Пятница, 26.04.2024, 05:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 339 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Сагит Дата: Среда, 11.08.2010, 22:16 | Сообщение # 8451
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
"Зачем я буду чего-то писать или учить, если можно нажать две кнопки и слить с интернета доклад". Естественно никакого ума вследствие этого не прибавиться.
Все изобретения всегда были направленны на упрощение жизни людей.Вопрос в том, когда удобство, становится излишним, ненужным и пагубным?По-моему не сейчас!Но когда компьютер станет нам зад вытирать, и ложку ку рту подносить я задумаюсь! ;)

 
Награды: 204  +
-JACKAL- Дата: Среда, 11.08.2010, 22:17 | Сообщение # 8452
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Если люди не правильно некоторые слова писать будет это вызовет Апокалипсис?

Что бы случился конец света, совсем не обязательно нужно взорвать атомную бомбу или рассеять
планету по космосу. Конец будет тогда, когда люди перестанут быть людьми. А не грамотность -
ведет к интеллектуальному падению. Как мало людей в интернете пишут грамотно, заменяя
нормальные слова на "чо" и "превед".

"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
FKTYF Дата: Среда, 11.08.2010, 22:18 | Сообщение # 8453
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
да нет разве что утвердили глупое егэ из-за которого школьники теперь похожи на зомби решающие все время тестики и зубрящие какие вопросы и варианты ответов могут быть на экзамене но это другая тема

Думаю тот же интернет поможет подготовиться к Егэ лучше книги.

 
Награды: 340  +
Сагит Дата: Среда, 11.08.2010, 22:18 | Сообщение # 8454
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
Как мало людей в интернете пишут грамотно, заменяя нормальные слова на "чо" и "превед".
Это не неграмотность а слэнг.Грамотность не в нете закладывается

 
Награды: 204  +
A-she-n Дата: Среда, 11.08.2010, 22:20 | Сообщение # 8455
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Думаю тот же интернет поможет подготовиться к Егэ лучше книги.

пф
да какая разница где зубрить тесты? все равно егэ - это деградация
хотя зачем менять учебники и так называемые егэшные книжечки на интернет я не понимаю, по-моему для этого убогого экзамена этого и так хватает
 
Награды: 267  +
-JACKAL- Дата: Среда, 11.08.2010, 22:20 | Сообщение # 8456
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Но сейчас в книгах недостаточно знаний .. Во сновном книги это бесполезные рассказы.. взять какую нибудь обычную книгу Пушкина и какой нибудь сериал.. Лично я больше знаний получу от сериала чем от книжонки..

Глупость! Через книги всегда испокон веков передавались самые настоящие знания. А если смысл книги не понятен, возможно он так и не дошел до сознания.

Quote (Сагит)
Все изобретения всегда были направленны на упрощение жизни людей.Вопрос в том, когда удобство, становится излишним, ненужным и пагубным?По-моему не сейчас!Но когда компьютер станет нам зад вытирать, и ложку ку рту подносить я задумаюсь!

Если дойдет до того, что комп будет подтирать зад, то это будет такое отупение, после которого
задуматься мы будем уже не в силах.

"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
Сагит Дата: Среда, 11.08.2010, 22:22 | Сообщение # 8457
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Но сейчас в книгах недостаточно знаний .. Во сновном книги это бесполезные рассказы.. взять какую нибудь обычную книгу Пушкина и какой нибудь сериал.. Лично я больше знаний получу от сериала чем от книжонки..
:o
Как можно сравнивать! :o

 
Награды: 204  +
A-she-n Дата: Среда, 11.08.2010, 22:23 | Сообщение # 8458
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Но сейчас в книгах недостаточно знаний .. Во сновном книги это бесполезные рассказы.. взять какую нибудь обычную книгу Пушкина и какой нибудь сериал.. Лично я больше знаний получу от сериала чем от книжонки..

"бесполезные рассказы" представляют из себя и сериалы
а книги развивают хоть какую-то фантазию и их надо читать =D
вместо того чтобы сидеть и тупо пялится в монитор
не, ну здесь мы явно имеем случай нелюбителя книг
 
Награды: 267  +
Сагит Дата: Среда, 11.08.2010, 22:23 | Сообщение # 8459
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
Если дойдет до того, что комп будет подтирать зад, то это будет такое отупение, после которого задуматься мы будем уже не в силах.
Это будет момент, когда человек начнёт деградировать от техники.А быстрый доступ к информации - польза

 
Награды: 204  +
FKTYF Дата: Среда, 11.08.2010, 22:24 | Сообщение # 8460
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
Quote (FKTYF)Но сейчас в книгах недостаточно знаний .. Во сновном книги это бесполезные рассказы.. взять какую нибудь обычную книгу Пушкина и какой нибудь сериал.. Лично я больше знаний получу от сериала чем от книжонки.. Глупость! Через книги всегда испокон веков передавались самые настоящие знания. А если смысл книги не понятен, возможно он так и не дошел до сознания.

Скажите это всем кто учится в школе и изучает Литературу. Не кто с вами не согласится. От книг мало смысла (если это рассказы или басни и.т.д)........Больше смысла передает какой нибудь фильм или сериал..

 
Награды: 340  +
-JACKAL- Дата: Среда, 11.08.2010, 22:24 | Сообщение # 8461
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
когда человек начнёт деградировать от техники

А он уже деградирует от техники. Причем регресс идет не только умственный, но и физический.
Как часто мы видим какого-нибудь молодого парня, который выглядит по фигуре, манерам и форме лица как г*мик и смеемся над ним, удивляясь, как до такого докатиться можно. А стоило бы подумать,
что возможно в этом нет его вины и его ориентация вполне нормальная. Во многих случая, всему виной неправильный образ жизни. Для мужчины свойственно быть самцом, сильным и решительным самцом. Естественный физический труд и спорт закаляют в сопливом юноше те качества, которые
присуще именно мужчине. А какие скажите мужские качества будут у парня, который в жизни ничего не поднимал тяжелее компьютерной мышки. И это все не я придумал. Многолетнее изучение анатомии,
физиологии и антропологии говорит в пользу моих рассуждений. Если сейчас мужчины уже выглядят как девушки, то что стоит ждать через 10-20 лет? О каком продолжении рода человеческого стоит говорить? Да как вообще мужчина может защитить семью, жену, детей, свой дом, если он никогда не проходит опыт улиц, не сталкивался по жизни с проблема? Я уж молчу про то, что долговременное нахождение возле компьютера плохо влияет на детородную систему.

"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
A-she-n Дата: Среда, 11.08.2010, 22:25 | Сообщение # 8462
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
А быстрый доступ к информации - польза

мы и не отрицаем этого, но помимо быстрого доступа к информации в интернете ведь есть еще что-то
 
Награды: 267  +
Сагит Дата: Среда, 11.08.2010, 22:25 | Сообщение # 8463
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Не кто с вами не согласится.
Я соглашусь.Книги несут в себе массу пользы, в них наша история

 
Награды: 204  +
A-she-n Дата: Среда, 11.08.2010, 22:26 | Сообщение # 8464
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Скажите это всем кто учится в школе и изучает Литературу. Не кто с вами не согласится. От книг мало смысла (если это рассказы или басни и.т.д)........Больше смысла передает какой нибудь фильм или сериал..

*в легком шоке
а вы слышали что-нибудь о культурном образовании?
 
Награды: 267  +
Сагит Дата: Среда, 11.08.2010, 22:27 | Сообщение # 8465
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
но помимо быстрого доступа к информации в интернете ведь есть еще что-то
Ага!Я вас понял!Вред не сам интернет, а часть его содержимого!Но кто вам мешает забить на неё и пользоваться удобствами?

 
Награды: 204  +
FKTYF Дата: Среда, 11.08.2010, 22:27 | Сообщение # 8466
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
"бесполезные рассказы" представляют из себя и сериалы а книги развивают хоть какую-то фантазию и их надо читать =D вместо того чтобы сидеть и тупо пялится в монитор не, ну здесь мы явно имеем случай нелюбителя книг

А в сериалах ноль фантазии прям.. лучше смотреть сериал чем тупо пялится в книгу..
Может вы бы читали те сериалы которые посмотрели. А то зачем пялиться в монитор ?

 
Награды: 340  +
Сагит Дата: Среда, 11.08.2010, 22:27 | Сообщение # 8467
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что, когда заканчивать бум?
 
Награды: 204  +
FKTYF Дата: Среда, 11.08.2010, 22:28 | Сообщение # 8468
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Quote (FKTYF)Не кто с вами не согласится.Я соглашусь.Книги несут в себе массу пользы, в них наша история

я че, 1 против всех

 
Награды: 340  +
-JACKAL- Дата: Среда, 11.08.2010, 22:28 | Сообщение # 8469
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
в интернете ведь есть еще что-то

И это что-то наносит огромнейших вред. Сколько обмана, лжи, фальши и лицемерия в интернете? Откуда же столько берется? Да "черкизон" просто детский сад в сравнении с интернетом, по уровню обмана, махинаций и авантюр. Вечно кто-то хочет продать тебе новенькую иномарку за 10000, лишь бы ты только
нажал на ссылочку, вечно спам-письма приходят на эл.ящик, и конечно много разных вирусов летит на компьютер, которые вызывают неустойчивость, медленную работу, наносят непоправимый вред системе и, в конечном счете, полностью его разрушают.

Quote (FKTYF)
лучше смотреть сериал чем тупо пялится в книгу.

Правильно! Книгу ведь надо читать, а не тупо пялится.

"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
Сагит Дата: Среда, 11.08.2010, 22:28 | Сообщение # 8470
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
я че, 1 против всех
В вопросе про книги я с тобой категорически не согласен, но я по прежнему бьюсь на твоей стороне

 
Награды: 204  +
FKTYF Дата: Среда, 11.08.2010, 22:29 | Сообщение # 8471
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Quote (FKTYF)Не кто с вами не согласится.Я соглашусь.Книги несут в себе массу пользы, в них наша история

То что в них наша история я понимаю. Я имел виду все эти басни и рассказы

 
Награды: 340  +
A-she-n Дата: Среда, 11.08.2010, 22:30 | Сообщение # 8472
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Ага!Я вас понял!Вред не сам интернет, а часть его содержимого!Но кто вам мешает забить на неё и пользоваться удобствами?

повторюсь
мне - никто!
но поведение других людей от меня не зависит
я понимаю что большинство людей сейчас эгоисты и их не волнует ничего происходящего дальше своего носа, но ведь не все такие
Quote (FKTYF)
А в сериалах ноль фантазии прям.. лучше смотреть сериал чем тупо пялится в книгу..

фантазия!
в сериале вам подают все на блюдечке - внешность, окружающий мир
а читая книгу нам приходится не просто обрабатывать полученную информацию но и по сути создавать ее самим
 
Награды: 267  +
FKTYF Дата: Среда, 11.08.2010, 22:31 | Сообщение # 8473
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
а читая книгу нам приходится не просто обрабатывать полученную информацию но и по сути создавать ее самим

Легче самому пофантазировать да и все

Добавлено (11.08.2010, 22:31)
---------------------------------------------
Все извините, но я вынужден уйти, все пока


 
Награды: 340  +
Сагит Дата: Среда, 11.08.2010, 22:34 | Сообщение # 8474
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
повторюсь мне - никто!
Ну, я обращаюсь к вам, но имею ввиду всех.Такая вот манера
Quote (A-she-n)
но поведение других людей от меня не зависит
Оно зависит только от них.И интернет пока не так вписался в жизнь людей, чтобы разумное им пользование было невозможным

Добавлено (11.08.2010, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (FKTYF)
Я имел виду все эти басни и рассказы
Ну, некоторые на любителя, но хуже от их почтения не станет

Добавлено (11.08.2010, 22:33)
---------------------------------------------
FKTYF, пока! :'(

Добавлено (11.08.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Ну что, может пора заканчивать бой?


 
Награды: 204  +
A-she-n Дата: Среда, 11.08.2010, 22:36 | Сообщение # 8475
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Легче самому пофантазировать да и все

вряд ли "пофантазируя" самим можно будет потом поделиться впечатлениями с другими
тем более кто вам сказал что ваши фантазии будут лучше книг
или книги будут хуже ваших фантазий
вы кроме школьной литературы какой-нибудь интересовались?
Quote (Сагит)
Оно зависит только от них.И интернет пока не так вписался в жизнь людей, чтобы разумное им пользование было невозможным

пока, но с каждым годом все становится хуже
давайте заканчивать
что-то как то сыро, половина народа просто не пришла
а ведь тема очень хорошая, на порядок лучше многих, что были ранее
 
Награды: 267  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!