Суббота, 20.04.2024, 00:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 3 сезон - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Fight Club. 3 сезон
PoMarKa Дата: Среда, 31.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ПРОВЕДЕННЫЕ БОИ:







Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Mary_587 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:36 | Сообщение # 601
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
вот Джейкоб сидел такой деловой весь, смотрел вдаль и говорил про прогресс.

^_^
 
Награды: 1704  +
Bayleas Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:36 | Сообщение # 602
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Люди мож стоп?

я за ! мне всеравно уже никто не отвечает :D :D :D

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Фарад Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:36 | Сообщение # 603
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Люди мож стоп?
Хорошая мысль=)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Meloun Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:37 | Сообщение # 604
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Может быть Бен был первым, кто ударил Джейкоба ножом.

Уверен,что за столько веков - не первый.
Quote (Gerian)
И мне сложно представить, что еще, кроме человека может быть лазейкой

Возможно действительно нужен человек.Но человек с такой концентрацией грехов,что просто кошмар!..Но с другой стороны,Бен раскаился в содеянном,посему я могу быть не прав...Тогда,может,нужен человек,убивший того,в чьем теле сейчас находится Исав.Но это слишком мутно даже для Лоста,да и не все могут понять

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:37 | Сообщение # 605
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Там вам не хиханьки! Он жил столько лет и не жаловался на бессмертие, а тут начал!

думаю что то что на первый взгляд радует потом оказываеться не так ! как сказал дымок видеть как те кого ты любишь умирают не радует думаю ричард это и понял!
Quote (Lucky444)
и где там написано, что их больше? :p

313 Литтлтон Пещера Возможно кто-то из семьи Литтлтон
226 Карлайл Пещера Возможно Бун Карлайл
читай правее !

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:37 | Сообщение # 606
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Например, чтобы не появилось кладбища еще больше, только за пределами острова

Т.е помимо него в мире нет зла? Да? Ничего не происходит? А ты вспомни, как АД говорил, кажется, Сойеру,что тоже был когда-то человеком и умел чувствовать, ощущать боль и т.д. Ты помнишь как он все говорил..не заморачивание головы это, а боль человека...Ты щас скажешь -красиво поет, а я тебе скажу, Джейкоб поет намного краше.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:37 | Сообщение # 607
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Люди мож стоп?

поддерживаю

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Meloun Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:37 | Сообщение # 608
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
вапще то водочка убивает микробов

Тихо,я пошутить пытался! >:) <_< :D

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Lucky444 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:38 | Сообщение # 609
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Это говорит во-первых о разочаровании в Джейкобе
Он ВЕРИЛ, что все это является судьбой..
и что самое для него горькое.. сказанные еще два столетия назад ему Джейкобом слова оказались не реальными на сегодняшний день..

но это и есть судьба. просто Ричард в испуге это не понял! И его жена в лице Хёрли наставила его на путь истинный ;)

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Meloun Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:39 | Сообщение # 610
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Стоп хотите? ;)
♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

 
Награды: 672  +
Gerian Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:39 | Сообщение # 611
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А кто людей спрашивал? И почему Джейкоб решил,что он имеет право, что то там доказывать?

Никто их не спрашивал. Я и не утверждаю, что Джейкоб ангел.
А почему Джейкоб решил, что имеет право? Надеюсь мы это узнаем.
Quote (Meloun)
Первое.Вот вы говорите все - Исав не прав,Исав не прав.А в чем Исав не прав? Второе.Это не открыто и прямо,это логично.Если перевернуть бутылку - жидкость выльется.Это логично.Но мы не знаем насколько это ПРАВДИВО

Последние кадры девятого эпизода доказывают, что рассказ Джейкоба про бутылку - правда.
Было видно, что АД прекрасно понял, что это за бутылка. И даже знает, что с ней делать.
В чем он не прав? Я его обвиняю во лжи и убийствах невинных людей
 
Награды: 400  +
Mary_587 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:39 | Сообщение # 612
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
но это и есть судьба. просто Ричард в испуге это не понял! И его жена в лице Хёрли наставила его на путь истинный

нуу.. это мы еще посмотрим.. следующие эпизоды нам покажут.. тут я не могу пока ничего предполагать..
 
Награды: 1704  +
Bayleas Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:39 | Сообщение # 613
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Тихо,я пошутить пытался!

предупреждать надо :? :D

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:39 | Сообщение # 614
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Стоп хотите?

Ага B)

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Lucky444 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:39 | Сообщение # 615
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Люди мож стоп?

поддерживаю flower
Quote (Kenny_Rogers)
думаю что то что на первый взгляд радует потом оказываеться не так ! как сказал дымок видеть как те кого ты любишь умирают не радует думаю ричард это и понял!

но лово не воробей! и его не воротишь! он сам сделал выбор!!
Quote (Kenny_Rogers)
313 Литтлтон Пещера Возможно кто-то из семьи Литтлтон
226 Карлайл Пещера Возможно Бун Карлайл
читай правее !

увидела! ты прав ^_^

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Bayleas Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:39 | Сообщение # 616
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Стоп хотите?

да

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Фарад Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:39 | Сообщение # 617
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Meloun, да!!!!
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Lucky444 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:40 | Сообщение # 618
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
нуу.. это мы еще посмотрим.. следующие эпизоды нам покажут.. тут я не могу пока ничего предполагать..

тогда давай посмотрим чем всё этокончится ;) ;) flower

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:41 | Сообщение # 619
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
А ты только чай,любимая,только мед есть,золотая моя
:'( Ага, а вы значит беленькую..а я чай? :'(

Quote (Bayleas)
да кто сказал что он добро? Оо

Ну у меня добро не губит людей, не проводит эксперименты, не убивает,..пусть не своими руками.

Quote (Dianka_Linus)
Джейкоб привожит людей на остров, но потом же он не ходит к ним с киндалом и не режет их!

Он приводит в то место, где их убивают, зная это!

Quote (Lucky444)
Джейкоб сказал, что он приводит людей, чтобы доказать АД, что в людях есть добро.

КТО дал ему право это делать, а? ОН кто такой, расскажи мне! А? Его волнуют люди? Нет, ему наплевать на них!

Добавлено (02.04.2010, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Meloun)
Стоп хотите?

Дааааааааааааааааааааааааааа :D Я щас умруууууууу!! :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:41 | Сообщение # 620
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
он приводил возможных кандидатов. а потом уже определялось, кто способен таковым быть, а кто умирал от руки Ада

те люди в храме , но у них был выбор а у тек кто был кандидатами нет , кандидаты по неволе а Ад всегда дает шанс!
Quote (Фарад)
Джейкоб-мертв(с)

АД тоже , он живет в теле Локка

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Dianka_Linus Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:41 | Сообщение # 621
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну ты чего? Он должен контролировать все. И если ты добро, то действуй так, а не прикрывайся высокими материями, а на самом деле...Я не считаю, что убийство, воровство детей, опыты, которыми занимались Другие были без ведома их атамана -Джейкоба! Да как не связано? Т.е все что происходило на острове ДЖейкоба не касалось? Тогда зачем все?

убивать Джейкоб никому не приказывал. Это были поступки каждого из них лично... Воровство - это способ защитить людей, поместив их в Храме. Защитить от АДа. Опыты - это продолжение экспериментов Дхармы и испытание потеряшек на прочность...однако это моожет быть как-то связано с тем, что Джейк таким образом хотел выяснить, кто способен остаться в списке, а кого нужно вычеркнуть.
Quote (Meloun)
А вот теперь я тебе скажу,что значит "долгий" ящик.А скажи мне,сколько раз он молился,после того,как ему даровали бессмертие?А я скажу тебе - ни разу!Даже перед лицом смерти,перед горевшим динамитом,он не обратился к Господу за прощением.Он просто,если можно так сказать,"забил"."Да ладно,я ж не умру,зачем мне теперь прощение?".А священник был на Острове,он мог бы пойти и исповедаться Эко.Лост очень символичен,если кто заметил?Потому после получения бессмертия он и закопал крестик...Закопал веру,и откопал лишь тогда,когда не знал что делать.

ЗАЧЕМ ему молиться, если он знает, что не попадёт теперь уже никогда в ад??? Молятся ведь затем, чтобы не попасть в ад))) а для него это ничего удивительного нет, что он не молился. ;)

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
Melani_a Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:41 | Сообщение # 622
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Тихо,я пошутить пытался!

Я все слышу >:) :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary_587 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:41 | Сообщение # 623
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Было видно, что АД прекрасно понял, что это за бутылка. И даже знает, что с ней делать. В чем он не прав? Я его обвиняю во лжи и убийствах невинных людей

А Джейкоб будто бы "не убивал людей"?.. да там у него тоже очевидно не все гладко.. вполне возможно были убиты по неясным причинам сотни, тысячи.. и все во имя Джейкоба.. это что.. считается нормальным играть человеческими жизнями как пешками и Ричардом, в том числе? :?
 
Награды: 1704  +
Gerian Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:42 | Сообщение # 624
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Уверен,что за столько веков - не первый.

Quote (Meloun)
Возможно действительно нужен человек.Но человек с такой концентрацией грехов,что просто кошмар!..Но с другой стороны,Бен раскаился в содеянном,посему я могу быть не прав...Тогда,может,нужен человек,убивший того,в чьем теле сейчас находится Исав.Но это слишком мутно даже для Лоста,да и не все могут понять

Вот тут ничего не могу сказать. Так как про это мы еще ничего не знаем. Может быть, ты прав, может нет
Quote (Melani_a)
Т.е помимо него в мире нет зла? Да? Ничего не происходит? А ты вспомни, как АД говорил, кажется, Сойеру,что тоже был когда-то человеком и умел чувствовать, ощущать боль и т.д. Ты помнишь как он все говорил..не заморачивание головы это, а боль человека...Ты щас скажешь -красиво поет, а я тебе скажу, Джейкоб поет намного краше.

Зло есть. Только его может стать еще больше.
И все-таки АД красивее поет
 
Награды: 400  +
Lucky444 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:42 | Сообщение # 625
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
КТО дал ему право это делать, а? ОН кто такой, расскажи мне! А? Его волнуют люди? Нет, ему наплевать на них!

ну явно он не просто так.раз он может приводть людей и исцелять дотронувшись до них! демаю, что кто-то дал ему эти права!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 3 сезон ((Споры на всевозможные темы))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!