Пятница, 29.03.2024, 01:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:27 | Сообщение # 576
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да оба они не без греха,но Д явно лучше ,и ричи прав что выбрал его сторону!!!
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:28 | Сообщение # 577
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
ну так с помощью Маяка он всё это и узнал!! маяк ему всё объяснил, получается.)) говорю же, потому что Джейк не может тягаться силами с мощью Дымка...

ты меня в тупик ставишь !

а почему он не дал выбора ехать на остров или не ехать он просто просто сделал так чтоб люди туда попали !


Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Lucky444 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:28 | Сообщение # 578
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Другая вера? Он Библию читал,а там как раз так и написанн

но я уверена, что у нах и в другим веке были другие церковные законы ;)
так что страх Ричарда был сильнее его!
Quote (Melani_a)
О, супер! Вот так живешь и не в курсе,что ты там кандидат..и что на каком то острове решается твоя жизнь!

Мы все живём и многое не знаем. так что у них хоть интересно. ;)
Quote (Mary_587)
даа.. что в конце концов рассердясь на джейкоба решил себя подорвать.. вот так служба

думаю, что он это от отчаяния!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:28 | Сообщение # 579
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Пить идем?
:D Без меня >:) >:)

Quote (Gerian)
Он приводил людей, что доказать, что АД не прав.

А кто людей спрашивал? И почему Джейкоб решил,что он имеет право, что то там доказывать?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Princess_of_Stark Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:29 | Сообщение # 580
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
По мне, так нет.Добро не убивает.Если посмотреть с другой сторону, то Ричи остался живой благодаря Дыму. Его и так ждала участь всех остальных рабов.

тут думаю, Ад почувствовал что этот человек возможно пригодится ему. Но вот только почему он не сразу освободил его.

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
Dianka_Linus Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:29 | Сообщение # 581
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Т.е все убийства Бена это так ....и Джейкоб вообще не в курсе чем там подопечные занимаются?

а по-твоему он должен был каждый день приходить в лагерь Других и ко всем остальным и смотреть, чем это они там занимаются? хД бред всё это. Ему незачем следить за "подопечными". А Бен... это его личная жизнь и личные мотивы, по которым он убивал...это не связано с Джейкобом и остальными

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
Bayleas Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:30 | Сообщение # 582
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А кто людей спрашивал? И почему Джейкоб решил,что он имеет право, что то там доказывать?

а в жизни многих людей никто ни о чем не спрашивает

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Lucky444 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:30 | Сообщение # 583
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
там много кандидатов больше 108 , по какому принципу он их отбирал !!

и где там написано, что их больше? :p
Quote (Kenny_Rogers)
ну любой разумный человек не подумает что эта работа на всю жизнь , сказал бы хотябы что ты никогда не умрешь и что это за манера не путя назад вдруг Ричард передумает !!

Там вам не хиханьки! Он жил столько лет и не жаловался на бессмертие, а тут начал!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Gerian Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:30 | Сообщение # 584
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А я вот думаю.

Смерть людей в некотором смысле доказывала правоту АД в их споре. Я думаю, Джейкобу это не нравилось
Quote (Melani_a)
Я очень сильно надеюсь, что у Джейкоба есть веская причина, которая оправдает превращение острова в полное кладбище людей, которые вообще ни сном ни духом о том, ради чего все это.

Уверен, что она есть.
Например, чтобы не появилось кладбища еще больше, только за пределами острова
Quote (Melani_a)
Для меня бездействие хуже действия. Как это не заставлял? Типа ты вот служи мне. А как он должен ему служить и охранять остров, т.е бить кого не надо, что и делалось. Вспомни, как встретил ребят Доген. Как хотел убить не спрашивая ничего!

Служи мне, если хочешь. Если не хочешь, пожалуйста.
Доген просто охранял свой дом. Да и то, решение о расстреле он при нял сам, без помощи Джейкоба
 
Награды: 400  +
Lucky444 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:31 | Сообщение # 585
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Есессно..если он притаскивает и любуется, как все бьются.

он не радуется, он расстраивается :p

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Bayleas Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:31 | Сообщение # 586
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Princess_of_Stark)
Но вот только почему он не сразу освободил его.

а вот АД тоже считай шантажировал Ричи ! освободил тока когда тот согласился помочь ему и убить Д

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:31 | Сообщение # 587
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
а по-твоему он должен был каждый день приходить в лагерь Других и ко всем остальным и смотреть, чем это они там занимаются? хД бред всё это. Ему незачем следить за "подопечными". А Бен... это его личная жизнь и личные мотивы, по которым он убивал...это не связано с Джейкобом и остальными

Ну ты чего? :o Он должен контролировать все. И если ты добро, то действуй так, а не прикрывайся высокими материями, а на самом деле...Я не считаю, что убийство, воровство детей, опыты, которыми занимались Другие были без ведома их атамана -Джейкоба! Да как не связано? Т.е все что происходило на острове ДЖейкоба не касалось? Тогда зачем все?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:32 | Сообщение # 588
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Он по ностоящему поверил в Джейкоба только в серии с начала времен=)

он поверил Жене а на Джейкоба ему думаю все равно , он хотел перейти к Ад но Жейкоб не пускает его это не правильно ,

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Mary_587 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:33 | Сообщение # 589
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Да оба они не без греха,но Д явно лучше ,и ричи прав что выбрал его сторону!!!

Чем?
он ему что сказал?.. кроме того что он:
- не злой.. - причем эта фраза обычно звучит из уст Зла.. но мы это еще попозже выясним
- что Ричард не в Аде
приказал ему:
- следить за порядком привозимых людей во имя ЭКСПЕРИМЕНТА, не думая и не ценя человеческих жизней..
и притом НЕ ГОВОРЯ Ричарду, во имя чего он все это делает??.. ладно мы знаем что у них противостояние между Джейкобом и АД.. а он??.. да Ричард вообще тут по идее дураком оказался с Джейкобом.. :?
 
Награды: 1704  +
Meloun Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:33 | Сообщение # 590
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
однако же Ричи видит в священнике связующее звено с Господом,и именно поэтому ему необходимо отпущение грехов.

Возможно ты и права :) Это его мнение
Quote (Dianka_Linus)
ну так да, что он и пытался сделать, помолившись священнику!! а тот отказал! Тогда он повёлся на удочку АДа, на его сказки о том, что Джейкоб дьявол... Уже вторая попытка откупиться от греха! потом Джейкоба промыл ему мозги от вранья АДа и после Ричард попросил у него взамен на работу отпустить его грехи! Третий раз!! и это ты называешь, что он "положил в долгий ящик"?? ну а когда он услышал отказ Джейкоба, он решил быть бессмертным, так как не хотел попасть в ад никогда! вот!

А вот теперь я тебе скажу,что значит "долгий" ящик.А скажи мне,сколько раз он молился,после того,как ему даровали бессмертие?А я скажу тебе - ни разу!Даже перед лицом смерти,перед горевшим динамитом,он не обратился к Господу за прощением.Он просто,если можно так сказать,"забил"."Да ладно,я ж не умру,зачем мне теперь прощение?".А священник был на Острове,он мог бы пойти и исповедаться Эко.Лост очень символичен,если кто заметил?Потому после получения бессмертия он и закопал крестик...Закопал веру,и откопал лишь тогда,когда не знал что делать.
Quote (Gerian)
Он приводил людей, что доказать, что АД не прав. "тьма" должна остаться на острове, чтобы она не "разлилась". Все прямо и открыто.

Первое.Вот вы говорите все - Исав не прав,Исав не прав.А в чем Исав не прав?
Второе.Это не открыто и прямо,это логично.Если перевернуть бутылку - жидкость выльется.Это логично.Но мы не знаем насколько это ПРАВДИВО ;)

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:33 | Сообщение # 591
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
он не радуется, он расстраивается

Ага, это так было заметно в сцене на берегу и слова Ад, когда тот говорил, что зачем ты стольких привел на Остров. Если он такое зло, отчего его волнуют жизни людей? А вот Джейкоб сидел такой деловой весь, смотрел вдаль и говорил про прогресс.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Фарад Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:34 | Сообщение # 592
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
он поверил Жене а на Джейкоба ему думаю все равно , он хотел перейти к Ад но Жейкоб не пускает его это не правильно ,
Джейкоб-мертв(с)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Gerian Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:34 | Сообщение # 593
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Для меня бездействие хуже действия.

Я, кстати, уже писал, что тоже считаю, что бездействие - это не хорошо.
Только вот некоторые действия могут быть гораздо хуже.(убийство, например)
Quote (Meloun)
Отнюдь.Как мы теперь знаем,нужен какой-то иной фактор,нежели не дать заговорить,чтобы убить Джейкоба.И возможно этот фактор мог сгенерировать Исав,сам того не зная.Он же не в курсе,как убить Джейкоба!Думаете он такой дурак,за столько лет не нашел такого человека,как Ричард,чтобы подослать к Джейкобу? Да я уверен,Джейкоба уже не раз пыряли ножом,как и Исава!Потому Савушка и сказал - "Я найду лазейку"

Не знаю, не знаю. Может быть Бен был первым, кто ударил Джейкоба ножом.
И мне сложно представить, что еще, кроме человека может быть лазейкой
 
Награды: 400  +
Meloun Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:34 | Сообщение # 594
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Без меня

А ты только чай,любимая,только мед есть,золотая моя ;) >:) ^_^ ^_^ ^_^

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Mary_587 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:35 | Сообщение # 595
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
думаю, что он это от отчаяния!

Это говорит во-первых о разочаровании в Джейкобе
Он ВЕРИЛ, что все это является судьбой..
и что самое для него горькое.. сказанные еще два столетия назад ему Джейкобом слова оказались не реальными на сегодняшний день..
 
Награды: 1704  +
Bayleas Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:35 | Сообщение # 596
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
И если ты добро, то действуй так

да кто сказал что он добро? Оо

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Dianka_Linus Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:35 | Сообщение # 597
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
По мне, так нет.Добро не убивает.Если посмотреть с другой сторону, то Ричи остался живой благодаря Дыму. Его и так ждала участь всех остальных рабов.

по мне так ты в корне не права.=) во-первых, "Добро", как ты говоришь, в наст.времени убивает. а это не так. Джейкоб привожит людей на остров, но потом же он не ходит к ним с киндалом и не режет их! они или сами погибают, или их убивает Дымок, или они друг друга убивают. Одно из трёх. Во-вторых, Ричи да, остался живым благодаря Дыму, НО он оставил его в живых ради своих корыстных целях. Он сыграл на его чувствах, чтобы покончить с Джейкобом. и что же здесь благородного? правильно, ничего. это даже мерзкий поступок.
Quote (Kenny_Rogers)
а почему он не дал выбора ехать на остров или не ехать он просто просто сделал так чтоб люди туда попали !

он приводил возможных кандидатов. а потом уже определялось, кто способен таковым быть, а кто умирал от руки Ада

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
Lucky444 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:36 | Сообщение # 598
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ага, это так было заметно в сцене на берегу и слова Ад, когда тот говорил, что зачем ты стольких привел на Остров. Если он такое зло, отчего его волнуют жизни людей? А вот Джейкоб сидел такой деловой весь, смотрел вдаль и говорил про прогресс.

Джейкоб сказал, что он приводит людей, чтобы доказать АД, что в людях есть добро.

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:36 | Сообщение # 599
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди мож стоп?
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Bayleas Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:36 | Сообщение # 600
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
А ты только чай,любимая,только мед есть,золотая моя

вапще то водочка убивает микробов >:)

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!