Пятница, 19.04.2024, 18:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Gerian Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:52 | Сообщение # 451
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Выбор?Он не дает им выбора.Он разлучает их семьями,убивает посредством опасностей на Острове,прикрывается ими от Дымка.Как-то не похоже на выбор.Выбор должен быть свободным.А не выбором выбора - жить или умереть

Например Ричарду он предложил работу. Просто предложил. А АД дал нож и сказал, что надо убить.
Джейкоб вообще не вмешивается. И никого не убивает
 
Награды: 400  +
Mary_587 Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:52 | Сообщение # 452
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
а когда Джейкоб врал??? ты можешь сказать хоть раз???

Правду-то он может быть и говорил.. но саму СУТь!.. нет.. это очевидна была его уловка на которую купился Ричард.. ведь если Ричард не знал даже о существовании кандидатов!!.. то что нам уж дальше говорить..
 
Награды: 1704  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:52 | Сообщение # 453
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
Он мудрый и рассудительный человек, который испокон веков борется со Злом. а это не есть плохо - и для него, и для всех остальных.
Это кто сказал? какими высокими материями ты оправдываешь сотни жизни людей, погибших там?
Самые опасные и безжалостные убийцы - это фанатики, которые просто свято верит, что несут миру свет, добро и благополучие.
Quote (Lucky444)
И в чём он тут манипулировал? Он сказал как есть! И сделал это спокойно. В чём тут манипуляция??

во всем что делает Джейкоб.Что это за добро такое- Я даю вам выбор. Знаете, выбор это такая штука…Если детям не говорить, что хорошо, что плохо, и не наставлять на путь, они так понавыбирают, потом сиди и плачь!Так и тут, типа,я его на остров притащил, дал выбор, а он еще не то выбрал! Ну, все, теперь на кол его, засранца!
Quote (Gerian)
Сатана действительно может быть очень убедительным. Только вот Джейкоб не убеждал Ричарда, а предлагал.
Именно красивыми речами Дьявол и искушает....и вином подпаивает!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Фарад Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:53 | Сообщение # 454
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Выбор?Он не дает им выбора.Он разлучает их семьями,убивает посредством опасностей на Острове,прикрывается ими от Дымка.Как-то не похоже на выбор.Выбор должен быть свободным.А не выбором выбора - жить или умереть
Он давал выбор бену
Quote (Meloun)
Нельзя в полной мере довериться тому,о ком не имеешь представления.Возможно этим поступком,он нагрешил еще больше
тоже самое можно сказать о АД

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:53 | Сообщение # 455
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Его жена не восстала! Она была призраком и видел её только Хёрли! Это его дар! Так вот это не дело рек Ад!

но Ричарда Вера в Джейкоба изсякла он решил идти с Джейкобом потому что так сказала жена а не потому что он понял что Джейк добро angel

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Meloun Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:53 | Сообщение # 456
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
вон даже одежды белые нацепил

Аргумент B) :D
Quote (Фарад)
Он любил жену, и не разу между прочем её духу не изменил=)

В смысле изменил?Он изменил только желанию быть с ней ;)
Quote (Gerian)
А Джейкоб сказал, что он не дьявол. Сатана действительно может быть очень убедительным. Только вот Джейкоб не убеждал Ричарда, а предлагал. А вот АД - наоборот

Я тоже могу сказать,что меня зовут Илья B) Это называется ложью :) А что насчет "предлагал" - у "Машины времени" есть такие строчки - "Я не люблю,когда приказ напоминает совет" ;)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:53 | Сообщение # 457
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Джейкоб вообще не вмешивается. И никого не убивает

:o :o :o Ты забыл, кто Джейкоб и кем руководил? Никого? :o

Meloun
 
Награды: 5500  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:54 | Сообщение # 458
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рич прав что служит Д,я думаю останься он с адом,его уже давно бы не было в живых!
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Lucky444 Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:55 | Сообщение # 459
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Нельзя в полной мере довериться тому,о ком не имеешь представления.Возможно этим поступком,он нагрешил еще больше

Представь: Ричард на острове один.Там помимо него 2 человека. Он сделал выбор кому доверять, так как других вариантов у его не было. ему надо было уйти в джунгли и потихоньку умирать??
Quote (Kenny_Rogers)
а мы видели чтоб он когото убивал ? нам не показали что-то говорили про тех кто умер до Черной скалы и Джейкоб их не спас хотя я думаю мог - он же крутой

Он мог спасти. Но он хотел доказать АД, что в людях есть что-то светлое и они смогут выжить на острове и не перебить друг друга. Но люди показывали не самые светлые свои стороны. Джейкоб верил в них!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Фарад Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:55 | Сообщение # 460
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
В смысле изменил?Он изменил только желанию быть с ней
По твоему он должен был убить себя.. :D

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:55 | Сообщение # 461
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
в альте самолет не падал Оо

я так вижу что всем а Альте без Джейкоба и острова живеться лучше - или вы только что это сказали!?
Quote (Dianka_Linus)
вот именно - всё дело в целях! и они у обоих разные

каждый делает себе хорошо , АД хочет уехать а Джейк хочет не пустить его почему мы не знаем !

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:55 | Сообщение # 462
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
он кого-то из них убил??? он привёл их на остров. испытал каждого! Так как кандидат должен быть лучшим. Но многих убил АД и другие обстоятельства. Джейкоб просто хочет верить в людей и доказать АД, что в людях есть добро!

Ты чего? Ты хочешь сказать лично ли убил? А какая нафиг разница. Его люди убивали и кого он тащил на остров тоже. Он думал о тех, кто был с Ричи на корабле? Нет, он просто приволок их, прогрессирует он!!А людей в храме предупредил АД заранее –или уйти или смерть, дал им время. А вот Другие, во главе с добрым дядей Джейкобом, повалили всю Дхарму и пофиг на всех!!
Quote (Lucky444)
Джейкоб верил в Бена! Он знал, что в глубине буши в нём есть что-то сетле. что так и оказалос в последствии.
Ты скажи, Бен душка еще..Не смеши меня..

Meloun
 
Награды: 5500  +
Dianka_Linus Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:55 | Сообщение # 463
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да? А то, что Джейкоб украл чел.чущность и тело, предал-не важно? А ведь ненависть, злоба, зависть, гнев и прочее - всё это может развиться или изначально быть в каждом человеке и без воздействия АД.

невозможно так утверждать, что Джейк украл у него сущность и тело!! ну не могу я верить АД после того, как он развесил лапшу на уши Ричарду, понаговорив, что остров это ад и что он мёртв :?
Quote (Kenny_Rogers)
он часто врет

скажи хоть один пример, когда он врал в корыстных целях
Quote (Kenny_Rogers)
Джейкоб их не спас хотя я думаю мог - он же крутой

а кто он против чёрного Дыма? какими способностями он обладает??м? Может, он кинг-конг? это же смешно...он не моет идти против АД...он же говорил, что люди сами должны понять, что хорошо а что плохо..и выбирать- поддаваться на удочку АД или нет

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
Mary_587 Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:55 | Сообщение # 464
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Например Ричарду он предложил работу. Просто предложил. А АД дал нож и сказал, что надо убить.

Quote (Gerian)
Джейкоб вообще не вмешивается. И никого не убивает

Оо.. насчет последнего здесь трудно сказать.. да он не вмешивается.. но ОН дает своим же людям погибнуть притом не защитив их.. это что же.. он и с Ричардом также поступил бы, окажись тот в той же ситуации?..
Вот не стало Джейкоба.. и что?.. Ричард сразу же приходит к указанному месту, чтобы перейти на сторону АД.. ведь получается, что все это время он держался в лагере Других не за счет своего личного мнения.. а засчет манипуляций Джейкоба
 
Награды: 1704  +
Princess_of_Stark Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:56 | Сообщение # 465
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Именно красивыми речами Дьявол и искушает....и вином подпаивает!

А мне кажеться Джейкоб его красивыми речами не заманивал. Просто поговорил с ним обьяснил что к чему и предложил работу. Думаю Риччи изначально почувствоал что Дж это что то более светлое и выгодное чем Ад

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
Gerian Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:56 | Сообщение # 466
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Именно красивыми речами Дьявол и искушает....и вином подпаивает!

Вином подпаивает не только Дьявол. Иисус превратил воду в вино.
А красивые речи как раз были у АДа. Он убеждал. Врал.
А Джейкоб просто рассказывал Ричарду. Ему было без разницы, согласится Ричард или нет. Мне очень запомнился момент, когда на пляже Ричард сказал, что видел свою жену на корабле. Джейкоб после этого как-то нехотя, в сторону, сказал: "Это была не она". Не похоже это на убеждения сатаны.
 
Награды: 400  +
Meloun Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:56 | Сообщение # 467
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
я не говорила, что АД не прав! я говорю то, что он подкупает людей, опираясь на слабую сторону людей - грехи. А Ричард помогает не пойтись на удочку АД новоприбывшим, ведь он сам говорил, что если этого не делать, АД будет впереди планеты всей, а это не есть хорошо

Исав помогает людям,сострадает им,дает советы.А если он прав?Если Джейкоб и верно - дьявол.И все что мы слышим - "Дым вырвется,всем писец" - что если это очередная ложь.Это Лост,не забываем ;)
Quote (Bayleas)
где вообще были глаза Ричи когда дым его жену утащил и как ваще он мог хлопать ушами и поверить что дым типа жену не трогал

+миллион :D :D :D
Quote (Bayleas)
а какой верующий мук не боится?

Согласен.Но прощение можно получить."И стучю я в двери,и кто откроет мне прощение получит".Как-то так angel Исповедаться надо,а не о бессмертии молить ;)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Bayleas Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:57 | Сообщение # 468
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Он никого не убивает? Родная, ты чего..ты видела сколько имен зачеркнутых..сколько было до Ричи и после..
а может убивал как раз АД?
Quote (Melani_a)
Да? А то, что Джейкоб украл чел.чущность и тело, предал-не важно?
так чтож после смерти Джейкоба АД себе тело то не вернул ? возможно он наврал вообще
Quote (Mary_587)
он не получил ИМЕННО чего он хотел!.. ведь жену-то ему Джейкоб не вернул..

потом он хотел именно не умирать

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:57 | Сообщение # 469
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
д НЕ УБИВАЛ ЛЮДЕЙ ОН ПРОСТО ПРИВОДИЛ ИХ НА ОСТРОВ,А УДИВАЛ ИХ ад
Типа он не знал, что там АД? Да? Для чего приводил?

Quote (Bayleas)
в альте самолет не падал Оо

Упал или ты это сам спровоцировал. В альте они прекрасно все живут! А тут?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:58 | Сообщение # 470
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Princess_of_Stark)
А мне кажеться Джейкоб его красивыми речами не заманивал. Просто поговорил с ним обьяснил что к чему и предложил работу. Думаю Риччи изначально почувствоал что Дж это что то более светлое и выгодное чем Ад

Д открул злаза ричу,снял лопшу с его ушей,которую навешал ему АД!И рич правельно сделал что выбрал его!

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Mary_587 Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:58 | Сообщение # 471
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
А красивые речи как раз были у АДа. Он убеждал. Врал.

Мы еще не знаем.. врал он или нет.. но я убеждена, что Ричарду он помог бы.. переметнись он на другую сторону..
 
Награды: 1704  +
Dianka_Linus Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:58 | Сообщение # 472
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
пустить его почему мы не знаем !

как не знаем??? Он не пускает АД для того, чтобы он не смог уничтожить всех тех, кого мы любим!...
Quote (Melani_a)
Это кто сказал? какими высокими материями ты оправдываешь сотни жизни людей, погибших там?
Самые опасные и безжалостные убийцы - это фанатики, которые просто свято верит, что несут миру свет, добро и благополучие.

повторюсь, Джейкоб не виноват в смерти людей. Он против АД не смог бы пойти...сравни- обычный челоыек и Дымок, способный крушить одним взмахом всё на своём пути...силы не равные. Откуда такое утверждение про убиёц?? Убийц нельзя всех отнести к одной категории!

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:59 | Сообщение # 473
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Он мог спасти. Но он хотел доказать АД, что в людях есть что-то светлое и они смогут выжить на острове и не перебить друг друга. Но люди показывали не самые светлые свои стороны. Джейкоб верил в них!

тоесть он будет ждать пока всех перебьют а сам будет ничего не делая в сторонке сидеть не проще и справедливее (раз он добрый) взят одного кандидата на роль главы острова ! а жизни других 400 челдовек или сколько их там не трогать!

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Bayleas Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:59 | Сообщение # 474
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
убивает посредством опасностей на Острове,прикрывается ими от Дымка.

когда Джейк кого нибудь убил? как раз таки убийца это дым

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:59 | Сообщение # 475
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
евозможно так утверждать, что Джейк украл у него сущность и тело!! ну не могу я верить АД после того, как он развесил лапшу на уши Ричарду, понаговорив, что остров это ад и что он мёртв

А отчего это не Ад-Остров то? Ты спроси потеряшек хочет ли кто то остаться там...

Quote (Dianka_Linus)
а кто он против чёрного Дыма? какими способностями он обладает??м? Может, он кинг-конг? это же смешно...он не моет идти против АД...он же говорил, что люди сами должны понять, что хорошо а что плохо..и выбирать- поддаваться на удочку АД или нет

Знаешь, нет абсолютного добра и зла нет. И джейкоб не душка, нельзя так играть жизнями..Кто спрашивал у ребят, хотят ли они играть в такие игры, кому это надо?Нет, он просто приволок всех, эксперименты ставить!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!