Суббота, 27.04.2024, 01:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 133 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Каин Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:23 | Сообщение # 3301
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
Напротив, остров сдерживает зло, если не будет острова, тогда....

Да никого он не сдерживает. Я могу сказать что мой толчок удерживает мировой зло и что, вы мне все поверите?
Quote (Jоne_Lоcke)
Ну это позиция самого Ада, не стоит сбрасывать со счетов, то что Ад сам может являться мировым злом

А почему бы не Джейкоба так считать? Ведь это он всех приводит на Остров, разрушает их жизни (прикосновение, что бы в последствии они оказались на Острове, тем самым меняя их судьбу) и т.д.
Quote (Hitman000)
Я бы не сказал что Уидмор зомбирован,он приехал сам по себе,ведь он уже давно на остров хочет!

Он раньше был "Лидером" "Других", поэтому ему тоже мозги промыли.
Quote (Hitman000)
Тогда кто Джейкобу внушил про то что АД злой?

Ему никто это не внушал, он говорит это другим, что бы они помогали сдерживать его.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:25 | Сообщение # 3302
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Френк является тем, что должен был посадить пассажиров Аджира

А также возможным кандидатом!
Quote (Каин)
Они могли сами себя поубивать, как это было с командой на "Черной Скале".

Не все такие как Капитан ЧС!
Quote (Каин)
Что бы всех собрать вместе и улететь домой.

Или убить....
Quote (Каин)
А он что, брат ей? Или нянька?

Раз сказал что улетит со всеми,значит должен это выполнить,а иначе это и вправду эгоизм!

Добавлено (11.04.2010, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Каин)
Ему никто это не внушал, он говорит это другим, что бы они помогали сдерживать его.

Ну получается он ради шутки держит Ада на острове,так что бы поиздеваться над ним?Так?

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Каин Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:28 | Сообщение # 3303
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hitman000)
А также возможным кандидатом!

Ну это со слов Иланы, которая вообще не в курсе почти ничего. Знает только что ей нужно защищать "кандидатов" и все.
Quote (Hitman000)
Не все такие как Капитан ЧС!

Не все, но большинство. Не стоит переписывать "дымку" все смерти на Острове.
Quote (Hitman000)
Или убить....

Навряд ли, они ему нужны.
Quote (Hitman000)

Раз сказал что улетит со всеми,значит должен это выполнить,а иначе это и вправду эгоизм!

Ну так они вместе погрузятся на самолет, а дальше он уже за них не в ответе.

Добавлено (11.04.2010, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Hitman000)
Ну получается он ради шутки держит Ада на острове,так что бы поиздеваться над ним?Так?

Нет-нет. Он держит антиДжейкоба на Острове, потому что думает что если он уйдет, то случится что-то плохое. Хотя на самом деле ничего не произойдет.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:30 | Сообщение # 3304
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Не все, но большинство. Не стоит переписывать "дымку" все смерти на Острове.

Думаю,не все но почти все,ведь не могли же все друг друга перебить!Кто-нибудь да остался в живых!
Quote (Каин)
Навряд ли, они ему нужны.

Они кандидаты,и они АД как раз не нужны,вот он их и уберёт чтобы не было других Джейкобов!

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Jоne_Lоcke Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:30 | Сообщение # 3305
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Он убил всю команду потому, что они были все в сговор

С кем? С Джейкобом? >:)
Quote (Каин)
Знаете, думаю если бы Хансо был один, то для начала, он бы перерезал офицеров, которые были на верху

Зачем ему это нужно? Он ине стал бы резать офицеров, а то, что начал резать рабов, он аргументировал.
Quote (Каин)
Ну конечно, ещё скажите что тогда все были тупые и не могли догадаться что нужно пойти искать еду. Ну по-любому, ага.

Я про то, что тогда рабы были :p Он бы пошел еду искать, а ричард бы зарезал его.... К тому же рабов за людей не считали, лишние рты Хансо не нужны были...
Quote (Каин)
Эм... что? Откуда ему это знать?

Ну, наверно оттуда, откуда способность превращаться в дымка :p
Quote (Каин)
Я разве сказал что пилот виноват в своей смерти? Я сказал что этот бедолага отказался в ненужное время.

Пилот не виноват, виноват дымок? >:)
Quote (Каин)
Френк является тем, что должен был посадить пассажиров Аджира. Этого нельзя было допустить.

Почему? Дымку наоборот, нужн было, чтобы аджира прилетела, ему нужны кандидаты, и самолет.
Quote (Каин)
Он посчитал что все убийство он делал ради брата, что так он его спасает.

По сути, так ведь оно и есть, правда?
Quote (Каин)
Ну конечно, я вижу, как он не зомбирует, ага...

А кого он зомбировал? :o
Quote (Каин)
Да что Вы? И кто Вам это сказал, Джейкоб? Ммм... ну да...

лично :D
Quote (Каин)
Какое он имеет на это право? Правильно - никакое.

Минуту, Джейкоб имет право. Он не простой человек, раз не стареет, может дарить нестарение другим, приводить на остров, и т.д... Собственно, имеет :p
Quote (Каин)
Думаю здесь это не причем.

Ну как же? Остров паранормальный-самое место для понятия, чт оест ьдобро, а что зло :p
Quote (Каин)
Почему Вы решили что именно "дымок" их убил? Они могли себя сами перезать, как в случае с командой "Черной Скалы".

Действительно, они могли убить ДРУГ ДРУГА, А ДЖЕЙКОБ ТО ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ :p
Quote (Каин)
Ад говорите, да? А ничего что "потеряшки" вернулись на БЗ? Или это тоже ад? не слишком ли ад (преисподняя) хорош?

остров не ад, а что-то между адом и землей... А насчет возвращения на бз так скажу, мы не знаем возможностей ада >:)
Quote (Каин)
Это ещё откуда?

ну это так, чисто версия....
Quote (Каин)
Доказано! Это сказал антиДжейкоб. А так как Вы верите в то, что говорит Джейкоб, то я верю в то, что говорит антиДжейкоб.

Ну этого у тебя не отнять flower :D
Quote (Каин)
телохранителям Джейкоба он дал уйти, но те его не послушали и... про пилота и храмовиков я уже говорил.

Ну да, это равносильно тому, чт оесли милиция придет мафиози задерживать, а он говорит:-уходите -ка, вы ребята, по хорошему :D И если они не уходит, он всех их убивает :p
Quote (Каин)
Что бы всех собрать вместе и улететь домой.

а зачем ему домой лететь? >:) (ну извини, версия про армагеддон нравиться :D )
Quote (Каин)
А он что, брат ей? Или нянька? Кейт большая девочка, сможет за себя постоять.

Ну получается, он использует ее, потом бросает. Не по понятиям это.

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:31 | Сообщение # 3306
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Он держит антиДжейкоба на Острове, потому что думает что если он уйдет, то случится что-то плохое.

Тогда с чего он это взял?!!!
На всё есть причина друг мой,и эта причина не выпускания АДа на БЗ,смерть всех на БЗ.

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Каин Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:32 | Сообщение # 3307
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hitman000)
Думаю,не все но почти все,ведь не могли же все друг друга перебить!Кто-нибудь да остался в живых!

Они все смертны. Остался один, постарел, умер и все. Не все как Ричард.
Quote (Hitman000)
Они кандидаты,и они АД как раз не нужны,вот он их и уберёт чтобы не было других Джейкобов!

Если бы они ему были не нужны. То не думаю что Кейт, Сойер, Джин были бы сейчас живы. Они ему нужны что бы уйти с Острова. Поэтому он и ходит за ними, что бы собрать вместе.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Jоne_Lоcke Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:33 | Сообщение # 3308
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ну это со слов Иланы, которая вообще не в курсе почти ничего. Знает только что ей нужно защищать "кандидатов" и все.

Ага, защищать, от злодея >:)
Quote (Каин)
Не все, но большинство. Не стоит переписывать "дымку" все смерти на Острове.

Не все, но большинство. Сам сказал :p
Quote (Каин)
Ну так они вместе погрузятся на самолет, а дальше он уже за них не в ответе.

А дальше он е посреди океана сбросит... (ну тоже чисто версия)
Quote (Каин)
Он держит антиДжейкоба на Острове, потому что думает что если он уйдет, то случится что-то плохое. Хотя на самом деле ничего не произойдет.

А вот есть такая тема. Зло держит именно Ад, но иему надоело, а зло кто-то должен сдеживать? Вот Джейкоб и не отпускает дымка! (хотя я в это не очень верю)

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:33 | Сообщение # 3309
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
Ну да, это равносильно тому, чт оесли милиция придет мафиози задерживать, а он говорит:-уходите -ка, вы ребята, по хорошему :D И если они не уходит, он всех их убивает :p

:D Классный пример :D :D flower

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Jоne_Lоcke Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:35 | Сообщение # 3310
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Если бы они ему были не нужны. То не думаю что Кейт, Сойер, Джин были бы сейчас живы. Они ему нужны что бы уйти с Острова. Поэтому он и ходит за ними, что бы собрать вместе.

Ну да, он их просто ИСПОЛЬЗУЕТ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЗА УГЛОМ УБИТЬ... (чего это я x )
Quote (Hitman000)
Классный пример

спасибо :D :D

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:36 | Сообщение # 3311
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)

Они все смертны. Остался один, постарел, умер и все.

И что же дымок их не спас?
Quote (Каин)
Если бы они ему были не нужны. То не думаю что Кейт, Сойер, Джин были бы сейчас живы. Они ему нужны что бы уйти с Острова. Поэтому он и ходит за ними, что бы собрать вместе.

Равносильно тому,почему Бен задушил Локка,а не дал тому повесится,АДу нужна инфа от кандидатов либо ещё что-то,а взяв информацию убьёт всех!

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Man-in-White Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:39 | Сообщение # 3312
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну, что, может пора сказать "СТОП"? Вроде бы ребята обозначили свои позиции, обговорили
не состыковки и пришли к определенному мнению.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:41 | Сообщение # 3313
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Ну, что, может пора сказать "СТОП"? Вроде бы ребята обозначили свои позиции, обговорили не состыковки и пришли к определенному мнению.

Ребята еще не наговорились. Я думаю, как устанут -скажут же flower Стеснительных нет, вроде))

Meloun
 
Награды: 5500  +
Каин Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:50 | Сообщение # 3314
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
С кем? С Джейкобом?

Хансо был в сговоре с офицерами.
Quote (Jоne_Lоcke)
Зачем ему это нужно? Он ине стал бы резать офицеров, а то, что начал резать рабов, он аргументировал.

Quote (Jоne_Lоcke)
Я про то, что тогда рабы были :p Он бы пошел еду искать, а ричард бы зарезал его.... К тому же рабов за людей не считали, лишние рты Хансо не нужны были...

Все равно это не нормально. Он убил! Специально, не зная точно, убьют ли они его или нет. Это был страх. Вспомните слова Джейкоба, когда он разговаривал с Ричардом о том, что прошлое людей не имеет значение, когда они попадают на Остров. Так что рабы были не рабами. "дымок" действует по этому правилу. Хансо убил людей, он плохой человек, значит его нужно убрать.
Quote (Jоne_Lоcke)
Пилот не виноват, виноват дымок?

Виноват Френк, который проспал.
Quote (Jоne_Lоcke)
Почему? Дымку наоборот, нужн было, чтобы аджира прилетела, ему нужны кандидаты, и самолет.

Не было бы "кандидатов", все было бы гораздо легче. И не нужно было бы придумывать такие глобальные лазейки.
Quote (Jоne_Lоcke)
По сути, так ведь оно и есть, правда?

Это плохо и не правильно.
Quote (Jоne_Lоcke)
А кого он зомбировал?

Илану, Ричарда, Догена, Уидмора и "Других". Ах да, так же несколько "кандидатов".
Quote (Jоne_Lоcke)
Минуту, Джейкоб имет право. Он не простой человек, раз не стареет, может дарить нестарение другим, приводить на остров, и т.д... Собственно, имеет

Да что Вы говорите? Правда что ли? Джейкоб не Бог, а значит не имеет право распоряжаться жизнями других людей. Причем так жестоко. Вы хотите сказать что экстрасенсы тоже могут распоряжаться жизнями?
Quote (Jоne_Lоcke)
Действительно, они могли убить ДРУГ ДРУГА, А ДЖЕЙКОБ ТО ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ

Если бы он не привел их на Остров, они бы не поубивали друг друга.
Quote (Jоne_Lоcke)
остров не ад, а что-то между адом и землей... А насчет возвращения на бз так скажу, мы не знаем возможностей ада

И все это ради "шестерки Оушаник"? Не крута ли?
Quote (Jоne_Lоcke)
Ну да, это равносильно тому, чт оесли милиция придет мафиози задерживать, а он говорит:-уходите -ка, вы ребята, по хорошему :D И если они не уходит, он всех их убивает :p

Телохранители не милиция и пришли за Джейкобом. Его "друг" сказал что его больше нету идите домой, я вас не трону. Они не послушали, их проблемы...
Quote (Jоne_Lоcke)
а зачем ему домой лететь?

Наверно потому, что ему там больше нравится чем на Острове.
Quote (Jоne_Lоcke)
Ну получается, он использует ее, потом бросает. Не по понятиям это.

Он помогает ей выбраться с Острова, это не значит что он её использует. Не все же время он будет нянчится с ней. Он посадит ей на самолет, а значит уже спасет. Дальше уже её проблемы начинаются. Он ей не телохранитель что бы от всех защищать.

Quote (Hitman000)
Тогда с чего он это взял?!!!
На всё есть причина друг мой,и эта причина не выпускания АДа на БЗ,смерть всех на БЗ.

Я Вам уже говорил это, читайте внимательнее.

Добавлено (11.04.2010, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Jоne_Lоcke)
Ну да, он их просто ИСПОЛЬЗУЕТ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЗА УГЛОМ УБИТЬ...

Никого он не будет убивать, ему это не нужно. Ещё раз говорю, он вершит суд над людьми, это его работа.
Quote (Hitman000)

И что же дымок их не спас?

А зачем? Что он сделает?
Quote (Hitman000)
Равносильно тому,почему Бен задушил Локка,а не дал тому повесится,АДу нужна инфа от кандидатов либо ещё что-то,а взяв информацию убьёт всех!

Ему нужны "кандидаты" что бы выбраться с Острова. На нем *Острове) должен остаться только главный. У Голландца всегда должен быть капитан (С).

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Gerian Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:52 | Сообщение # 3315
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
На нем *Острове) должен остаться только главный. У Голландца всегда должен быть капитан (С).

Хорошо сказано B)
Простите, что влез, уже молчу oops x
 
Награды: 400  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:53 | Сообщение # 3316
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
А зачем?

Ну если дымок такой добрый почему бы и нет!
Quote (Каин)
Что он сделает?

Скажет убейте Джейкоба а я верну вас домой!
Quote (Каин)
У Голландца всегда должен быть капитан

Одно дело Голландец,другое дело остров,его предназначение хранение зла,что я неоднократно замечал!

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Jоne_Lоcke Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:57 | Сообщение # 3317
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Хансо был в сговоре с офицерами.

А против кого они сговорились?
Quote (Каин)
Все равно это не нормально. Он убил! Специально, не зная точно, убьют ли они его или нет. Это был страх.

Да, он убил. Но ведь и дымок его убил? И не только его, еще и всю команду. Они здесь при чем? Может, они хорошие люди?
Quote (Каин)
Вспомните слова Джейкоба, когда он разговаривал с Ричардом о том, что прошлое людей не имеет значение, когда они попадают на Остров. Так что рабы были не рабами

Хансо-то этого не знал :p
Quote (Каин)
"дымок" действует по этому правилу. Хансо убил людей, он плохой человек, значит его нужно убрать.

По этой логике дымок тоже плохой человек :D
Quote (Каин)
Виноват Френк, который проспал.

Ну нашли козла отпущения. Бедный Френки :'(
Quote (Каин)
Не было бы "кандидатов", все было бы гораздо легче. И не нужно было бы придумывать такие глобальные лазейки.

А по-моему наоборот, не было бы коварных лазеек, не нужны кндидаты были бы :p
Quote (Каин)
Это плохо и не правильно.

Если бы Эко не убил наркоторговцев, убил бы Эми... А эко мучался бы всю жизнь...
Quote (Каин)
Илану, Ричарда, Догена, Уидмора и "Других". Ах да, так же несколько "кандидатов".

По-моему, они вполне адекватны. А вот Саид, Клер...
Quote (Каин)
Джейкоб не Бог

мы не знаем, кто он angel
Quote (Каин)
а значит не имеет право распоряжаться жизнями других людей.

если он может ими распоряжаться, почему тогда не имеет?
Quote (Каин)
Если бы он не привел их на Остров, они бы не поубивали друг друга.

Но они сами виноваты! Джейкоб и привел иХ, потому что верил, что они не убьют друг друга...
Quote (Каин)
И все это ради "шестерки Оушаник"? Не крута ли?

Скоре, ради спасения мира...
Quote (Каин)
Телохранители не милиция и пришли за Джейкобом

а зачем им Джейкоб нужен? Они пришли охранять кандидатов... А теперь тут сидит кедр, который убил Джейкоба, и говорит мо, идите-ка вы отсюда, я убил того, кому вы служили. Реакция телохранителей была соответствующая
Quote (Каин)
идите домой, я вас не трону. Они не послушали, их проблемы...

Джейкоб не может распоряжаться судьбами людей, а ад может :D Мда.
Quote (Каин)
Наверно потому, что ему там больше нравится чем на Острове.

на острове тепло...
Quote (Каин)
Он помогает ей выбраться с Острова

а она хочет этого? :p
Quote (Каин)
Он посадит ей на самолет, а значит уже спасет

не думаю, что это спасение

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Каин Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:58 | Сообщение # 3318
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hitman000)
Ну если дымок такой добрый почему бы и нет!

Quote (Hitman000)
Скажет убейте Джейкоба а я верну вас домой!

Он уже пробовал так сделать с Рикардо, ничего не получилось.
Quote (Hitman000)
Одно дело Голландец,другое дело остров,его предназначение хранение зла,что я неоднократно замечал!

Что Вы замечали? Я например не заметил что там сдерживают зло. Где там зло? Каждый второй убивает. Тот же Саид.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Jоne_Lоcke Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:00 | Сообщение # 3319
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Никого он не будет убивать, ему это не нужно. Ещё раз говорю, он вершит суд над людьми, это его работа.

А кто он, собственно, чтобы вершить суд, если даже сам ДЖЕЙКОБ этого не может?
Quote (Каин)
Ему нужны "кандидаты" что бы выбраться с Острова. На нем *Острове) должен остаться только главный. У Голландца всегда должен быть капитан (С).

Quote (Gerian)
Хорошо сказано

ага B)

Добавлено (11.04.2010, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Каин)
Что Вы замечали? Я например не заметил что там сдерживают зло. Где там зло? Каждый второй убивает. Тот же Саид

Во-от, Саид убивает, но не Джейкоб же! Саид плохой, то есть человек дымка, черный камень... Но ведь есть Джек, Чжин, Френк в конце концов...
Quote (Каин)
Я например не заметил что там сдерживают зло

А дымок?

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:01 | Сообщение # 3320
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Каждый второй убивает. Тот же Саид.

Как мы знаем не вода сделала Саида-мягко говоря "не таким",а кто-то другой,а кроме Ад мистических существ на острове нет(не считая призраков))
Quote (Каин)
Где там зло?

Это тот дымочек,который мочит всех налево и направо >:)
P.S.Ничего плохого не подумайте но я уйду,причина называлась,частично буду присутствовать!

Калеко-кряки™

Сообщение отредактировал Hitman000 - Воскресенье, 11.04.2010, 23:05
 
Награды: 370  +
Каин Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:11 | Сообщение # 3321
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
А против кого они сговорились?

Не против кого. Они сговорились убить, а точнее может согласились, что бы Хансо убил их.
Quote (Jоne_Lоcke)
Хансо-то этого не знал

Это его проблемы.
Люди попадающее на Остров тоже не знаю зачем они здесь.
Quote (Каин)
По этой логике дымок тоже плохой человек

Ещё раз повторяю: Он вершит суд. Это задача не из легких и приятных.
Quote (Jоne_Lоcke)
Если бы Эко не убил наркоторговцев, убил бы Эми... А эко мучался бы всю жизнь...

Он мог раскаяться, но не сделал этого.
Quote (Jоne_Lоcke)
По-моему, они вполне адекватны.

Я про то, что раз скажи им что вот тот парень плохой. Они и будут так думать, даже не спросил того самого парня.
Quote (Jоne_Lоcke)
мы не знаем, кто он

Но не Бог точно.
Quote (Jоne_Lоcke)
если он может ими распоряжаться, почему тогда не имеет?

Что простите?
Quote (Jоne_Lоcke)
Но они сами виноваты! Джейкоб и привел иХ, потому что верил, что они не убьют друг друга...

Ну конечно...
Quote (Jоne_Lоcke)
Скоре, ради спасения мира...

опять двадцать пять...
Quote (Jоne_Lоcke)
а зачем им Джейкоб нужен? Они пришли охранять кандидатов... А теперь тут сидит кедр, который убил Джейкоба, и говорит мо, идите-ка вы отсюда, я убил того, кому вы служили. Реакция телохранителей была соответствующая

Quote (Jоne_Lоcke)
Джейкоб не может распоряжаться судьбами людей, а ад может :D Мда.

Они первые начали его "бить". антиДжейкоб не собирался их трогать. Они вообще не знают что это за Остров и кто такой Джейкоб.
Quote (Jоne_Lоcke)
на острове тепло...

В Африке тоже тепло.
Quote (Jоne_Lоcke)
а она хочет этого?

Да. Даже с Сойером уже договорилась.
Quote (Jоne_Lоcke)
не думаю, что это спасение

А что же это?

Добавлено (11.04.2010, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Jоne_Lоcke)
А кто он, собственно, чтобы вершить суд, если даже сам ДЖЕЙКОБ этого не может?

Судья он, вот кто. Не по своей воли ставшей таким.
Quote (Jоne_Lоcke)
Во-от, Саид убивает, но не Джейкоб же! Саид плохой, то есть человек дымка, черный камень... Но ведь есть Джек, Чжин, Френк в конце концов...

А за Джейкоба Бен. Оп! Забавно правда? Да ещё Бен убил Джейкоба, ага.
Quote (Jоne_Lоcke)
А дымок?

А что "дымок"? "дымок" ничего.
Quote (Hitman000)
Как мы знаем не вода сделала Саида-мягко говоря "не таким",а кто-то другой,а кроме Ад мистических существ на острове нет(не считая призраков))

Джейкоб тоже магическое существо.
Quote (Hitman000)
Это тот дымочек,который мочит всех налево и направо

Он убирает только тех, кто этого заслуживает.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Hitman000 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:12 | Сообщение # 3322
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Джейкоб тоже магическое существо.

Но он же в это время погиб!!!
Quote (Каин)
Он убирает только тех, кто этого заслуживает.

Что-то Бена он не тронул!

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Jоne_Lоcke Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:14 | Сообщение # 3323
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Они сговорились убить, а точнее может согласились, что бы Хансо убил их.

Ну так ясное дело, Хансо сказал им, что убьет рабов...
Quote (Каин)
Люди попадающее на Остров тоже не знаю зачем они здесь.

Но узнают в процессе...
Quote (Каин)
Ещё раз повторяю: Он вершит суд. Это задача не из легких и приятных.

А судьи кто? (с)
Quote (Каин)
Он мог раскаяться, но не сделал этого.

Ну в обще-то, он не мог. Дымок не дал ему шанса. (Ты говоришь так, как будто я твой брат!, бах об дерево)
Quote (Каин)
Я про то, что раз скажи им что вот тот парень плохой. Они и будут так думать, даже не спросил того самого парня.

А дымок не то же Ричи сказал? Да и другие, возможно имели дело с дымком...
Quote (Каин)
Но не Бог точно.

Да, это точно.
Quote (Каин)
Что простите?

Ну как бы,у меня есть 1000 рублей, почемуя не могу на нее купить что-либо?
Quote (Каин)
Ну конечно...

B)
Quote (Каин)
опять двадцать пять...

B)
Quote (Каин)
Они первые начали его "бить". антиДжейкоб не собирался их трогать

Кто ада бил? :o
Quote (Каин)
Они вообще не знают что это за Остров и кто такой Джейкоб.

см выше >:)
Quote (Каин)
Да. Даже с Сойером уже договорилась.

ну Сойер еще тот тип x
Quote (Каин)
А что же это?

>:) конец

Добавлено (11.04.2010, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Каин)
Судья он, вот кто. Не по своей воли ставшей таким.

Не корысти ради, а токмо воле пославшей мя жены (с) :D
Quote (Каин)
А за Джейкоба Бен. Оп! Забавно правда? Да ещё Бен убил Джейкоба, ага.

У меня есть версия, дымок использовал Бена, то есть, он думал, что служил Джейкобу, а на самом деле выходило наоборот...
Quote (Каин)
А что "дымок"? "дымок" ничего.

Убийца >:)

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Каин Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:18 | Сообщение # 3324
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hitman000)
Что-то Бена он не тронул!

Бен как мы знаем прошел суд. антиДжейкоб его не тронул. Ну и потому, что он ещё был лазейкой.
Quote (Jоne_Lоcke)
Но узнают в процессе...

Да? "потеряшки" например знают только то, что они какие-то там "кандидаты" и все.
Quote (Jоne_Lоcke)
А судьи кто? (с)

Судья - "дымок".
Quote (Jоne_Lоcke)
Ну в обще-то, он не мог. Дымок не дал ему шанса. (Ты говоришь так, как будто я твой брат!, бах об дерево)

Дал. Эко им просто не воспользовался.
Quote (Jоne_Lоcke)

Ну как бы,у меня есть 1000 рублей, почемуя не могу на нее купить что-либо?

Почему не можете? Идите тратьте.
Quote (Jоne_Lоcke)
Кто ада бил?

Брем стрельнул в него.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Jоne_Lоcke Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:18 | Сообщение # 3325
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

фух...... славный бой...... Каин, друг, молодец! flower я бы мог продолжить, но я вынужден идти... Всем спасибо flower flower
Это было супер!!!!!
Хитман, если можешь, продолжай.... У меня просто обстоятельства..... Непридвиденные.....

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!