Суббота, 20.04.2024, 11:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 205 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Gerian Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:57 | Сообщение # 5101
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ричард совсем из ума выжел.

Ну не надо так. Все у него в порядке
Quote (Каин)
Все таки он не чудовище какое-то, он просто хочет выбраться с Острова, поэтому для "потеряшек" это самое лучшее решение.

АД хочет выбраться с острова. Потеряшек он спасать не собирается. Но зачем то он хочет собрать всех кандидатов вместе. Возможно, чтобы убить
Quote (FKTYF)
Опытный человек предлагал сумасшедший план! Взорвать самолет,

Нормальный план. Чем он плох?
 
Награды: 400  +
Jоne_Lоcke Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:57 | Сообщение # 5102
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Да не какой антиДжейкоб не хищник. Он просто хочет выбраться с этого Острова. "Потеряшки" так же хотят это сделать. И самый лучший выбор это объединиться вместе.

Ну да, не хищник, а деза положил в колодец? (бритвой по горлу чик)
Quote (МиссВеснуШка)
Почему же спонтанно? Ведь МАйкл сказал ему, что взывать самолет нельзя... помешать он Ричарду никак не мог(так как Ричи стал стал вторым Джеком) и на мой взгляд принял совершенно правильное решение

а зачем мешать? надо было с ним пойти

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:58 | Сообщение # 5103
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Самое лучшее решение вытащить Джина из бутылки не разбирась чёрное это или белое?? Если Хёрли такой умный в этом плане, то мог и другой план изобрести, а не отправляться без плана просто к Локку! В чём тут плюс, он что так их прикочит, что так!

Ну да, ну да. Лучше слушать незнакомого человека (Джейкоба) который говорит что тебе делать, ага.
Quote (Jоne_Lоcke)
Да, лучшее решение, выпустить зло из бутылки. К тому же они видели, кдымка в действии, и очень разумно было к нему идти с повинной....

Интересно, а кто Вам сказал что он зло? Зомбированные люди, "другие" да?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
FKTYF Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:58 | Сообщение # 5104
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Quote (FKTYF)
Опытный человек предлагал сумасшедший план! Взорвать самолет,

Они ещё не знали про подлодку


Quote (Jоne_Lоcke)
Quote (Каин)
Потому смысла не было ходить по джунглям "потеряшкам" не зная что делать

Минуту, Ричард знал, что делает, и не просто так он "ходил"
Quote (Каин)


Ричард не чего не знает об острове, Джекоб всегда держал его в неведоме.он знал только где находится храм и все. Даже о маяке не знал

 
Награды: 340  +
Jоne_Lоcke Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:58 | Сообщение # 5105
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
И чем он закончился? Тем что он бегал по кустам крича, нас всех убьют, о боже, нас всех убьют!!! так ли важен опыт?

Э, не было этого.... :D
Quote (Каин)
Какой-то у него ведать плохой опыт, раз он не знает что делать.

опять же, кто сказал?

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Lucky444 Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:58 | Сообщение # 5106
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Да не какой антиДжейкоб не хищник. Он просто хочет выбраться с этого Острова. "Потеряшки" так же хотят это сделать. И самый лучший выбор это объединиться вместе.

И быть приконченными уже на БЗ ;) Джейкоб явно далпонять, что злу нельзя покидать остров)
Quote (МиссВеснуШка)
Почему же спонтанно? Ведь МАйкл сказал ему, что взывать самолет нельзя... помешать он Ричарду никак не мог(так как Ричи стал стал вторым Джеком) и на мой взгляд принял совершенно правильное решение

Но теперь если они выберутся, то Локк прикончит из на БЗ и не только их. Конечно у Хьюго может быть свой коварный план, но пока что-то он не наблюдаетс!
Quote (FKTYF)
Но без майкла Херли бы не стал взрывать Черную скалу, он доверяется мертвецам.

А можно ли им доверять? Ты видел улыбку Лока, когда тот видел Хёрли и Ричарда? Может так всё было задумано?

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:59 | Сообщение # 5107
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
Акто тпакой Майкл? Джейкоб мог и сам прийтти, если бы это действительно было важно

Майкл, это душа или дух, который хочет помочь Хьюго, чтоб хоть как-то искупить свой грех. А всегда ли Джейкоб приходить когда его зовут? По-моему он приходит, только когда сам захочет.

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Gerian Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:59 | Сообщение # 5108
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Почему же спонтанно? Ведь МАйкл сказал ему, что взывать самолет нельзя... помешать он Ричарду никак не мог(так как Ричи стал стал вторым Джеком) и на мой взгляд принял совершенно правильное решение

Спонтанно, потому что Майкл сказал ему не взрывать самолет, а взамен ничего не предложил. Херли просто не знал, что делать. И что значит "Ричи стал вторым Джеком"? :o
Quote (FKTYF)
Но без майкла Херли бы не стал взрывать Черную скалу, он доверяется мертвецам.

Откуда такое доверие. Тем более доверять Майклу... :?
 
Награды: 400  +
FKTYF Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:00 | Сообщение # 5109
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Quote (FKTYF)
Опытный человек предлагал сумасшедший план! Взорвать самолет,

Нормальный план. Чем он плох?


Почему его не волнует Сун.она хочет улететь с острова, у нее дома дочь. ричарду на это наплевать.

Добавлено (20.04.2010, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Gerian)
Quote (FKTYF)
Но без майкла Херли бы не стал взрывать Черную скалу, он доверяется мертвецам.

Откуда такое доверие. Тем более доверять Майклу...


Его мертвецы вроде еще ни разу не подводили

 
Награды: 340  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:00 | Сообщение # 5110
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
АД хочет выбраться с острова. Потеряшек он спасать не собирается. Но зачем то он хочет собрать всех кандидатов вместе. Возможно, чтобы убить

Ох... Вообще то он говорил, что для того что бы улететь, нужно что бы были все "потеряшки". То есть все было так, когда они прилетели. Поэтому и нужно их собрать вместе.
Quote (Gerian)
Нормальный план. Чем он плох?

А Вы подумаете что будет когда Ричард взорвет корабль? Думаю "дымок" ему руку не пожмет.
Quote (Jоne_Lоcke)
Ну да, не хищник, а деза положил в колодец? (бритвой по горлу чик)

А нечего быть таким самоуверенным.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Lucky444 Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:00 | Сообщение # 5111
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ну да, ну да. Лучше слушать незнакомого человека (Джейкоба) который говорит что тебе делать, ага.

А кого слушать? Если он сам не знает, что делать то мг бы послушать тех кто дольше тут!
Quote (FKTYF)
Ричард не чего не знает об острове, Джекоб всегда держал его в неведоме.он знал только где находится храм и все. Даже о маяке не знал

А Хёрли эксперт острова?? Он тепеь погубил всех кандидатов раз свёл всех вместе. Может сейчас многие и умрут... и это будет ина Хьюго!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Jоne_Lоcke Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:00 | Сообщение # 5112
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ну да, ну да. Лучше слушать незнакомого человека (Джейкоба) который говорит что тебе делать, ага.

А кого слушать? Джейкоб хоть являлся несколько раз, в каячестве доброгодядьки, а дымок положил кучу народу, ну да, действительно, лучше к нему сходить
Quote (Каин)
Интересно, а кто Вам сказал что он зло? Зомбированные люди, "другие" да?

А Дезмонд? А? Как прокомментируете? Зло, в чистом виде...
Quote (FKTYF)
Ричард не чего не знает об острове, Джекоб всегда держал его в неведоме.он знал только где находится храм и все. Даже о маяке не знал

Мы не обэтом, а о том, что в данный момент он знает, что делать (взорвать самолет)

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:01 | Сообщение # 5113
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
опять же, кто сказал?

Он сам и сказал.
Quote (Lucky444)
И быть приконченными уже на БЗ ;) Джейкоб явно далпонять, что злу нельзя покидать остров)

Вот пусть зло и сидит на Острове, а антиДжейкоб поедет на БЗ.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
FKTYF Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:01 | Сообщение # 5114
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
А Хёрли эксперт острова?? Он тепеь погубил всех кандидатов раз свёл всех вместе. Может сейчас многие и умрут... и это будет ина Хьюго!

АД не рискнет им навредить, потому что без них ему не улететь

 
Награды: 340  +
Gerian Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:01 | Сообщение # 5115
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
И чем он закончился? Тем что он бегал по кустам крича, нас всех убьют, о боже, нас всех убьют!!! так ли важен опыт?

Это были просто эмоции. Уже через минуту он уже был спокоен.
Quote (Каин)
Какой-то у него ведать плохой опыт, раз он не знает что делать.

Я уже это неоднакратно говорил. В какой-то момент он просто потерял веру в Джейкоба, поэтому и говорил, что ничего не знает. Но тут вовремя подоспела Изабелла. И Ричард опять стал спокойным и решительным.
 
Награды: 400  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:02 | Сообщение # 5116
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
а зачем мешать? надо было с ним пойти

У Херли есть свои источники информации, которым он больше доверяет чем Ричи и Джекам всяким, вчем я его и не виню... мертвецы знают гораздо больше живых людей и им незачем обманывать ;)
Quote (Jоne_Lоcke)
Э, не было этого....

Тебе показать серию? >:) :D
Quote (Lucky444)
Но теперь если они выберутся, то Локк прикончит из на БЗ и не только их. Конечно у Хьюго может быть свой коварный план, но пока что-то он не наблюдаетс!

Но они ж незнают, что есть ещё подлодка и не факт, что взорвав самолет Джейкоб не отчалил бы на БЗ в этой самой подлодке...

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Lucky444 Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:02 | Сообщение # 5117
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если Локка нельзя убить (как мы убедились на примере Саида), то что ему смоет сделать Хёрли?? Какой смысл был ему вобще ити туда??? Ну хоть одну причину назовите?
Выбраться? Могли просто поплыть на гидру и попытаться улететь!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
FKTYF Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:03 | Сообщение # 5118
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ричард так же, доверился мертвецу своей жене, она сказала что АД не должен покинуть остров
 
Награды: 340  +
Jоne_Lоcke Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:03 | Сообщение # 5119
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Майкл, это душа или дух, который хочет помочь Хьюго, чтоб хоть как-то искупить свой грех. А всегда ли Джейкоб приходить когда его зовут? По-моему он приходит, только когда сам захочет.

А кто сказал, что он хочет помочь Хьюго?
Quote (FKTYF)
Почему его не волнует Сун.она хочет улететь с острова, у нее дома дочь. ричарду на это наплевать.

Ричард может, и не знает про дочь. Или, он знает, что если дымок вылетит с острова, не только длочь, но и вобще все погибнут...
Quote (Каин)
А Вы подумаете что будет когда Ричард взорвет корабль? Думаю "дымок" ему руку не пожмет.

зато он навсегдпа на острове останется :p
Quote (Каин)
А нечего быть таким самоуверенным.

ох ты, вот это аргумент :D дымок оправдан :D

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
kate_hg Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:03 | Сообщение # 5120
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

А вот и я >:)
Quote (МиссВеснуШка)
мертвецы знают гораздо больше живых людей и им незачем обманыват

Но мертвецами может быть и АД, которому безумно выгодно, чтобы Херли пошел к нему. Тогда все будут в сборе, и он всех укокошит

ask me
 
Награды: 255  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:04 | Сообщение # 5121
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
А кого слушать? Если он сам не знает, что делать то мг бы послушать тех кто дольше тут!
Quote (FKTYF)

Вот поэтому он и пошел к антиДжейкобу что бы все решить и улететь с этого Острова.
Quote (Jоne_Lоcke)

А кого слушать? Джейкоб хоть являлся несколько раз, в каячестве доброгодядьки, а дымок положил кучу народу, ну да, действительно, лучше к нему сходить

Вот только давайте без этого сейчас. Из-за Джейкоба, пострадало намного больше народа чем от его "друга".
Quote (Jоne_Lоcke)
А Дезмонд? А? Как прокомментируете? Зло, в чистом виде...

А что Дезмонд? Без слишком самоуверенным, вот и получай. Тем более, антиДжейкоб просто проверяет, действительно ли он может выдержать электромагнитный карман.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
FKTYF Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:04 | Сообщение # 5122
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Если Локка нельзя убить (как мы убедились на примере Саида), то что ему смоет сделать Хёрли?? Какой смысл был ему вобще ити туда??? Ну хоть одну причину назовите?
Выбраться? Могли просто поплыть на гидру и попытаться улететь!

Поговорить с ним, расспросить обо всех интересующих их вопросах

 
Награды: 340  +
Lucky444 Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:04 | Сообщение # 5123
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вот пусть зло и сидит на Острове, а антиДжейкоб поедет на БЗ.

Но зло как мы знаем это и есть Локк )
Quote (FKTYF)
АД не рискнет им навредить, потому что без них ему не улететь

Возьмёт их тела) Для прилёта туда хватило и мёртвого Локка)
Quote (МиссВеснуШка)
Но они ж незнают, что есть ещё подлодка и не факт, что взорвав самолет Джейкоб не отчалил бы на БЗ в этой самой подлодке...

Джейкоб? Зай, ты ничего не путаешь?
Ну думаю, что добравшись до самолёта они узнали бы о подлодке))

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Gerian Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:04 | Сообщение # 5124
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Его мертвецы вроде еще ни разу не подводили

ну это же Майкл :)
Quote (Каин)
Ох... Вообще то он говорил, что для того что бы улететь, нужно что бы были все "потеряшки". То есть все было так, когда они прилетели. Поэтому и нужно их собрать вместе.

А Джейкобу он говорил, что убьет того, кто займет его место. Почему бы не подстраховаться и не убить кандидатов?
А про вывезти с острова он говорил Сойеру, вполне возможно, что он был не искренен
Quote (Каин)
А Вы подумаете что будет когда Ричард взорвет корабль? Думаю "дымок" ему руку не пожмет.

Конечно не пожмет. Они враги вроде как
 
Награды: 400  +
Jоne_Lоcke Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:05 | Сообщение # 5125
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вот пусть зло и сидит на Острове, а антиДжейкоб поедет на БЗ.

Зло и ад-синонимы, больше зла на отсрове нет (Джейкоб убит, а зло на отсрове есть-значит, он не может быть злом, вывод-зло ад)
Quote (МиссВеснуШка)
У Херли есть свои источники информации, которым он больше доверяет чем Ричи и Джекам всяким, вчем я его и не виню... мертвецы знают гораздо больше живых людей и им незачем обманывать

:D Я бы на его мете Ричу все-таки доверился, а не парню, убившему девушку...
Quote (МиссВеснуШка)
Тебе показать серию?

давай!

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!