Четверг, 25.04.2024, 21:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 361 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:25 | Сообщение # 9001
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
на здоровье

эх, крестная... спаиваешь ты молодежь :'( :D :D :D ^_^ пасиб ^_^
Quote (Melani_a)
ну примерила,не подошел, и начали дружить...а?

неа, если не подошел то... или он страшный, или ботан... или короче нафиг он мне не нужен :D

Да и вообще понятие "дружба" растяжимое... знакомых мальчиков у меня много, а чтоб прям друг... у меня и с девочками то напряг по этому поводу, уж что про мальчиков говорить то x друг для мня это чел. которому можно рассказать абсолютно все, который всегда поддержит и тд... у меня такого человека среди противоположного пола нет и не было ;)


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Evik Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:28 | Сообщение # 9002
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
!Давай рассказывай,философствуй

тебя интересует именно между мальчиком и девочкой? ^_^ ^_^
 
Награды: 478  +
Melani_a Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:35 | Сообщение # 9003
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
тебя интересует именно между мальчиком и девочкой?

конечно ^_^ ^_^

Добавлено (09.10.2010, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Sawyer(JLafleur))
Да вас как бы тож не особо

да щас B)
Quote (Sawyer(JLafleur))
Ладно, пойду я меня девушка ждёт, всем поки
Давай,чао.Мы еще договорим B)
Quote (МиссВеснуШка)
эх, крестная... спаиваешь ты молодежь

только тсссссс :D :D ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
Да и вообще понятие "дружба" растяжимое... знакомых мальчиков у меня много, а чтоб прям друг... у меня и с девочками то напряг по этому поводу, уж что про мальчиков говорить то друг для мня это чел. которому можно рассказать абсолютно все, который всегда поддержит и тд... у меня такого человека среди противоположного пола нет и не было

просто,зай,ну понимаешь что между девочками-подругами..ну бывает как бы конкуренция...ну порой..а как бы между МиЖ.ну какая...и он наоборот тебе советом помочь можешь. а женщины они ж коварные все >:) >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Evik Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:35 | Сообщение # 9004
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
конечно

существует конечно ^_^ ^_^ дружба вообще такой тип отношении, она сближает совершенно разных типов людей, разных полов людей... у меня есть мальчик лучший друг которому я рассказываю почти все misic и он не гей кстати :D :D
 
Награды: 478  +
Melani_a Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:43 | Сообщение # 9005
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
существует конечно дружба вообще такой тип отношении, она сближает совершенно разных типов людей, разных полов людей... у меня есть мальчик лучший друг которому я рассказываю почти все и он не гей кстати

а вот отчего есть такое понятие,что все равно кто то из двух любит..и в итоге все сведется к кровати? B)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Evik Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:47 | Сообщение # 9006
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
а вот отчего есть такое понятие,что все равно кто то из двух любит..и в итоге все сведется к кровати?

глупое понятие на мой взгляд :? люди судят по своей испорченности... имхо
 
Награды: 478  +
Melani_a Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:53 | Сообщение # 9007
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
люди судят по своей испорченности... имхо

:D ну просто говорят,что мужчины только об одном и думают. Типа просто дружить нельзя.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Ekko Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:00 | Сообщение # 9008
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всем привет flower Вот блин,на сайт не мог зайти и пропустил спор <_<
По теме хочу лишь сказать что не верю в дружбу МиЖ.С позиции парня могу сказать что парень не станет дружить с девушкой если она ему противна или безразлична.Так же и девушка не будет общаться с парнем который ей противен или безразличен.Думаю что любой человек к "другу" противоположного пола изначально испытывает какую никакую симпатию.А исходя из этого надо думать что рано или поздно отношение к другу противоположного пола может перерасти из симпатии в нечто большее.И обязательно перерастет.Так что ни о какой дружбе тут уже речь не идет

Добавлено (09.10.2010, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
ну просто говорят,что мужчины только об одном и думают. Типа просто дружить нельзя.
с парнями да.Но не с девушками. :D Дело тут не только в том о мужчины думают только об одном но периодически такие мысли в адрес своей подруги другого пола обязательно будут возникать.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Melani_a Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:08 | Сообщение # 9009
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Всем привет Вот блин,на сайт не мог зайти и пропустил спор

Ром,расслабься, у нас тут не ясно что :D Типа разговор))

Quote (Ekko)
С позиции парня могу сказать что парень не станет дружить с девушкой если она ему противна или безразлична.Так же и девушка не будет общаться с парнем который ей противен или безразличен.

Да ладно. Но если ты человека любишь,как друга и все,что дружить не будешь? А как же,если,допустим,парами дружат.Это как?
Quote (Ekko)
.Думаю что любой человек к "другу" противоположного пола изначально испытывает какую никакую симпатию.А исходя из этого надо думать что рано или поздно отношение к другу противоположного пола может перерасти из симпатии в нечто большее.И обязательно перерастет.Так что ни о какой дружбе тут уже речь не идет

Но почему симпатия должна во что то перейти обязательно?

Quote (Ekko)
Дело тут не только в том о мужчины думают только об одном но периодически такие мысли в адрес своей подруги другого пола обязательно будут возникать.
Да может и не возникают. Ну не тянет его к ней,как к девушке,ну может такое быть же)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Ekko Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:19 | Сообщение # 9010
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да ладно. Но если ты человека любишь,как друга и все,что дружить не будешь? А как же,если,допустим,парами дружат.Это как?
это другое дело.И все равно НЕ гарантия что дружа парами ты дружишь с обоими людьми в этой паре.А если и дружишь,то тогда такая дружба иногда перерастает в большой скандал,была у знакомых мне людей подобная конфузная сиуация,после которой вся эта дружба парами развалилась.
Quote (Melani_a)
Да может и не возникают. Ну не тянет его к ней,как к девушке,ну может такое быть же)
тогда и дружбы не будет.Чуть чуть но тянет раз подружились,иначе просто и быть не может.

Quote (Melani_a)
Но почему симпатия должна во что то перейти обязательно?
ну а как иначе?Симпатия рано или поздно всегда во что то перерастает.Это же не то же самое что парень симпатичен парню как человек.Девушки парням симпатичны не только как люди,но и как особи противоположного пола собственно.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Gerian Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:23 | Сообщение # 9011
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет!
Бой был?
 
Награды: 400  +
Melani_a Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:26 | Сообщение # 9012
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
это другое дело.И все равно НЕ гарантия что дружа парами ты дружишь с обоими людьми в этой паре.А если и дружишь,то тогда такая дружба иногда перерастает в большой скандал,была у знакомых мне людей подобная конфузная сиуация,после которой вся эта дружба парами развалилась.

Погоди,ну допустим, ты с девушкой дружишь с другой парой. И что ты в другой паре не можешь быть другом девушки? Неужели ты тоже будешь думать не о дружбе? И все от людей зависит.

Quote (Ekko)
тогда и дружбы не будет.Чуть чуть но тянет раз подружились,иначе просто и быть не может.

Ну почему в понятию дружбы должна входить составляющая какая то интимная? Почему без нее никак-то?))

Quote (Ekko)
ну а как иначе?Симпатия рано или поздно всегда во что то перерастает.Это же не то же самое что парень симпатичен парню как человек.Девушки парням симпатичны не только как люди,но и как особи противоположного пола собственно.
Да не обязательно,чтоб она перерастала во чтото. Но дружат люди и все.Тем более,может и у нее есть любимый и у нее... Зачем им искать приключение на пятую точку то!

Добавлено (09.10.2010, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Gerian)
Всем привет! Бой был?

Паш,привет ^_^
ну как тебе сказать...без поехали и стопа...можно сказать..беседа B)
ты расскажешь нам про дружбу? >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Gerian Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:28 | Сообщение # 9013
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
можно сказать..беседа

все тихо и спокойно? angel
Quote (Melani_a)
ты расскажешь нам про дружбу?

про какую дружбу тебе рассказать? :D
 
Награды: 400  +
Ekko Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:33 | Сообщение # 9014
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Погоди,ну допустим, ты с девушкой дружишь с другой парой. И что ты в другой паре не можешь быть другом девушки? Неужели ты тоже будешь думать не о дружбе? И все от людей зависит.

Quote (Melani_a)
Да не обязательно,чтоб она перерастала во чтото. Но дружат люди и все.Тем более,может и у нее есть любимый и у нее... Зачем им искать приключение на пятую точку то!
может и не перерасти,но симпатию то никто не отменял.А раз она есть то это уже явно не совсем та дружба,когда девушка интересует тебя и как девушка.И ты при этом будешь верен своей второй половинке,но это не будет мешать тебе думать о девушке твоего друга как о привлекательной особи противоположного пола.Плюс дружба парами это все таки не то.Тут все много сложнее.

Quote (Melani_a)
Ну почему в понятию дружбы должна входить составляющая какая то интимная? Почему без нее никак-то?))
интимная составляющая неизменная часть взаимоотношений людей противоположного пола друг с другом :D

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Melani_a Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:41 | Сообщение # 9015
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
все тихо и спокойно?

премило я б сказала angel
Quote (Gerian)
про какую дружбу тебе рассказать?

Ну как про МиЖ :D ты не веришь ж,да? >:)
Quote (Ekko)
может и не перерасти,но симпатию то никто не отменял.А раз она есть то это уже явно не совсем та дружба,когда девушка интересует тебя и как девушка.И ты при этом будешь верен своей второй половинке,но это не будет мешать тебе думать о девушке твоего друга как о привлекательной особи противоположного пола.Плюс дружба парами это все таки не то.Тут все много сложнее.

но симпатия что человеческая быть не может? Ну как не то дружба парами? А может именно эта девушка или парень и свел тебя с половинкой твоей.

Quote (Ekko)
интимная составляющая неизменная часть взаимоотношений людей противоположного пола друг с другом

:D Это мужская точка зрения? А просто,как на друга нельзя смотреть на женский пол?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Gerian Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:43 | Сообщение # 9016
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну как про МиЖ ты не веришь ж,да?

Все верно. Нет такой
А ты видимо веришь? >:)
 
Награды: 400  +
Ekko Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:56 | Сообщение # 9017
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Это мужская точка зрения? А просто,как на друга нельзя смотреть на женский пол?
хорошо скажем так что с мужской точки зрения смотреть на девушку как на друга нельзя.В любом случае парень к такому другу будет испытывать симпатию недружеского рода,пускай и не очень сильную но будет.

Quote (Melani_a)
но симпатия что человеческая быть не может? Ну как не то дружба парами? А может именно эта девушка или парень и свел тебя с половинкой твоей.
честно говоря не знаю ибо с таким не сталкивался.Мне просто изначально трудно представить как может вообще зараждатся дружба МиЖ когда мужчины знакомясь с девушкой,так или иначе ее оценивают.Может кстати какая то дружба парами и возможна и то это скорее не дружба а приятельство.Дружба это очень сильное слово.Настоящая дружба почти любовь.И это относится к дружбе людей одного пола,что уже тогда говорить о дружбе МиЖ

Добавлено (09.10.2010, 23:56)
---------------------------------------------
Кстати дружба МиЖ существует,но действует по переписке. :D


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Melani_a Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:59 | Сообщение # 9018
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Все верно. Нет такой А ты видимо веришь?

ну как видишь.верю B) А ты почему не веришь? >:)

Quote (Ekko)
хорошо скажем так что с мужской точки зрения смотреть на девушку как на друга нельзя.В любом случае парень к такому другу будет испытывать симпатию недружеского рода,пускай и не очень сильную но будет.

Почему нельзя?Почему? Мне очень любопытно. Это чисто мужское? мне не понять? :D

Quote (Ekko)
честно говоря не знаю ибо с таким не сталкивался.Мне просто изначально трудно представить как может вообще зараждатся дружба МиЖ когда мужчины знакомясь с девушкой,так или иначе ее оценивают.Может кстати какая то дружба парами и возможна и то это скорее не дружба а приятельство.Дружба это очень сильное слово.Настоящая дружба почти любовь.И это относится к дружбе людей одного пола,что уже тогда говорить о дружбе МиЖ

Ну может просто МиЖ учатся вместе и что? сразу романтика и прочее? может просто как друзья..а может еще со школы,за одной партой сидели,он как брат ей или она как сестра.Ну любовь..согласна,но без примеси какой то иной составляющей,нежели просто дружба.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Ekko Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:04 | Сообщение # 9019
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ну может просто МиЖ учатся вместе и что? сразу романтика и прочее?
а разве нет?Ну все равно рано или поздно в голове будут да проскочет мысль о влечении к твоему другу,вот и нельзя уже это назвать дружбой.Только если твой друг гей,которого девушки не интересуют,тогда дружба МиЖ и правда существует.Правда в немного странной форме.

Quote (Melani_a)
Это чисто мужское?
ну будем считать изначально что это изначально мужское. :D НЕ знаю как считают девушки,но я думаю что со стороны парня дружба МиЖ невозможна.Только ее искусная имитация.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 10.10.2010, 00:04
 
Награды: 259  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:13 | Сообщение # 9020
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Кстати дружба МиЖ существует,но действует по переписке.

Это типа в интернете? :D

Quote (Ekko)
а разве нет?Ну все равно рано или поздно в голове будут да проскочет мысль о влечении к твоему другу,вот и нельзя уже это назвать дружбой.Только если твой друг гей,которого девушки не интересуют,тогда дружба МиЖ и правда существует.Правда в немного странной форме.
Нет. Можно и без всей этой мишуры,романтичной)
О геях все прям вспоминают :D А типа просто нормальный парень другом быть не может.И поговорить с ним нельзя и посоветоваться? он все будет интерпретировать,как любовь? так это я так поняла от мужчин, в основном.Они ж вопринимают женский пол не как друга? B)

Quote (Ekko)
ну будем считать изначально что это изначально мужское. НЕ знаю как считают девушки,но я думаю что со стороны парня дружба МиЖ невозможна.Только ее искусная имитация.

:D Короче, я пролетела :D Я тебе с женской стороны говорю,что нас влечет не ко всему муж.полу :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Gerian Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:21 | Сообщение # 9021
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А ты почему не веришь?

Ох, ты прям так сразу :D Давай что-нибудь поконкретнее :D

Ну я даже не знаю, как это объяснить. Между М и Ж могут быть разные отношения, но никак не дружба. Дружба - это близкие отношения, но близкие отношения между М и Ж - это уже не дружба. Как-то так.

 
Награды: 400  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:26 | Сообщение # 9022
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Ох, ты прям так сразу Давай что-нибудь поконкретнее

А как конкретнее? :D

Quote (Gerian)
Ну я даже не знаю, как это объяснить. Между М и Ж могут быть разные отношения, но никак не дружба. Дружба - это близкие отношения, но близкие отношения между М и Ж - это уже не дружба. Как-то так.

:D Объяснил.А вот почему ты думаешь,что обязательно в дружбе будут какие-то отношения помимо просто товарищеских.Без намека на романтику и прочее. Что нельзя просто дружить,надо сразу предаваться блуду? :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Gerian Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:29 | Сообщение # 9023
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А как конкретнее?

какой-нибудь конкретный вопрос :D
Quote (Melani_a)
.А вот почему ты думаешь,что обязательно в дружбе будут какие-то отношения помимо просто товарищеских.

Дружба и товарищество - это вообще разные вещи. Вот товарищами( знакомыми, приятелями) М и Ж могут быть легко.
Quote (Melani_a)
Что нельзя просто дружить,надо сразу предаваться блуду?

либо просто знакомые, либо уже что-то большее angel
 
Награды: 400  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:34 | Сообщение # 9024
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
какой-нибудь конкретный вопрос :D

А в общем мой вопрос тебя не устроил? :D

Quote (Gerian)
Дружба и товарищество - это вообще разные вещи. Вот товарищами( знакомыми, приятелями) М и Ж могут быть легко.

Да почему же МиЖ товарищами то не могут быть? И далее друзьями. Ну без любви и прочих отношений? Ну любят друг друга чисто по дружески. Неужели все мужчины на женский пол смотрят с одной позиции и явно не дружеской?

Quote (Gerian)
либо просто знакомые, либо уже что-то большее angel
Ага,а,если дружат,то сразу все думают,что у них там просто страсти -мордасти? >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Ekko Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:37 | Сообщение # 9025
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я тебе с женской стороны говорю,что нас влечет не ко всему муж.полу :D
и неужели тебе хочеться дружить с теми парнями которые тебе совсем совсем не привлекают как мужчины? :D
Quote (Melani_a)
Это типа в интернете?
ага,ну или по телефону,где как принято :D
Quote (Melani_a)
И поговорить с ним нельзя и посоветоваться?
ИМХО но друг это куда нечто большее чем тот с кем можно поболтать и посоветоваться. angel
Quote (Melani_a)
.Они ж вопринимают женский пол не как друга? B)
именно :D

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!