Пятница, 19.04.2024, 21:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 238 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:08 | Сообщение # 5926
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
ага Майер сидела книжку читала ДВ.. и выписывала чтобы ей оттуда украсть.. переделывала и так образовалась сага..хд

вот так все и было примерно ;) ну уж ооочень похожи эти две истории кто-то явно перед сном зачитывыался ДВ :D
Quote (Evik)
Ооо давайте про саунтр не будем ок? жалко вас, т.к. саунтры для СС пишут такие звезды как Александр Десплат, Компания Calamitry и т.д. Режиссеры Дв увидели клип по ТВ и поставили в сериал :D :D А для СС специально пишут

я не говорю что в СС плохая музыка B) но в ДВ мне нравится больше, да пусть хоть сам Бетховен им напишет... все дело в бабках, видеть их столько вложено в СС, что странно как там ещё Джексон не спел (пусть земля ему будет пухом) :'(
Quote (Melani_a)
Ну как тебе сказать... :D Шикарен. У нас тоже был танец, не надо, как раз в конце Сумерек!

:o вот только не надо говорить, то в ДВ танец был смешной или ещё что-то x он был шикарный angel

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Claire_Syper Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:08 | Сообщение # 5927
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
я парамор еще и до саги знала и мьюз тоже

я же не говорю именно про тебя.. я просто говорю что благодаря сумеркам парамор стали намного популярны.. и самая их популярная песня из саги
 
Награды: 790  +
Evik Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:08 | Сообщение # 5928
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Рыжая бестия круче!!!

Бери выше - Блонди Джейн круче >:)
 
Награды: 478  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:08 | Сообщение # 5929
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Это где нет связи? Как нет связи? Там все связано, там что то важное убрали или что?

Др, уход Эда, Джейкоб, Поездка к Вольтурри, хеппи энд..все...чстрого последовательно, но нет переживаний между сценами x

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Настюшечка Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:09 | Сообщение # 5930
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Evik)
ты что не видела его зубы? O_o Костюмеры ДВ вместе с костюмерами СС зубки покупали хД

но они их не так часто использовали, хотя могли бы :p
Quote (Claire_Syper)
а у Дея то совсем этого и не заметно >:) бледная кожа, где она??

а зубы у Эдика, гдеее? >:)
Quote (Claire_Syper)
просто ты говоришь что Белла неправдоподобно играет.. в книге она просто такая и описывалась..

да ладно.....там чувства были больше описаны....
Quote (Evik)
но хиты этих групп - это саунтреки СС :p

я думаю, не все эти группы начали слушать именно из-за саги
 
Награды: 1858  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:09 | Сообщение # 5931
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
ты меня ооч и оч сильно запутала

ты меня тоже x

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Evik Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:09 | Сообщение # 5932
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
не говорю что в СС плохая музыка но в ДВ мне нравится больше, да пусть хоть сам Бетховен им напишет... все дело в бабках, видеть их столько вложено в СС, что странно как там ещё Джексон не спел

А на ДВ даже денег пожалели :D
Хочу заметить, парамор и мьюз никто ничего не платит :p
 
Награды: 478  +
Melani_a Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:10 | Сообщение # 5933
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
я в плане личной жизни героев, хоть один из братьев веселит xd
Ну да, смех важен, но как то и без него в Сумерках ничего, хотя перепалки Эда и Джея тоже были хороши))

Quote (dinarika)
в том-то всё и дело пудрят мозги наивным девочкам :'(маньяки
Почему пудрят? Разве сказки плохо? Золушка и прочее? Это хорошо, может тогда у нас в сердце будет что то светлое...

Quote (dinarika)
некоторые рождены быть одиночками
Но судьба да..просто не надо думать так, а мысли материальы, надо верить,что есть такой как Эд..а с другой стороны, если ты любишь, то любишь вопреки, со всеми достоинствами и недостатками.

Quote (МиссВеснуШка)
да чем тебе Дей не угодил то? Ты видела его ДО обращения во флешбеках? Да более романтичного и любящего парня я в жизни не видела... как он оберегал Кетрин, как плакал когда её увозили арестованную... как хотел умереть после этого и не хотел становится вампиром его персонаж очень многое пережил и под влиянием Стефана он и надел на себя эту маску "а мне все ПО..." Эд никогда не переживал подобное, да он романтичный, да он лапочка и тд... но хочется развития перса увидеть, как он менялся... всегда хорошим тоже плохо быть
Чтро ты Дей единственный почему я смотрю эту тягомотину ^_^ Но он все на себе вытянуть тоже не может..(((Ну любил, да...Но я не могу сказать,что он любит сильнее Эда, может показали мало..просто у него все равно есть цинизм,он любит себя и считает подарком для всех.В Эде аткого нет, он всегда твердил,что у него нет души, а на самом деле всем бы такую душу!! И потом в реальности хочется быть рядом с тем, с кем хорошо и спокойно, и зачем там какие то маски)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Claire_Syper Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:10 | Сообщение # 5934
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
вот так все и было примерно ну уж ооочень похожи эти две истории кто-то явно перед сном зачитывыался ДВ

ну, вот не верится в это.. не знаю лично я ничего похожего не заметила.. опять таки повторюсь дв и сага это небо и земля...
 
Награды: 790  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:10 | Сообщение # 5935
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
но хиты этих групп - это саунтреки СС

:o ой ну может у Парамор да....а вот Мьюз...неа...эта группа легенда

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Evik Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:10 | Сообщение # 5936
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
думаю, не все эти группы начали слушать именно из-за саги

не все :p но большинство
 
Награды: 478  +
dinarika Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:11 | Сообщение # 5937
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
когда читала сагу именно таким и представляла.. просто если бы они не были вегетарианцами то это ещё другое дело.. можно было всего этого кровь то се.. тут же вссе по другому..

нет. я считаю, что если бы Каллены были не вегетрианцы, было бы эпичнее. Ибо представь, ты каждый день подавляешь желание укусить свою любовь, меняешься ради неё, стараешься не причинить ей боль и пр. романтика) было бы лучше

единственное в чем Белла и Елена похожи, это в том, что они получают экстаз, когда их кусают их любимые xd см. выражение лица, правда Белла ещё косит от чрезмерного удовольствия xd

 
Награды: 698  +
Evik Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:11 | Сообщение # 5938
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
ой ну может у Парамор да....а вот Мьюз...неа...эта группа легенда

Саунтреки СС - это легенда
 
Награды: 478  +
Toxic Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:11 | Сообщение # 5939
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

я не вовремя оО x
Стэфан рулит! x :D
*изчез*

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Настюшечка Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:11 | Сообщение # 5940
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
вот так все и было примерно ;) ну уж ооочень похожи эти две истории кто-то явно перед сном зачитывыался ДВ :D

даже самая характерная черта: школьницы влюбляются в вампиров.....только в СС новенькая-Белла, а в ДВ новенький-Степка
Quote (МиссВеснуШка)
вот только не надо говорить, то в ДВ танец был смешной или ещё что-то x он был шикарный angel

да глаз не оторвать misic ^_^
 
Награды: 1858  +
Claire_Syper Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:11 | Сообщение # 5941
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Настюшечка)
а зубы у Эдика, гдеее?

1:1. >:)
Quote (Настюшечка)
да ладно.....там чувства были больше описаны....

И белла тоже достаточно хорошо описана..
 
Награды: 790  +
Melani_a Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:12 | Сообщение # 5942
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
какие кубики вы что, Эд не знает что это такое)
А кубики это важно? :D

Quote (Настюшечка)
в ДВ Ленка ток в 10 серии поняла, что любит Степана

Ну так это сериал,а бы бы фильм, на 5 минуте поняла бы angel
Quote (МиссВеснуШка)
вот только не надо говорить, то в ДВ танец был смешной или ещё что-то
Он был не с любимым мужчиной B)
Quote (Evik)
Хочу заметить, парамор и мьюз никто ничего не платит

Кстати о птичках angel

Meloun
 
Награды: 5500  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:13 | Сообщение # 5943
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)

Саунтреки СС - это легенда

Честно, большего бреда не слышала :D

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Melani_a Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:13 | Сообщение # 5944
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
единственное в чем Белла и Елена похожи, это в том, что они получают экстаз, когда их кусают их любимые xd см. выражение лица, правда Белла ещё косит от чрезмерного удовольствия xd

:D :D :D ну вот и нашли общее :D

Стопить бум?


Meloun
 
Награды: 5500  +
Настюшечка Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:14 | Сообщение # 5945
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Почему пудрят? Разве сказки плохо? Золушка и прочее? Это хорошо, может тогда у нас в сердце будет что то светлое...

хорошо....но не в таких же количествах x Фильм про ВАМПИРОВ
Quote (Melani_a)
что он любит сильнее Эда, может показали мало..просто у него все равно есть цинизм,он любит себя и считает подарком для всех

из-за предательства Кетрин :'( если б этого не случилось, кто знает.....был бы еще пушистее Эда >:) angel
 
Награды: 1858  +
Evik Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:14 | Сообщение # 5946
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
равда Белла ещё косит от чрезмерного удовольствия xd

Белла итак косит хД
Quote (dinarika)
нет. я считаю, что если бы Каллены были не вегетрианцы, было бы эпичнее. Ибо представь, ты каждый день подавляешь желание укусить свою любовь, меняешься ради неё, стараешься не причинить ей боль и пр. романтика) было бы лучше

Весь смысл в том, что они в таком мире попытались совладать с инстинктами :p кста удачно хД А для Эда вообще любовь Беллы было мучение <_< Ты забыла? Личный сорт героина >:) B) Он хотел ее больше всех и всего на свете :p
 
Награды: 478  +
dinarika Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:14 | Сообщение # 5947
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Claire_Syper)
что прочитала множество литературы с этим я соглашусь.. но вот что именно из дв брала что-то неее..

ты готова прочитать всю литературу о вампирах, что бы познать обратное?
да и не суть важно, мы говрим о Сумерках и ДВ, ищем их плючы и минусы, сходмтва и различия. Оставим Дракулу)
Quote (Melani_a)
Почему пудрят? Разве сказки плохо? Золушка и прочее? Это хорошо, может тогда у нас в сердце будет что то светлое...

просто девочку начинают жить в мечтах, что не есть хорошо =\
спустись с небес на землю! как говорится

Quote (Melani_a)
а с другой стороны, если ты любишь, то любишь вопреки, со всеми достоинствами и недостатками.

вот он
комромисс)

ахха
не завидую я судьям( столько читать

 
Награды: 698  +
Claire_Syper Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:15 | Сообщение # 5948
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
ой ну может у Парамор да....а вот Мьюз...неа...эта группа легенда

мы про Мьюз вроде ничего и не говорили :o
Quote (dinarika)
нет. я считаю, что если бы Каллены были не вегетрианцы, было бы эпичнее. Ибо представь, ты каждый день подавляешь желание укусить свою любовь, меняешься ради неё, стараешься не причинить ей боль и пр. романтика) было бы лучше

но если были бы не вегатерианцы то были бы как все другие вампиры.. и было бы уже нечто другое.
Quote (dinarika)
единственное в чем Белла и Елена похожи, это в том, что они получают экстаз, когда их кусают их любимые xd см. выражение лица, правда Белла ещё косит от чрезмерного удовольствия xd

согласна хдд
Quote (Toxic)
Стэфан рулит!

Токс в своем репертуаре :D
 
Награды: 790  +
Emerson_girl Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:15 | Сообщение # 5949
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
ахха не завидую я судьям( столько читать

а я всо прочитала за исключсением мей би страницы))

 
Награды: 169  +
Evik Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:16 | Сообщение # 5950
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Честно, большего бреда не слышала

:o :o :o
 
Награды: 478  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!