Суббота, 04.05.2024, 14:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 389 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
X-MEN Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:03 | Сообщение # 9701
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (Ekko)
сначала желающие нужны.И желательно чтобы с разными точками зрения а то не получится спора.Да и тему еще надо окончательно сформулировать

Да не к чему уже эти стереотипы - пусть хоть с чего нибудь начнётся спор, не важно :p

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
Bayleas Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:36 | Сообщение # 9702
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
сначала желающие нужны.И желательно чтобы с разными точками зрения а то не получится спора.Да и тему еще надо окончательно сформулировать

кароче как всегда еще неделю думать будем :D

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
X-MEN Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:45 | Сообщение # 9703
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Quote (Bayleas)
кароче как всегда еще неделю думать будем

Да вот есть уже кандидаты, готовые спорить - это in7sky и Ekko :D flower

<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
Ekko Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:04 | Сообщение # 9704
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
Да вот есть уже кандидаты, готовые спорить - это in7sky и Ekko
неет увольте.С меня хватило flower :D
:D :D

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Rusalka Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:02 | Сообщение # 9705
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

меня не было 3 недели...я думала уже бой провели ))) :o :o :o
я за любое время...


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
Melani_a Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:08 | Сообщение # 9706
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
Да не к чему уже эти стереотипы - пусть хоть с чего нибудь начнётся спор, не важно

Какие стереотипы,так всегда тут. :D

Quote (Ekko)
Да и тему еще надо окончательно сформулировать

А как она вообще у нас звучала, я уже забыла angel

Quote (Rusalka)
меня не было 3 недели...я думала уже бой провели )))

Ну как без тебя чихвостить то мужчин :D ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Evik Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:41 | Сообщение # 9707
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

*внучка отчаянно ищет встречи с бабушкой*
бабуууль ^_^ )
ты как, солнышко? ^_^
драться будем? >:)
 
Награды: 478  +
gordon_lost Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:43 | Сообщение # 9708
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Evik, я готов >:) уже надел бойцовские перчатки..) B)
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Evik Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:46 | Сообщение # 9709
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

gordon_lost, ахах) кто-то тут очень соскучился по боям :D
ура-ура! не одна такая хдд
ну.. а у вас хоть тема есть?
 
Награды: 478  +
gordon_lost Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:25 | Сообщение # 9710
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Evik)
ну.. а у вас хоть тема есть?

Меняем правила - теперь каждый будет драться каждый сам за себя, а не делясь на две группы >:) да и тему тут никакой не надо особо - толкни первый и понесется :D ну а раз уж на то пошло, то предлагаю тему о том, что можно ли верить людям, которые говорят, что любят или любили Лост, однако осмелились "пойти дальше" оставив это место :?

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Evik Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:36 | Сообщение # 9711
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

и какова твоя позиция? хд
 
Награды: 478  +
gordon_lost Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:43 | Сообщение # 9712
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Evik)
и какова твоя позиция? хд

Моя позиция? да все очень просто - я не ушел, я остался и не верю теперь в искренность ушедших :p

Добавлено (19.03.2011, 19:43)
---------------------------------------------


Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Evik Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:08 | Сообщение # 9713
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

gordon_lost, супер, т.к. я считаю наоборот хд
 
Награды: 478  +
Melani_a Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:28 | Сообщение # 9714
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
*внучка отчаянно ищет встречи с бабушкой*

Моя золотаяяя ^_^ ^_^ Я соскучилась,заяя ^_^

Quote (Evik)
ты как, солнышко? драться будем?

Я с тобой готова всегда!! Перчатки оттерла? :D

Quote (gordon_lost)
Меняем правила - теперь каждый будет драться каждый сам за себя, а не делясь на две группы да и тему тут никакой не надо особо - толкни первый и понесется ну а раз уж на то пошло, то предлагаю тему о том, что можно ли верить людям, которые говорят, что любят или любили Лост, однако осмелились "пойти дальше" оставив это место

Щас B) Ты правила почитай сначала :D Мы чтим традиции! B) А две стороны обязательно, какой тогда спор :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Man-in-White Дата: Суббота, 19.03.2011, 20:45 | Сообщение # 9715
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
Моя позиция? да все очень просто - я не ушел, я остался и не верю теперь в искренность ушедших

Ты никогда не был здесь только из-за Лоста, потому и остался. Для многих сайт был необходим, как поле для обсуждения серий. Сейчас же, обсуждаем только несколько сторонних разделов. В обсуждения серий заходят разве что одни мульты, которые втихую накручивают там сообщения, типа "Круть", "Серия супер". Обсуждения сериала, как раньше, уже никогда не будет. Потому не объективно обвинять тех, кто ушел.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Melani_a Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:04 | Сообщение # 9716
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Ты никогда не был здесь только из-за Лоста, потому и остался

Золотые слова flower
Думаю,что для тех кто тут сайт -это не просто форум про Лост, это нечто большее. ^_^

Quote (Man-in-White)
Для многих сайт был необходим, как поле для обсуждения серий

А я вот все думаю...что наш сайт он самый крупный,все таки по Лосту. Я копалась по другим, но не было такого обилия народа. Вот возникает вопрос -отчего? Ведь, по сути инфа одинаковая. Дело в людях?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Man-in-White Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:16 | Сообщение # 9717
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А я вот все думаю...что наш сайт он самый крупный,все таки по Лосту. Я копалась по другим, но не было такого обилия народа. Вот возникает вопрос -отчего? Ведь, по сути инфа одинаковая. Дело в людях?

Из русскоязычных, этот сайт точно самый крупный. Информация, согласен, везде однотипная. Скорее всего, здесь раньше других был зачат более менее интересный диалог и многие тут прочно обосновались. На других же сайтах, с аналогичным форумом, темами, опросами, было не более постоянных 15 человек,
поэтому обсуждения не были так обширны. Хотя администратор этого сайта приписывает себе популярность это ресурса, я все же считаю, что все зависело только от людей.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
gordon_lost Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:18 | Сообщение # 9718
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Evik)
gordon_lost, супер, т.к. я считаю наоборот хд

Не хотел бить фингалы девушке, но видимо придется oops >:) flower
Quote (Man-in-White)
Ты никогда не был здесь только из-за Лоста, потому и остался. Для многих сайт был необходим, как поле для обсуждения серий. Сейчас же, обсуждаем только несколько сторонних разделов. В обсуждения серий заходят разве что одни мульты, которые втихую накручивают там сообщения, типа "Круть", "Серия супер". Обсуждения сериала, как раньше, уже никогда не будет. Потому не объективно обвинять тех, кто ушел.

Перед тем как что либо апеллировать по этому поводу, хотелось бы услышать аргументы и чем подпитаны твои предположения? angel
Quote (Melani_a)
Думаю,что для тех кто тут сайт -это не просто форум про Лост, это нечто большее

Ты права, Мэл ^_^ flower
Quote (Melani_a)
А я вот все думаю...что наш сайт он самый крупный,все таки по Лосту

Ну я полагаю, что совсем не сложно догадаться, так как на остальных сайтах (тоже проверял angel ) последние сообщения оставлены еще в 2010 году :D B)

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Man-in-White Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:33 | Сообщение # 9719
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
хотелось бы услышать аргументы и чем подпитаны твои предположения? angel

А что именно ты не понял? С чего я решил, что ты здесь не только из-за Лоста? Да это очевидно даже
новичку. Сколько ты тут уже зависаешь и ведешь совсем сторонние от сериала разговоры прямое тому подтверждение. То, что львиная доля пользователей приходила сюда ради обсуждения серий также очевидно. Посмотри ранние обсуждения какой-нибудь серии. Многие из них с завершением сериала и ушли с сайта. Если и обсуждают серии, то только финал. В остальных беседа зависла еще в прошлом году, а активность поддерживают мульты. Посмотри сам, если не веришь. А не объективность твоих убеждений по поводу неких "беженцев" или "предателей", заключается в том, что сайт это еще не пуп земли. Многие уйдя отсюда продолжают смотреть Лост, хранят в сердце воспоминание и ностальгию. А многие напротив остались здесь и распускают только спам и не содержательный треп.
Вроде все разжевал по полочкам.

Помни, что у тебя всегда есть выбор


Сообщение отредактировал Man-in-White - Суббота, 19.03.2011, 21:33
 
Награды: 228  +
Melani_a Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:47 | Сообщение # 9720
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Хотя администратор этого сайта приписывает себе популярность это ресурса, я все же считаю, что все зависело только от людей.

Да? Я не знала :D Я тоже верю,что все люди. В принципе не важно где, главное кто.

Интересно, что других держало там, в других местах? Хотя, мне кажется, многие сюда совались. Я часто видела ссылки на наши новости или беседы))))))

Quote (gordon_lost)
Ну я полагаю, что совсем не сложно догадаться, так как на остальных сайтах (тоже проверял ) последние сообщения оставлены еще в 2010 году

Ну я говорила не только после завершения Лоста и во время, бродила порой. И ничего подобного, как у нас, не видела angel

Meloun
 
Награды: 5500  +
Man-in-White Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:02 | Сообщение # 9721
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Интересно, что других держало там, в других местах?

Я долгое время сидел на lostsub.3dn Пока там стабильно приходило 25-30 человек, всегда было о чем поговорить. Конечно, масштаб был не такой, как здесь, но все же. Держало общение. Как только посещение упало к нолю, перестал туда заходить. Я там зарегистрирован под ником JohnLocke

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
gordon_lost Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:20 | Сообщение # 9722
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Сколько ты тут уже зависаешь и ведешь совсем сторонние от сериала разговоры прямое тому подтверждение

Ну во первых есть своего рода понятие, как провокация - есть форум, есть темы - есть темы о Лосте, а есть темы, которые далеки от него, и в этом пожалуй можно обвинить не поддавшихся на эту провокацию, а провокаторов, к тому же ты и сам не прочь полазать по не относящимся к Лосту темам - ну и лично я в этом ничего плохого не вижу - сайт живет благодаря этому и это хорошо - или ты так не считаешь? angel Да я лазаю по другим темам - но если бы я не любил сериал, то я бы этого и не делал, а так мне приятно общаться, узнавать что то новое, где то пошутить, а где то быть серьезным, но при всем при этом смотреть на сменяющиеся лица героев сериала в шапке сайта и так далее :p то есть, говоря другими словами, что аналогичная тема была бы не столь приятна, если бы она находилась на каком либо другом сайте - дело в первую очередь в атмосфере и с такими же любящими Лост людьми, с которыми ты общаешься в этих потусторонних от сериала темах angel
Quote (Man-in-White)
То, что львиная доля пользователей приходила сюда ради обсуждения серий также очевидно

Вот речь как раз идет о так называемой категории потребителей, которые думают только о своей потребности и не задумываются об отдаче - настоящий любитель не остановится на том, чтобы просто посмотреть свежий спойлер или скачать новую серию, а после окончания сериала "забить" и уйти... а настоящие останутся и еще долго, как многие тому примеру, будут обмениваться свежей информацией о любимых актерах, обсуждать сюжет и героев, словно переживая с ними жизнь и тому подобное :p
Quote (Man-in-White)
В остальных беседа зависла еще в прошлом году, а активность поддерживают мульты. Посмотри сам, если не веришь

От чего же, очень даже охотно тебе верю Паш >:) :D
Quote (Man-in-White)
А не объективность твоих убеждений по поводу неких "беженцев" или "предателей", заключается в том, что сайт это еще не пуп земли

А причем тут пуп? oops Ведь настоящему поклоннику, как я считаю не может помешать хотя бы раз в неделю посещать сайт и поддерживать общение с друзьями, которых здесь обрел в свое время angel но нет же, им кажется, что остаться здесь это низко, типа застрять и не продвигаться :? но зато покинув это место навсегда, своего рода продвижение дальше они считают очень высоко, считают это преодолением очередной ступени, словно вырываясь из сетей ступени предыдущей и вздыхая с облегчением, словно отмучались за то время нахождения здесь :?
Quote (Man-in-White)
Вроде все разжевал по полочкам.

ЗЫ - ну по полочкам я не разложил, ибо весь спор может очень быстро закончится, даже не успев толком начаться :p flower

Добавлено (19.03.2011, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Man-in-White)
Я долгое время сидел на lostsub.3dn

Заглянул сейчас на этот сайт и увидел сей редкий факт - последнее сообщение там было датировано сегодняшним числом в 22:16 - удивительно однако :D oops

Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Man-in-White Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:39 | Сообщение # 9723
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
к тому же ты и сам не прочь полазать по не относящимся к Лосту темам

Абсолютно верно. Посещаю в основном "Необъяснимое", "Политика и культура" и "Другие сериалы и фильмы". Но во всем это мало Лоста, к сожалению.

Quote (gordon_lost)
ну и лично я в этом ничего плохого не вижу - сайт живет благодаря этому и это хорошо

Ничего плохого нет, рад что сайт живет. Я только за общение, но против разделения людей на верных и не верных. В любом случае, мне сайт дорог, так как он помог людям найти общий язык, завязать дружбу.

Quote (gordon_lost)
но при всем при этом смотреть на сменяющиеся лица героев сериала в шапке сайта и так далее :p то есть

Это да! Ностальгия!

Quote (gordon_lost)
oops Ведь настоящему поклоннику, как я считаю не может помешать хотя бы раз в неделю посещать сайт и поддерживать общение с друзьями, которых здесь обрел в свое время angel но нет же, им кажется, что остаться здесь это низко, типа застрять и не продвигаться :

Я не считаю то, что люди остаются на этом сайте - низостью. Как видишь, я сам здесь. Но когда сериал еще шел, сайт посещали многие мои друзья, которые более чем были преданы Лосту. Сейчас они ушли, но я не считаю, что они утратили любовь к сериалу, или то, что их любовь изначальна была ложна.
Кто-то может общаться и на другие темы, кроме Лоста, а кто-то видит общение на этом сайте только в обсуждении серий. А один мой знакомый вообще подключал интернет, только чтобы своевременно смотреть новые серии Лоста. Я знаю, что для него сериал много значит, но сейчас платить ежемесячно за интернет, которым он не пользуется, лишь бы только посещать этот сайт, было бы странным.
Вот поэтому я не считаю ушедших изменниками, если можно так сказать. Разумеется, часть таковой и является, но не все. И то, что мы можем продолжать общение на сайте, а кто-то нет, тоже не показатель любви и преданности сериалу.

Quote (gordon_lost)
Заглянул сейчас на этот сайт и увидел сей редкий факт - последнее сообщение там было датировано сегодняшним числом в 22:16 - удивительно однако

Да, там еще есть активность. В основном, сайт всегда посещает San. Остальные редко, но бывает заходят. Сайт хоть не настолько раскручен, но для меня он тоже важен.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Evik Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:26 | Сообщение # 9724
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Моя золотаяяя Я соскучилась,заяя

я тооооже))) ^_^ ^_^ ^_^ безуумно ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Я с тобой готова всегда!! Перчатки оттерла?

ха! спрашиваешь хдд
только походу вы уже тут начали хдд
 
Награды: 478  +
X-MEN Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:22 | Сообщение # 9725
I Perfect Men!
Жертва Дымка


Оу, тут уже бои идут во всю, такс где мои перчаточки >:) :D flower
<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!