Суббота, 20.04.2024, 13:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 139 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
olencazvezda Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:34 | Сообщение # 3451
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
. меня вот эти два: и .. ужос какой-то..

Ритуууль!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Привет Зайка моя!!!

Меня вот этот бесит - :)
И его я ставлю ооооооочень в редких случаях!!! :D :D :D :D :D
Какой и был выше!!!!
А бегемотик прикольный " :? " Он иногда ооочень отражает эмоции ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 1566  +
Сагит Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:34 | Сообщение # 3452
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем доброго времени суток! angel
 
Награды: 204  +
Mary_587 Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:36 | Сообщение # 3453
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Всё не буду больше биться

:o
Quote (Sawyer(JLafleur))
да есть тут такие люди которые меня не любят и не уважают. Каверкают каждое сказанное мною слово, ставят вот такие вот смайлы , и они меня просто бесить начинают.

Эхх.. вот ЗДЕСЬ-То.. как раз и нормальные люди.. flower с нормальным чувством юмора.. ты лучше в болте побыл бы хоть полдня.. станешь такие же как и они.. противные, скандальные.. и превратишься в гея.. я не смеюсь.. а говорю правду.. :?
я сегодня там так поскандалила.. при чем.. совершенно не из-за чего.. напали и все.. говорят.. чего ты не спишь ?.. ну норм... я ответила какое тебе дело.. и пошло поехало.. вот это уже не норм.. мне самой бывает жуть как хочется уйти с этого сайта и больше не возвращаться.. если б меня не уговаривали.. меня б здесь уже давно бы не было..


Сообщение отредактировал Mary_587 - Пятница, 11.06.2010, 11:37
 
Награды: 1704  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:41 | Сообщение # 3454
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
как раз и нормальные люди.. flower

+1
Quote (Mary_587)
и превратишься в гея.

Токс не Гей <_<
Quote (Mary_587)
меня вот эти два: :) и ;)

а мне нравиться улыбочка я ее вместе с Ангелочком ставлю всегда :D :D :D
Quote (Mary_587)
размышляет.. так что.. смайл норм.. :D :D

Это означает что человек неврубаеться , возмущаеться и ставит твои слова под сомнение <_<

ПС - Результаты выставлю завтра - вдруг кто решит проголосовать x


Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Mary_587 Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:41 | Сообщение # 3455
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Ритуууль!!!! Привет Зайка моя!!!

Привет Олюсь ^_^ ^_^ .. эхх.. собралась уходить.. а тут такие люди *____*
+10000.. я его НИКОГДА не ставлю.. :D :D
если что.. у меня на этот случай.. этот смайл припасен:
:D :D :D
Quote (olencazvezda)
А бегемотик прикольный " " Он иногда ооочень отражает эмоции

+100 ^_^ ... прост очевидно кто-то его обидел этим смайлом (кст.. я тож сегодня этот употребила.. а мне сказали.. "вот значит как ты ко мне относишься".. не ну норм а.. у меня кст такое ощущение что этот человек тут недавно.. но просто под новым ником.. выяснить бы кто это.. :D :D но наглеть тож не надо.. :?
Сагит, привет flower flower
 
Награды: 1704  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:41 | Сообщение # 3456
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сагит, ахой Бобер! :D

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
olencazvezda Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:44 | Сообщение # 3457
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
меня б здесь уже давно бы не было..

Чтоб мыслей больше таких не было!!! >:) >:) >:) >:)
Не доставляй никому такого удовольствия как уход!!! Вообще это глупо!!!
И то что пишет (Sawyer(JLafleur)) тоже меня удивляет...
У всех тут со всеми складывается прекрасные отношения!!! Может просто стоит обратить внимание на себя???? Лично у меня к нему лично нет вообще никаких чувств... И потом... Уважение о котором он говорил, я думаю тоже надо заслужить....
 
Награды: 1566  +
Mary_587 Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:44 | Сообщение # 3458
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
Токс не Гей

Да.. Токс как-раз и исключение.. самый нормальный.. misic и приятный в общении человек
Quote (Kenny_Rogers)
Это означает что человек неврубаеться , возмущаеться и ставит твои слова под сомнение

короч.. у меня другое на этот счет мнение :? - если тут стоит вопросительный знак.. человек значит спрашивает других.. прав он или нет.. или предложение идет о размышлении.. в общ.. не мгу я эт объяснить.. :D :D
Quote (Kenny_Rogers)
ПС - Результаты выставлю завтра - вдруг кто решит проголосовать

Аа.. ток хотела у тебя это спросить.. :D а почему не сегодня? :o


Сообщение отредактировал Mary_587 - Пятница, 11.06.2010, 11:44
 
Награды: 1704  +
olencazvezda Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:48 | Сообщение # 3459
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Привет Олюсь .. эхх.. собралась уходить.. а тут такие люди *____* +10000.. я его НИКОГДА не ставлю..

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Вот и молодец!!!
Quote (Mary_587)
+100 ... прост очевидно кто-то его обидел этим смайлом (кст.. я тож сегодня этот употребила.. а мне сказали.. "вот значит как ты ко мне относишься".. не ну норм а.. у меня кст такое ощущение что этот человек тут недавно.. но просто под новым ником.. выяснить бы кто это.. но наглеть тож не надо..

Да я вообще оооочень любя человека иногда ставлю бегемота..он очень иногда нужен :D :D :D :D Это же как мимика x
А вот люди которые спрячутся под мульт.... А потом пишкт "вот ты значит как?" ваще не понимаю...
^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Забей дорогая!!!!!
Quote (Сагит)
Всем доброго времени суток!

И тебе тоже доброго!!! :D
 
Награды: 1566  +
Mary_587 Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:50 | Сообщение # 3460
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Чтоб мыслей больше таких не было!!!

Вправь мне мозги.. они у меня а то твердят противоположное.. :D :D <_< не .. серьезно.. я тут как день посижу так обязательно с кем-нить поругаюсь (обычно в болт).. а ты ж знаешь.. я это плохо переношу.. в общ.. снова тупик.. x :D <_<
Quote (olencazvezda)
И то что пишет (Sawyer(JLafleur)) тоже меня удивляет... У всех тут со всеми складывается прекрасные отношения!!! Может просто стоит обратить внимание на себя???? Лично у меня к нему лично нет вообще никаких чувств... И потом... Уважение о котором он говорил, я думаю тоже надо заслужить....

Олюсь.. а в чем дело-то?. :o . я читала еще с утра ваши посты.. ну попрощались вы по два раза?.. и что с того.. :D я вон ваще по 5 раз иногда говорю: пока.. :D :D

Добавлено (11.06.2010, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (olencazvezda)
А вот люди которые спрячутся под мульт.... А потом пишкт "вот ты значит как?" ваще не понимаю...

ога.. сперва оффлайн.. увидят кто-то про них что-то не оч хорошее написал.. сразу же прибегают цапаться..
Quote (olencazvezda)
Забей дорогая!!!!!

стараюсь.. :D мне точн на курсы по-забиванию надо ходить.. :D :D должно помочь..
 
Награды: 1704  +
Сагит Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:52 | Сообщение # 3461
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
Сагит, ахой Бобер!
Не понял <_<

 
Награды: 204  +
kate_hg Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:53 | Сообщение # 3462
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
станешь такие же как и они.. противные, скандальные.. и превратишься в гея.. я не смеюсь.. а говорю правду..

Рит, в корне не согласна.. Там просто не сразу людей принимают. Я в чем-то их понимаю, многие на этом сайте живут в виртуалити, это не есть хорошо. И все эти "зай, солнце" они же не настоящие. Ну, по крайней мере, некоторые люди разбрасываются ими чрезмерно. Для меня самой здесь есть очень близкие люди, которые мне дейтсвительно дороги.
А в болталке просто стараются не разбрасывать понапрасну высокие слова, а говорить их с душой :p

ask me
 
Награды: 255  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:56 | Сообщение # 3463
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Лично у меня к нему лично нет вообще никаких чувств...

+1 мы никак не общаемся!
Quote (olencazvezda)
Уважение о котором он говорил, я думаю тоже надо заслужить....

+100500
Quote (Mary_587)
Да.. Токс как-раз и исключение.. самый нормальный.. misic и приятный в общении человек

Токс самый крутой там angel черт надо пойти по жопе им надовать!
Quote (Mary_587)
короч.. у меня другое на этот счет мнение :? -

наши мнения не сходяться и у меня промелькнула мысль боя x
Quote (Mary_587)
Аа.. ток хотела у тебя это спросить.. :D а почему не сегодня? :o

могу и сегодня просто сегодня вечером не смогу только прямо сейчас - у меня выпускной x x

Добавлено (11.06.2010, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (kate_hg)
Там просто не сразу людей принимают.

вот это в точку сам раньше там сидел целыми днями и помню !
Quote (kate_hg)
И все эти "зай, солнце" они же не настоящие.

у кого как !
Quote (Сагит)
Не понял <_<

x а у нас по тв такая реклама есть - вырвалось! x x x

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
olencazvezda Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:56 | Сообщение # 3464
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Вправь мне мозги.. они у меня а то твердят противоположное.. не .. серьезно.. я тут как день посижу так обязательно с кем-нить поругаюсь (обычно в болт).. а ты ж знаешь.. я это плохо переношу.. в общ.. снова тупик..

Зай... Как думаешь почему я больше туда не хожу? На самом деле у меня были разные чувства к разным людям.... НО.... уходить я никогда не буду!!! Зачем? Вот Лост..как сериал... меня тут уже совершенно не держит... И я тут только из-за тех людей которых люблю и уважаю... Вот и все.... А уходить..Из-за того что с кем-то не сложилось.. Это глупо....Вспомни тему с 3 днями Сколько людей тебя любят и поддержали!!! не надо так с ними!!! ^_^ flower
Quote (Mary_587)
Олюсь.. а в чем дело-то?. . я читала еще с утра ваши посты.. ну попрощались вы по два раза?.. и что с того.. я вон ваще по 5 раз иногда говорю: пока..

Ритулька... да я и сама не понимаю в чем дело...
Я вообще к этому отняслась изначально с юмором вот и все.... Может у меня не всем понятный юмор..Я уж не знаю..Но как мне казалось с (Sawyer(JLafleur)) мы уже все выясняли.... А уторм захожу и вижу его пост..с явным намеком на меня..Что я его бешу.... Если это чувство настолько сильно..то что уж.. пусть не тратит свои нервы находясь со мной в одной теме.... Никто не держит... Но писать что это его БЕСИТ... было даже не по мужски что-ли... x
 
Награды: 1566  +
Claire_Syper Дата: Пятница, 11.06.2010, 11:59 | Сообщение # 3465
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Привет всем ^_^
Quote (Mary_587)
я сегодня там так поскандалила.. при чем.. совершенно не из-за чего.. напали и все.. говорят.. чего ты не спишь ?.. ну норм... я ответила какое тебе дело.. и пошло поехало.. вот это уже не норм.. мне самой бывает жуть как хочется уйти с этого сайта и больше не возвращаться.. если б меня не уговаривали.. меня б здесь уже давно бы не было..

они чо совсем охренели???какая им разница спишь ты не спишь???? :?

 
Награды: 790  +
kate_hg Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:00 | Сообщение # 3466
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
у кого как !

Согласна, но очень многие просто так разбрасываются ими, потому что..модно что ли.
Вообще, форум как-то на три части поделен.. Не нравится мне это <_<
Quote (olencazvezda)
было даже не по мужски что-ли...

а еще кадет :p angel oops

ask me
 
Награды: 255  +
olencazvezda Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:00 | Сообщение # 3467
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
ога.. сперва оффлайн.. увидят кто-то про них что-то не оч хорошее написал.. сразу же прибегают цапаться..

:D :D :D :D :D :D я знаю кто так делает x x x x
Quote (Mary_587)
стараюсь.. мне точн на курсы по-забиванию надо ходить.. должно помочь..

Я могу стать твоим преподавателем!! B) :D :D :D
 
Награды: 1566  +
Mary_587 Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:02 | Сообщение # 3468
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Рит, в корне не согласна..

Я так и думала... x :D
Quote (kate_hg)
Там просто не сразу людей принимают.

Это я заметила.. ну мне на это уже голубово..
Quote (kate_hg)
Я в чем-то их понимаю, многие на этом сайте живут в виртуалити, это не есть хорошо. И все эти "зай, солнце" они же не настоящие.

Речь шла не об этом вообще-то... :?
Quote (kate_hg)
А в болталке просто стараются не разбрасывать понапрасну высокие слова, а говорить их с душой

Кать.. я не буду в это лезть.. тут свои правила.. там свои.. просто в ту болт понашли новенькие (за последние полгода.. даже меньше).. и мне там многие персоны стали непонятны.. следов-но.. мне там неуютно.. так что.. я уж побуду в своем родном гнезде.. а там.. пускай делают что хотят.. :? всегда есть те кто сходится.. кто нет.. так что.. там своя "семья"... тут своя.. и я больше не хочу говорить на эту тему.. это уже миллион раз затрагивалось..
Quote (Kenny_Rogers)
Токс самый крутой там черт надо пойти по жопе им надовать!

Токс мне говорит там много новеньких.. ну эт да.. он крутой.. его жена кст исчезла.. я ее уже как полгода не видела.. <_<
Quote (Kenny_Rogers)
наши мнения не сходяться и у меня промелькнула мысль боя

хватит.. достали меня эти уже разборки.. :D
Quote (Kenny_Rogers)
могу и сегодня просто сегодня вечером не смогу только прямо сейчас - у меня выпускной

Оо.. поздравляю.. прости я не знала.. :o flower flower flower так иди прямо сейчас и выложи.. смысл..ждать до 6 часов :D
 
Награды: 1704  +
olencazvezda Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:03 | Сообщение # 3469
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
Привет всем

flower Привет!!!

Quote (kate_hg)
а еще кадет

Про это я вообще молчу... Да и обсуждать сейчас его нет желания... Просто его нет... (получается что за спиной говорим) что тоже я не люблю...
Я вообще все сказала что хотела..Как он себя поведет, это его дело!!!
 
Награды: 1566  +
Claire_Syper Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:04 | Сообщение # 3470
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Привет!!!

^_^ flower flower
 
Награды: 790  +
kate_hg Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:06 | Сообщение # 3471
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
мне там неуютно..

У всех действительно свои понятия о жизни..
Мне уютно везде - я знаю, что во всех темах найдутся близкие мне люди, а даже если не найдутся - в конце концов, это всего лишь форум. И если человек хочет с тобой поцпапаться - пусть хочет дальше, может у него просто плохое настроение, и если ты не будешь ему отвечать, он успокоится и попросит прощения или просто станет милым.

ask me
 
Награды: 255  +
Claire_Syper Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:07 | Сообщение # 3472
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
он успокоится и попросит прощения или просто станет милым.

извини конечно, Кать, но я думаю некоторые люди в болте не сделают так(
 
Награды: 790  +
Mary_587 Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:08 | Сообщение # 3473
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
ай... Как думаешь почему я больше туда не хожу? На самом деле у меня были разные чувства к разным людям.... НО.... уходить я никогда не буду!!! Зачем? Вот Лост..как сериал... меня тут уже совершенно не держит... И я тут только из-за тех людей которых люблю и уважаю... Вот и все.... А уходить..Из-за того что с кем-то не сложилось.. Это глупо....Вспомни тему с 3 днями Сколько людей тебя любят и поддержали!!! не надо так с ними!!!

Это да.. спор был массово наблюдательным.. больше 30 человек в теме трех дней.. это мего :D :D я честн даж была шокированна, что за меня проголосовал 21 чел.. x x
Quote (olencazvezda)
Ритулька... да я и сама не понимаю в чем дело... Я вообще к этому отняслась изначально с юмором вот и все.... Может у меня не всем понятный юмор..Я уж не знаю..Но как мне казалось с (Sawyer(JLafleur)) мы уже все выясняли....

Я тоже поняла что ты все с юмором.. ничего черного не было.. :o ..
Quote (olencazvezda)
Если это чувство настолько сильно..то что уж.. пусть не тратит свои нервы находясь со мной в одной теме.... Никто не держит... Но писать что это его БЕСИТ... было даже не по мужски что-ли...

Олюсь.. я думаю вы тут просто не поняли друг друга и все.. думаю тут стоит поговорить.. и уладить эту оплошность ^_^ ^_^
Quote (Claire_Syper)
они чо совсем охренели???какая им разница спишь ты не спишь????

ога.. и давай еще город спрашивать.. это я вообще уже посчитала свеох наглости.. короч я думаю это кто-то здешний..
Quote (olencazvezda)
я знаю кто так делает

Кто?.. если что лсни мне ^_^
Quote (olencazvezda)
Я могу стать твоим преподавателем!!

давай.. ^_^ ^_^ :D
Quote (kate_hg)
Согласна, но очень многие просто так разбрасываются ими, потому что..модно что ли. Вообще, форум как-то на три части поделен.. Не нравится мне это

+1000.. и мне тоже.. я помню как-то хотела всех объединить.. ниче короч с этого хорошего не вышло. :D :D
 
Награды: 1704  +
Kenny_Rogers Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:09 | Сообщение # 3474
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Оо.. поздравляю.. прости я не знала.. :o flower flower flower так иди прямо сейчас и выложи.. смысл..ждать до 6 часов :D

я еще не силен в этих организаторских штучках но ладно сейчас сделаю angel
Quote (Mary_587)
хватит.. достали меня эти уже разборки.. :D

да я последний раз тут был на новый год :D а тут и тема есть!"
Quote (Mary_587)
Токс мне говорит там много новеньких.. ну эт да.. он крутой.. его жена кст исчезла.. я ее уже как полгода не видела.. <_<

новенькие когда приходили я сразу знакомился но по общению понимал сразу стоит с ним дальше говорить или нет - у них теперь там своя тусовка а на тех кто приходит они проста внимание не обращяют - пару раз такое видел
Quote (kate_hg)
Согласна, но очень многие просто так разбрасываются ими, потому что..модно что ли.

о да .... Мода - у них может так модно и пускай там пишут что хотят - главное чтоб риту не обижали!

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Claire_Syper Дата: Пятница, 11.06.2010, 12:11 | Сообщение # 3475
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
ога.. и давай еще город спрашивать.. это я вообще уже посчитала свеох наглости.. короч я думаю это кто-то здешний..

а это в болталке было?? и вообще с чего это им понадобилось что ты не спишь?? а чо они сами не спят?!... поражаюсь некоторым людям
 
Награды: 790  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!