Четверг, 25.04.2024, 03:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 233 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:16 | Сообщение # 5801
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
сплагиатила или нет факт остается фактом - сумерки в 10000000000 популярнее ДВ)

:o а я сейчас наблюдаю тенденцию, что многие поклонники Сумерек перешли в поклонники ДВ, так как этот сериал более правдивый и жизненный чем сказочные сумерки со светящимся на солнце Робом x :D

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Claire_Syper Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:18 | Сообщение # 5802
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
1)ДВ были написаны на 15 лет раньше, у них есть много сходств, так что делаем выводы...

и что из этого если 15 лет назад написали?
ты хочешь сказать что украла Майер сюжет?


Сообщение отредактировал Claire_Syper - Четверг, 17.06.2010, 21:19
 
Награды: 790  +
Melani_a Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:18 | Сообщение # 5803
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Уж простите, но насколько я помню Еленка сама обо всё догадалась, а Белла с помощью подсказки Джекйкоба
А причем тут это? Начнем с того,что и Белла подозревала,что-то не то с Эдом.И начала копаться, а Лена такого не делала, да это и не важно, важен сам факт.

Quote (dinarika)
Ну не знаю, если выбирать между Беллой и Еленой (забудем о Кетрин), то всё-таки Еленка лучше. Она хотя бы играть умеет, хотя обье эти барышни явные зануды и правильные =\ так что их прокатим.

Ну это кому как. По мне так она вообще никудышная актриса, где их только понабрали я каждый раз поражаюсь.

Quote (dinarika)
Но в ДВ есть Деймон (который не является не чем прототипом из Сумерек, что радует) и Аларик, а в Сумерках...эм а Сумерках каждому своё. Ибо я не в восторге от Эдварда =\ мне ближе по душе Джейкоб, он теплый xd
Вы все ответьте на вопрос- смотрели бы вы ДВ,если бы не было Дея, только из-за сюжета? Думаю,вряд ли! А я бы Сумерки смотрела, хоть все актеры на своих местах. Но я люблю в первую очередь что заложено там.

Meloun
 
Награды: 5500  +
dinarika Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:19 | Сообщение # 5804
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Evik)
сплагиатила или нет факт остается фактом - сумерки в 10000000000 популярнее ДВ))

это всё изумрудные глазки Эдварда aka его галимые линзы =\
о господи, смените их уже!!!1111
да и большинство девушек любит романтику, а в ДВ интриги, трэш, истории любви, короче всё в одном *__*
а ещё, я считаю, что о фильмах быстрее узнают чем о сериалах, поэтому Сумерки на высоте =\

Quote (Evik)
Надо признать, если Майер сплагиатила, то получилось у нее намного лучше, чем у Смит

Она просто добавила телячьи нежности)
Quote (Evik)
Сумерки открыла новую эру в литературе, хотя было написано позднее ДВ

Да блин, есть намного лучше книги о вампирах.
Я не читала, но думаю что Дракула намного лучше =\ Если я не ошибаюсь, книга тоже есть.
 
Награды: 698  +
Настюшечка Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:19 | Сообщение # 5805
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Вы все ответьте на вопрос- смотрели бы вы ДВ,если бы не было Дея, только из-за сюжета? Думаю,вряд ли! А я бы Сумерки смотрела, хоть все актеры на своих местах. Но я люблю в первую очередь что заложено там.

я бы лично смотрела.....люблю фильмы ужасов. Сумерки на фильмы ужасов не похожи


Сообщение отредактировал Настюшечка - Четверг, 17.06.2010, 21:20
 
Награды: 1858  +
Evik Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:20 | Сообщение # 5806
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
тя бы потому, что сюжет там более реалистичен

чем реалистичен? :o В СС хоть колдунов и магов нет :D Зато в ДВ точная копия Санты-Барбарры :D
Quote (Настюшечка)
ДВ были написаны на 15 лет раньше, у них есть много сходств, так что делаем выводы...

Quote (Evik)
сплагиатила или нет факт остается фактом - сумерки в 10000000000 популярнее ДВ)) Надо признать, если Майер сплагиатила, то получилось у нее намного лучше, чем у Смит это признали многие)) Сумерки открыла новую эру в литературе, хотя было написано позднее ДВ

отсюда тоже делаем выводы
Quote (Настюшечка)
ДВ более кровавые и жестокие, в них полно убийств.

Не сказала бы :p В Затмении и в Рассвете будет столько крови :D СС еще одолжат красок ДВ :D
Quote (Настюшечка)
Елена- независимая девушка, нежели Белла

Независимая? В чем? Она уже 100 лет не может выбрать между двумя парнями :D
Quote (Настюшечка)
Сумерки больше смахивают на мыльную оперу, чем фильм о вампирах
эти две истории связывает одно-любовь между человеком и вампиром

Лучше на мыльную оперу, чем на Санту Барбарру согласись ^_^ >:)
 
Награды: 478  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:20 | Сообщение # 5807
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я полностью за Дв, по мне это во-первых более качественный сериал, в нем многое продуманно, а что Сумерки? Во первых, по моему мнению неудачный состав актеров. Стюарт не умеет играть, у нее одно выражение лица, на все действия, что не является показателем актерского мастерства. Патинсон не вызывает страх, (он все-таки вампи) он обычный подросток, с заморочками (даже целоваться не умеет :D ) можно перечислять долго....
Сумерки - фильм для людей от 10-15, здесь он находит особую популярность
Почему я за Дв? Да потому что там есть история, действия, мало слюней, вампиры с красными глазами, которые если убивают, то убивают. И еще вампиры что? должны пугать, и манить одновременно, Деймон именно такой.
А еще в Дв, более менее раскрыты все персонажи

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Claire_Syper Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:20 | Сообщение # 5808
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
а ещё, я считаю, что о фильмах быстрее узнают чем о сериалах, поэтому Сумерки на высоте =\

почему это??? если сериал популярный и у него много фанатов то о нем быстро все узнают..
 
Награды: 790  +
Настюшечка Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:21 | Сообщение # 5809
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
и что из этого если 15 лет назад написали?
ты хочешь сказать что украла Майер сюжет?

Есть много сходств в сюжете
 
Награды: 1858  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:22 | Сообщение # 5810
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
По мне так она вообще никудышная актриса, где их только понабрали я каждый раз поражаюсь.

А мне кажется актерский состав там очень неплох... все на своих местах, у Елены хотя бы мимика присутствует и соображает она получше некоторых, а Белла весь фильм только и ходила с полуоткрытым ртом и непонимающим взором x
Quote (Melani_a)
Вы все ответьте на вопрос- смотрели бы вы ДВ,если бы не было Дея, только из-за сюжета?

Да, я признаюсь что первые серии смотрела исключительно ради Йена, но потом втянулась и мне впринципе нравится это сериал, со всеми героями, даже Стефан с его кирпичной мордой и тот на своем месте и играет неплохую роль ;)

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Melani_a Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:23 | Сообщение # 5811
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
2)ДВ более кровавые и жестокие, в них полно убийств.
:D Это где такое ты видела? Я никогда не забуду, как чудесно начинались первые серий 30 ДВ, однотипно,я уже смеялась...а больше всего я валяюсь со спецэффектов - туман :D Это вышка. А сцена с бейсболом! Это вообще мощная сцена какая!!
Операторская работы, музыка, актеры,которые потрясают!

Quote (Настюшечка)
3) Елена- независимая девушка, нежели Белла
В чем ее независимость? И что такого в Белле не так? 90-60-90 нет?

Quote (Настюшечка)
4) Сумерки больше смахивают на мыльную оперу, чем фильм о вампирах эти две истории связывает одно-любовь между человеком и вампиром
А что Сумерки у нас выходят со слоганом - Это супер страшный фильм,где все жрут друг друга? Разве мало таких фильмов? Разве в этом смысл?
В сумерках нам показали смысл нашей жизни, пусть банально, но красиво, а не Майер не претендовала ни на что.

Quote (МиссВеснуШка)
я сейчас наблюдаю тенденцию, что многие поклонники Сумерек перешли в поклонники ДВ, так как этот сериал более правдивый и жизненный чем сказочные сумерки со светящимся на солнце Робом
Я думаю они не было поклонниками настоящими) Пардон angel
И смысл то не в святящем Эде вовсе...

Meloun
 
Награды: 5500  +
Claire_Syper Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:23 | Сообщение # 5812
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Да потому что там есть история, действия, мало слюней, вампиры с красными глазами, которые если убивают, то убивают.

почему в Саге нет убийств? потому что там вампиры другие на сколько мы знаем.. они не убивают людей..
 
Награды: 790  +
dinarika Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:23 | Сообщение # 5813
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
4) Сумерки больше смахивают на мыльную оперу, чем фильм о вампирах

во во =\
фильм для хлюпиков, только на плече поплакаться в кинотеатре, а мальчикам понизить самооценку xd
Quote (Настюшечка)
эти две истории связывает одно-любовь между человеком и вампиром

омг
а кто человек в ДВ? о_О
Quote (Claire_Syper)
ты хочешь сказать что украла Майер сюжет?

что-то она точно к себе перенесла =\
это же такое искушение xd
Quote (Melani_a)
По мне так она вообще никудышная актриса, где их только понабрали я каждый раз поражаюсь.

еня убивает вечно открытый рот Беллы :D :'(

Quote (Melani_a)
смотрели бы вы ДВ,если бы не было Дея, только из-за сюжета?

Я бы смотрела, ибо к концу первого сезона появился щорох =\
Какая-то игрига появилась)

Quote (Melani_a)
А я бы Сумерки смотрела, хоть все актеры на своих местах. Но я люблю в первую очередь что заложено там.

Романтика?(
 
Награды: 698  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:23 | Сообщение # 5814
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
Зато в ДВ точная копия Санты-Барбарры

Не замечала...это Белла, все мечится, то с Джейкобом, то с Эдвардом, как она же сама призналась, что любит обоих :?

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Evik Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:24 | Сообщение # 5815
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
о всё изумрудные глазки Эдварда aka его галимые линзы =\

А как же лощадь-Стефан? :D
Quote (dinarika)
а и большинство девушек любит романтику, а в ДВ интриги, трэш, истории любви, короче всё в одном *__*

Все вышеперечисленное вы найдете 30 июня в кинотеатрах >:) Викки против Калленов >:) Йехууу))
Quote (dinarika)
Она просто добавила телячьи нежности)

И это имеет успех ;)
Quote (dinarika)
Да блин, есть намного лучше книги о вампирах.
Я не читала, но думаю что Дракула намного лучше =\ Если я не ошибаюсь, книга тоже есть.

Я читала друкулу :p да, книга есть :p на первом месте друкула, которая внесла в литературу вампиров... После дракулы вампиров забыли, а благодаря СС их вспомнили
 
Награды: 478  +
Claire_Syper Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:24 | Сообщение # 5816
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
Есть много сходств в сюжете

Если много сходств то это ещё ничего не значит..в каждом третьем нашем российском сериале много схожего и что они все украли сюжет что ли
 
Награды: 790  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:25 | Сообщение # 5817
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
почему в Саге нет убийств? потому что там вампиры другие на сколько мы знаем.. они не убивают людей..

именно, Сага не показывает вампиров, раз замахнулись, на это, то извольте показать
От вампиров там только скорость и сила и все!

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Evik Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:25 | Сообщение # 5818
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
это Белла, все мечится, то с Джейкобом, то с Эдвардом, как она же сама призналась, что любит обоих

А Елена чем занимается? Не метанием что-ли? И причем между братьями выбрать не может :? Белла хоть между вампиром и оборотнем выбирает :D а потом и родит дампира :D
 
Награды: 478  +
Настюшечка Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:25 | Сообщение # 5819
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Evik)
Независимая? В чем? Она уже 100 лет не может выбрать между двумя парнями :D

Достаточно вспомнить тот момент, когда Белла и Елена узнали про своих парней, что они-вампиры. Белла не начала задавать никаких вопросов, как будто это вполне вещей....А Елена начала закидывать вопросами, хотела узнать что к чему....
Quote (Evik)
отсюда тоже делаем выводы

хочешь сказать, у нее лучше получилось?
Quote (Evik)
Не сказала бы :p В Затмении и в Рассвете будет столько крови :D СС еще одолжат красок ДВ :D

одна финальная сцена в ДВ чего стоит >:) Кетрин отрезала руку Джону >:)
 
Награды: 1858  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:26 | Сообщение # 5820
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
почему это??? если сериал популярный и у него много фанатов то о нем быстро все узнают..

+100000 B) сейчас идет активное сравнение этих двух произведений кинематогрофа о вампирах, и во многом (я говорю НЕ про книги) ДВ выигрывает и мне кажется с неплохим отрывом x
зай так ты за ДВ или за СС >:)

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Emerson_girl Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:26 | Сообщение # 5821
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тут говорите о популярности и пр. Я про ДВ узнала только на этом форуме и то недавно. Хотя и Сумерки узнала и посмотрела через год после их выхода x :D
 
Награды: 169  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:26 | Сообщение # 5822
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
А Елена чем занимается? Не метанием что-ли? И причем между братьями выбрать не может Белла хоть между вампиром и оборотнем выбирает а потом и родит дампира

Она хоть отталкивает Дея, не признается ему в любви, и не пытается одним забыть другого

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Claire_Syper Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:26 | Сообщение # 5823
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
фильм для хлюпиков, только на плече поплакаться в кинотеатре, а мальчикам понизить самооценку xd

где ты там сцены со слезами видела я вот этого понять не могу??
Quote (dinarika)
что-то она точно к себе перенесла =\ это же такое искушение xd

например?
Quote (dinarika)
еня убивает вечно открытый рот Беллы

ты что это её фишка :D :D :D
 
Награды: 790  +
dinarika Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:27 | Сообщение # 5824
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Стюарт не умеет играть, у нее одно выражение лица,

она Чак Норрис! :D
Quote (AnastasiaLost)
с заморочками (даже целоваться не умеет )

прыщииии :D :'(
Quote (AnastasiaLost)
Патинсон не вызывает страх, (он все-таки вампи)

во вот
хотелось бы и это отметить
он как с витрины, какой-то мнительный и божий одуванчик =\
он вампир или кто?! они же вроде страх должны наводить, типа плохие парни =_= то то ищейка Джеймс!
Quote (Claire_Syper)
почему это??? если сериал популярный и у него много фанатов то о нем быстро все узнают..

ну мы же не о лосте говорим =\

Quote (Melani_a)
у нас выходят со слоганом - Это супер страшный фильм,где все жрут друг друга? Разве мало таких фильмов? Разве в этом смысл?

ну знаешь, название Сумерки должно говрить о чем-то зловещем. А потом посмотришь и подумаешь, чо название не в тему =\ другое дело слоган.
 
Награды: 698  +
Настюшечка Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:27 | Сообщение # 5825
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)

почему это??? если сериал популярный и у него много фанатов то о нем быстро все узнают..

Если ДВ в кинотеатрах показывали, рейтинг бы бы выше нынешнего >:)
 
Награды: 1858  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!