Пятница, 29.03.2024, 15:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 5 сезон - Страница 41 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 5 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 5 сезон
PoMarKa Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:01 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон
>> 4 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

 
Награды: 596  +
Mary-S Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:01 | Сообщение # 1001
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marinka@)
Мне кажется, тебя пошлют ты не удивишься, а когда пропустят даму вперед все в шоке


Точно :D Вот же класс, а. Где те времена, когда двери открывали. Сейчас в транспорте фиг место уступают.

Quote (AlexX_82)
иногда не хочется вас обижать, приходится выкрчивать, вы ж мозги скушаете все


А зачем врать?Думаете не видим. Наивняки вы, мальчики :D
Quote (DimonS)
Не правда, ценим Меня б погладили я б вообще на 7 небе был

Ты сейчас так говоришь, а погладят пару раз уже как должное воспринимать будешь :)

Quote (DimonS)
Я -пример


Да ты вапче уникум :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
AlexX_82 Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:40 | Сообщение # 1002
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
.а не юлить.лучше горькая правда.

Ну не забывай, что не все так любят. некотоым надо очки розовые) Да вы тоже не ангелочки. вообще, если лююовь, то все взаимно :)

Quote (vikulichka)
иногда оправдать вас хотим,

оправдывают тоже любя :)

Quote (Mary-S)
А зачем врать?Думаете не видим. Наивняки вы, мальчики

Слез не хотим. Женская истерика это... <_<

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
vikulichka Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:08 | Сообщение # 1003
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

DimonS, ой как навертеть можем)а вы должны так делать,чтоб мы и вас понимали и себе ниче не вертели)))
ага,с причесок)мы из мухи слона запросто хДД
да все мы видим.про твой случай тяжелый я те сказала=*

Добавлено (08.06.2012, 00:08)
---------------------------------------------
AlexX_82, никому никакие очки розовые ненадо.иногда просто сложно бывает предположить что любимый человек лапшу вешает.очки сами одеваются.а вы пользуетесь!ишь!очки мы любим!!!!
ты истерику еще не видел))))не хотите слез,значит делайте всёё возможное чтоб их не было=***
и еще-мы ангелочки=****всегдаааа))))


 
Награды: 7621  +
DimonS Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:16 | Сообщение # 1004
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AlexX_82)
Слез не хотим. Женская истерика это...

Я пугаюсь и на все готов :D

Quote (vikulichka)
а вы должны так делать,чтоб мы и вас понимали и себе ниче не вертели)))

Сдается мне, чтобы ни делали, вы все равно увидите то, что хотите, несмотря ни на что :) flower

Вообще, если любимая девочка, то ты из кожы вылезешь, тут даже не обсуждается :) И даже когда пилите в радость :) Пока не распилите :D

Quote (vikulichka)
ты истерику еще не видел))))
Ты сейчас всех распугаешь :D
Или хочешь показать нам ее? flower :D

Quote (vikulichka)
про твой случай тяжелый я те сказала=*
Скучаю по одному солнышку... <_< <_< <_<

Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
vikulichka Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:12 | Сообщение # 1005
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

DimonS, непраавда)если как надо сделаете,мы и поймем как надо)нам по слогам и доходчиво,чтоб никаких сомнений неосталось)
Когда пилим в радость говоришь?ахха,спецом значит доводите до пилы.
Мою истерику не увидишь)чё на тебя то растрачиваться)лучше приберегу на когонить другово.да и я както нелюбитель сцен.от истерики проку ноль.вас всеравно не перевоспитаешь и ничему не научишь.как до истерики себя вели так и после.

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:28 | Сообщение # 1006
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
gulnur супер тема
пасиб,зайк ^_^ ...меня это бесит просто
Quote (Mary-S)
Печально то, что женщины становятся на путь завоевания, а мужчины становятся на путь приготовления ужина.
мне кажется это массовое влияние запада,где женщина всегда пыталась устоять на одной планке с мужчиной,если еще не выше..
Quote (AlexX_82)
А кошмарные прически которые напоминают женские :D И чем дальше все это, тем все страшнее. а ведь девочкам нравятся такие сладкие мальчики(
ахха)))это жеесть,помню многие парниеще буквально недавно ходили с ободками
Quote (Marinka@)
никто никак не борется с этим,а лишь все усугубляется.
влияние времени,моды,сейчас зогерылый,ухоженный(чуть ли не лучше самой девушки),без всякого намека на мускулы парень-это тренд
Quote (Marinka@)
Это конечно с одной стороны здорово, а с другой это дико.
да не то слово!меняется сама природа и смысл женственности и мужественности..мне от этого как-то неспокойно
Quote (vikulichka)
какието вот женщины(ну нормальные,как мы)
:D :D Викуль ^_^ ,я тя обожаю ^_^
Quote (vikulichka)
долой джастина бибера хДД
:Dв топку его!
Quote (vikulichka)
Галюш =*нашу тему нашла)
angel грустно от этого,Викуль..
Quote (vikulichka)
с возвращением=*
роднулечка моя,спасиибо ^_^
Quote (vikulichka)
женская солидарность напрочь отсутствует.баба никогда не пропустит)
блин)))а в узком дворе?уткнутся капотами и не пропускают друг друга :? назад сдать всем впадлу
Quote (AlexX_82)
отчасти я согласен, первый шаг и женщины делают.
но не все же время,ведомый мужик..-это разве мужик?
Quote (AlexX_82)
скукнул по столу -молчать, женщина! :D
нуу :D стапЭ:я не говорила о"бьет,значит любит и прочая лабуда :D
Quote (DimonS)
Это достойно похвалы flower
пасиб)) flower
Quote (DimonS)
Ах, об этом :D Ну так давно уже не ясно, кто есть кто. Особенно убивают мужики в солярии и которые, в прямом смысле слова, все облизанные с головы до ног :D Лично мне противно
ну вот представь такого..ээ..на границе,его в форму как мумию обернуть можно раза два,а от винтовки бедняга сколеоз какойнить заработает,тк все перевешивает..ээхх..
Quote (vikulichka)
!зато от какойто приятной мелочи растаем=*л
ты права,дорогая))
Quote (Mary-S)
Как говорила Раневская Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски :D
гениально! :D
Quote (DimonS)
Ни разу не защищали мужчин? Не думали. наверное он очень устал, некогда? :) Не верю flower
любящей девушкее,так скажем малоопытной говорить это бесполезно
Quote (AlexX_82)
А может вам надо прямо сказать, что вы хотите? :)
прямо-неинтересно,нам хочется что бы нас разгадывали..да и мужчинам такие девушки интереснее oops
Quote (vikulichka)
мы о вас думаем,переживаем,заботимся,а в итоге слышим что занят и устал.а мы тоже бываем заняты и мб побольше вашего,и устаем..однако заботимся
потому что мы-женщины,и палитра чувств и переживаний не исчисляется количеством
Quote (DimonS)
А начинали с причесок
ахха) :D точно

Добавлено (08.06.2012, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
человек лапшу вешает.очки сами одеваются.а вы пользуетесь!ишь!очки мы любим!!!!
ты истерику еще не видел)
это вообще подлость..некоторые парни и девушки делают это что бы развести друг друга на что-то..это кста еще одно "благо современности..
Quote (vikulichka)
.от истерики проку ноль.вас всеравно не перевоспитаешь и ничему не научишь.как до истерики себя вели так и после.
в чем и заключается женская мудрость-мягко,по-тихоньку подталкивать своего мужчину к правильному решению,поведению и тд,а истерия-это лишь выплеск отрицательных эмоций и она только все усугубляет.

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
AlexX_82 Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:57 | Сообщение # 1007
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
вас всеравно не перевоспитаешь и ничему не научишь.

могу сказать, что мужчин нельхя перевоспитать. Вы, простите, кто такие? :) Значит столько лет без вас жили и были такими как есть, а тут бац и все? :D А почему ж вы не меняетесь? :) Проблема всегда в двух людях. Если мы хотим кого то переделать, то это не любовь flower И потом все люди по разному понимают любовь. Для вас это сопли быть может и пуси, а ддля кого то совсем иное.Одно могу сказаьть что все показывают только поступки, не слова :)

Quote (gulnur)
стапЭ:я не говорила о"бьет,значит любит и прочая лабуда

А я не говорил, что ты сказала :D Если мужик бьет женщину, это женщина )

Quote (gulnur)
ну вот представь такого..ээ..на границе,его в форму как мумию обернуть можно раза два,а от винтовки бедняга сколеоз какойнить заработает,тк все перевешивает..ээхх..

да кошмар. он не знает навеное как и винтовку держать)) начнет что то иное творить с ней :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
vikulichka Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:29 | Сообщение # 1008
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

gulnur, Либхен=*знаешь что меня выбешивает?вот эти джинсы зауженные на тощих ножках макаронинках ,где ширинка гдето на уровне колен.мараазм!)))хотя девочки тож как вырядятся порой.
Ахха,я както передачу смотрела о том что у вас на дорогах творится,родная.это ужас.знаешь,у нас не так.есть дибилы конечно.но радует,что настоящие мужчины всетаки не перевились.и уступят и помогут,и подождут.хотя и хамла хватает,которые мало того что правил незнают,так еще и на разборки идут!
AlexX_82, ну начнем с того ,что никто и не говорил о перевоспитании какраз.воспитывают вас в яслях и армии!а не нам с вами нянчится еще.да если я скажу сама чтоб мне на 8 марта цвяток подарили,мне этот цветок потом ни к селу ни к городу.у всех своя бошка)дело и не в этом. Поступки,о которых вы всё так говорите у вас увы на первое время,а потом считаете и что и так немало нам все показали и мы и так типа знаем что любите.выдыхаетесь короче)
И что ты за бред щас несешь про сопли вобще?!

 
Награды: 7621  +
DimonS Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:33 | Сообщение # 1009
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
непраавда)если как надо сделаете,мы и поймем как надо)нам по слогам и доходчиво,чтоб никаких сомнений неосталось)


Во-первых нельзя всех под одну гребенку. Кому то достаточно видеться три раза в неделю. Смотреть надо на конкретную ситуацию, а так...

Вот что надо делать, чтоб сомнений не осталось, я не пойму? Судя по постам, то не забывать про 8 марта, делать подарки(мишки, допустим), праздники, уделять внимание, желать спокойной ночи, доброе утро и кучу всего еще, так? Это все будет делать тот, кто любит. А если не делает, то зачем тогда так себя изводить и находится с ним? :) Всегда будет тот, кто оценит :)

Quote (vikulichka)
Когда пилим в радость говоришь?ахха,спецом значит доводите до пилы.
Смотря кто пилит :)
Quote (vikulichka)
Мою истерику не увидишь)чё на тебя то растрачиваться)
Да я уже увидел, такие эмоциональные посты :D
Quote (vikulichka)
.вас всеравно не перевоспитаешь и ничему не научишь

А мы что, собачки, чтоб нас перевоспитывать? :) Вы же выбрали такого, полюбили с плюсами и минусами, а теперь что?
Quote (gulnur)
.да и мужчинам такие девушки интереснее
Да, мужчина нормальный -охотник! :)
И он всегда будет добиваться любимую :)

Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
AlexX_82 Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:43 | Сообщение # 1010
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ну начнем с того ,что никто и не говорил о перевоспитании какраз.

Странная ты, честное слово. Тогда переведи ниже :)

Quote (vikulichka)
вас всеравно не перевоспитаешь и ничему не научишь


Quote (vikulichka)
Поступки,о которых вы всё так говорите у вас увы на первое время,а потом считаете и что и так немало нам все показали и мы и так типа знаем что любите.выдыхаетесь короче)


Знаешь, а ты права. Да, вы и так все знаете. Если человек не говорит, что любит каждую минуту, это не говорит об отсутствии любви :) И что вы все выкаете, ну покажите мне тех, кто такие вот гады, всю жизнь портят. А то все огульно обвинять, причем всех :) вам приятно, когда мы говорим, что вы все продажны? Думаю, что нет. :)

Quote (vikulichka)
И что ты за бред щас несешь про сопли вобще?!

Если тебе не нравится то что говорю и ты так не думаешь, то необязательно называть это бредом :) Двети раз одно и тоже, боже. Говорю, что как ты понимаешь любовь, то это может не понимать КАтя и Варя. Если тебе ,допустим, нравятся зайки, кршки, масик и прочее, то другой это тошно и лусше по фамилии или чтобю ей тыкали. А то всек долдны быть одинаковые, все с цветами и конфетками)) говоришь то, как все должны себя вести. да никто никому не обязан ничем. Димон все верно написал,кто любит все будет делать, если женщина раз сказала, два. то прости либо смирись, либо погооври раз и навсегда,либо нафиг такая жизнь :) Ценить надо себя. Просто вы всегда с перетензиями к мужикам. Вот тут я только их и слышал, это ненормально :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал AlexX_82 - Пятница, 08.06.2012, 16:46
 
Награды: 7  +
Marinka@ Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:50 | Сообщение # 1011
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 303
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добрый день всем! Тут интересно так :)

Quote (AlexX_82)
вы ж мозги скушаете все


Запомни - это наша природа! :D

Quote (DimonS)
Меня б погладили я б вообще на 7 небе был
Против шерсти? :)

Quote (DimonS)
Ни разу не защищали мужчин? Не думали. наверное он очень устал, некогда? Не верю


Конечно, защищали. Мы женщины и мы на многое закрываем и глаза и прощаем. А вы потом еще сильнее бьете <_<

Quote (AlexX_82)
А может вам надо прямо сказать, что вы хотите?

Да, вы намеков не понимаете, это мы знаем. И прямо говорим. А потом вы забываете :D

Quote (Mary-S)
Сейчас в транспорте фиг место уступают.

Да тебя так обматерят за это, что лучше и не надо.Вот спрашивается, кто их воспитывал?

Quote (AlexX_82)
Слез не хотим. Женская истерика это...
Это наше оружие :D

Quote (vikulichka)
и еще-мы ангелочки=****всегдаааа))))

Ну ты тоже не обманывай :D С рожками :D

Quote (DimonS)
Вообще, если любимая девочка, то ты из кожы вылезешь, тут даже не обсуждается И даже когда пилите в радость Пока не распилите


Вот такие беседы всегда в конфетно-букетный период, а потом начинается мясиловка :)

Quote (gulnur)
влияние времени,моды,сейчас зогерылый,ухоженный(чуть ли не лучше самой девушки),без всякого намека на мускулы парень-это тренд


Я лично не считаю, что мускулы играют роль какую то, уж лучше в голове были мозги и внутри было сердце, да отношение соотвествующее :)
Quote (gulnur)
но не все же время,ведомый мужик..-это разве мужик?

Для кого как, наверное :) Есть куча семей, где рулит женщина и мега счастливы :) Мудрая женщина даже и будет рулить дома, а на людях всегда покажет, что мужчина главный :) Мужчина должен просто рулить. Ведь все мы хотим плеча и чтоб они были нашей стеной :)
Quote (gulnur)
любящей девушкее,так скажем малоопытной говорить это бесполезно
Quote (AlexX_82)
Это бесполезно любой любящей :D Были и будут споры по этому поводу всю жизнь :)
Quote (gulnur)
а истерия-это лишь выплеск отрицательных эмоций и она только все усугубляет.


Поистерить полезно, чтоб мужики не думали, что в сказку попали :D

Добавлено (08.06.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Девочки, стихи про нас :D

Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!


Цените тех, кто Вами дорожит, Храните тех, кто Вас оберегает.Заметьте, кто заботится о Вас, Поймите, кто Вас сердцем понимает.
 
Награды: 83  +
AlexX_82 Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:58 | Сообщение # 1012
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marinka@)
Добрый день всем! Тут интересно так

Привет :) да понесло тут нас :D
Quote (Marinka@)
помни - это наша природа!

записал :D
Quote (Marinka@)
А потом вы забываете

А вы потом езе раз, но мягко. А не крича. :D

Quote (Marinka@)
Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!

Аплодирую! Суперски :D :D что тут скажешь flower :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
Marinka@ Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:04 | Сообщение # 1013
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 303
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AlexX_82)
могу сказать, что мужчин нельхя перевоспитать.

Согласна! И нельзя этого делать вообще. Женщина очень грамотно и мудро всегда может добиться всего :) Надо спокойцно просто, женщины не правы, когда орут - ты мне не нужен, мне не нравится то то и то то. А когда им предъявле.т, то сразу истерика, да как же так, значит ты меня не любишь. В этом не согласна я) Надо объективно на вещи :)

Могу сказать, что со своей женщиной мужчина всегда меняется в лучшую сторону. Хотя б в первый год :)

Quote (AlexX_82)
.Одно могу сказаьть что все показывают только поступки, не слова

И опять согласна. Только поступки нужны, мужчины вы наши дорогие. Поймите.
:)
Quote (DimonS)
А если не делает, то зачем тогда так себя изводить и находится с ним?

Ну вот снова согласна. Иногда женщине нравится роль жертвы, что все вокруг плохие. а она королевишна. Тут нужен мужик который по голове пару раз :D
Quote (DimonS)
Смотря кто пилит

Пила "Дружба" :D
Quote (DimonS)
Вы же выбрали такого, полюбили с плюсами и минусами, а теперь что?

А теперь всю плюсовать :D

Цените тех, кто Вами дорожит, Храните тех, кто Вас оберегает.Заметьте, кто заботится о Вас, Поймите, кто Вас сердцем понимает.
 
Награды: 83  +
vikulichka Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:07 | Сообщение # 1014
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

AlexX_82, ты к конкретной фразе то не привязывайся.надо предложение целиком читать.повторяю-в истерике смысла не вижу,тк толку нет кроме как голос сорвать,а вас оглушить.вас не перевоспитаешь!мы и нехотим.если человека полюбил,так вместе с плюсами его и минусами!и конфеты это утрированно вобщето.еще вчера писали вам,что не в конфетах дело.и не в том чтоб нам по сто раз на дню серенаду.мне чесно надоест,а мб и смысл потеряет.и нас зайками насывать ненадо.и мы щас не про сопливую вобще какуюто любовь.мы тут знаем прекрасно что это такое.так что нам не тычь про сопли)
Ахха,а ты то чего наши претензии слушаешь)мы ж в общем говорим)мы девочки,это наша тема на вас пожаловаться,обвинить какие вы гады все неблагодарные,не цените нас,однако кто как не мы-вам все прощает,терпит,и любит,даже тогда,когда вроде и незачто!=*

Добавлено (08.06.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Марин=*вот стих самое то!дальше можно ничего и не говорить)


 
Награды: 7621  +
AlexX_82 Дата: Пятница, 08.06.2012, 17:53 | Сообщение # 1015
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ты к конкретной фразе то не привязывайся.надо предложение целиком читать.повторяю

Смысл не меняется. ключевое -перевоспитать.Это нонсенс. как слышу такое...Никого не надо перевоспитыаать. А может мкужчине не нравится что то в вас, а критику вы не понимаете вообще и только рот откроешь такое услышишь. Почему двойные стандарты? :)

Quote (vikulichka)
.если человека полюбил,так вместе с плюсами его и минусами!

о чем и говорю. У коготут я видел подпись, что то там, что женщина влюбляется в то как мужчина относится к женщине. делайте выводы :)

Quote (vikulichka)
так что нам не тычь про сопли)

вот ты что понимаешь под солплями? не верю, что не растаешь если назовут солнышко и любимая! ну не надо. И для кого то это сопли.

Quote (vikulichka)
какие вы гады все неблагодарные,не цените нас,однако кто как не мы-вам все прощает,терпит,и любит,даже тогда,когда вроде и незачто!=*

Обвинять не надо, а если не можешь ситуацию изменитьб, меняй отношение :) flower все сложно и каждые отношение отдельная тема. все разные. все. :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
vikulichka Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:09 | Сообщение # 1016
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

AlexX_82, ты чего кипятишься то?)вас чуть упрекни один раз и начинается)мы в файт клубе!за эти 2 года впервые нарисовался бой,который вы все так ждали.нашли тему.на нее и опираемся)дайты поспорить то)предложи новую тему,где мы без претензий)мы и это умеем=*
С этой подписью лично я не согласна.иначе откуда взялась невзаимная любовь?нифига.не все любят лишь за то,как к ним относятся.мы любим даже когда никак к нам не относитесь.
Я растаю если любимый так меня назовет.а не полюблю и в ноги упаду если ктото это скажет,лишь за слова.

 
Награды: 7621  +
DimonS Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:44 | Сообщение # 1017
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marinka@)
Против шерсти?

Против рискованно :D Иногда можно :)

Quote (Marinka@)
Мы женщины и мы на многое закрываем и глаза и прощаем. А вы потом еще сильнее бьете


Не забывайте, что природа мужчин и женщин разная :) У вас заложено все это :)

Quote (Marinka@)
Не больна я, не в психике трещина… Просто я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!

Жара :D Ну точно про вас flower
Quote (Marinka@)
Только поступки нужны, мужчины вы наши дорогие. Поймите.
Опять 25 :D Вот, знаете, обжегшись на молоке -дуют на воду :) Кто -то вас как -то обидел, теперь все мужики козлы и сволочи. Поймите и вы, милые наши дамы, что про вас также можно, а заметьте, мужчины молчат :D И все поглощают :D Нельзя сравнивать, запомните уже. Да, есть и те, кто забудут и даты какие то памятные(хотя мужчины не зациклены на этом, а вам равносильно это просто разлюбил :) ) и тапочки не так поставят и прочее. Но не все :) Проще надо, вот и все. И еще раз скажу, что кто хочет, тот будет все делать, все помнить и таскать сладости любимой в кроватку :)

Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
Marinka@ Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:07 | Сообщение # 1018
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 303
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
вот стих самое то!дальше можно ничего и не говорить)

Не говори, милая ^_^ Все о нас :D
Но прочитав, страшно как то :D Все таки женщины это ух :)

Quote (vikulichka)
.и нас зайками насывать ненадо

Почему? Пусть зовут, язык не отсохнет :D

Quote (DimonS)
Не забывайте, что природа мужчин и женщин разная У вас заложено все это


Не забываем :) Но мы ж разговаривали сначала, что мужчины сейчас как женщины. Так отчего они вот такого от нас не наберутся. :)
Quote (DimonS)
Вот, знаете, обжегшись на молоке -дуют на воду

Точно. Такое есть :) И у нас тоже B) Одна попадется дура, так все последующие будут такими же казаться.

Quote (DimonS)
Да, есть и те, кто забудут и даты какие то памятные(хотя мужчины не зациклены на этом, а вам равносильно это просто разлюбил ) и тапочки не так поставят и прочее. Но не все Проще надо, вот и все. И еще раз скажу, что кто хочет, тот будет все делать, все помнить и таскать сладости любимой в кроватку

Знаешь, ты так все верно то говоришь, не придраться и умом все понимаем и не осуждаем вас, без вас нас нет. Просто некоторым, так будем говорить, не хватает качеств . И мы начинали тему, что поменялись мужчины и женщины ролями, так вот сейчас это бич. Ну согласись, очень редки мужчины воспитанные, культурные, которые за любимую жизнь отдадут. На словах может быть, а так. Редко, кто будет заботиться, думать о ее счастье. Нам, конечно, все этого хочется, но с кажым днем понимаем, что даже если человек любит, он не всегда это показывает на все 100. Вот и хочу понять, отчего вы там стесняетесь лишний раз доброе слово? А оно и кошки приятно :)

Добавлено (08.06.2012, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
иначе откуда взялась невзаимная любовь?н
Я считаю, что любовь не может быть не взаимной :) Любовь всегда взаимна, а остальное это не любовь :)

Цените тех, кто Вами дорожит, Храните тех, кто Вас оберегает.Заметьте, кто заботится о Вас, Поймите, кто Вас сердцем понимает.
 
Награды: 83  +
vikulichka Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:25 | Сообщение # 1019
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

вот с Димоном согласна,что проще надо относиться ко всему.у нас все проблемы что у нас с этим напряженка)хотя сорваться раз в пол года нам простительно)
Marinka@, Мариш,ахха,ну есть всетаки мужчины такого типа,которые на зайки и солнышки не пойдут.и им даже не к лицу это вовсе.и девочка не каждая назовет любимого котик)я к примеру)и о,да,я тоже забываю даты)лишь др самых близких и помню)поэтому такую оплошность прощу)
А насчет невзаимной любви.знаешь,я думаю,что любовь это всеже не взаимообмен-ты мне,я тебе.когда любишь,ты будешь давать даже неполучая взамен.и переживать за него,даже если ему барабаново.но так же и в судьбу верю,что каждому начертат тот самый человек и они встретятся рано или поздно=*эх,верю в чудеса)

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:52 | Сообщение # 1020
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (AlexX_82)
все показывают только поступки, не слова :)
все верно,только воспринимаются они порой по-своему,здесь все индивидуально
Quote (AlexX_82)
Если мужик бьет женщину, это женщина )
это просто быдло,пусть и одетое в дорогой пиджак.
Quote (AlexX_82)
он не знает навеное как и винтовку держать)) начнет что то иное творить с ней :D
оуу)))сейчас моя фантазия разыграется x :D
Quote (vikulichka)
хамла хватает,которые мало того что правил незнают,так еще и на разборки идут!
меня вот удивляет это:за рулем значит все бабы обезьяны с гранатой,путающие педали,а стоит выйти из машины,те же мужчины начинают делать комплименты..как все запущено..
Quote (vikulichka)
Поступки,о которых вы всё так говорите у вас увы на первое время,а потом считаете и что и так немало нам
это такая дикость,когда живешь с человеком и чувствуешь себя как на поле битвы :что-то доказываешь,отстаиваешь,находишься в постоянной борьбе во всем..многие молодые пары живут именно так..,к сожалению
помню этой зимой на катке произвела фурор пожилая пара,они так синхронно,размеренно и красиво катались,держась за руки и бросали друг другу такие нежные взгляды,что невольно любуешься ими..
интересно,так любить сейчас умеют?
Quote (DimonS)
Да, мужчина нормальный -охотник! :)
естессно)))мужчина выбирает ту женщину,которая труднее всего ему достается,сейчас же считаю что парни уже так не напрягаются,тк девушки стали намного доступней
Quote (AlexX_82)
Странная ты, честное слово. Тогда переведи ниже :)

Quote (vikulichka)
вас всеравно не перевоспитаешь и ничему не научишь
имеется в виду что женщине важно что бы у мужчины менялись приоритеты,ну, например,после работы хочется что бы твой мужчина пришел домой,а не завернул с друзьями в кабак и тд.
Quote (AlexX_82)
вам приятно, когда мы говорим, что вы все продажны?
ну началооось..все бабы дуры,а мужики сволочи <_<
Quote (AlexX_82)
Ценить надо себя. Просто вы всегда с перетензиями к мужикам.
если бы не ценили,разве ктот пытался бы промыть мозги другому для профилактики?
Quote (Marinka@)
Я лично не считаю, что мускулы играют роль какую то, уж лучше в голове были мозги
да не в них дело,конечно,я считаю что уход за собой безусловно нужен,но в меру
Quote (Marinka@)
Мудрая женщина даже и будет рулить дома, а на людях всегда покажет, что мужчина главный
имела в виду,мужчину,которого нужно буквально везде водить за ручку,а так да,в этом и есть женская мудрость)
Quote (Marinka@)
Поистерить полезно,
я не люблю истерики
Quote (Marinka@)
Девочки, стихи про нас :D
:D :D от души улыбнуло))
Quote (Marinka@)
со своей женщиной мужчина всегда меняется в лучшую сторону.
именно!и женщине не нравится любое отклонентие от заданного курса :D
Quote (vikulichka)
мы в файт клубе!за эти 2 года впервые нарисовался бой,который вы все так ждали.нашли тему.
какое приятное оживление она вызвала >:)
Quote (Marinka@)
мы начинали тему, что поменялись мужчины и женщины ролями, так вот сейчас это бич.
мужественные девушки, и женственные парни, глядя на которых как-то странно представлять, какие семьи будут ими созданы и какие дети будут воспитаны.
Quote (vikulichka)
gulnur, Либхен=*знаешь что меня выбешивает?вот эти джинсы зауженные на тощих ножках макаронинках ,где ширинка гдето на уровне колен.мараазм!))
солныш ^_^ ,эти абасрашки и меня выбешивают)

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
AlexX_82 Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:00 | Сообщение # 1021
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ты чего кипятишься то?)вас чуть упрекни один раз и начинается)

я ? да я спокоен)) :D это ты тут всех мужиков разнесла в пух и прах. :D просто все поголовно сволочи. одн и тоже говорю. да и еще вопросы прямые, отвечаю, окаывается. что не так все и вопросы не то несут ))))

Quote (vikulichka)
за эти 2 года впервые нарисовался бой,который вы все так ждали.нашли тему.на нее и опираемся)дайты поспорить то
не вопрос, спорим. только желательно конкретнее :)
Quote (vikulichka)
где мы без претензий)

к нам всегда с ниим :D
Quote (vikulichka)
С этой подписью лично я не согласна.иначе откуда взялась невзаимная любовь?нифига.не все любят лишь за то,как к ним относятся.мы любим даже когда никак к нам не относитесь.


Тоогда ваще не понимаю, в чем трабл? Любить надо несмотря ни на что :)
Quote (vikulichka)
Я растаю если любимый так меня назовет.а не полюблю и в ноги упаду если ктото это скажет,лишь за слова.

Как же ты все каверкаешь :D каком месте я написал, что ты полюбишь, когда тебя назовут?я не о том) я говорил о сюсях. И что для кого то слово любимая сопли :) Но я не верю, что если вас назовут так, вас не тронет. как и слово зайка)а ты говоришь, не надо так нас звать))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
Marinka@ Дата: Пятница, 08.06.2012, 21:37 | Сообщение # 1022
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 303
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Мариш,ахха,ну есть всетаки мужчины такого типа,которые на зайки и солнышки не пойдут.и им даже не к лицу это вовсе.и девочка не каждая назовет любимого котик)я к примеру


Конечно, разные все, в том то и дело. Кто то так не сделает, а кто то всегда будет "милая" и "милый" :) Приятнее, когда так, а не просто -эй, ты, пиво дай :D К кому обращается? :o

Quote (vikulichka)
А насчет невзаимной любви.знаешь,я думаю,что любовь это всеже не взаимообмен-ты мне,я тебе.когда любишь,ты будешь давать даже неполучая взамен.и переживать за него,даже если ему барабаново.но так же и в судьбу верю,что каждому начертат тот самый человек и они встретятся рано или поздно=*эх,верю в чудеса)


Я лишь считаю, что любовь очень сильное и весомое чувство и когда она нас настигает, то не просто так. Она ж половинок связывает. А какая несчастная и не взаимная любовь тут? Нет, конечно. Влюбленность, да, опыт...перед тем самым принцем :) А сейчас все поголовно любят. А только понимают ли значение слова? :)

Quote (gulnur)
:что-то доказываешь,отстаиваешь,находишься в постоянной борьбе во всем..многие молодые пары живут именно так..,к сожалению


Чтобы женщина была спокойна, она уверена должна быть и мужчина должен доказывать. Любовь и отношение - это труд и работа, самый тяжкий на свете)

Quote (gulnur)
мужественные девушки, и женственные парни, глядя на которых как-то странно представлять, какие семьи будут ими созданы и какие дети будут воспитаны.


А потом и вырастают всякие этакие, потому что воспитали так :D И такие мальчики жалуются чуть что маме)
Quote (AlexX_82)
Любить надо несмотря ни на что

Пока поймешь, столько дров наломаешь :D

Цените тех, кто Вами дорожит, Храните тех, кто Вас оберегает.Заметьте, кто заботится о Вас, Поймите, кто Вас сердцем понимает.
 
Награды: 83  +
Mary-S Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:22 | Сообщение # 1023
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
вот с Димоном согласна,что проще надо относиться ко всему.у нас все проблемы что у нас с этим напряженка

:D Точняк flower Будем работать над этим :D

Quote (DimonS)
Сдается мне, чтобы ни делали, вы все равно увидите то, что хотите, несмотря ни на что


Смотря как вы тыкаете, так и видим! И не надо умничать, мы видим, то что есть B)

Quote (gulnur)
мне кажется это массовое влияние запада,где женщина всегда пыталась устоять на одной планке с мужчиной,если еще не выше..


Это кошмарно все. Как женщина может быть выше? :)
Quote (gulnur)
"бьет,значит любит и прочая лабуда


А ведь некоторые так и думают. А потом удивляются, че это он ноги об нее вытирает всю жизнь <_<

Quote (gulnur)
потому что мы-женщины,и палитра чувств и переживаний не исчисляется количеством


О,да! Мы такие :D Вот кто может и готовить, и стирать, и говорить по телефонну и ногти красить и о любимых думать :D

Quote (AlexX_82)
Вы, простите, кто такие? Значит столько лет без вас жили и были такими как есть, а тут бац и все?


Мы ваши лучшие половины, на минуточку B)

Quote (DimonS)
А если не делает, то зачем тогда так себя изводить и находится с ним?

да любовь, блин! Она такая злая, знал бы! :D

Quote (AlexX_82)
. Просто вы всегда с перетензиями к мужикам.


А что делать, если вы даете повод, расскажи?
Quote (Marinka@)
Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!


Офигенные стих!! :D :D Распечатать и тыкать мужчинам в лицо :D
Quote (DimonS)
И еще раз скажу, что кто хочет, тот будет все делать, все помнить и таскать сладости любимой в кроватку


Да е-мае, где эти принцы!!! <_< :D

Добавлено (08.06.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Мужчины все рванули на Евро? :) :D



Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
DimonS Дата: Пятница, 08.06.2012, 22:30 | Сообщение # 1024
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Мужчины все рванули на Евро?


Угадала ;) Все по диванам :D

Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
AlexX_82 Дата: Суббота, 09.06.2012, 12:48 | Сообщение # 1025
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marinka@)
Пока поймешь, столько дров наломаешь
опы) зато потом профи :)

Quote (Mary-S)
А что делать, если вы даете повод, расскажи?
если даем повод надо поговорить. разобраться. но пытаться мужчину сломать и пилить :) хотя есть пилят так грамотно. чт шляпу снимаю :D а вообще любить нас надо просто angel
Quote (Mary-S)
Да е-мае, где эти принцы!!!
да тут мы flower т
Quote (Mary-S)
Мужчины все рванули на Евро?
Мужчины все потерялись на время евр :D

девочки. вы все равно самые лучшие
http://cchs.usd224.com/Classes09/FlowerGallery/FTD-Tulip-Bouquet.jpg ^_^

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 5 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!