Четверг, 25.04.2024, 08:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:59 | Сообщение # 476
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Мы еще не знаем.. врал он или нет.. но я убеждена, что Ричарду он помог бы.. переметнись он на другую сторону..

Но и Д ему помог тоже!

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Lucky444 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:00 | Сообщение # 477
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Правду-то он может быть и говорил.. но саму СУТь!.. нет.. это очевидна была его уловка на которую купился Ричард.. ведь если Ричард не знал даже о существовании кандидатов!!.. то что нам уж дальше говорить..

А зачем ему было это знать, что бы он стремился им стать? Ты заметь,что за столько лет всего 108 человек. Так что не каждый был в числе кандидатов. Тут нет обмана. Ричард сам принял решение верить ему или нет.
Quote (Melani_a)
во всем что делает Джейкоб.Что это за добро такое- Я даю вам выбор. Знаете, выбор это такая штука…Если детям не говорить, что хорошо, что плохо, и не наставлять на путь, они так понавыбирают, потом сиди и плачь!Так и тут, типа,я его на остров притащил, дал выбор, а он еще не то выбрал! Ну, все, теперь на кол его, засранца!

А кто должен был сказать Ричу что хорошо, а что плохо? Джекоб? Тогда бы вы говорили, что Джейкоб ему сказал, что он добро и Рич жил бы основываясь только на его словах. А так Ричард был знаком с обоими. Услышал истории каждого и сам принял решение!
Quote (Kenny_Rogers)
но Ричарда Вера в Джейкоба изсякла он решил идти с Джейкобом потому что так сказала жена а не потому что он понял что Джейк добро

вера не иссякла. Просто Ричард "потерялся". он столько лет жил с Джейкобом и слушал его. А тут бац и нет его и "к чему стремиться? о чём мечать?" ель потеряна!! и он стал её искать!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Princess_of_Stark Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:00 | Сообщение # 478
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Мы еще не знаем.. врал он или нет.. но я убеждена, что Ричарду он помог бы.. переметнись он на другую сторону..

а мне так не кажется. По моему все кто сейчас с Ад пока не получили чего хотели. ни один

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
-=Артём=- Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:00 | Сообщение # 479
Mr.Alpert
Группа: Свои
Сообщений: 614
Репутация: 3941
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
как раз таки убийца это дым

Правильно, АД убил всё в храме лишь из за того что они не пошли с ним, Джейкоб бы из за такого не стал убивать


♥Mary_587♥|Sawyer(Jlafleur) - братишка|beautyfan - любимая сестра|LOST Я буду скучать
 
Награды: 245  +
Gerian Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:01 | Сообщение # 480
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Я тоже могу сказать,что меня зовут Илья Это называется ложью А что насчет "предлагал" - у "Машины времени" есть такие строчки - "Я не люблю,когда приказ напоминает совет"

"Я не люблю, когда шаги за спиной"
АД играл в свою игру за спиной Ричарда. А Джейкоб выложил ему все, как есть
Quote (Melani_a)
Ты забыл, кто Джейкоб и кем руководил? Никого?

Он сидел в статуе и отдавал Ричарду записки. Его могли и не слушать
Quote (Mary_587)
Оо.. насчет последнего здесь трудно сказать.. да он не вмешивается.. но ОН дает своим же людям погибнуть притом не защитив их.. это что же.. он и с Ричардом также поступил бы, окажись тот в той же ситуации?.. Вот не стало Джейкоба.. и что?.. Ричард сразу же приходит к указанному месту, чтобы перейти на сторону АД.. ведь получается, что все это время он держался в лагере Других не за счет своего личного мнения.. а засчет манипуляций Джейкоба

За счет своего мнения он держался. Он искренне верил Джейкобу. Только после смерти Джейкоба, он засомневался.
 
Награды: 400  +
Mary_587 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:01 | Сообщение # 481
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Но и Д ему помог тоже!

В чем?.. что он ему дал кроме этой ненужной работы??.. Джейкоб ему просто сказал: поработай у меня и все!.. больше ни о чем разговора и не было.. тем более о каких-то секретах..


Сообщение отредактировал Mary_587 - Пятница, 02.04.2010, 22:01
 
Награды: 1704  +
Meloun Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:01 | Сообщение # 482
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Типо сделай это и я верну твою жену)))

Любовь.Все это любовь.За это Ричи судить нельзя ;) А с женой он повидаться ему дал все-таки ;)
Quote (Gerian)
Джейкоб вообще не вмешивается. И никого не убивает

Безразличие - страшное преступление.А насчте "не убивает" - убивает,и почище Исава!На корабле сколько людей было?А выжило после крушения пятеро!
Quote (Фарад)
тоже самое можно сказать о АД

Значит он вдвоене НЕ ПРАВ?! :D :D :D
Quote (Lucky444)
Представь: Ричард на острове один.Там помимо него 2 человека. Он сделал выбор кому доверять, так как других вариантов у его не было. ему надо было уйти в джунгли и потихоньку умирать??

Ему надо было стать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нейтральной стороной ;)
Quote (Фарад)
По твоему он должен был убить себя..

Что ты,я слова "самоубийство" и не думал говорить!Он должен был продолжать жить,молиться,каяться в содеянном.И его бы услышали

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:01 | Сообщение # 483
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Знаешь, нет абсолютного добра и зла нет. И джейкоб не душка, нельзя так играть жизнями..Кто спрашивал у ребят, хотят ли они играть в такие игры, кому это надо?Нет, он просто приволок всех, эксперименты ставить!

ну приволок это ещё ладно,тогда ад делает ещё хуже-он их убивает

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:02 | Сообщение # 484
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
а может убивал как раз АД?

Т.е ДЖейкоб не знал, что АД на острове бушует?Дымок то мотает по джунглям, но он же монстр, вроде, а Джейкоб корабль умудрился разбить, затащить его вглубь Острова и это все нормально, так это он все с душой, по-доброму! И статуйку разнес в хлам! И потом допустил столько смертей на корабле. Да ты же сам людей привел! Жуть!

Quote (Gerian)
А Джейкоб просто рассказывал Ричарду. Ему было без разницы, согласится Ричард или нет. Мне очень запомнился момент, когда на пляже Ричард сказал, что видел свою жену на корабле. Джейкоб после этого как-то нехотя, в сторону, сказал: "Это была не она". Не похоже это на убеждения сатаны.

Просто не бывает ничего. У Джейкоба все просто? Не было бы никаких смертей, если бы Джейкоб не держал Ад в заперти, не приводил бесконечное множество людей, которые не только погибают на Острове, а потом еще пересылает их на БЗ и там бьет. А что хочет АД? Выбраться с острова

Meloun
 
Награды: 5500  +
Dianka_Linus Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:02 | Сообщение # 485
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Типа он не знал, что там АД? Да? Для чего приводил?

для того, чтобы доказать, что АД не прав!! Он снова и снова пытался это доказать, пойти наперекор своему врагу, показать что люди смогут не купитсья на его уловки. но люди слабы...грехи у всех прореха в сущности...так что АД не дурак, используя это в своих целях..
Quote (Meloun)
Исповедаться надо,а не о бессмертии молить

он уже это делал, и ему отказали. Значит в его понимании исповедаться здесь не прокатит

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥


Сообщение отредактировал Dianka_Linus - Пятница, 02.04.2010, 22:02
 
Награды: 1710  +
Gerian Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:02 | Сообщение # 486
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Мы еще не знаем.. врал он или нет.. но я убеждена, что Ричарду он помог бы.. переметнись он на другую сторону..

Насчет того, что может спасти жену, он точно врал
 
Награды: 400  +
Bayleas Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:02 | Сообщение # 487
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
я так вижу что всем а Альте без Джейкоба и острова живеться лучше - или вы только что это сказали!?
и что? непоняла...
Quote (Meloun)
Исповедаться надо,
так никто ему в этом непомогает :p
Quote (Melani_a)
Упал или ты это сам спровоцировал
я? Оо :D

люди я перестаю вас понимать :D :D


не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:02 | Сообщение # 488
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
когда Джейк кого нибудь убил? как раз таки убийца это дым

Сестрен...а то что он стоял по главе Других-это детские игры?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:03 | Сообщение # 489
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
В чем?.. что он ему дал кроме этой ненужной работы??..

а как насчёт дара бессмертия???

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:03 | Сообщение # 490
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
а кто он против чёрного Дыма? какими способностями он обладает??м? Может, он кинг-конг? это же смешно...он не моет идти против АД...он же говорил, что люди сами должны понять, что хорошо а что плохо..и выбирать- поддаваться на удочку АД или нет

как видите Ад дает выбор идти с ним или нет он не заставляет не то что Джейкоб без согласия кого либо всех сажает в самолет чуть ли не своей рукой
Quote (Dianka_Linus)
скажи хоть один пример, когда он врал в корыстных целях

скажем когда он Херли сказал отвести Джека в Маяк и что он там будет ждать , кто знает что тот Алкаш мог сделать с ним ? почему нельзя доверить одному человеку который тебя видит !!

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Фарад Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:03 | Сообщение # 491
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Что ты,я слова "самоубийство" и не думал говорить!Он должен был продолжать жить,молиться,каяться в содеянном.И его бы услышали
О да АД бы воскресил его жену, жена сама сказала , что Если АД уйдет, будет ад...)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:03 | Сообщение # 492
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
ну приволок это ещё ладно,тогда ад делает ещё хуже-он их убивает

Зачем рисковать людьми, давай так.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Meloun Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:04 | Сообщение # 493
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
когда Джейк кого нибудь убил? как раз таки убийца это дым

Он статую убил! <_< :D :D :D И людей на корабле.И на самолете,и хрен знает сколько еще ;)
Получается Дез не причем?Кнопка лишь "прикрытие" - самолет упал по вине Джейкоба!Вот сволочь x :D
Quote (Gerian)
"Я не люблю, когда шаги за спиной" АД играл в свою игру за спиной Ричарда. А

+++++ :) Отлично,друг! ;)
Quote (Gerian)
А Джейкоб выложил ему все, как есть

Откровение дьявола :) Рассказать все - не значит сказать что - я разбиваю корабли,я ломаю самолеты в воздух и т.д.

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Lucky444 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:04 | Сообщение # 494
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ты чего? Ты хочешь сказать лично ли убил? А какая нафиг разница. Его люди убивали и кого он тащил на остров тоже. Он думал о тех, кто был с Ричи на корабле? Нет, он просто приволок их, прогрессирует он!!А людей в храме предупредил АД заранее –или уйти или смерть, дал им время. А вот Другие, во главе с добрым дядей Джейкобом, повалили всю Дхарму и пофиг на всех!!

Мы до сих пор не знаем зачем убили Дхарму! Если они были на острове, то тоже не просто так, а их привёт туда Джейкоб! Может это была идея Бена который в хижине делал вид как обычно, что "общается" с Джейкобом. мы не знаем этого. по этому тут не надо грушить на Джейкоба.
Какие его люди? Он выбирал людей только для того, чтобы защишать! Его и кандидатьв!
Quote (Kenny_Rogers)
тоесть он будет ждать пока всех перебьют а сам будет ничего не делая в сторонке сидеть не проще и справедливее (раз он добрый) взят одного кандидата на роль главы острова ! а жизни других 400 челдовек или сколько их там не трогать!

их 108! кандидатов!
Джейкобу немыслимая туча лет и за такой срок это не большое количество!
Ты не можешь сделать всё за человека и сказать ему что он МОЛОДЕЦ! так и Джейкоб. Он давал людям шанс!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Mary_587 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:05 | Сообщение # 495
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
когда Джейк кого нибудь убил? как раз таки убийца это дым

Джейкоб вел себя очень мудро.. давая нам представление о его чистотею.. но обычно это далеко не так.. Джейкоб ДАВАЛ людям погибнуть ради его идей .. это практически тоже самое, что и убийство.. но очень хитроумное.... А АД убивал людей только при помощи чужого тела (дымка).. но причем он убивал людей не всех подряд.. а разборчиво.. давая некоторым людям право гна жизнь и свободу.. да и к тому же.. он ведь не убил Ричарда.. хотя у него представлялся такой шанс.. и причем его сразу же назвать "другом"...
 
Награды: 1704  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:05 | Сообщение # 496
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
.а то что он стоял по главе Других-это детские игры?

а чем другие так плохи?? Что убили всех в дарме? так мы не обижаемся :D :D :D

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Princess_of_Stark Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:05 | Сообщение # 497
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Джейкоб ему просто сказал: поработай у меня и все!.. больше ни о чем разговора и не было.. тем более о каких-то секретах..

а по моему Ричард как раз знал единсвенный больше чем кто либо
Quote (Meloun)
Ему надо было стать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нейтральной стороной

вряд ли бы унего это получилось.Он был несчастным одиноким человеком.

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:06 | Сообщение # 498
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
А кто должен был сказать Ричу что хорошо, а что плохо? Джекоб? Тогда бы вы говорили, что Джейкоб ему сказал, что он добро и Рич жил бы основываясь только на его словах. А так Ричард был знаком с обоими. Услышал истории каждого и сам принял решение!
Я не считаю Джейкоба добром, вот и все! И все что дальше делал Ричи тоже не читаю добром.

Quote (Gerian)
Он сидел в статуе и отдавал Ричарду записки. Его могли и не слушать
Ты серьезно? Как не слушал? Они молились на Джейкоба. Фанатики!! Никогда не видели, не слышали.
Quote (Meloun)
Безразличие - страшное преступление

Умничка мой ^_^ ^_^ Именно! ^_^ ^_^ Я тут запуталась уже со всеми, только хотела это сказать ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Princess_of_Stark Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:06 | Сообщение # 499
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
чем другие так плохи?? Что убили всех в дарме? так мы не обижаемся

да да! Мы хорошие! angel

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
Фарад Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:06 | Сообщение # 500
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Сестрен...а то что он стоял по главе Других-это детские игры?
Он убивал только плохих ...)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!