Пятница, 19.04.2024, 03:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 207 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
FKTYF Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:11 | Сообщение # 5151
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Quote (FKTYF)
Только не кандидатов

Почему ты так думаешь? Он многих убил и никогда не говорил, что кого-то убить не может


Но он же не убивал кандидатов, он говорил так про Джейкоба

 
Награды: 340  +
Lucky444 Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:11 | Сообщение # 5152
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
плохо знаете, он не какое не "зло". Не слушайте всяких Ричардов. Он вообще толком ничего не знает.

Я не Ричарда слушаю , а Джейкоба. Джейкоб в отличае от АД не пытался кого-то убить и не убивал!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
FKTYF Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:12 | Сообщение # 5153
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Quote (FKTYF)
В отрывке видели что ээти делом начал заниматься Джек

Вот видишь! А хХёрли сейчас скорее всего обидно, что он привёл, а ему интервью не дали!


Они по очереди :D

 
Награды: 340  +
Jоne_Lоcke Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:12 | Сообщение # 5154
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Но наврятли АД может так перескакивать по телам с Локка в Майкла, да и к тому же Майкла видел только Херли, что доказывает, что он просто дух

так, читайте меня, дымок ДОГОВОРИЛСЯ С МАЙКЛОМ
Quote (Каин)
плохо знаете, он не какое не "зло". Не слушайте всяких Ричардов. Он вообще толком ничего не знает.

ну, кроме Ричарду это говорили:Джейкоб, Доген
Quote (Каин)
Да смысл ему врать на каждом шагу? Он хочет улететь оттуда как и другие.

А зачем? Что ы всех x
Quote (Каин)
антиДжейкоб не является злом, ещё раз Вам повторяю.

и я Вам повторяю обратное
Quote (Каин)
Когда они сядут на самолет, антиДжейкоб перестанет с ними нянчится. Но и убивать он их не собирается.

хаха, кто сказал? Пришьет всех, век воли не видать

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
FKTYF Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:12 | Сообщение # 5155
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Как раз кандидатов, собранных всех вместе убить, видимо, можно. И АД этого активно добивается.

Хотел бы убить, убил бы поодиночке каждого

 
Награды: 340  +
Jоne_Lоcke Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:13 | Сообщение # 5156
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Как раз кандидатов, собранных всех вместе убить, видимо, можно. И АД этого активно добивается.

Пока кто-то из них не стал Джейкобом, низя. Исключение-кандидата может убить кандидат

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Lucky444 Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:13 | Сообщение # 5157
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Но он же не убивал кандидатов, он говорил так про Джейкоба

Он не убил их только потоу, что убив одного другой нему не придёт. Так как Сун пришла бы только ради Джина, Джек ради Кейт...

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Gerian Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:13 | Сообщение # 5158
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Да смысл ему врать на каждом шагу?

Чтобы за ним пошли. По-моему, вполне логично
Quote (Каин)
Вот именно, думаю если ему удасться взорвать корабль, то Ричард уже никому руку не сможет пожать.

Ричард бессмертный. Не знаю, почему на "Черной Скале", Ричард просил Джека поджечь динамит. Ведь в Ab Aeterno Ричард попросил у Джейкоба жить вечно. Без всяких оговорок, сам ты себя пытаешься убить или нет.
Хотя ладно, я уже не в ту степь пошел.
 
Награды: 400  +
FKTYF Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:14 | Сообщение # 5159
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
так, читайте меня, дымок ДОГОВОРИЛСЯ С МАЙКЛОМ

Че та какие то договоры у тебя уже пошли, не преувеличиваешь ??

 
Награды: 340  +
kate_hg Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:14 | Сообщение # 5160
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Но наврятли АД может так перескакивать по телам с Локка в Майкла, да и к тому же Майкла видел только Херли, что доказывает, что он просто дух

Не забудем, что АД - главный. Он же как-то управлял Кристианом. Так и этими управляет. Остров не может сам по себе собирать мертвецов со всего света.
Quote (Каин)
Когда они сядут на самолет, антиДжейкоб перестанет с ними нянчится. Но и убивать он их не собирается.

Пойми, на этом самолете нельзя улететь! Он разгерметезирован, у него стекло разбито! Что они сделают? Мертвым телом дырку затнкут?

ask me
 
Награды: 255  +
Lucky444 Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:14 | Сообщение # 5161
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Они по очереди

Ад не будет второй раз повторять, он же раздражительный :D Вот Хёрли и будет в пролёте! Может сам и убьёт кого-нибудь :D

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:14 | Сообщение # 5162
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Ад есть смысл их убить. Чтобы не появился второй Джейкоб

перед АД стоит сейчас главная цель выбраться с острова, а БЕЗ потеряшек он этого не сделает, какой смысл ему их убивать???
Quote (Gerian)
Ричард имеет полное право на это. Он тут сто с лишним лет главным был.

Он был НЕ главным, а всего лишь посланником Джейкоба, он также как и другие люди мало что знал и лишь исполнял указания, как собачонка
Quote (kate_hg)
Ему как раз надо их всех укокошить, чтобы выбраться с острова. Херли помог ему на шаг приблизиться к цели.
Он не подумав, подверг всех смертельной опасности.

А если бы он пошел с Ричи опасности бы никто не подвергся? Да АД бы со злости вот как раз и переубивал там всех...

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:14 | Сообщение # 5163
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
Мы с тобой говорили, друг, из-за Джейкоба не построадал никто

Да ну? Тогда и антиДжейкоб никого не убивал.
Quote (Lucky444)
Даже если и не дал бы, то не стал бы их убивать, а взял бы к себе и Сун увидела бы мужа! Чем это не лучше, ведь так они не пойдут сами в логов того, кому ои нужны только для одной цели

Да они бы так только хуже себе сделали. Погибло бы намного больше народу. А так, они могут все уцелеть.
Quote (Jоne_Lоcke)

думаю, вряд ли, ведь это последняя партия...

Почему же? Думаю народ ещё можно привезти.
Quote (Gerian)
Я думаю, Ричард не боится остаться с дымком один на один. Опыт имеется

Когда лжеЛокк заговорил о цепях, у Ричарда было такое удивительное лицо. Знаете, думаю он его вообще после того дня не видел. Так что думаю опыта у него нету.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
FKTYF Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:14 | Сообщение # 5164
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Ричард бессмертный. Не знаю, почему на "Черной Скале", Ричард просил Джека поджечь динамит. Ведь в Ab Aeterno Ричард попросил у Джейкоба жить вечно. Без всяких оговорок, сам ты себя пытаешься убить или нет.
Хотя ладно, я уже не в ту степь пошел.

Он попросил жить вечно но не бессмертие

 
Награды: 340  +
Jоne_Lоcke Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:15 | Сообщение # 5165
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Че та какие то договоры у тебя уже пошли, не преувеличиваешь ??

ДЫМОК ПОСУЛИЛ МАЙКЛУ ОСВОБОЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ТОТ ЯВИТСЯ К ХЕРЛИ, И ЗАСТАВИТ ПОВЕСТИ ЛЮДЕЙ К НЕМУ, И В ЗАВТРАШНЕЙ СЕРИИ, ДУМАЮ, МОИ СЛОВА ПОДТВЕРДЯТСЯ

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
kate_hg Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:15 | Сообщение # 5166
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Каин)

плохо знаете, он не какое не "зло". Не слушайте всяких Ричардов. Он вообще толком ничего не знает.

Ричард прожил на острове много лет. Можно полагаться хотя бы на его опыт..
Quote (FKTYF)

Хотел бы убить, убил бы поодиночке каждого

Нельзя поодиночке! Можно только всех вместе, одним скопом ;)

ask me
 
Награды: 255  +
Lucky444 Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:16 | Сообщение # 5167
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
перед АД стоит сейчас главная цель выбраться с острова, а БЕЗ потеряшек он этого не сделает, какой смысл ему их убивать???

Но не факт, что потом он оставит их в живых! Если вырвется зло, то полюбому потом всмна БЗ станет плохо! и он их убьёт!
Quote (МиссВеснуШка)
Он был НЕ главным, а всего лишь посланником Джейкоба, он также как и другие люди мало что знал и лишь исполнял указания, как собачонка

Но тем не менее не думю, что за столько лет он не знает ничего. Может просто мы многое не знаем. Джекоб же сказал, что Рич знает, что надо делать)
Quote (МиссВеснуШка)
А если бы он пошел с Ричи опасности бы никто не подвергся? Да АД бы со злости вот как раз и переубивал там всех

не переубивал бы) ему все нужны)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Gerian Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:16 | Сообщение # 5168
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
перед АД стоит сейчас главная цель выбраться с острова, а БЕЗ потеряшек он этого не сделает, какой смысл ему их убивать???

Помнишь разговор Джейкоба и АД в конце Ab Aeterno?
Quote (МиссВеснуШка)
Он был НЕ главным, а всего лишь посланником Джейкоба, он также как и другие люди мало что знал и лишь исполнял указания, как собачонка

Среди обычных людей он был главным все-таки.
Quote (Каин)
Когда лжеЛокк заговорил о цепях, у Ричарда было такое удивительное лицо. Знаете, думаю он его вообще после того дня не видел. Так что думаю опыта у него нету.

Согласен, скорее всего не видел. Но опыт то все-равно имеется :)
 
Награды: 400  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:17 | Сообщение # 5169
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
так, читайте меня, дымок ДОГОВОРИЛСЯ С МАЙКЛОМ

Брат, ты сам чтоли видел как они договаривались? Тогда и жена Ричи тоже подосланна АД?
Quote (kate_hg)
Не забудем, что АД - главный. Он же как-то управлял Кристианом.

Он управлял Кристианом ДО того как вселился в Локка и кажется в какой-то серии он именно говорил, что перескакивать из тела в тело для него сейчас проблематично.

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Lucky444 Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:17 | Сообщение # 5170
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Да они бы так только хуже себе сделали. Погибло бы намного больше народу. А так, они могут все уцелеть.

Ты думаешь, что он потом скажет им спасибо , что пмогли выбраться с острова и одарит всех камнями самоцветными???? >:)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Gerian Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:17 | Сообщение # 5171
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
ДЫМОК ПОСУЛИЛ МАЙКЛУ ОСВОБОЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ТОТ ЯВИТСЯ К ХЕРЛИ, И ЗАСТАВИТ ПОВЕСТИ ЛЮДЕЙ К НЕМУ, И В ЗАВТРАШНЕЙ СЕРИИ, ДУМАЮ, МОИ СЛОВА ПОДТВЕРДЯТСЯ

хорошая мысль B)
 
Награды: 400  +
Jоne_Lоcke Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:17 | Сообщение # 5172
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Пойми, на этом самолете нельзя улететь! Он разгерметезирован, у него стекло разбито! Что они сделают? Мертвым телом дырку затнкут?

починют :p
Quote (Каин)
Да ну? Тогда и антиДжейкоб никого не убивал.

Утрируешь, дымок наглядно убил (это только, что нам показали) около 100 человек
Quote (Каин)
Да они бы так только хуже себе сделали. Погибло бы намного больше народу. А так, они могут все уцелеть.

а чем хуже? если дымок добро, с какой стати он должен что-то делать за это Ричарду и Ко?
Quote (Каин)
Почему же? Думаю народ ещё можно привезти.

Джейкоб мертв, кто этим займется?
Quote (Каин)
Когда лжеЛокк заговорил о цепях, у Ричарда было такое удивительное лицо. Знаете, думаю он его вообще после того дня не видел. Так что думаю опыта у него нету.

этого хватило

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
FKTYF Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:17 | Сообщение # 5173
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
ДЫМОК ПОСУЛИЛ МАЙКЛУ ОСВОБОЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ТОТ ЯВИТСЯ К ХЕРЛИ, И ЗАСТАВИТ ПОВЕСТИ ЛЮДЕЙ К НЕМУ, И В ЗАВТРАШНЕЙ СЕРИИ, ДУМАЮ, МОИ СЛОВА ПОДТВЕРДЯТСЯ

Майкал один раз предал его\. и второй раз точно не предаст. Джейкоб же тоже мертв. может АД тоже сказал Джейкобу что бы он привел Херли к нему, а взамен его воскресит :D :D :D :D

 
Награды: 340  +
Lucky444 Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:17 | Сообщение # 5174
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
ДЫМОК ПОСУЛИЛ МАЙКЛУ ОСВОБОЖДЕНИЕ, ЕСЛИ ТОТ ЯВИТСЯ К ХЕРЛИ, И ЗАСТАВИТ ПОВЕСТИ ЛЮДЕЙ К НЕМУ, И В ЗАВТРАШНЕЙ СЕРИИ, ДУМАЮ, МОИ СЛОВА ПОДТВЕРДЯТСЯ

хорошая идея ;)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Каин Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:18 | Сообщение # 5175
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)

Я не Ричарда слушаю , а Джейкоба. Джейкоб в отличае от АД не пытался кого-то убить и не убивал!

Ха! Смешно. Из-за него погибло около 1000 людей.
Quote (Jоne_Lоcke)
ну, кроме Ричарду это говорили:Джейкоб, Доген

Ага-ага, Доген так вообще, самый зомбированный в Храме.
Quote (Jоne_Lоcke)
А зачем? Что ы всех

Правильно, что бы всех спасти.
Quote (Jоne_Lоcke)
и я Вам повторяю обратное

Тогда может объясните почему он Зло?
Quote (kate_hg)
Пойми, на этом самолете нельзя улететь! Он разгерметезирован, у него стекло разбито! Что они сделают? Мертвым телом дырку затнкут?

Ну наверно у антиДжейкоба на этот счет есть план. Может он им поможет взлететь?)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!