Четверг, 28.03.2024, 17:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 123 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Mary_587 Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:04 | Сообщение # 3051
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Заюш... Когда речь идет о человеке которого так любишь и не знаешь что именно он делал с ним все эти дни..то уже не волнует какой он вледеет информацией...

Да Оюсь я это понимаю...но здесь в чем вся причина-то.. что здесь может идти две ветви рассуждений.. из-за чего и возник спор
Quote (olencazvezda)
Тут он враг... а с врагами нужно только так бороться!!!

Полностью согласна!!.. Но.. 1) Чарли его застрелил, попросту не узнав о том.. кто такие Другие.. и их цель и тд
2).. Если они б выяснили у Итана.. их коварные цели.. то вполне возможно, что исход был бы другим.. и тогда бы возможно многие остались бы живи.. и пешкам Бена всегда не везло.. это всем известно..
Quote (AnastasiaLost)
Ну и сколько бы это длилось? Если они каждый день убивали по человеку! Кто бы тогда что узнавал

Нась.. так они ж бы потребовали б выкуп за Итана.. так что.. здесь речь уже пошла бы совсем о другом.. и вполне возможно они все могли бы выбраться раньше с острова.. (ну это так.. предположение :D )
Quote (4815162342108)
Просто как бы ты поступил при подобных обстоятельствах?

Да.. вот мы и увидели истинную причину разногласий.. я считаю 1) Было бы правильным Итана оставить в живых т. к. он - источник огромной информации... 2).. ну а если ссылаться на человеческие чувства, то и Чарли получается поступил тоже правильно.. но тем самым разрушив планы его "друзей".. добытать этого мерзавца
 
Награды: 1704  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:04 | Сообщение # 3052
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Чарли прав в том что застрелил Итана, убил большую шишку (среди других) и тем самым наверное заставил пошевелить нервишки у Бена, так как у него были проблемы со спиной, и ещинственного хирурга(кроме Джека) на острове убили

Какая шишка? :D Бен тогда еще не знал о спине :D

cпроси!
 
Награды: 1408  +
kate_hg Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:04 | Сообщение # 3053
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Не успел, а жаль

А что бы было если бы успел. Никто не знает.
Quote (Gerian)
И?

Это я к тому, что все относительно, и убийство Итана в сериале далеко не самое ужасное.

ask me
 
Награды: 255  +
4815162342108 Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:04 | Сообщение # 3054
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Да ничего бы не было. Итан же не сам по себе действовал

Он и когда действовал сам по себе наломал мнооого дров...А что было бы,если он психанул и привёл другиг других на подмогу?


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
DeniM37 Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:04 | Сообщение # 3055
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Princess_of_Stark)
ей бы селали Кесарево. Искусственый роды. Она бы выжила.

Вспомни серию когда Клэр всё вспомнила, что ей Алекс говорила? Её не собирались в живых оставлять, принять роды, забрать ребёнка, а мамаша им зачем?
Quote (Claire_Syper)
когда саид начинает свои пытки.. мне кажется начинаешь забывать про всяких там Бенов..даже если он авторитет...

Ну мы не знаем точно, какая у Итна была сила воли, всё таки Соер же сдержался.
Quote (Claire_Syper)
и почему же?

Не знаю :D
Quote (Claire_Syper)
но в ТОТ именно момент он был безоружен.. надо было сначала что-то узнать.. а потом убивать

Ну Чарли не подумал, эмоции взяли вверх, но всё таки он прав :D :D

The HostISLEs
 
Награды: 88  +
Princess_of_Stark Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:04 | Сообщение # 3056
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Какая шишка? Бен тогда еще не знал о спине

Бен узнал о спине за пару дней до крушения самолета

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
Lucky444 Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:04 | Сообщение # 3057
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Они знают о том, что беременные погибают, но зачем похищать? Колоть? Зачем делать все, чтобы Клер отдала малыша?

А что Кейт смогла бы на острове ему дать? Дом? Образование? А у других было всё , сключая защиту от менстра, лучше бы он к ним пошла, чем потом рехнулась!
Quote (Man-in-White)
И до остальных дело дошло, не забывай об этом. Другие скопами летали, после взрыва палаток.

Только что им дала смерть Итана?Только то, что Чарли плегчало!
Quote (Man-in-White)
А зачем давать противнику возможность говорить? Никакой информации герои не получили бы.
На примере Клу, которая была готова умереть, но не раскрывать секретов, я думаю тоже можно
сказать и про Итана

Ну и убил бы себя, и Чарли руки в крови бы не заморал!
Quote (olencazvezda)
Да не факт что Итан вообще что-либо и рассказал... Он был озлоблен на него!!! Застрелить жестко..А Итан прав что-ли был ??? Он обманным путем в лагерь вторгся... Все время обманывал их..Уверена что он, ни слова бы не сказал....
А Чарли я оправдываю!!! Любой бы убил за сою девушку...А не стал вести беседы...выясняя по каким причинам он так себя вел....

Итан сделал это потому то ему велел Бен! Итан родился в Дхарме и выжил после газа, видимо он обяан Бену жизнью раз был готов для него на всё!
Чарли я тоже опрвдала бы, но не поступок этот всё равно ничего ему не принёс кроме крови на руках!
Quote (4815162342108)
Итан,даже если бы сдался и рассказал всё что знал им-они бы его тоже убили...в первом сезоне они не были готовы к тому,что есть супер-пупер джейкоб...

Они не убили бы его! Они тогда были ещё не такими кровожаними!
Quote (Melani_a)
Причины может и есть,только выход то разный и поведение разное и Итан могл себя вести по иному!!!

Видимо сроки поджимали и надо было срочно Клер вакцинировать!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Gerian Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:05 | Сообщение # 3058
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Замечательно...теперь запугивать, вести себя как нелюди это нормально?

Другие сначала всегда пытались сделать все мирным путем. Они на острове хозяева. И имеют полное право выдвинуть гостям некоторые условия. А если гости себя плохо ведут, то надо принимать меры.
Quote (Сагит)
Если бы другие им их выдвинули!Но они этого не сделали!

Итан предупреждал
Quote (4815162342108)
Просто как бы ты поступил при подобных обстоятельствах?

А я тут причем?
Quote (kate_hg)
Они руководствовались наукой. Но еще непонятно, что лучше - наука или чувства. Порой наше сердце говорит нам намного больше.

В данном случае - наука ;)
 
Награды: 400  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:05 | Сообщение # 3059
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
но в ТОТ именно момент он был безоружен.. надо было сначала что-то узнать.. а потом убивать

Они и так узнали всё про других, только позднее ;)
Блин меня этот глючиный инэт с ума сведёт <_<

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Melani_a Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:05 | Сообщение # 3060
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Princess_of_Stark)
Ну можно же было защищать не убивая. Напустили бы на него Саида. Держали бы в плену, допрашивали. И Чарли бы вполне мог в этом помогать А вообще, мог бы просто заботиться о Клер. Помогать именно ей. А так тут еще и гордость сыграла. "Он меня хотел убить - а я его!"

Ну да одного уже держали в плену!! :D Так вот в том то и дело что чувствовал себя виновным,что не уберег и не уследил за любимой!! и то что ей могли причинить боль и ребенку...а он любит ее!!
Quote (Lucky444)
ля меня много факторов послияло на Чарли и дмаю,что он не ясно мыслил втом момент и его вообще не надо было брать с собой!
ну у меня по иному, я стала на место Чарли в тот момент так как он убил его не в шестом же сезоне, а в первом! ^_^
Quote (Mary_587)
Теть.. я согласна, но убивать в тот момент было неправильно.. да - Итан совершил много всяких злодеяний.. по приказу Бена.. который и был главным обвиняемым в этом приступлении.. а Итан всего лишь марионетка в этой большой игре.. так что.. сначало его надо было (Итана) засадить в бункер.. все разузнать.. и уже тогда подумывать о дальнейших действиях

Зай, они не знали этого а Чарли начхать было, у него были эмоции и он в тот момент думал обо всем,что сделал Итан Клер!! А потом уже о себе он думал. Да может и надо было иначе..но я уверена,что Итан ничерта бы не рассказал никому!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Man-in-White Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:05 | Сообщение # 3061
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Убить? Клер? Кто сказал?

Пересмотри заново серию. Клер была лишь инкубатором. После того, как из нее достали бы
(неестественным образом) ребенка, она уже не дышала бы. И потом, разве они собирались
сделать что-то путное с ребенком. Все это звено в цепи в лживой идеалистической политике
Бена, которая осуществляла поиски причины болезни женщин на острове.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Princess_of_Stark Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:05 | Сообщение # 3062
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DeniM37)
Вспомни серию когда Клэр всё вспомнила, что ей Алекс говорила? Её не собирались в живых оставлять, принять роды, забрать ребёнка, а мамаша им зачем? Quote (Claire_Syper)

:? :? Тоже мне знатока в беременности и родах нашел

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
Claire_Syper Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:05 | Сообщение # 3063
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Ну... сложный вопрос... просто я думаю грош цена была его уколам

ну, тогда смотри.. зачем они делали эти уколы?? чтобы навредить плоду?? однозначно нет!!! потому что с Аароном все нормально.. и зачем же тогда?
Quote (Sawyer(JLafleur))
убил большую шишку (среди других)

с чего это ты взял????
 
Награды: 790  +
Сагит Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:05 | Сообщение # 3064
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Умные тут все!Комментят только то, что выгодно!
НО какие есть аргументы против того, что Итан был опасен и непоредсказцем, жесток Чем могло обернуться, если вы он выжил?

 
Награды: 204  +
Claire_Syper Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:06 | Сообщение # 3065
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Princess_of_Stark)
Сойенра просо мало пытали

и не все штучки на нем испытали..
 
Награды: 790  +
4815162342108 Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:06 | Сообщение # 3066
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Да.. вот мы и увидели истинную причину разногласий.. я считаю 1) Было бы правильным Итана оставить в живых т. к. он - источник огромной информации... 2).. ну а если ссылаться на человеческие чувства, то и Чарли получается поступил тоже правильно.. но тем самым разрушив планы его "друзей".. добытать этого мерзавца

Ничего бы итан не сказал...или пытальщики просто бы его не поняли,расскажи он про волшебную коробку скажем...


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:06 | Сообщение # 3067
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Нась.. так они ж бы потребовали б выкуп за Итана.. так что.. здесь речь уже пошла бы совсем о другом.. и вполне возможно они все могли бы выбраться раньше с острова.. (ну это так.. предположение )

Не думаю...они Итана ценили поскольку по стольку...Другие хитрее намного...все было бы так, как с Анной-Люсией...Потеряшки бы только лишились людей, а Другие бы лихо выкрутились ;)

cпроси!
 
Награды: 1408  +
kate_hg Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:06 | Сообщение # 3068
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
В данном случае - наука

Чувства. Наука могла убить.

ask me
 
Награды: 255  +
Сагит Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:07 | Сообщение # 3069
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Только что им дала смерть Итана?

Одним врагом меньше.Одним плохим человеком меньше

 
Награды: 204  +
Melani_a Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:07 | Сообщение # 3070
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
А я тут причем?
Ну в том,что ты думаешь что за любимого человека нельзя расквитаться!

Quote (Gerian)
Только так!

Это и странно, так как он убил Итана в первом сезоне. А чтобы судить кого то,надо понять и поставить себя на его место. А я отталкиваюсь от мозгов и от того что знал Итан тогда. Но видимо мы о разном :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Man-in-White Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:07 | Сообщение # 3071
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
ем могло обернуться, если вы он выжил?

Вестимо ничем хорошим для Клер, Чарли и прочих это не обернулось бы.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:07 | Сообщение # 3072
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Бен тогда еще не знал о спине

ну да конечно)))) он узнал об этом до того как самолёт разбился, он сам об этом сказал Джеку
в 3 сезоне ;)

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Четверг, 10.06.2010, 22:08
 
Награды: 540  +
olencazvezda Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:07 | Сообщение # 3073
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Да и на деле у Итана было все хорошо

У него да!!! Я не спорю что у него было плохо! :p
Quote (Gerian)
Как знать, но у Других ему бы тоже жилось неплохо.

А как бы жилось матери???? Хотя.. вот она тоже потом без ребенка осталась ну и в кого она превратилась?? Как жила то все это время!! Итан именно с целью отобрать ребенка так обращался с Клер... А ни ради ее блага!!!
Quote (Man-in-White)
Собственно соглашусь. Не время было следовать Женевской конвенции, а нужно бороться за выживание. В любом мужике живет зверь и вопрос в том, когда его выпустят. Ситуация сильно повлияла на Чарли и он, зная что он слаб, искоренил проблему разом, дабы Клер больше не оказалась в такой беде.

Пооолность соглашаюсь!!!! Да любой кто любит, убъет за дорогого человека! любой!!!

Quote (Princess_of_Stark)
именно гордость. Закон выживания не причем. У них не дуэль была ))

Это инстинк защиты!!! Себя злость на человека который причинил боль! Вот и все!
А гордость...это немного другое чувство.. просто я не вижу связи гордость и убийство...
 
Награды: 1566  +
Сагит Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:07 | Сообщение # 3074
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Убить? Клер? Кто сказал?
Невнимательно ты 2 сезон смотрел! :?

 
Награды: 204  +
4815162342108 Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:08 | Сообщение # 3075
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Они не убили бы его! Они тогда были ещё не такими кровожаними!

Но даже если так,то он не дал бы им ничего,чем они бы смогли воспользоваться.
Quote (Gerian)
А я тут причем?

Ладно-забудь ;) Смотри тогда др мои посты...
Quote (Gerian)
Чарли сам виноват, героем себя возомнил

Он есть герой. А если бы итан сказал ему-беги или умри и он бы убежал,сейчас тема бы была "Чарли трус или просто сработал инстинкт самосохранения?"


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!