Пятница, 26.04.2024, 14:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 4 сезон - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 4 сезон
PoMarKa Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:36 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

Расписание боев


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Lucky444 Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:28 | Сообщение # 1226
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Родственная душу Саида - Шенон! Все они встретили родственных душ на острове. Вот и Саид обрёл человека с которым он был састлив на острове.
♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:28 | Сообщение # 1227
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я была очень удивлена,что теперь блондинка вышла на первый план.

Вот вот и я тоже ;)
Надя рулит!!! Шенон отдыхает B)

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Melani_a Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:28 | Сообщение # 1228
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DeniM37)
Я приверженец точки зрения, которую нам показали создатели сериала, родная душа Саида именно та с которой он был в церкви и вспомнил прошлую жизнь – Шеннон!

Это еще почему? Оттого,что он, как и она видел Уолта? :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
FKTYF Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:28 | Сообщение # 1229
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Некая истиричка похожая всеми манерами на Перис Хилтон совсем не подходит Саиду, А Надья- вот настоящая любовь Саида. которую он всегда любил, и будет любить flower
 
Награды: 340  +
DeniM37 Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:29 | Сообщение # 1230
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Саид должен был остаться с Надией, потому что он всю жизнь после ее побега искал, а значит не забывал и любил несмотря на внешние преграды.

Родственные души появились как раз благодаря авиакатастрофе 815, Да Саид летел именно к Наде и любил её намного дольше, но на острове всё изменилось так как ему изначально было суждено быть в церкви с Шеннон.

The HostISLEs
 
Награды: 88  +
4815162342108 Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:29 | Сообщение # 1231
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Все они встретили родственных душ на острове. Вот и Саид обрёл человека с которым он был састлив на острове.

Но как-то их быстро разлучили-видать не судьба...
Quote (A-she-n)
Надии всегда делала его несчастным =/

Не забудь про то,что когда 6-ку О встречали в аэропорту его встретила именно надия. Он определённо был счастлив.


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:30 | Сообщение # 1232
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Народ аааеее да мы их затоптали B)
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Melani_a Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:30 | Сообщение # 1233
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Родственная душу Саида - Шенон! Все они встретили родственных душ на острове. Вот и Саид обрёл человека с которым он был састлив на острове.

Лазеечка ^_^ ^_^ :D А причем тут именно Остров? Я не считаю,что Шеннон его родственная душа. Даже то, как он вел себя с Надией в АР, как смотрел, что делал..я молчу о том.что нам показывали на протяжении сезонов.

Meloun
 
Награды: 5500  +
4815162342108 Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:30 | Сообщение # 1234
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Некая истиричка похожая всеми манерами на Перис Хилтон совсем не подходит Саиду, А Надья- вот настоящая любовь Саида. которую он всегда любил, и будет любить

Друг!!!!!!! :D flower flower flower Вот-вот


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
Melani_a Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:31 | Сообщение # 1235
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (4815162342108)
Не забудь про то,что когда 6-ку О встречали в аэропорту его встретила именно надия. Он определённо был счастлив.

Да он вообще был счастлив...а как рассказывал Руссо о ней, а фото...а надпись :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:31 | Сообщение # 1236
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что такое любовь? Для меня любовь это вопреки, несмотря..ни на что...Ни время, ни расстояние, не способно убить настоящую любовь..
Я и не верила никогда особо в чувства Саида к Шеннон. Единственное, что тронуло слова на ее похоронах. А Надия...для меня это любовь, когда он помогал ей сбежать, когда он рисковал, рисковал для того, что спасти ту которую любит. ОН думал о ней и на острове. Он мстил за нее после...он любил ее...

cпроси!
 
Награды: 1408  +
A-she-n Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:31 | Сообщение # 1237
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
В общем, я за то,что Саид любил Надию, нам это ясно показывали на протяжении всех сезонов. Но, явно, сценаристы что то не то съели,что в итоге привело к тому, что мы увидели, да еще и как... Я была очень удивлена,что теперь блондинка вышла на первый план.

Ну а что по-твоему делала бы Надия в финале Лоста? Тут либо Саид один, либо с Шеннон.
Саид с Шеннон смогли изменить друг друга.
После смерти Шеннон Саид не стал мстить, и не потому, что не хотел. Просто любовь к Шеннон изменила его как человека. А ради Надии он убивал, да. Что не делает это чувство столь совершенным
 
Награды: 267  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:31 | Сообщение # 1238
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (4815162342108)
Не забудь про то,что когда 6-ку О встречали в аэропорту его встретила именно надия. Он определённо был счастлив.

Вот вот, и как он был счастлив с ней дальше, он же хотел на ней женится, но Джейкоб помешал ему!!!

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
DeniM37 Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:32 | Сообщение # 1239
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 923
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Лазеечка А причем тут именно Остров? Я не считаю,что Шеннон его родственная душа. Даже то, как он вел себя с Надией в АР, как смотрел, что делал..я молчу о том.что нам показывали на протяжении сезонов.

Ну они и встретились с Надей, они уже до и этого знали друг - друга, тем не менее никто из них ничего не вспомнил, они не моргали, перед нами не плавали их счастливые моменты жизни в Ар (которых кстати почти не было) А с Шен всё было по другому.
Quote (Melani_a)
Это еще почему? Оттого,что он, как и она видел Уолта?

Ну уже сам факт что они вместе потерпели крушение на одном самолёте и провели на острове счасливую ночь ;)

The HostISLEs

Сообщение отредактировал DeniM37 - Пятница, 04.06.2010, 21:33
 
Награды: 88  +
4815162342108 Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:32 | Сообщение # 1240
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (DeniM37)
но на острове всё изменилось так как ему изначально было суждено быть в церкви с Шеннон.

Но опять же-слишком быстро её укакошили...значит-не та.


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
Lucky444 Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:32 | Сообщение # 1241
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
В общем, я за то,что Саид любил Надию, нам это ясно показывали на протяжении всех сезонов. Но, явно, сценаристы что то не то съели,что в итоге привело к тому, что мы увидели, да еще и как... Я была очень удивлена,что теперь блондинка вышла на первый план.

Видмо нам хотели показать, что все до острова были не частными, но некоторые обрели частье и смысл жизни. Как Чарлии Клер! Судьба не просто так подарила Саиду Шенон!
Quote (Sawyer(JLafleur))
Я считаю что Истинная любовь Саида, это Надя, она была с ним с самого начала(до острова и после него)

Я дума, что Далия была человеком к которому он стремился, но с которым ему не суждено было быть, так как она всегда ускользала от него! Ему была дана Шенон и это была любовь!
Quote (4815162342108)
Надия-всё же именно её саид полюбил первой,для неё рискнул жизнью близких и своей карьерой.

С Шенон Саид изменился! И не просто же так на острове ему было дано счастье!
Quote (AnaLucia)
Саид должен был остаться с Надией, потому что он всю жизнь после ее побега искал, а значит не забывал и любил несмотря на внешние преграды.

Он и про Шенон не забывал! Мы не заем какую любиму он просил у Локка, так что это могла быть и Шенон!
Quote (4815162342108)
Не забудь про то,что когда 6-ку О встречали в аэропорту его встретила именно надия. Он определённо был счастлив.

Потому что Шенон была уже мертва!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:32 | Сообщение # 1242
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DeniM37)
родная душа Саида именно та с которой он был в церкви и вспомнил прошлую жизнь – Шеннон!

А что им было вспоминать то с ней? пикник? поцелуй в палатке? и все.... :? Да уж немного

cпроси!
 
Награды: 1408  +
AnaLucia Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:32 | Сообщение # 1243
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Некая истиричка похожая всеми манерами на Перис Хилтон

:D классно сказано ^_^ ^_^
"Мы с тобой еще встретимся, не в этом мире,так в другом" эти слова долго хранил Саид. У него к Шеннон было просто влечение, ведь он был действительно рад увидеть свою прежнюю любовь в лице Надии после пресс-конференции 6 Ошеаник.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Melani_a Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:33 | Сообщение # 1244
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
Некая истиричка похожая всеми манерами на Перис Хилтон совсем не подходит Саиду,
:D Ну она изменилась, конечно, но все же...Не подходит она ему. Я всегдабыла за Надию,он так ее любил :'(

Quote (DeniM37)
Родственные души появились как раз благодаря авиакатастрофе 815, Да Саид летел именно к Наде и любил её намного дольше, но на острове всё изменилось так как ему изначально было суждено быть в церкви с Шеннон.

Это кто сказал? Только оттого,что у других это так? Так я не считаю,что дело в этом. Родственные души должны пройти через определенные этапы жизни, это мое мнение.
А так да, сценаристы придумали концовку и надо было Шеннон впихнуть :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:33 | Сообщение # 1245
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да Неннон была для Саида просто игрушкой, человеком, утешавшем его на острове, только и всего, в реальности же он никогда о Наде не забывал.
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
A-she-n Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:34 | Сообщение # 1246
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Даже то, как он вел себя с Надией в АР, как смотрел, что делал..я молчу о том.что нам показывали на протяжении сезонов.

Вряд ли их любовь продлилась бы столько долго. Я думаю, что Саид любил несколько девушку, сколкьо некий ее совершенный образ
Quote (4815162342108)
Но опять же-слишком быстро её укакошили...значит-не та.

Надию тоже "укокошили". Тоже не та?
 
Награды: 267  +
4815162342108 Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:35 | Сообщение # 1247
Помощник Локка
Группа: Свои
Сообщений: 513
Репутация: 2773
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
С Шенон Саид изменился! И не просто же так на острове ему было дано счастье!

С ней он впал в дипресняк-да и изменений с ним особых не было-он только стал больше ненавидеть других.
Quote (Lucky444)
Потому что Шенон была уже мертва!

Так значит-не судьба,как говорят.


The man of faith Club Джон Локк Ultimate!!!!!!!!!! ЛОСТ
 
Награды: 137  +
FKTYF Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:35 | Сообщение # 1248
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)

А что им было вспоминать то с ней? пикник? поцелуй в палатке? и все.... :? Да уж немного

Они будут вспоминать то, как они вместе видели Уолта :D ,как ругались и бегали за Винсентом, Если они покувыркались перед костром это еще не означает Любовь :p

 
Награды: 340  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:35 | Сообщение # 1249
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Родственная душу Саида - Шенон! Все они встретили родственных душ на острове. Вот и Саид обрёл человека с которым он был састлив на острове.

Не думаю. Сун и Джин - любовь, которая пережила все. Джек и Кейт - сложности и недопонимания на БЗ, остров...тоже целая уникальная история любви. Дез и Пени...Чарли и Клер...а что Саид и Шеннон? Нет, по мне так это иллюзия отношений...

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Пятница, 04.06.2010, 21:36 | Сообщение # 1250
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Надию тоже "укокошили". Тоже не та?

А причём тут укокошили то?? Шеннон тож укокошели, и чем она шороша то???

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 4 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!