те кто должны были остаться, их можно было считать полностью зомбированными Джейкобом, у них кончилась жизнь. Они верили не во что и даже после смерти остались в Храме, поэтому "дымок" и убрал их.

Джейкоб никого не зомбирует, раз, два, это разве повод, чтобы убить человек 30, не меньше??????
Quote (Каин)
Но я вот например не увидел что бы он хотя-бы хоть что-то сделал хорошего. Может скажете мне?

Джейкоб охраняет наш мир от зла, сдерживая дымка angel
Quote (Каин)
. Я увидел только то, что он приводит на Остров людей. А зачем? Ха! Что бы они поняли что такое хорошо и что такое плохо.

Quote (Каин)
Ну не бред?

Отнюдь. Он приводит людей, чтобы не тольеко они поняли, что такое хорошо, и что такое плохо, но и чтобы доказать дымку, что не все люди греховны, потому что это заложено в них природой.
Quote (Каин)
Почему они не могут понять это на БЗ, чем Остров лучше? Тем что он обладает паранормальными явлениями? Этим? Или наверно на Острове людям думаете лучше, да? Пф...

На бз нельзя во времени перемещаться :p
Quote (Каин)
.. Да ещё ко всему этому, его совершенно не волнует их судьба. Умерли? Не беда, приведу других. На его руках жизни тысячи человек. Именно он убил их. Вы спросите почему? Да потому что это он их всех привел на Остров. А значить он и обрек их на смерть.

А теперь подумаем, кто же этот нигадяй, что их убил? Кстати, есть версия, что все попавшие на остров, итак уже умерли...И после того, как их убил дымок, они попадают в ад...
Quote (Каин)
А что же делает антиДжейкоб? Хм... ДА ОН ПРОСТО ХОЧЕТ СВАЛИТЬ С ЭТОГО ОСТРОВА!

и устроить армагеддон
Quote (Каин)
Вот представьте: давным-давно, вам с другом сказали что вы должны охранять Остров и бла-бла-бла. Вы с начало делаете это, но потом, один из вас понимает что это все тупость, что это не правда, а бред человека. Из-за этого вы потеряли близкого человека. И в один прекрасный момент решаете выбраться с Острова. Но тут БАЦ! Ваш друг, которые до сих пор верит во все это не дает Вам этого сделать. И как бы Вы не пытались все безуспешно.

Доказывание, что не все люди грешны, я не считаю бредом.
Quote (Каин)
В последствии, Ваш друг даже отбирает у вас тело и Вы оказываетесь в ловушке на этом проклятом Острове.

не доказано :p
Quote (Каин)
Для того что бы выбраться с Острова, вам нужно убрать того, кто мешает это сделать.

А может он мешает это сделатиЬ, потому что ты как раз есть зло?
Quote (Каин)
а убивает только плохих людей

не только-команда Иланы, пилот, храмовники...
Quote (Каин)
? Джейкоб является же не то что бы злом, но не очень хорошим человеком, редиской.

:D

Добавлено (11.04.2010, 21:58)
---------------------------------------------
фух.....


Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:00 | Сообщение # 3291
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Yahooею, Вы в бою заявлены? Нет. Так что очень прошу не мешать ребятам, это сбивает. Давайте не будет три на одного устраивать))) flower
Meloun
 
Награды: 5500  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:00 | Сообщение # 3292
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Плюс ещё
Джейкоб приводил на остров людей и они погибали.Почему?А всё просто ведь АД их убивал,а не Джейкоб(убивать своих кандидатов глупо).

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Jоne_Lоcke Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:01 | Сообщение # 3293
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А Вы уверены что он действительно хотел его оставлять? Это была лишь уловка что бы нейтрализовать Илану, для того, что бы подойти к "кандидатам".

А зачем ему подходить к кандидатам? :p
Quote (Каин)
Предположим что он и хотел оставить Бена главным. Что с того? Когда он выберется с Острова, ему уже будет параллельно что будет происходить на Острове. Его это касаться не будет, это уже не его проблемы.

ну конечно, вот его ещ один минус. Он ЭГОИСТ, ему плевать на других. Кейт поможет ему выбраться, а дальше плевать, пускай помирает, н епомрет, я сам убью :p
Quote (Каин)
Это все происки Джейкоба и зомбированных людей, которые так думает только потому, что им это сказал Джейкоб.

Джейкоб нгас зазомбировал :D

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Каин Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:02 | Сообщение # 3294
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hitman000)
Остров так и останется,а БЗ уже нет

Кто Вам такое сказал? Остров никак не повлияет на БЗ, не верьте тем кто Вам это говорит.
Quote (Hitman000)
уже 4(Бедный Доген,Илана,Джейкоб,Уидмор) сказали что АД-зло

Да-да-да, зомбированные люди любят это говорить, ага. Я это понял.
Quote (Hitman000)
Также,вспомним беловолосого пацана-он сказал:"Ты не можешь его убить!"-кого его?Джейкоба он уже убил!а кто был рядом с дымком в это время- Сойер!Зачем собирать АДу-всех кандидатов?что бы убить что бы не было кандидатов на пост Джейкоба,чтобы никто АДу не помешал смыться с острова и убить всех на БЗ.

Может быть смысл слов парня не так поняли? Он сказал: "Ты не можешь его убить". Возможно он имелл ввиду Джейкоба. То что раньше, устанавливались законы, в котором было один пункт - убивать друг друга нельзя. Просто парень пришел с опозданием, скажем так.
Quote (Hitman000)
Тогда в чём смысл держания Ада на острове?Если бы он был добром,Джейкоб бы выпустил его уже давно!

Это уже бред Джейкоба, который ни в какую не хочет отпускать своего "друга". Потому что уверен, что если он его отпустит, будет ЧТО ТО ПЛОХОЕ. Но этого ничего не случится, потому что это бред.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Jоne_Lоcke Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:06 | Сообщение # 3295
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

мой пост верхний читал кто-нибудь? :D
Quote (Каин)
Кто Вам такое сказал? Остров никак не повлияет на БЗ, не верьте тем кто Вам это говорит.

Напротив, остров сдерживает зло, если не будет острова, тогда.... x
Quote (Каин)
Да-да-да, зомбированные люди любят это говорить, ага. Я это понял.

*я зобми*
Quote (Каин)
Может быть смысл слов парня не так поняли? Он сказал: "Ты не можешь его убить". Возможно он имелл ввиду Джейкоба.

Но Джейкоб ведь уже ус=мер? Он имел ввиду именно Сойера :p
Quote (Каин)
Просто парень пришел с опозданием, скажем так.

на пару тысяч лет :D
Quote (Каин)
Это уже бред Джейкоба, который ни в какую не хочет отпускать своего "друга". Потому что уверен, что если он его отпустит, будет ЧТО ТО ПЛОХОЕ. Но этого ничего не случится, потому что это бред.

Ну это позиция самого Ада, не стоит сбрасывать со счетов, то что Ад сам может являться мировым злом

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:07 | Сообщение # 3296
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Просто парень пришел с опозданием, скажем так.

Вот пацан тормоз :D
Quote (Каин)
Да-да-да, зомбированные люди любят это говорить, ага. Я это понял.

Я бы не сказал что Уидмор зомбирован,он приехал сам по себе,ведь он уже давно на остров хочет! ;)
Quote (Каин)
Потому что уверен, что если он его отпустит, будет ЧТО ТО ПЛОХОЕ.

Тогда кто Джейкобу внушил про то что АД злой?
Quote (Каин)
Остров никак не повлияет на БЗ

Слова Элоиз Хоукинг:Тогда обережёт нас господь!
Она это сказала,когда Бен сообщил ей про возвращение 6 ошеаник,точнее о её не возвращении на остров,остров напрямую связан с БЗ,ведь при повороте колеса-человек,повернувший его,оказывается на БЗ.

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Jоne_Lоcke Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:13 | Сообщение # 3297
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

*Каин ушел строчить пост еще длиннее предыдущего*
Не, молодца, порадовал)) Оправдал мои ожидания)))

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:15 | Сообщение # 3298
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
*Каин ушел строчить пост еще длиннее предыдущего*

:o фух мне ещё уроки делать x
Quote (Jоne_Lоcke)
Не, молодца, порадовал)) Оправдал мои ожидания)))

Да ярый защитник АДа!!!))

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Каин Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:18 | Сообщение # 3299
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
Не спорю, капитан Хансо плохой человек, но знаешь, почему дымок убидл всю команду? Потому что ему нужен был только Рикардо, на остальных было плевать+Хансо чуть не убил его, вывод-дымок в своих целях должен ликвидировать всех, кто грозит Ричарду. (и вообще всех на корабле, кроме него).

Он убил всю команду потому, что они были все в сговоре. Знаете, думаю если бы Хансо был один, то для начала, он бы перерезал офицеров, которые были на верху. После чего спустился бы к рабам.
Quote (Jоne_Lоcke)
тогда было другое время :p моральные устои другие

Ну конечно, ещё скажите что тогда все были тупые и не могли догадаться что нужно пойти искать еду. Ну по-любому, ага.
Quote (Jоne_Lоcke)
Я думаю, кто такой Ричард, и зачем был доставлен на остров, дымок знал заранее.

Эм... что? Откуда ему это знать?
Quote (Jоne_Lоcke)
ничего себе :o Вот я к примеру, пойду гулять, меня маньяк убьет, и значит, я же виноват окажусь? или это прост ослучайность? Думаю, пилотпа дымок убиил, чтобы напугать потеряшек.

Я разве сказал что пилот виноват в своей смерти? Я сказал что этот бедолага отказался в ненужное время.
Quote (Jоne_Lоcke)
Так стоп. То есть дымок должен был убить Френка? И он после этого хороший?

Френк является тем, что должен был посадить пассажиров Аджира. Этого нельзя было допустить.
Quote (Jоne_Lоcke)
Эко раскаялся на острове, понял свои ошибки, он готов был служить острову, нажимая кнопку. Дымок понял, что эко хороший, и с ним возиться нечего, вот и убил.

Отнюдь. Он посчитал что все убийство он делал ради брата, что так он его спасает.
Quote (Jоne_Lоcke)
Джейкоб никого не зомбирует, раз, два, это разве повод, чтобы убить человек 30, не меньше??????

Ну конечно, я вижу, как он не зомбирует, ага...
Quote (Jоne_Lоcke)
Джейкоб охраняет наш мир от зла, сдерживая дымка

Да что Вы? И кто Вам это сказал, Джейкоб? Ммм... ну да...
Quote (Jоne_Lоcke)
Отнюдь. Он приводит людей, чтобы не тольеко они поняли, что такое хорошо, и что такое плохо, но и чтобы доказать дымку, что не все люди греховны, потому что это заложено в них природой.

Какое он имеет на это право? Правильно - никакое.
Quote (Jоne_Lоcke)
На бз нельзя во времени перемещаться

Думаю здесь это не причем.
Quote (Jоne_Lоcke)
А теперь подумаем, кто же этот нигадяй, что их убил? Кстати, есть версия, что все попавшие на остров, итак уже умерли...И после того, как их убил дымок, они попадают в ад...

Почему Вы решили что именно "дымок" их убил? Они могли себя сами перезать, как в случае с командой "Черной Скалы".
Хм... Ад говорите, да? А ничего что "потеряшки" вернулись на БЗ? Или это тоже ад? не слишком ли ад (преисподняя) хорош?
Quote (Jоne_Lоcke)
и устроить армагеддон

Это ещё откуда? :?
Quote (Jоne_Lоcke)
не доказано

Доказано! Это сказал антиДжейкоб. А так как Вы верите в то, что говорит Джейкоб, то я верю в то, что говорит антиДжейкоб.
Quote (Jоne_Lоcke)
не только-команда Иланы, пилот, храмовники...

телохранителям Джейкоба он дал уйти, но те его не послушали и... про пилота и храмовиков я уже говорил.
Quote (Jоne_Lоcke)
Плюс ещё
Джейкоб приводил на остров людей и они погибали.Почему?А всё просто ведь АД их убивал,а не Джейкоб(убивать своих кандидатов глупо).

Они могли сами себя поубивать, как это было с командой на "Черной Скале".
Quote (Jоne_Lоcke)
А зачем ему подходить к кандидатам?

Что бы всех собрать вместе и улететь домой.
Quote (Jоne_Lоcke)
ну конечно, вот его ещ один минус. Он ЭГОИСТ, ему плевать на других. Кейт поможет ему выбраться, а дальше плевать, пускай помирает, н епомрет, я сам убью

А он что, брат ей? Или нянька? Кейт большая девочка, сможет за себя постоять.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:19 | Сообщение # 3300
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Молодцы, ребята!! flower Я обожаю тему Беленького и Черненького!! >:)
Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!