Четверг, 18.04.2024, 15:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 203 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Среда, 16.06.2010, 22:02 | Сообщение # 5051
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

А пару эту,которую заживо закопали с брюликами. Нафиг на них тратили всю серию?Только что Майлз потом нашел камни.
А куда делось тело Кристиана на Острове?

Meloun
 
Награды: 5500  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 16.06.2010, 22:03 | Сообщение # 5052
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Я говорила о проблемах в обычной жизни, а не в Ар

ну у меня все тот же вопрос... зачем надо было сводить в АР Джека и Джулиет тогда? Если АР это рай, где все все счастливы и живут в "утопии" x
Quote (AnastasiaLost)
Я не полностью на стороне ПОНРАВИЛСЯ

>:) вот-вот

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Gerian Дата: Среда, 16.06.2010, 22:03 | Сообщение # 5053
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Ох...но в этом сериале по сути смысла в их смертях не было Если все всё равно умерли

Смысл есть всегда.
Например, надо успеть сделать что-то важное
Quote (Melani_a)
А самый важный! зачем дети были нужны Другим?

Чтобы растить себе новое поколение
Quote (Melani_a)
И что ради больше никого было?

Были. Он выбрал ее
Quote (Melani_a)
Да там столько народу привалило,куда уж тяжелое. тем более так легко ДЖекйкоба было убить..

Не легко. Уговорить еще надо. А еще Джейкоб дерется хорошо, помнишь, как Ричарда уложил? :D
 
Награды: 400  +
A-she-n Дата: Среда, 16.06.2010, 22:03 | Сообщение # 5054
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
И не нужно уже! ведь была интрига между парами и кончили все так ... глупо! интрига между надией и Саидлм! где где Надию дели?

Вы ж все не понимаете. Надия она же тоже была нереальной согласно АР :D :D :D
Quote (Сагит)
Да.НО причём тут сам финал?Вам не понравился финал или эти 5 сезонов?Если рассматривать его как отдельный эпизод, а не как ,,2 часа экранного времени лишь бы увидеть овтеты'' то он очень хорош!

Не надо путать обычную серию и финал. Для меня как и большинства людей самый главный отпечаток наносит конец
Мб хорошее начало, хорошая середина, но плохой финал мб испортить впечатление обо всем
 
Награды: 267  +
Настюшечка Дата: Среда, 16.06.2010, 22:03 | Сообщение # 5055
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Согласна, то что было в 1, для меня всегда будет Лостом, то что трогало, то что заставляло сердце биться, но...
финальная серия и была отчасти построена, на драматизме, на том что люди требовали на протяжении 4 и 5 сезона...

конечно я ревела на финале.....НО пересматривать его не буду
Quote (AnastasiaLost)
Банальна сама смерть, но смысл...

удивительно, как он ударившись 3-4 раза головой, с ранами.....еще и пошел :o
 
Награды: 1858  +
JLafleur Дата: Среда, 16.06.2010, 22:04 | Сообщение # 5056
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне понравился, а скорее запомнился, финал его запоминающимися фразами! "Я верю в изоленту!" :D Хотя бы одна из них. да и было сказано много мудрого
 
Награды: 756  +
Сагит Дата: Среда, 16.06.2010, 22:04 | Сообщение # 5057
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
..уж кого-нибудь могли бы оставить в живых
Кейт, Сойер, Майлз...Они остались живы.Из того что нам показали в ар, мы лишь узнали, что они рано или поздно умрут!

 
Награды: 204  +
Melani_a Дата: Среда, 16.06.2010, 22:04 | Сообщение # 5058
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
А как создатели быренько забыли про противостояние Уидмора и Бена? Ни с того не с сего Уидмор вдруг заинтересовался дымком, мило

Ну а то, просто продюсеры сами запутались уже :D И уже иные пошли вопросы, а времени мало :D

Quote (Сагит)
Это же было афигеть как драматично!Пусть и предсказуемо!Разве нет?

Ну драматично, конечно, куда же без этого.(

Meloun
 
Награды: 5500  +
Emerson_girl Дата: Среда, 16.06.2010, 22:04 | Сообщение # 5059
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
А нам так и не рассказали, что с Бернардом и Роуз случилось

а что с ними могло случиться? Ну потресло чуток... Винс ведь жив, значит и они нормуль остались. Жили жили пока не умерли...
Quote (Melani_a)
и что он ему объяснил? Прям вот именно тогда он все объяснил да? а как же нельзя обратно? И Бен вернулся, как? Quote (dinarika)

Херли не надо ничего объяснять. Он тупо делает то, что ему говорят. А Джейкоб у нас умеет уговаривать)))
Что Бен вернулся? Куда?

 
Награды: 169  +
Gerian Дата: Среда, 16.06.2010, 22:04 | Сообщение # 5060
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
или попытаться спасти его

Да там уже бесполезно было. Он был смертельно ранен
Quote (Mixon)
Я так не считаю. Все это осталось в Херли...

А Джейкоб сказал, что это так :D
 
Награды: 400  +
Mixon Дата: Среда, 16.06.2010, 22:05 | Сообщение # 5061
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
А что Джек умеет? Тож не особенный.. Они все такие же люди......

Джек умеет быть лидером.
Quote (Фарад)
Да?Очень плохо ты думаешь о Хёрли.. Джек
1) бьёт стекла
2)Кричит
3) А также бывает ЧВС
Однако Дже все равно для меня остаеться любимым героем...

А Херли бывает что психует.
Quote (JLafleur)
Mixon, для решительности к нему был приставлен Бен! И джека для этого вовсе не надо!

Да уж, Бен все будет за Херли. Херли там просто так.
 
Награды: 661  +
A-she-n Дата: Среда, 16.06.2010, 22:05 | Сообщение # 5062
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Например, надо успеть сделать что-то важное

Я не считаю что в этом отношении Лост особенно оригинален. Есть много фильмов и сериалов которые несут тот же смысл
Без острова, без загадок, без экшена - этот сериал не был бы так популярен
Quote (Melani_a)
А куда делось тело Кристиана на Острове?

Дымок заныкал куда-то <_<
 
Награды: 267  +
Фарад Дата: Среда, 16.06.2010, 22:05 | Сообщение # 5063
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
и что он ему объяснил? Прям вот именно тогда он все объяснил да? а как же нельзя обратно? И Бен вернулся, как?

Ему сказал это всё Бен..А Бен просто человек..А у Джейкоба еть все права на этот остров..Вот он и пригласил Уидмора..Поэтому они все туда попали...
Quote (Melani_a)
А пару эту,которую заживо закопали с брюликами. Нафиг на них тратили всю серию?Только что Майлз потом нашел камни.
А куда делось тело Кристиана на Острове?

1)Это не как не относиться к финалу..Лично я про них забыл
2)Вероятно дымок пожирает тела мёртвых людей :D B)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Emerson_girl Дата: Среда, 16.06.2010, 22:05 | Сообщение # 5064
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну а то, просто продюсеры сами запутались уже И уже иные пошли вопросы, а времени мало

че там думать. Бен грохнул старичка. Вот и решение одной маааленькой проблемы противостояния)

 
Награды: 169  +
Настюшечка Дата: Среда, 16.06.2010, 22:05 | Сообщение # 5065
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
да что эта АР??? если это все равно РАй x я говорю про ОР, вот там герои многое пережили, многие изменились, в лучшую сторону, а в АР это бред... это уже не наши потеряшки, а какие-то их клоны, которы вечно лыбятся и верят в "утопию" x

согласна flower <_< уже не так за душу трогает <_<
Quote (МиссВеснуШка)
вот как раз Сойер вынес очень многое и изменился я считаю больше всех на острове... а в пятом сезоне это был не Джеймс, а его очередная маска - ЛяФлер... настоящий Джеймс был в конце 3 начале 4 сезона angel и его историю как и многих других вот как раз и НЕ закончили... зато Джекину прям по полочкам <_<

а мне Сойка и в 6 нравился......его жизнь потеряла всякий смысл <_<
 
Награды: 1858  +
JLafleur Дата: Среда, 16.06.2010, 22:05 | Сообщение # 5066
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mixon, если б он был там просто так, его б не назвал Лайнус номером один!
 
Награды: 756  +
Mixon Дата: Среда, 16.06.2010, 22:06 | Сообщение # 5067
Ричард Алперт
Группа: Свои
Сообщений: 426
Репутация: 6584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
Для этого остался БЕН!

Это да :) Херли там и не нужен. Бен сам справится)))
 
Награды: 661  +
AnastasiaLost Дата: Среда, 16.06.2010, 22:06 | Сообщение # 5068
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
я говорю про ОР, вот там герои многое пережили, многие изменились, в лучшую сторону, а в АР это бред... это уже не наши потеряшки, а какие-то их клоны, которы вечно лыбятся и верят в "утопию"

Машуль +1000000 :'(
Quote (МиссВеснуШка)
так и что он вынес? то что его жизнь оказалась напрасной? что единственным, кто остался рядом с ним оказался Винсент остров же ушел к Херли, АДа убила Каька...

Я уже писала, Джек лежа в джунглях, понял то, что не зря пришел сюда...на эту землю, что он спас остров, ценой своей жизни, ценой любви (которая была, он любил и любим) он нашел, то что искал всю жизнь, разве это не хорошо? Разве умереть с улыбкой, облегчением, не есть умереть достойно? А Винсент, глаз, это чешуя...
Quote (МиссВеснуШка)
вот как раз Сойер вынес очень многое и изменился я считаю больше всех на острове... а в пятом сезоне это был не Джеймс, а его очередная маска - ЛяФлер... настоящий Джеймс был в конце 3 начале 4 сезона и его историю как и многих других вот как раз и НЕ закончили... зато Джекину прям по полочкам

Моя любимая фраза: "Люди не меняются, люди одевают маски" И Сойер этому ярый пример, я считаю, что его история логически завершена, он стал тем, кем должен, он стал тем, кого убил в себе в 9 лет x
Quote (Mixon)
Потому что ему было плевать на Остров, и его привезли туда насильно. (Джейкоб сказал ему в такси)

Он единственный, кто говорил с ним

cпроси!
 
Награды: 1408  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 16.06.2010, 22:06 | Сообщение # 5069
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Да там уже бесполезно было. Он был смертельно ранен

ну уж если сценаристы Лост решили превратить в голливудскую мелодрамму (аля-Санта барбара) то вполне можно было Катьку и с ним оставить, она бы не пропала >:) :D да и Джек как оказалось был ещё ничего... до пещеры же добрался ;)

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Сагит Дата: Среда, 16.06.2010, 22:06 | Сообщение # 5070
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Не надо путать обычную серию и финал. Для меня как и большинства людей самый главный отпечаток наносит конец
Я понимаю.Но тогда каким должен быть финал, чтобы вас устроить?Ульком из ответов, накопившихся за 6 сезонов?Чтобы рассказли и о Уолте, Аароне и обо всём остальном, при том что эти секреты не имеют отношения к 6 сезону?Таким должен быть финал?Вы недовольны им, но скажите тогда, КАКОЙ финал дожен был быть?

 
Награды: 204  +
Настюшечка Дата: Среда, 16.06.2010, 22:06 | Сообщение # 5071
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Берни и Роуз так и жили себе на острове..Они же дали понять, что им пофиг на всё( и на вспышки , и на тряски)

они же тоже в АР оказались, значит, умерли.....но как.....опять не рассказали
 
Награды: 1858  +
Фарад Дата: Среда, 16.06.2010, 22:07 | Сообщение # 5072
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mixon)
Джек умеет быть лидером.

Хьюго , тоже умеет принимать решения , и быть лидером..Например, он не побоялся отправиться вместе с Джеком....А ещё он оказал столько моральной поддержки....
Quote (Mixon)
А Херли бывает что психует.

Вот я и говорю никто не идеален....

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Emerson_girl Дата: Среда, 16.06.2010, 22:07 | Сообщение # 5073
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mixon)
Да уж, Бен все будет за Херли. Херли там просто так.

так да.
Quote (Mixon)
Джек умеет быть лидером.

хм... мне он как лидер не очень нравился... все у него косяки были где-нибудь да.... стратег из него плоховатый...

 
Награды: 169  +
Melani_a Дата: Среда, 16.06.2010, 22:07 | Сообщение # 5074
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

А хижина, в которой вроде сидел Джейкоб и из которой он давал указание –перемещать Остров. Тут явилась Илана и сразу врубилась,что там не Джейкоб жил, следовательно,что это все Дымок извращался)))
Тут все легко, может,но вопросы возникают. Если Ричи всегда знал,что Джейкаб не сидит в хижине,отчего Бену не сказал это? Почему Джейкоб спокойно сидел в своей ноге и наблюдал, как Бен выполняет указы Дыма? Как Ричи мог не знать,что Бен там шурует все по приказам человека из хижины?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Фарад Дата: Среда, 16.06.2010, 22:07 | Сообщение # 5075
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
они же тоже в АР оказались, значит, умерли.....но как.....опять не рассказали

Они же были старыми..Вот и умерли наверное от банальной болезни...

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!