Суббота, 04.05.2024, 12:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 259 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Evik Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:03 | Сообщение # 6451
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Доверятся врачам это не всегда правельно и иногда даже бонально, лучше в некоторых случаях самому лечится.

ну конечно, позвоночник сломал (не дай бог бог конечно) тебя Малахов медом намажет и все))) будешь в шоколаде (только шоколад ты в инвалидном кресле есть будешь)
 
Награды: 478  +
Фарад Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:03 | Сообщение # 6452
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
Evik, и что? Приняли роды? У меня был сломан третий позвонок. Не очень удачный пример

У меня подвывих атланты был :D

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:03 | Сообщение # 6453
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Так какпуста и т.п. появилось ещё раньше , чем лекарства.. Ферхштейн?

ну вот именно, что раньше,они и эффективниее на много чем таблетки ваши :?

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Evik Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:03 | Сообщение # 6454
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
что? Приняли роды? У меня был сломан третий позвонок. Не очень удачный пример

И как тебя лечили потом? Ооочень удачный пример :D :D
 
Награды: 478  +
Melani_a Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:04 | Сообщение # 6455
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Мам, таких людей мало Мало, кто пытаетсязаботится о себе. Даже просто себя беречь. Действительно людям нужно все и сразу. Так нас приучили, такая жизнь. И людям легче бежать к врачам.

Ну а мы для чего живем? Ясное дело,что врачи тоже нужны, но если тебе на себя наплевать,то чужим людям тем более.

Quote (Toxic)
я помню был однажды в Анапе, лет пять назад. там прям на пляже продавали разные травы в пакетиках от боли в печени, в почках, от того, от сего. так улбынуло, когда вспомнил. зачем тогда вообще врачи, больници? можно просто нарвать травы в горах и продавать где попало

А вот ты так будешь думать тебе никогда и трава не поможет. Ты знаешь,что есть такое случае, что человеку давали витаминку, а говорили это лекарство и у него проходила боль, температура? Это может каждый, но мы скорее забацает таблетки((

Quote (Evik)
Да если б не врачи, ты бы не родился (я не родителей имею ввиду конечно ) Кто роды у твоей мамы принимал?
Зай, и без врачей рожают...Хоть Кейт приглашайте :D

Quote (Princess_of_Stark)
Теть, ну а травка не наркотик? Я сейчас не говорю про гашишь. Ведь любая настойка приводит к привыканию. будь то традиционая или не традионаая.

Да наркотик и трава есть,но от успокоительного сбора ты не навредишь, а вот успокоительными вполне...и это привыкание же...
Quote (Princess_of_Stark)
Ну в инструкции побочные действия написаны, но это же не означает что они обязательно произойдут.
Ну так это про те,которые пишут, а есть те,которые мы и не знаем. А ведь все таблетки садят то печень,то почки.
А знаете как шиповник хорош для почек. angel
Где Геннадий Петрович :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Princess_of_Stark Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:04 | Сообщение # 6456
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

А скажите мне из за чего в более рание годамог умереть человек? Кто определил диагноз жены Ричарда?
Это были болезни которые сейчас можно вылечить - воспаление легких, ангина, даже туберкулез на ранних стадиях. Все это сейчас излечимо. И только благодоря современной медицине.
А раньше люди кмирали из-за всех этих болезней. Хотя все травы росли и экология даже была чище.

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
Toxic Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:04 | Сообщение # 6457
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Да нашему организму от лекарст уже толку нет, некоторые микробы уже прижились к лекарствам и они им до фени

а вакцинация? я прививки каждый год делаю.
Quote (Фарад)
Вроде бы ещё не выпусккали таблетку от всех болезней

я имею ввиду куча тарвы по всему дому от каждой болезни ;)

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
JLafleur Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:04 | Сообщение # 6458
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фарад, современная медицина во многом ошибочна. Масса побочных эффектов у лекарств. Да и вообще! Продают фальшивые лекарства. Хорошо, если это будет всего лишь витамин, а бывает и чего похуже.
 
Награды: 756  +
Фарад Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:04 | Сообщение # 6459
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
малахов + это шоу. вы не исключаете возможности, что этих людей пригласили, дали денег, что бы те сказали по сценарию?
Тогда все книги, все газеты обналяютться..

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:04 | Сообщение # 6460
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
Доверятся врачам это не всегда правельно и иногда даже бонально, лучше в некоторых случаях самому лечится. Что это за врач каторый понапишет лекарств на штуку(которые нифига не помогают ) и отпустит на недельку,скажет "мол иди лечись" и толку от этих лекарст? Да нашему организму от лекарст уже толку нет, некоторые микробы уже прижились к лекарствам и они им до фени

Если микробы приживаются к сильнодействующим препаратам, то травку, настоечки они как десерт примут.
Врачи, разрабатывают кучу различных вакцин...и именно они помогают детям в Африке и т д

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Evik Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:05 | Сообщение # 6461
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
ну кому как

что кому как? я связи с традиционной медициной не вижу :?
 
Награды: 478  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:05 | Сообщение # 6462
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

А сколько случаев, когда таблетки белают в недлагоприятних экологических условиях, я даж передачу смотрел, валяются таблетки на полу в куче, и это нормально? а мы их потом пьём, нормально бумаем поможет
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
DeniM37 Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:05 | Сообщение # 6463
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну всё таки народная медицина это прошлый век, рано или поздно исчезнет навсегда >:)
The HostISLEs
 
Награды: 88  +
Melani_a Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:05 | Сообщение # 6464
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
От сыпи меня как раз крем спас))
ну конечно, ты вдумайся что ты в организм занесла..хотя у нас он и так загажен..не бережем :'(

Quote (Toxic)
вы не исключаете возможности, что этих людей пригласили, дали денег, что бы те сказали по сценарию?

там я не знаю, но меня никто не присылал :D Да и кто это все по его книгам делал -тоже. Я видела результаты и какие! Врачи были в шоке..уже в гроб клали...

Meloun
 
Награды: 5500  +
Toxic Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:06 | Сообщение # 6465
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А вот ты так будешь думать тебе никогда и трава не поможет.

а надо на нее молиться три раза в сутки что бы подействовала?

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
JLafleur Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:06 | Сообщение # 6466
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Evik, не поверишь :D Ездил в СП-б к какому-то специалисту по народной медицине. Конечно, позвоночник он мне вытягивал, но он работал в клинике, а не на квартире :D
 
Награды: 756  +
Фарад Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:06 | Сообщение # 6467
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
ну вот именно, что раньше,они и эффективниее на много чем таблетки ваши

значит к ним микробы давнее прижились..
Quote (JLafleur)
Фарад, современная медицина во многом ошибочна. Масса побочных эффектов у лекарств. Да и вообще! Продают фальшивые лекарства. Хорошо, если это будет всего лишь витамин, а бывает и чего похуже.

Тоже самоё можно сказать про народные методы..И почему в 17 веке смертность была больше , чем сейчас?

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:06 | Сообщение # 6468
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Врачи, разрабатывают кучу различных вакцин...и именно они помогают детям в Африке и т д

ну да ну да :? Да придумывают всякие там гриппы свинные чтобы бобла с людей срубить просто :?

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Evik Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:07 | Сообщение # 6469
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Зай, и без врачей рожают...Хоть Кейт приглашайте

солнышко не уверенна, что Кейт вообще пустили бы к ребенку, если б поблизости была больница ^_^
При родах Кейт и Клер с ребенком могло случится невообразимое. Таких рисков в больнице можно избежать
 
Награды: 478  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:07 | Сообщение # 6470
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну а мы для чего живем? Ясное дело,что врачи тоже нужны, но если тебе на себя наплевать,то чужим людям тем более

x мам, согласна angel

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:07 | Сообщение # 6471
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
значит к ним микробы давнее прижились..

да нифига они не прижились, просто медецина не стоит на месте вот и всё :?

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Melani_a Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:07 | Сообщение # 6472
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Мой близкий человек болеет сахарным диабетом и не кора осины , не ещё что-либо ему не помогает.. А ведь у того же малохова есть книжка про диабет...

А у меня знакомая вылечилась, ну вернее снизила его и он в норме, хотя прописывали лекарства. Если человек хочет и понимает для чего он это делает,то все возможно.

А вот вы еще почитайте про точки на нашем теле и что происходит,если их массировать. Вы будете удивлены..наш организм это уникальная конструкция и там есть ответы на все и спасаться мы сами можем. но не хотим <_<


Meloun
 
Награды: 5500  +
Toxic Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:07 | Сообщение # 6473
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

А переливание крови? человеку нужна кровь - все идут в станции переливания. здесь не помогут даже супер пупер травы и почки
Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
JLafleur Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:08 | Сообщение # 6474
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Тоже самоё можно сказать про народные методы..И почему в 17 веке смертность была больше , чем сейчас?

Потому что были неизвестны многие народные средства, и для лечения не прикладывали голову >:)
 
Награды: 756  +
Фарад Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:08 | Сообщение # 6475
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
ну да ну да Да придумывают всякие там гриппы свинные чтобы бобла с людей срубить просто

ну грипп свиной , это то да=) Но я ещё раз спрашивую , почему до создания антисептиков , из за маленькой раны люди погибали?

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!