Вторник, 23.04.2024, 18:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 195 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Сагит Дата: Среда, 16.06.2010, 21:28 | Сообщение # 4851
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ПОЕХАЛИ!!!
О да!Мне финал понравился!Достойное завершение сериала, ставящее точку в историях персонажей! ;)

 
Награды: 204  +
Melani_a Дата: Среда, 16.06.2010, 21:28 | Сообщение # 4852
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Даны ответы на самые важные вопросы.

Это на какие же? Согласись,что больше там из серии додумывайте сами! Шикарно.

Meloun
 
Награды: 5500  +
AnastasiaLost Дата: Среда, 16.06.2010, 21:28 | Сообщение # 4853
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Настал этот день, товарищи! Сегодня мы можем обсудить финал Лоста и поговорить о том, понравился он или нет. Чем пришелся по вкусу, а чем расстроил. Может кто-то ответит на те вопросы, которые интересуют многих, что-то кому-то дополнит и объяснит,так как финал вызвал двоякое ощущение, у некоторых. Но, надеюсь, все помнят,что до крови не доводим, все в разумных пределах! В общем, одеваем перчатки и вперед! ПОЕХАЛИ!!!

Мне финал, в общем понравился, да, в нем не было именно тех разгадок, которых мы ждали, но..что-то нужно уметь принимать, а что-то мы должны додумывать сами. Лост - это не типичное мыло, где все разжевано и подано на блюде, Лост - это нечто философское!

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Настюшечка Дата: Среда, 16.06.2010, 21:28 | Сообщение # 4854
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Финал мне не понравился.....Ожидала немного другого. Тем более ответы большинство вопросов нам так и не дали <_<
 
Награды: 1858  +
Сагит Дата: Среда, 16.06.2010, 21:29 | Сообщение # 4855
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mixon)
Мне финал не понравился! А именно то, что Херли остался в качестве хранителя Острова.
А что в этом плохого?Намёков на это в 6ом сезоне было много!

 
Награды: 204  +
DeniM37 Дата: Среда, 16.06.2010, 21:29 | Сообщение # 4856
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне лично финал понравился, это было сильно и эмоционально, достойное завершение. :p
The HostISLEs
 
Награды: 88  +
Emerson_girl Дата: Среда, 16.06.2010, 21:29 | Сообщение # 4857
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ПОЕХАЛИ!!!

йййеее!!!
Мне финал понравился. Об этом свидетельствует моя подпись с Беном. Я безумно рада, что он выжил. Да и вдобавок стал номером 2 на Острове. Хотя, зная Хьюго, мне кажется Бен все же был лидером))) Джека жалко, нооо оно того стоило. Майлз жив, Риччи жив. МиБ жаль умер так и не узнав что такое БЗ. Но финал был отменным! Любовь, любовь, любовь и я плакала :'(

 
Награды: 169  +
Фарад Дата: Среда, 16.06.2010, 21:29 | Сообщение # 4858
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mixon)
Мне финал не понравился! А именно то, что Херли остался в качестве хранителя Острова.

Чего вам Хёрли плохого сделал? Хёрли, хорошая кандидатура , он любит помогать людям , охранять остров от дымка теперь вовсе и не надо...

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
JLafleur Дата: Среда, 16.06.2010, 21:29 | Сообщение # 4859
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mixon, тут не соглашусь. Если б Джек, допустим, стал хранителем, то всем это было бы не так интересно, но вот Херли. Херли был шоком для многих, поэтому и мне финал этим понравился!
 
Награды: 756  +
Gerian Дата: Среда, 16.06.2010, 21:29 | Сообщение # 4860
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
НЕ ясно,что мы смотрели все шесть сезонов

Мел, можно подробнее, что не ясно? :D
Quote (Mixon)
Ох, не знаю пап, голова сильно болит

выпей молочка angel
Quote (Mixon)
А именно то, что Херли остался в качестве хранителя Острова.

И только это? Ну мы же видели, как он получил эту должность. Что поделать, так сложились обстоятельства
 
Награды: 400  +
Lucky444 Дата: Среда, 16.06.2010, 21:29 | Сообщение # 4861
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Финал не оставил светлых чувств не только потому, что оставил не разгаданными множество вопросов, но ещё и показал, что мнигие вещи которые всегда мы считали стабильными в сериале оказались неверными!
Например как можно было не сказать о Нодье КОТОРУЮ Саид любил всей душой!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Claire_Syper Дата: Среда, 16.06.2010, 21:29 | Сообщение # 4862
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А что с ним?

обычно когда у нас бои сайт не фурычит x x

Мне финал лоста не понравился, потому АР все испортил... и в качестве хранителя острова остался не Джек а Хьюго x

 
Награды: 790  +
AnastasiaLost Дата: Среда, 16.06.2010, 21:29 | Сообщение # 4863
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mixon)
Мне финал не понравился! А именно то, что Херли остался в качестве хранителя Острова.

А кто им должен был стать?

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Melani_a Дата: Среда, 16.06.2010, 21:29 | Сообщение # 4864
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
то, никто не пишет?
Так ты почему не пишешь?

Quote (JLafleur)
Мне понравился финал L O S T, безусловно, потому, что у каждого героя был свой Happy End, как в Островной, так и в Альтернативной реальностях.

Хэппи енд какой на Острове? там вообще не ясно что, я имею ввиду,кто куда улетел, как кто жил...самое интересное и не показали!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Сагит Дата: Среда, 16.06.2010, 21:30 | Сообщение # 4865
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Ожидала немного другого.
Конкретезируйте! тоже ждал другого, но финал мне понравился больше, чем то на что я расчитывал!

 
Награды: 204  +
Фарад Дата: Среда, 16.06.2010, 21:30 | Сообщение # 4866
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Финал мне не понравился.....Ожидала немного другого. Тем более ответы большинство вопросов нам так и не дали

Иногда ответы не совсем нравяться..Но теперь , когда на них нет определенного ответа можно самому додумать ответы ;)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Настюшечка Дата: Среда, 16.06.2010, 21:30 | Сообщение # 4867
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
тут не соглашусь. Если б Джек, допустим, стал хранителем, то всем это было бы не так интересно, но вот Херли. Херли был шоком для многих, поэтому и мне финал этим понравился!

могли бы немного по-иному описать. У них все так быстро произошло, в последнюю серию
 
Награды: 1858  +
Gerian Дата: Среда, 16.06.2010, 21:31 | Сообщение # 4868
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Это на какие же?

Самые важные. Почему они оказались на этом острове? Чем этот остров особенный? Чем все закончится?
 
Награды: 400  +
mrs-linus Дата: Среда, 16.06.2010, 21:31 | Сообщение # 4869
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так вот мне не понравился финал Лоста потому что я ожидала нечто больше круче чем то что я смотрела.... И я думаю финал Лоста должен был окозаться лучше чем первый или второй сезон или ваще все остальные серии но.... Мы не получили на много чего ответы и они кудото дели сына Джеки хД ну это уже детали но всеже! так вот мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИНАЛ ЛОСТА потому что это был просто финал обычного сериала а Лост для меня был не только обычный сериал!
My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
DeniM37 Дата: Среда, 16.06.2010, 21:31 | Сообщение # 4870
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
.Ожидала немного другого. Тем более ответы большинство вопросов нам так и не дали

Ну если бы нам дали все ответы, это было бы как то неправильно что-ли, не по лостовски ;)
Quote (Mixon)
Мне финал не понравился! А именно то, что Херли остался в качестве хранителя Острова.

Всё вполне логично, не самый же очевидный выбор в лице Джека.

The HostISLEs
 
Награды: 88  +
Mixon Дата: Среда, 16.06.2010, 21:31 | Сообщение # 4871
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
А что в этом плохого?Намёков на это в 6ом сезоне было много!

Плохо то, что Джек не стал главным. А Херли эта должность не идет...
 
Награды: 661  +
JLafleur Дата: Среда, 16.06.2010, 21:31 | Сообщение # 4872
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, в том и идея всего сериала, нужно что-то додумывать, домысливать. Ведь, если б нам все поднесли так, было б неинтересно. Мне кажется, почти у всех у них счастливый конец!
 
Награды: 756  +
Сагит Дата: Среда, 16.06.2010, 21:31 | Сообщение # 4873
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Иногда ответы не совсем нравяться..Но теперь , когда на них нет определенного ответа можно самому додумать ответы
Именнор!Ответы, котрые мы получили оставляют желать лучшего!Разрушение стутуи кораблём, женщина в одиночку засыпавшая колодец!Лучше беез ответов чем с такими!

 
Награды: 204  +
Фарад Дата: Среда, 16.06.2010, 21:31 | Сообщение # 4874
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Финал не оставил светлых чувств не только потому, что оставил не разгаданными множество вопросов, но ещё и показал, что мнигие вещи которые всегда мы считали стабильными в сериале оказались неверными!
Например как можно было не сказать о Нодье КОТОРУЮ Саид любил всей душой!

Надья уже была в прошло..Это был выбор саида..У Надьи обыкновенный муж и обыкновенные дети....
Quote (Melani_a)
Хэппи енд какой на Острове? там вообще не ясно что, я имею ввиду,кто куда улетел, как кто жил...самое интересное и не показали!

Опять же можно додумать ;)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Melani_a Дата: Среда, 16.06.2010, 21:32 | Сообщение # 4875
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Мне финал, в общем понравился, да, в нем не было именно тех разгадок, которых мы ждали, но..что-то нужно уметь принимать, а что-то мы должны додумывать сами. Лост - это не типичное мыло, где все разжевано и подано на блюде, Лост - это нечто философское!

Да вот же, типа нам бросили конфету, а вы там ее распаковывайте и не важно,что не получается..сидите играйтесь.
Quote (Emerson_girl)
МиБ жаль умер так и не узнав что такое БЗ

Это вообще ужас, никакой жизни не получил :'(
Quote (Gerian)
Мел, можно подробнее, что не ясно?

Да мне много чего не ясно, Паш >:) Ты мне будешь отвечать на вопросы?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!